candle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » candle » ТРОПИКИ » собачки бегут-бегут


собачки бегут-бегут

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/lEoZFB0.jpg https://i.imgur.com/SqurFXI.jpg

собачки бегут-бегут

Maxine Blackburn, Alexei Rodchenko

✖ Вечер 29.06.19.
✖ Дом Макс, Пляж.


Вечер. Пляж. Собачки. Девушка, не снимайте намордник.

0

2

Сегодняшний вечер Макс решила посвятить своему любимому делу. И нет, сегодня ее любимым делом было не шляние по барам и даже не просмотр порнухи. Провести время с собачками - вот чего ей хотелось больше всего. Разумеется, она выгуливала их и вчера, и сегодня. Но вот прям щас хотелось основательно прогуляться. До пляжа. Не слишком далеко, сложно вообще находиться слишком далеко от побережья на острове. Зато надолго. Она даже раздумывала, не найти ли себе компанию и не взять ли с собой купальник. Вдвоем поплавать с кем-то - нет, за собаками все же нужно присматривать. А вот по очереди, пока несчастный второй выкручивал бы себе руки, держась за жесткие поводки - вполне. Но, честно говоря, абсолютно не хотелось забивать себе голову какой-то чепухой: просматривать контакты в телефоне, выбирать, кто знаком с животными лучше, кого они чисто в теории будут слушаться. Так что Макс решила пойти одна. Ничего страшного, потом всегда можно в душ сходить. Не море-океан, конечно, но вполне поможет снять напряжение.

Подходит к шкафу, быстренько выбирая подходящую одежду. Благо, не свидание какое, можно ограничиться банальной белой футболкой и спортивными бриджами. Куртку предусмотрительно не берет, потому что упарится, пока будет бегать с собаками - это очевидно. Побегать вместе с ними - обязательная часть программы мероприятий. В идеале вообще спустить ненадолго с поводка, но для этого на пляже должно быть максимально пусто, а то криков не оберешься, несмотря на то, что ее собаки вымуштрованы так, что хоть сейчас с ними в бой иди. И несмотря на намордники, конечно же. Некоторым людям вообще только дай поорать.

Заходит в прихожую, - Рон, Кас! - Привычно громко подзывает своих ненаглядных, которые бегут сломя лапы из другой комнаты. Заканчивает шнуровать кроссовки и обращает свое внимание на них. Вот они - лучшие друзья. Ее во всяком случае.

Касси ластится к ногам, и Макс не может удержаться, треплет ее за ушком, а потом и за обоими сразу. Кто увидит, вообще не поверит, что она промышляет похищениями. Счастливая улыбка на лице, какие-то ласковые словечки, слетающие с языка будто сами по себе. Ну и подвывание легкое, конечно, как можно удержаться и не поддразнить своих подопечных. Особенно сурового и матерого Барона по паспорту кактотамовича, который смотрит на хозяйку уж слишком внимательным взглядом, - Да ладно тебе, не ревнуй. Ты же знаешь, что я вас обоих люблю, - но вместо поглаживаний цепляет поводок, так они никогда никуда не соберутся, если будут стоять возле дверей и тискаться друг с другом. Второй поводок тоже цепляет. И намордники, куда без них, - Сидите здесь, - и идет на кухню за бутылкой воды, которую кладет в карман поясной сумки. Телефон и ключи идут туда же, как только она закрывает входную дверь.

Отчетливо слышит, что мимо по дороге едет машина, собаки начинают лаять, но быстро успокаиваются, потому что и сама Макс разворачивается вполне спокойно. Здрасьте, приехали. Машина останавливается, чуть проехав вдоль забора, - Нашел, где припарковаться, - раздраженно фыркает. Забор у нее не какой-то особо навороченный металлический, а вполне себе крепкий, но деревянный и с небольшими просветами. Так что сходу разглядеть, а кто это тут такой наглый, не может. Однако где не узнает она, там узнают собаки. Касси, например, начинает вполне характерно гавкать, - Что, думаешь, к нам кто-то? - И действительно. К ним.

Калитка открывается, - Ну ничего себе! - Вместо приветствия кивает, Алекс может и сам заметить, что руки у нее заняты. Так что никаких дружеских крепких объятий и жамканий тоже никаких, - Чего пришел? - Поболтать или, так сказать, на чай? Или поболтать за чаем? В любом случае времени у нее сейчас нет. У нее собаки не гуляны! - Я к пляжу, можешь со мной пойти, если хочешь, - И, собственно, ответа не ждет, а делает пару шагов вперед, позволяя собакам обнюхать и попытаться облизать незваного гостя.

0

3

Прекрасный был день, чтобы расслабится, как следует проветрится, прыгнуть в машину и рассекать по острову, наслаждаясь ветром, обдувающим лицо. Приятно, тепло. Не то, что ветра в его родной стране. Они чаще были холодными, ведь почти девять месяцев в этой стране царила зима. Пока погода не начала портится. Но ему все равно не хватало сурового северного ветра, который колок кожу, заставлял гореть щеки от холода и старался продуть целиком. Ветер на острое был не такой, Алексей успел убедится в этом за время своего пребывания на острове. Но он не будет о грустном, о бесконечных снежных просторах, о суровом северном климате. Сегодня он мчится по островным дорогам, наслаждаясь своим выходным днем. Мчится в сторону моря. Тут вообще все было в сторону моря. В одну из вспышек своего гнева Алексей даже вспомнил одну шутку, высказавшись на русском достаточно крепко. Тот еще остров.
Но сегодня Алексей был в хорошем расположении духа, в настроении.
Машина мчалась по знакомой дороге, тут уже была знакома каждая, но некоторые дороги были ближе, роднее и в голове возникали сами, неосознанно, Алексей опомнился лишь когда увидел знакомые домики. С одной стороны домики, с другой виднелась голубая морская линия, где-то там, чуть подальше от дороги. Он сбавил скорость, цепляясь взглядом за каждый дом, отсчитывая, чтобы не пропустить нужный. Сквозь шум мотора до него доносится собачий лай, ухмыляется. Собаки что, своих чувствуют из далека или просто лают на приближающийся автомобиль. Не его дело, его дело вовремя нажать на тормоз, остановится немного дальше, чем вход на территорию, принадлежащую доброй подруге, с которой он знаком уже несколько лет и отношения с которой закрутились весьма интересные. Выпивка и дружба, которая порой дарила им обоим приятные разнообразные бонусы. Мотор заглушен, Алексей выходит из машины, запирает ее, хотя знает, что здесь никто не рискнет украсть его автомобиль, да и не лачуги с бедными и нищими, чтобы промышлять угоном авто. Ключи убирает в карман, медленно идет к калитке, высматривая через собор источник собачьего лая и хозяйку этого собачьего дуэта. Открывает калитку, заходит, на удивление отвечает самодовольной улыбкой. Именно, ничего себе и собственной персоной перед ней. Кланяться не нужно.
Он смотрит на собачек, которые тянутся к незваному гостю в лице Алекса, недолго, переводит взгляд на хозяйку двух лающих. - Мимо проезжал, дай думаю заскочу - на самом деле Алексей и сам не знал ответа на вопрос, почему он заявился к ней сегодня. Его не приспичило, чтобы явится на чай, которым его возможно потом бы напоили, поболтать...это не совсем к Алексею, помолчать, покивать, послушать, иногда вставляя комментарии, это ближе к нему, чем просто длинные разговоры. Всегда давалось тяжело, быстро уставал. Макс шагнула навстречу, собаки подошли ближе. Алексей выставляет вперед ладони, подставляя их носам спрятанным в намордниках, руки в безопасности от собачьих слюней, но Алекс вполне не против погладить двух милых чудовищ, чесануть за ушами, пока вся эта дружная компашка не вышла за забор и не двинулась дальше по своим делам, кажется Алексей не вовремя, но подругу свою все же оглядывает. Вдруг чайку все же захочется, когда они выгуляются. - Ну раз уж я все равно здесь, почему бы и не присоединится к прогулке - убирает от собак свои руки, открывает калитку, потому что стоит ближе, хотя прекрасно знает, что Макс и сама бы прекрасно справилась с этой задачей. Но Алексей же манерный, он пропускает даму с собачками вперед себя, просто потому что не против поглядывать на сексуальные задницы, особенно когда бриджи так обтягивают, не любоваться нельзя, а в отношении Макс всегда было на что посмотреть. Улыбка Алексея становится шире.
- Нам же не придется бегать на пару с твоими питомцами? - Алексей был не против физической нагрузки, пробежек с собаками, но не сегодня. Сегодня он тут случайно и не совсем готов, пробежится если она захочет как-нибудь в другой раз, может он вообще заскочил на пол часика, а она тут гулять пошла

0

4

- Ах вон оно что, - посмеивается, но в принципе-то какая разница. Все складывается очень удачно - ей все-таки не придется гулять одной. Как если бы Макс от подобного поворота страдала, но все же такая трещетка не могла не видеть плюсов прогулки в компании. Так что одобрительно улыбается и снова кивает. Не сдерживает громкий смешок, когда ей открывают калиточку. Каков кавалер, а! Смотрит по сторонам, как самый добропорядочный и внимательный гражданин, а убеждаясь, что ее питомцам ничего не угрожает, выходит ближе к дороге, - Вообще я именно этим и собиралась заняться. Смотри, как приоделась, - у нее, видишь, и сумка специальная, и кроссовки для бега, - Но я могу легко поменять планы, - И кивает головой в сторону, мол, пошли, Леха, не стой столбом там, где стоишь. Движение - жизнь!

Вышагивает, но вообще не старательно. Так что никакой походки от бедра у нее не выходит. Но разве это нужно, когда бедра обтянуты по самое некуда? Не нужно, - Ты меня там не сожрал еще? Глазами имею в виду, - день прожит зря, если какой-нибудь мужик не подколот. Благо, Алекс из тех, кто на подобное не обижается. Поэтому в том числе он ее устраивает как друг. Но она не гогочет, а крепко вцепляется в поводки. Шутки шутками, а с собаками нельзя легкомысленно.

- Как твои дела вообще? - До пляжа идти не слишком долго, но поболтать о чем-то насущном они, точнее она, вполне успеют, - Только не говори "жив", это слишком скучно, - а еще это очевидно, если только не изобрели какое-нибудь супер клонирование или еще какую-то научно-фантастическую дичь, пока она дома себе сидела. Алекс он такой, его надо подталкивать в нужную сторону, а то диалог имеет вероятность не состояться.

Зоркий глаз Макс глядит по сторонам и высматривает других собак, на острове они есть. Хозяйки, да и хозяева, чаще всего пугаются больших ротвейлеров, да еще и сразу двух, но собачкам-то не объяснишь, что приближаться может быть опасно. Намордники все же в большей степени для людей. Про себя она выругивается. Животные - это прекрасно, но маленькие тяфкалки иногда просто выше сил. А ведь именно владельцы таких шавочек чаще всего и пытаются наезжать. Бесят-бесят.

- Хочешь поводок? - Конечно же, поводок Касси, она девочка, ей с мужиком будет вполне комфортно, не то что ее грозно гавкающему всегда альфачу, - Когда выйдем к песку, - а это случится уже довольно скоро, - Мне будет не слишком удобно, - И просто впихивает поводок, потому что пользу нужно приносить друзьям, особенно в таком деле, как выгул собак. Рон недовольно бурчит, на что Макс наконец-то треплет его по голове легонько. Нефига бузить и настроение ей портить, а то она начнет орать. С другой стороны, криками можно и народ с пляжа распугать. Она запоминает этот способ.

Но, о какой ужас, кричать не нужно. Потому что на пляже буквально пара-тройка человек, а если пройти подальше, их вообще не будет. Она замедляется немного, кроссовки не вязнут в песке, но идти супер быстрой походкой все-таки несподручно, как она и говорила. Вдыхает запах. Пахнет, разумеется, свежо и солененько. Собаки пытаются отвлечься на купающихся, но кто же им даст. Переводит взгляд на спутника. Да, он прекрасно справляется, кто бы сомневался, - Вон за теми кустами обычно нет людей, - и махнув куда-то туда рукой, вздыхает о том, что все равно собак не отпустить, пока на пляже есть хоть кто-то. Даже в выходной день нельзя позволить себе расслабиться и не следить за обстановкой коршуном. Беда-беда. Но разговаривать про кустики с Алексом опасно, правда, еще и смешно.

0

5

- А я то думал, что тебе просто стало жарко. Или наоборот, приоделась так, чтобы потом кто-нибудь согрел - как будто на острове могло стать холодно, как будто Максимка думала о том, чтобы ее кто-то целенаправленно грел. На кой черт Максимке всякие грелки, когда у нее такие теплые комочки ходячего всеобщего ужаса. Согреют и всяких отгонят еще. Кажется Макс собак любила больше, чем людей. Любых людей. Но ему не стоит развивать эту тему и выкидывать всякие шуточки. А то скажет еще ему свое "фе".
- Нет. - получается как-то прохладно, померзни Максимка, не все же жарко должно быть. - Но я медленно начинаю поедать тебя глазами... - ехидно, немного щурится, хитро улыбается, она вообще видит это выражение, не знает. Она там занята собачками, они там ведут ее ведут по дорожкам в сторону пляжей. - Цел - усмешка, она просила не говорить о том, что он жив, он не говорит, вот другое слово выдал. Все как заказывали. И явно не так скучно ей теперь должно быть, веселье, смеемся. Но Максику конечно же мало этого отшутился в ответ. Но что Алексей может ей рассказать, о делах, о работе, о бабах, о том, что завел бы себе котика. Точно. О котиках. - В моей жизни все однообразно, сама же знаешь. Прямолинейно прямо как я. - но Максимка же знает, что при встречах с Алексеем щипцы для вытягивания слов и рассказов стоит всегда держать при себе и раскаленными. Он мастер не рассказывать о себе, в обратном профан. Несите клещи, пора тянуть. - Думаю завести котика, как считаешь? Надо же мне о ком-то дома заботится. Хотя...Если захочу себе вредное создание...Заведу женщину... Ну а у тебя что и как? - о себе Алексею не интересно, о ком-то другом разговор будет лучше. Он спокойно покивает, многозначительно и понимающе помолчит, вот и весь разговор, в конце которого он обязательно одобрительно шлепнет подругу по ее заднице. Это обязательно.
- А меня не сожрут за попытку увести даму? - но почему бы не выгулять собачку, раз поводок в руку ему так торжественно и нагло вручают. Вручил бы он ей кое что в ответ за эту наглость, чтобы рот оказался при деле. Но не при собачках же, не поймут. Крепко сжимает поводок, минут гуляний собак с Алексеем в том, что он не дает расслабиться, если животинка Максимки хотела побегать и порезвится, то это не к Алексею. Кажется с огорчением Кас проскулила. В ответ Алексей просто погладил бедняжку по голове, придется ей потерпеть. - А ты значит уже знаешь отличные кустики, точнее место за ними? - и почему бы не намекнуть на пошлости, их отношения позволяют это делать. Она стебется, он пошлит и намекает на всякое, идиллия. - Пошли, раз зовешь, так и быть, я не против сегодня и даже голова не болит - шутки и выражение лица Алексея всегда не сочетаются. Как-то серьезным выглядит большую часть времени лицо отставного военного, хотя в глазах больше жизни обычно, когда ему не пофигу на происходящее рядом. И кивает таки на те самые кустики не так далеко от них, соглашаясь с направлением, все-таки там земля должна быть тверже, ходить лучше, чем по песку, особенно с мощными собачками, которые явно хотели вдоволь набегаться, выплеснув всю свою энергию. Он натягивает поводок немного, когда четвероногая спутница тянет вперед, нельзя. Алексей не удивится, если его потом недовольно облаят большим семейством. - Еще не планируешь разводить и продавать щенят? - а почему нет, ребятки у Максика были породистыми, с документами, все дела. Не плохой такой бизнес выйдет, немного легальный и не такой опасный. На первый взгляд.

0

6

- Ха! - Макс не сдерживает смеха, - У тебя что чувство юмора прорезалось? - Вот удивил, так удивил. Хочется поддеть его локтем. Но руки заняты, так что все-таки перестает угарать над попытками Алекса в юмор и уже более спокойно комментирует, - Да и ты же знаешь, я вечно горячая женщина, меня не надо греть, - например, если все же уводить разговор в пошлое русло, она бы никогда не смогла потрахаться с кем-то возле зажженного камина или на кухне, пока что-то печется в духовке. Летом. Она даже не хочет представлять этот ужас. Жарень, духота. Кошмар!

- Растягиваешь удовольствие? - и все-таки покачивает пару раз бедрами, ну как тут устоять. Он же смотрит! Смотрит же? Бросает короткий взгляд и удовлетворенно хмыкает. Лишь бы слюной не захлебнулся, а то как-то неловко будет. Повесть о подавившемся в процессе прогулки с собаками Алексее.

- А я смотрю, у тебя сегодня прекрасное настроение! - И ей это нравится. Не то чтобы при каждой встрече Алекс угрюмая бука. Но прогулки совершать куда приятнее с позитивным настроем. Так что живенько подхватывает предложенную для обсуждения тему, - Думаю, тебе даже рыбок не стоит заводить. Реальное животное это тебе не тамагочи. За ним нужно ухаживать, следить, в случае кота приучать к лотку. Или ты думаешь, одного твоего грозного взгляда хватит, чтобы кот перестал метить все что ни попадя? - Сложно предугадать иногда, что он себе думает, лицо не позволяет. И вообще Макс редко занудничает, но когда дело касается братьев меньших - святое, - Попробуй лучше купить себе кактус. Неприхотливое растение, не нужно постоянно поливать, - ну раз речь зашла о заботе. В доме у Алекса определенно не хватает кактуса.

- Ты имеешь в виду свободную женщину или рабыню? - И ту и другую, быть может, придется укрощать. Но вторые как правило недовольны жизнью побольше. Оно и понятно, - Если реально надумаешь завести рабыню, обращайся, - подмигивает коротко, мол, есть у нее связи. Ей даже было бы очень интересно, какую девушку подобрал себе Алекс. Выбор всегда очень разнообразен. Но куда круче украсть для него самостоятельно. Это же рабыня для друга, в конце концов!

Макс смотрит, как будто он дурачок. Нет, Леха, шутки - не твое, - Если тебя укусят без моей команды я очень удивлюсь, - и переводит суровый взгляд на Рона, который делает вид, что он тут гуляет один и никого не слушает, - А ну-ка рядом! - От ее громкого командного голоса, кажется, птицы разлетаются с окружающих деревьев. По-любому еще и кто-то из отдыхающих уже заметил больших собак. Пора устремиться к кустикам.

Была бы она человеком менее закаленным, остановилась бы в ступоре, но нет. Максин продолжает целенаправленно топать к кустам, не взирая на дикость, которую ей только что сказали, - У тебя вдруг открылись какие-то новые потаенные желания, о которых я не знаю? Хочешь потрахаться при животных? - Секс на природе - прекрасная идея. Будь они тут вдвоем, с удовольствием набросилась бы на этого подстрекателя. Тут и свежий воздух, и шум прибоя. Мм! Можно блаженно прикрыть глаза и отправиться на встречу фантазии, но нет. Их тут, черт возьми, четверо! Собаки, которые на все это смотрят. Жуть какая!

- Ээ, нет, - и вот они выходят на более твердую землю. В обозримой видимости никого больше не наблюдается, отлично, - Из меня бы получился сносный разводчик, но мне совсем не хочется спаривать своих собак, - у нее охранники, верные друзья, но не инкубаторы. Долго говорить об этом не хочет, так что переводит тему, - Подождем немного, вдруг какой-то придурок забредет сюда, а потом можно будет и с поводков спустить, - Алекс судя по всему вцепился в поводок очень крепкой хваткой. Это правильно.

0

7

- Иногда зачатки проявляются, но я работаю над тем, чтобы его не было - усмехается, кому нужно это чувство юмора, Алексей должен быть суровым мужиком, он же родом из краев вечного холода и снегов, так по крайней мере могло думать большинство жителей планеты, а что там на самом деле да кому интересно. Но Алексей и правда был больше суров, чем юмористом. Суровый русский мужик. - Если я скажу, что замерз, ты меня согреешь прямо сейчас или когда мы твоих собачек закончим выгуливать? - включается в игру, но не просто так пошлит, а вдруг все таки перепадет что-то сейчас или позже, Алексей против не будет, он только за, сил и энергии у него много, а свои желания надо удовлетворять, Максин для этого очень хорошо подойдет.
- Скорее не хочу портить тебе настроение тем, что трахну тебя прямо у забора - и Алексей может это сделать, пристроит удобно, нагнет, стянет эти короткие шортики и приступит к процессу возбуждения, а после и проникновения в объект своих интересов и желаний, но вряд-ли Максин оценит его порыв должным образом, в подобных делах она еще не была замечена, по крайней мере им, кто знает, что она творила с другими мужчинами, он мог многое не знать. Но провоцировать она умела, Алексей смотрит ровно на то, чем она там перед ним покачивает. И правда, как же тут было устоять.
- Хм, так выглядит? Пора завязывать тогда, а то люди начнут думать, что я умею быть в духе и улыбаться, весь имидж к чертям полетит. - снова шутки шутит Алексей с легкой улыбкой, взглянув на Максин. Он же не на работе, чтобы строить из себя кусок стального айсберга. Настроение у него может и не прекрасное, но оно есть и в количестве, Максин повезло сегодня. - Конечно, да и я думаю мой кот не будет от меня отличаться. Ему не нужно будет метить территорию, он просто на нее посмотрит и все сразу станет понятно, кому и что принадлежит. - вот и пойми, Алексей серьезно говорит или все же шутит, лицо и тон он сделал как можно более серьезными. - Думаешь кактус мне подойдет? Или просто предлагаешь попрактиковаться на нем? - Алексей сомневается, что сможет осилить это растение, скорее всего оно у него просто завянет. Кактус.
- Обеих? Хм, предлагаешь сделать тебя своей рабыней? А что, будешь полезна, весьма - смешок, Максин в роли рабыни, это забавно, пусть и маловероятно. Она откусит или оторвет что-нибудь любому, кто вообще подумает заграбастать себе ее на роль рабыни, Алексей в этот список самоубийц влезать не собирался. Но пропустить не может. - Заставлю тебя ходить в костюме сексуальной горничной, прибираться, готовить, отсасывать как можно чаще - от последнего Алексей не отказался бы и прямо сейчас, совместив с костюмом горничной, но собачки не ждут.
- Да-да, они без твоей команды никуда - смотрит на пса, на Максин, воспитала так воспитала, командирская женщина, никакой тебе свободы для собачки, только натянутый ошейник, короткий поводок и голосовые команды, да так, что вроде и правда все птицы улетели, распугала птичьих. Алексей радуется, что эта женщина не его начальница, а временный партнер для сексуальных игрищ и просто деловой, подруга. Да и командовать Алексеем сложно, он явно не собачка, на него не подействует командирский крик.
- Животные не люди, хотя я и при людях вполне в состоянии тебя трахнуть - ему не смутит, он не против свидетелей, пусть смотрят и наслаждаются видами, вдруг чему научатся или научат, но второе маловероятно, Алексей не из любителей делится, по крайней мере одновременно с мужиком делить на двоих одну девушку...Не его, очень редко и не всех.
- А неплохой бы бизнес получился, можешь спаривать чужих или открыть фирму по спариванию собачек. Либо водить своего кобеля к разным сучкам, чтобы потом делить прибыл - не бежит вперед Максин, держит вторую собаку на поводке, смотрит по сторонам, не плохо бы отпустить их побегать, а он сможет спокойно поболтать с подругой. - Ну вроде никого нет, отпускаем?

0

8

- После прогулки, - прерывать выгулку собак секса ради? Еще чего! И чтобы Алексу жизнь медом не казалась, шутит дальше, - Знаю отличный способ согреться. Работает безотказно. Пробежка. За сколько мы бы пробежали 10 миль? М? - В том, что он куда-то с ней побежит, Макс очень сомневается. Хоть 10 миль, хоть даже и 1. Он крут, у него есть машина! - А! Или ты имел в виду что-то другое? - У нее на редкость игривое настроение. Даже забавно, что именно этот бука так его поднимает.

- Да что ты говоришь! Прям так и трахнешь? Никакого согласия, никаких предварительных ласк? - Конечно, представлять, как он приставит ее к забору, очень интересно. Но сейчас ее задача - следить за собаками, а не ублажать Алексея ментально. Тем более, все это мысли теоретические, - И даже собак не побоишься? - Цыкает. Вот это зря-зря.

- Ну людям, - каким-то там людям, - Показывай себя с какой угодно стороны. А мне для общения необходима и твоя светлая сторона, - как говорится, нет ручек - нет конфетки. Даже такой боевой женщине как Максин нужно иногда давать то, чего ей хочется, чтобы давала она. Но Алекс и так должен об этом знать.

Такое самомнение! Но не зря же говорят, что хозяева и питомцы часто похожи. Кто знает, может, Алексу бы и свезло, попался бы самый умный кот в мире. Но лучше все-таки начинать с кактуса, - Попрактиковаться. А ты решил, что я предлагаю потому, что и ты и кактус оба такие колючие? - Она про характер. Но все равно невольно вглядывается ему в подбородок. Немного щетинки есть. Ммм, как приятно могло бы колоть кожу, будь они, и правда, где-то возле забора.

- Ну если потянешь обеих, то заведи обеих, только не забывай, что меня тебе тоже придется тянуть, - если он решил, что вступив в какие-то там отношения, сможет от нее избавиться, он заблуждается. Нет-нет, другим бабам придется с ней делиться. Отказываться от такого лакомого кусочка, как Алексей, она не готова совершенно, - И нет, себя я не предлагаю, хотя часто сосать и звучит притягательно, - слишком свободолюбива, чтобы стать мышкой. Поэтому давно уже и предпочла быть местной кошкой.

Да, это я, - говорит Макс взглядом. Воспитала своих любимых питомцев на славу. Но сейчас речь про другое, - Я тоже, знаешь ли, в состоянии трахнуть себя при людях... Но не при собаках, это перебор, - о вкусах не спорят, но ее вполне однозначны. Никаких животных в комнате!

- Даже очень хороший, но без меня, тем более, без моих собак, - Кас не какой-то там инкубатор, а Рон не поставщик спермы. Это ее любимцы, и она их любит, а не собирается мучить, - Не хочу обсуждать это, - первые в мире собаки-чайлдфри. Фыркает, ну вот зачем надо было так настрой убивать!

И смотрит еще разок внимательно по сторонам, - Ты прав, никого, - и это хорошо, - Можешь отпустить, - кивает на Кас , а сама отцепляет поводок от ошейника Рона. Пес тут же срывается вперед, совсем истосковался по свободе, бедный мальчик. Надо будет потом хорошенько его оттискать. В пол глаза следит за собаками, решившими поиграть друг с другом в перегонки, но в целом обращена к Алексею.

- Чем займемся? - разминает руку, которой крепко держала поводок, прокручивает запястье. Вопрос не очень требующий ответа, так как они могут только продолжить разговор. Но пусть уж он сам решает, о чем говорить, сегодня она добрая.

0

9

- Жестокая ты женщина все-таки, совсем не заботишься о том, чтобы мне было тепло и хорошо - наигранно-обиженный вздох, Алексей расстроился, что собаки оказались предпочтительнее и что ему вместо скрипа простыней под ними предлагают побегать, сегодня ему лень. - Когда-нибудь мы с тобой обязательно пробежим несколько километров, а потом забежим на встречу волнам, прямо в одежде, но тогда греться придется нам обоим. - тоже хорошая идея, он ее запомнит, а потом дату выберут. И, желательно, без собачек.
- А про собак то я совсем позабыл. Значит придется с ласками, ну или сделать это, когда твоих охранников рядом не будет. - знает Алексей, что такое собаки и что они могут сделать, когда хозяин в опасности. Даже он не стал бы рисковать, предварительно не обезвредив милых животных или не пристрелив, но второе Максин ему точно не простит. А портить с ней отношения, никому не нужно. К чему сильные враги, особенно женского пола, у него и без Максин достаточно. - Или как-нибудь договорюсь, с ними, с тобой, не важно. - и почему у него нет с собой пары кусков мяса и снотворного, главное, чтобы не получилось как у Шурика, что собака в итоге съела колбасу, а таблетки оставила на земле.
- Ну ладно, тогда останется это нашим маленьким секретом, только никому не говори, а то легенда прахом пойдет, придется еще на пенсию выходить, а это же так скучно. - он еще не во всем мире побывал, не всю еду в мире попробовал и не всех в мире женщин опробовал и не всех козлов убил, да и денег мало заработал. Да и кактус себе еще не завел и кота. Чешет подбородок, немного зарос. - Да, надо бы побриться, хотя если честно лень. Но некоторым же нравится, когда колется, верно? - взгляд такой, так и говорит: смотри, какая щетина, Максин, сколько ты теряешь, отказываясь раздеваться у забора и отдаваться Алексу, а ведь мог провести колючим подбородком по шее и плечу, в процессе прекрасном. Но нет, гуляют собачки, одна из которых натягивает поводок, порываясь вырваться немного вперед. - Чем больше женщин, тем интереснее. Правда нервы нужны железные и противоядие иметь под рукой, ну мало ли, что им там в головы взбредёт. Себя не предлагаешь? А жаль, от твоего сосание да по чаще ни один нормальный мужик бы не отказался. Но ты сейчас разбила мне сердце и оставила меня без лицезрения себя в костюме горничной...Хотя, ты же и без статуса рабыни можешь меня им порадовать? - Максин вряд-ли будет против разнообразия в постели, Алекс точно против не будет, хорошее тело, хороший костюмчик, возбуждающий вид, все для него и без каких-либо дополнительных обязательств и все довольны.
- Так значит при людях можно без опаски? Отлично, я запомнил, а при собачках так и быть не буду, договорились - отличный обмен, при собачках ни-ни, при людях можно не стесняться, все останутся довольны таким компромиссом. - Хорошо, закроем эту тему и больше не будем об этом говорить - раз Максин не понравилась идея зарабатывать на собчках, больше Алекс эту тему не поднимет, что зря еще сильнее портить настроение этой женщине, видимо и так обломал себе развлечение, пока собачки гуляли бы сами по себе. И раз они в безлюдном месте, так и быть, Алекс делает то, что его просят и отцепляет поводок, погладив собачку по голове перед тем, как она с довольной мордой понеслась на встречу свободе и играм с другой собакой Максин. - Ну знаешь, раз собачек нет рядом, а при людях ты не стесняешься, то есть у меня одно замечательное предложение - улыбается довольно и шлепает Максин по заднице, якобы весь такой серьезный, готовый действовать. - Что ты там говорила про то, про часто сосать? - прямо сейчас было бы кстати, но им же надо следить за бегающими собаками, а не упираться спиной в пальму, пока Максин на коленях и занята им, а не присмотром за собаками. Но почему бы не попробовать, вдруг получится что-то получить от этой прогулки, приятное и полезное в одном, Алексей не против совсем.

0

10

- Могу подтянуть свои знания и свитерок тебе связать, - смеется. Какие знания к чертям, она иголку-то в руки нечасто берет, а тут спицы. Да и какой нафиг свитер на острове, - Хотя это на грани фантастики, лучше я тебе его просто куплю. С оленями? - А вот если он вернется на суровую родину! - Или лучше с медведями? - Договаривает эту искрометную шутку до конца, прекрасно осознавая всю ее стереотипность. Но Алекс не обидчивый, значит, не обидится.

- О! Это звучит очень круто! - Эту идею нужно не забыть, она классная и всем понятно, чем закончится. Она не против провести вместе время, да еще и окунуться при этом! Только звучит это как-то слишком уж сладко для брутального русского мафиози, - Но как тебе это в голову пришло? Тебя никто не покусал? Или одного моего присутствия достаточно, чтобы настроить тебя на такой лад? - Романтика и Алексей - вещи не совместимые. Своеобразная романтика, конечно. Вряд ли милым девочкам покажется романтичным отправиться с кем-то на пробежку. Но Макс не милая девочка.

- Ну ты в курсе, у меня длинный язык, но не парься, я никому ничего не скажу. Уж точно не про тебя, - подмигивает легонько. Уж придержать язык за зубами ради продолжения их дружеско-сексуальных отношений она сможет. Да и кому она что расскажет. Не в ее принципах хвалиться достижениями на Алексеевском поприще.

- И все-то ты обо мне знаешь! - Не брейся, Леша. Ни в коем случае. Вот именно ей именно от тебя всегда приятно получать эту легкую колкость. Совершенно непередаваемое ощущение, личное эстетическое наслаждение. А если побреешься, хотя бы перед походом к ней, то она тебе нос откусит.

- Если попадется излишне строптивая и готовая тебя отравить, не забудь меня позвать, чтобы я вправила ей мозги, - травить Алексея она никому не позволит, это ее хлебная полянка, ее черствый хлебушек. И она сожрет любую недальновидную, которая еще не поняла, какие на этом острове порядки. Травить, ну вы подумайте, - Себя предлагаю только в своем обычном качестве, - мысль о становлении рабыней, пусть даже и его, не посещала ее голову, потому что ей это совершенно не интересно. Да и слишком она любит свою работу, чтобы вот так просто от нее отказываться. А поиграть в рабыню - это можно. Ну или в горничную, да, тут все зависит от фантазии, - Эту мысль тоже запомни, - хорошо у них разговор идет, конечно. Вот уже и целых два новых повода для встречи нарисоваться успели. Макс нравится.

- Возле забора, за забором, у дерева. Ты же знаешь, мне все равно, - а что никакой порнухи при собачках не будет, это он правильно усвоил, хороший мальчик. Закрыть собак в комнате - не проблема, если, конечно, они будут трахаться у нее дома. Но главное, что закрывается эта дебильная тема с разведением. Фи. Макс ворчит немного для виду, но быстро отпускает. Такой прекрасный денек, в конце концов! Нечего ворчать, нужно наслаждаться.

Размяв слегка руку, разминает и плечи, побегать, между прочим, было бы сейчас очень неплохо. Ей вообще нравится играть вместе с собаками, но в этот раз Макс не одна, так что и приоритеты смещаются, пусть и совсем немножечко. На шлепок же реагирует привычным смешком, чуть более громким, правда, - Как-то ты хватку подрастерял, как будто и не ты руки распускаешь, - ей откровенно мало, мог бы и посильнее шлепок отвесить, если хотел чего-то там добиться. Но на такую фигню она не поведется, тем более, что краем глаза продолжает наблюдать за собаками, - А вообще, Лешечка, радость моя, ты же прекрасно знаешь, я готова взяться за тебя везде, но сейчас мы гуляем с собаками, вот совершенно не до этого, - как бы, может, и не хотелось его порадовать, они тут не с членом баловаться пришли.

0

11

- Может стоить подтянуть другие твои знания? Например по русскому языку, мм? - многозначительно, конечно. Иногда с этой женщиной можно было разговаривать намеками, овладеть этим хитрым приемом было бы не плохо, в жизни навык полезный. - Хм, не кажется тебе, что это слишком...банально? Стереотипно? Русские и медведи, конечно. Может еще предложишь водочкой обмыть покупку или то, что ты его все таки связала? - улыбается -Черт, конечно же с медведями! Что вообще за вопросы? - если кто-то на этом острове и правда желал убедиться во многих повериях и стереотипах о русских, то Алексей мог оправдать все их ожидания.
- Запомни, нам точно надо ее реализовать. Можно даже без пробежки, сразу в воду. - немного удивлен, будь немного нежнее, расстроился бы, что от него не ожидают чего-то около романтического. Он же не всегда холодный, грозный и страшный убийца, он еще горячий мужик, способный удивлять. - На меня иногда накатывает...Всякое разное. - сущая правда, иногда выдает всякое несвойственное. Особенно с теми, с кем можно как следует зажечь.- Ладно, конечно же это все твое дурное влияние на меня. - почему бы и не сказать по своему, что Максин особенная женщина, ей же должно быть хоть немного приятно, да и он дополнительных баллов заработает, отойдя от их излюбленного "нет времени объяснять, нам просто срочно надо потрахаться". Алексей назовет этот день "нестандартным", собак выгуливать помогает, всякое говорит, намекает.
- Хмм, я знаешь ли...начал забывать, какой он, твой язык...Пора бы тебе о нем напомнить - и смотрит так многозначительно, вот и пальмы вокруг удобные, к ним хорошо прислониться спиной, напомнила бы, пока собачки бегают-гуляют, попытка не пытка все таки. - Стараюсь следить за мелочами - не старается, ему чаще лень бриться, а ей нравится щетина, вкусы так удачно совпали. К Максин только спустя три дня после бритья, чтобы хоть немного, но кололось. А то откусит ему еще не только нос, без носа Алексей еще как-то готов прожить, а вот без не только...
- Это можно считать за проявление любви? Или ты просто так заботишься обо мне по дружески? - его в целом устроит и так и так, главное, чтобы их уже установленные отношения не закончились, Алексей привык ценить тех, кто охотно ему дает, важные люди, которых нельзя опускать из своей жизни, не дурак же он лишаться горячей женщины, каким бы собственником не был на деле Алексей, на этом острове это качество пришлось отложить, иначе и правда пришлось заводить себе рабыню, довольствоваться только ей или очень хорошо следить, а времени столько у Алексея нет. Пришлось смириться с местными нравами свободолюбивых барышень, которые сами решают, кому что и в какой мере давать. Но у него был горячий круг, в этом повезло. - Запомнил, не волнуйся. Давно запомнил и усвоил. В любом месте, да не в любое время. Не сейчас, например - вздыхает, ох уж эти собачки. Уже можно обижаться или все таки нет.
- Могу, но будет же слишком громко, собаки набегут на звук, у них же слух, а ты ведь не хочешь, чтобы меня сожрали? - конечно не хочет, но Алексей все-таки шлепает ее сильнее, руку не убирает, еще и сжимает, ему нравится, но если будет долго держать руку, то придется делать все, чтобы свернуть выгулку собачек. Максин конечно же будет сопротивляться, но возможно сдастся, но будет напоминать, она была против, очень против. Поэтому с ее задницы руку все-таки убирает, но шлепает третий раз. Два не очень хорошее число для шлепков. - Кстати о собаках, куда они удрали? - кажется Алексей отвлекся от собак на Максин, кажется у них проблемы.

0

12

- Ты имеешь в виду как в прошлый раз? - Складывает пальцы в букву V, проводя между ними пару раз языком. Конечно, многозначительно, - Еще бы я была против. Ты только постарайся, подойди к обучению со всей ответственностью, - практика она важна, да. Если он в процессе "обучения" еще и пару слов незнакомых русских скажет, будет почти идеально. Но вот вопрос, дойдут ли они до реальной учебы.

Сначала ей кажется, что он не шутит. Не то чтобы обижен, но как-то недоволен, что ее не устраивает. Но совсем скоро на каменное лицо наползает легкая улыбка. К облегчению. Да посмотрите, кто тут развел ее! - Спокойно, спокойно! Товарищ!!! Я пошутила, - довольно сложно, общаясь с настоящим русским, не понять кое-что о стереотипах. Но честно, использовать их всегда было так смешно, - Будут тебе и олени и медведи, когда научусь вязать, - то есть никогда. Подмигивает, - А вот водку с тобой пить не буду, прости. Не люблю ее. Не русская же! - На самом деле водка Макс не нравилась даже в коктейлях. Не будь все сказанное махровыми стереотипами, она бы при общении с Алексом вешалась. Пить водку днем и ночью, да боже упаси.

Ого-ого, накатывает на него! Максин даже шаг замедляет на долю секунды. Ври больше. Но первое впечатление проходит. Она ведь сама попросила показывать и более светлую сторону, да? И вот он прямо ради нее! Показушно обмахивается одной рукой. Жарко стало, нужно срочно подышать, - Говори такое почаще, от женщин отбоя не будет, - уже чуть более серьезно вглядывается в его лицо. Все-таки не похоже, что врет, хотя считывать его чрезмерно сложно. Кремень, - Или нет, говори только мне, - она больше всех заслужила! Терпеть зачерствелого Алексея столько времени! Конечно, ни у кого из них нет перед друг другом обязательств, но, - Я серьезно, - и дарит ему самую милую улыбку, на которую способна. Убийственную.

- Всенепременно напомню, но как-нибудь в другой раз, - а уж будут они заниматься русским языком, вязать свитера с медведями или в горничных наряжаться, не так важно, - Не думай, что лишу тебя такого удовольствия. В целом, - на сегодня у нее нет никаких высокорейтинговых планов. Даже если с ней сейчас Алексей. Сам.

По-дружески, конечно, - А трахаться я с кем буду, если тебя отравят, м? - Эгоистичная Максин. Вслух говорит только о собственных потребностях, - Ладно, конечно, я забочусь. Больше, чем по-дружески, - не совсем того рода любовь. Но кто тут на кого дурно влияет? И все же лишиться его будет довольно печально. Сначала она бы рвала и метала, а потом расстраивалась и даже дольше, чем сама хотела бы. Но благо никаких ненормальных рабынь у него пока не было. Вроде бы.

- Ну какой же ты у меня сообразительный, ха-ха, - чмокает воздух в его сторону. Хвалебный чмок, - И не обижайся. Ты же со мной пошел не для того, чтобы я тебе в последствии дала? - Ну потому что это как минимум глупо. Она же все равно даст. К чему такие жертвы! Днем раньше или позже - другой вопрос. Вздыхает он, видите ли. Сейчас бы право выбора отбирать у свободной женщины!

Закусывает губу задумчиво. С одной стороны, он прав. С другой, собаки его знают, вероятность того, что сочтут угрозой, не так уж велика. Да и потом, не будет она даже от сильного шлепка так уж кричать, - Ауч, - приглушенно, чтобы, действительно, никого не волновать. Потому что от второго удара впивается себе в губу сильнее. Не успела отпустить, - Какой же ты неугомонный, - смеется. Но именно это ей и нравится. Попробуй, сверни этот бронепоезд с намеченного пути. Вот она и пробует. Часто. Подолгу. Позволяет себя лапать, а в голове уже зреет план.

Кивает головой чуть вправо. Она вполне себе многозадачная, успела и насладиться ручками Алексея и за собаками уследить, так что прекрасно знает, куда они побежали, - Не хочешь сбросить напряжение? - Он же так активно пристает к ней, а она вообще не собирается потакать. Значит, пора организовать немного физической активности, хотя вряд ли он на полном серьезе сделает то, что она предлагает. Проворачивает обе щиколотки слегка и шагает спиной назад, лукаво глядя в глаза, - Догонишь, и посмотрим, может, я поменяю свое мнение относительно завершения сегодняшнего дня, - ускоряется немного, бросает взгляд назад, чтобы не напороться ни на что ненароком. А сразу после резко разворачивается, припускаясь вперед. Даже если он за ней не побежит, она как минимум собак подберет. Возможно, уже они с ней побегают. Но надежда умирает последней, - Я болею за тебя!

0


Вы здесь » candle » ТРОПИКИ » собачки бегут-бегут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно