candle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » candle » ТРОПИКИ » Документы не помешают


Документы не помешают

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/pU4SpFW.gif https://i.imgur.com/ubhcwKs.gif
https://i.imgur.com/MfoWWZD.gif https://i.imgur.com/zPSkeHu.gif

ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОМЕШАЮТ

рабыня и Бог

✖ лето 200-какого-то года, вторая половина дня.
✖ Ресторан "Heaven&Hell", кабинет владельца.


Надела юбку, уронила документы на пол...Никакая работа и занятость не спасет. "Читай свои документы и не отвлекайся." 

0

2

Хорошо, когда есть на кого оставить возню с бумажками. Заниматься документами, скучно и не интересно, а вот дать задание специально обученному человеку, то есть умеющей с этими самыми бумажками обращаться рабыне, это можно. Хью так и сделал, в целом он просто вовремя свалил, сказав, что ну очень надо с этими документами разобраться, а он в них ну совсем не разбирается, только напортачит лишний раз. Он лучше займется чем-то более полезным, покатается например на машине по острову, попьет коктейльчик на берегу, понежится в лучах солнца, в общем отдохнет хотя бы морально.

Но Хью был бы далеко не Хью, если бы надолго оставлял своих подчиненных наедине с работой. Особенно тех, кто против нормальной работы, обычной и человеческой ничего особо и не имел, Хью даже думать об этом не хотел. Его рабыня хотела получить свободу и работать нормально. Он не мог этого принять и понять. Все время пытался, ставил себя мысленно на ее место и не понимал. Хью давал ей деньги, давал внимание, еду, кров, одежду, он давал ей все, а девушке оставалось собственно только давать ему себя. Но нет, неугомонная особа так и рвалась вырваться на волю, избавиться от Хью и жить себе своей жизнью. Как хорошо, что он не мог позволить совершить такую глупость своей драгоценной, да и денег чтобы выкупить свою свободу ей понадобилось бы много. Вот насколько Хью был заботливым хозяином, заботился о том, чтобы его девочка не тратила пол жизни на накопление огромной суммы. Жаль, что она этого не ценила и видела все это со своей женской точки зрения. Даже лицо мужчины немного кривится, плохая точка зрения, не правильная. - Как можно вообще мечтать не быть моей рабыней? - ворчит Хью, решив отправится в ресторан и проверить, как там дела, как персонал, да и поднять настроение своим появлением, если с документами еще не закончили.

Сложно сказать, сколько прошло времени с момента его побега от очередного ответственного поступка, но Хью подъезжая к ресторану думал о том, что Шерил уже закончила, она все таки была девочкой умной и крайне полезной, что было еще одной причиной не давать ей желаемой свободы. Хью может и вел себя, как капризный взрослый ребенок, считающий что вся жизнь должна быть в кайф и приносить радость, но под этим всем прятался все же руководитель, который отстаивал свои приобретения и активы до победного конца, цепкие руки Хью никогда не позволяли себе упустить выгоды. Покупка Шерил состоявшаяся из-за давнего отказа, оказалась ценным приобретением. Кто с таким решит расстаться по собственной воле, особенно если на всех законных основаниях Шерил была самой настоящей собственностью. Да здравствуют законы этого острова, тут мальчики могут играть в кукол и делать их своими, не обращая внимания на все "я не хочу" с женской стороны. Были и свои подводные камни, но в целом система была отличной. Ему нравилось.

Оказавшись в ресторане, Хью первым делом узнал, тут ли еще Шерил или уже убыла в место своего так называемого заточения, ну или еще куда, контролировал он ее не так сильно, как мог, даже позволил ей перемещаться по острову самостоятельно, без сопровождения какого-нибудь охранника или чего-то похожего. А иногда Шерил даже делала что ей хотелось и с кем, чем конечно выводила Хью из себя и нарывалась, но это было редко. Его взгляды на жизнь часто оправдывали поступки рабыни, пусть и кололи его нотки ревности и собственнических чувств. Но сейчас она была тут, работала в его кабинете. Туда Хью и направился, без промедления. А когда добрался, то замер в дверях, вперившись взглядом в то, как Шерил собирала по полу документы или только начинала это делать, судя по позе, надеть юбку сегодня оказалось очень удачным решением, взгляд Хью был полностью прикован к своей рабыне, он даже очки приподнял, вглядываясь лучше в эту картину происходящего. Кажется, в кабинете они сегодня задержаться.

- И только попробуй подняться с пола - довольным голосом произносит Хью, решив все таки запереть дверь в кабинет, с трудом, взгляд он не отводил. И документы Хью совсем сейчас перестали волновать, а вот как бы сильнее задрать юбочку и в какой позе сейчас заняться с Шерил сексом, полностью овладело его мыслями. Удачный наряд, ничего не скажешь.

ВВ

0

3

У Шерил был странный график работы. То можно было ничего не делать дома, то нужно было сопровождать Хьюго везде и всюду, то: "Кофе принеси мне, и можешь делать, что хочешь", или: "А нет, сегодня не только кофе, сегодня марафон". И лишь изредка: "Ты почему еще не на работе? Встала и пошла!" Сегодняшний день был как раз из таких. Она намеревалась поспать подольше, понежиться на солнышке, но вдруг внезапно оказалось, что очень срочно нужно посмотреть какие-то бумаги. Активно жестикулирующий Хьюго, распахнутые занавески, солнце в глаза. Традиционное пошлепывание, куда без него, ведь по-другому подгонять не интересно. В общей сложности, пока она собиралась, ее шлепнули раз пять. Последний раз оказался даже каким-то особенно болезненным, видно ему совсем надоело ждать, и таким образом он решил властно заявить о том, что время на сборы стремительно подходило к концу. А сразу после этого она осталась в комнате одна, даже не сразу заметила. Зевая, вздыхая, накладывала тушь.

Работать летом совершенно не хотелось. Да, на Эль Тропикано лето круглый год. Но все же именно в этот сезон было особенно жарко, хотелось освежиться, а не тухнуть за различными отчетами, согласованиями или чем там еще. А кстати, что за документы в этот раз? Удивительно, как человек, ведший свой собственный бизнес, мог так легкомысленно ко всему относиться. Не сказать ей точно, чему нужно уделить внимание. Просто бомба. Гениальный Хьюго, чьи мысли часто нужно было буквально читать. Благо, по приезду в ресторан на нее сразу накинулись члены персонала, так что стало понятно, что опять нужно дать втык кому-то из поставщиков.

В кабинете босса было темно и немного затхло. Чем он занимался тут после того, как она ушла, интересный вопрос, но не сильно-то ее волнующий. Наверняка затащил кого-то из девочек. Пф. Или дружков, после которых всегда было сильно накурено. Так или иначе, а перед началом работы нужно было привести кабинет в порядок. Так что Шерил первым делом одернула занавески, открыла широко окно и дверь, чтобы выветрить остатки не волновавшего ее вечера или ночи. 

Часть бумаг, что похвально, лежала на столе ровной стопкой. Либо их так после нее и не трогали, либо Хьюго перестал так небрежно к ним относиться. Но оглядев остальную часть стола, кофейный столик, ящики, она, как всегда, покачала головой и представила его экспрессивно размахивающего листочками. Да, иногда он превращался в самого настоящего босса, умеющего из всего извлекать пользу и прибыль, от этого у нее даже дыхание всегда захватывало, но также бывал и не слишком внимателен к мелочам. Бумажки же может разобрать и сложить как надо рабыня. Не зря же купил ее, пусть помогает. Вон как складно получается! И было даже как-то обидно, что после типичных посиделок все ее труды шли насмарку. У нее тоже терпение не железное. Шерил готова была поклясться, что видела однажды, как из контракта скрутили косячок, а ей пришлось его перепечатывать. Просто сказочные свиньи, а не друзья. Никого из них на дух не переносила. Чертовы мажоры. Фу. И совсем не важно, что она тоже раньше относилась к этому классу. Расставлять приоритеты все же умела.

Время за изучением необходимых документов шло довольно быстро, она успела и связаться с накосячившими, вынеся им мозг, и пообедать блюдом от самого шеф-повара. Думала, что можно уже и домой отправиться, но когда вернулась в кабинет с чашечкой латте, с ужасом обнаружила, что незакрытое окно сыграло с ней злую шутку. Часть так тщательно укладываемых листков разлетелась по полу. Отложив чашку на кофейный столик, Шерил присела на корточки и принялась собирать бумаги. Вот ведь, действительно, чертовы бумажки. В мусорку бы их!

Издает недовольный горловой звук, встает на колени, тянется за оставшимся листиком и, чертыхаясь про себя, не замечает, что в кабинете больше уже не одна. Выдыхает, возвращается в исходное положение, бьет низом листочков по полу, выравнивая их. А после поправляет юбку, одновременно вздрагивая от неожиданного голоса сзади. Благо, много времени, чтобы понять, кто заглянул на огонек, не требуется. Вряд ли она сможет забыть этот голос когда-либо. Только вот в кабинете за работой она все-таки чувствует себя личной помощницей, а не собственностью. Так что поднимается, вышагивает к столу, кладет бумаги, и только потом поворачивает голову с неизменной улыбкой, - Мистер Доусон, чем обязана? - И правда, разве он собирался приезжать сегодня?

ВВ

0

4

Вид прелестный, вид очаровательный, Хью желает, чтобы Шерил как можно дольше пыталась собрать эти документы, а он подольше бы понаблюдал, расслабляясь морально от вида. Смотреть за тем, как Шерил работает, а точнее стоит на четвереньках, предоставляя замечательные виды, можно было бы бесконечно. Но у рабыни на сей счёт были совсем другие планы и бумаги быстро были собраны в стопку, а юбка безжалостно поправлена и ничего интересного уже было ему не видно. Хьюго готов был строить обиженное лицо, а девушка в то время вышагивала к его столу, решив что подальше от своего хозяина и ей и документам будет значительно лучше и безопаснее. Какой самообман.

- Скажи мне, а кто вообще разрешал тебе подниматься с пола? - он хотел присоединиться, был уверен, что Шерил специально надела такую юбку, ждала приезда, спланировала все и ей заранее сообщили, что Хьюго прибыл в ресторан. А раз он в этом уверен, то значит так оно и есть. И все это часть какой-то очередной игры, чтобы молния на брюках раcстегнулась как можно быстрее, а сама Шерил получала удовольствие от близости со своим хозяином. Даже если не так, то так. В их отношениях всегда был один исключительный пункт, ставящий хотелки и желания Хью выше, пусть он периодически и прислушивался к желаниям своей рабыни, оба они знали, последнее слово всегда остаётся за ним. - Я вроде ясно сказал, что так делать не нужно - к этой игре Хью присоединяется охотно и с радостью, расстояние между рабыней и ее хозяином уменьшается быстро, останавливается позади, стоит почти в упор, ему приходится наклониться немного, чтобы губы оказались в районе ушка. - Мне придется тебя как следует наказать, ты же понимаешь это, верно? - говорит тихо, но ещё не шепчет, прежде чем выпрямиться во весь рост. Свободолюбивую рабыню пора проучить.

Нагло, по хозяйски руки Хью занимают законное положение на юбке Шерил, прижимают одежду к телу, опускается взгляд, а пальцы, сжавшись, задирают юбку, недостаточно высоко и Хью просто тянет ее вверх, очень сильно вверх, пока не появляется белая ткань. Хью вздыхает с наигранным разочарованием, белую полосочку он уже умудрился заметить, ему нравится этот комплект, но не играть с Шерил невозможно. - Интересно, сколько раз мне нужно говорить, чтобы это я видел на тебе как можно реже? - улыбается, одна рука больше не держит юбку задранной, пальцы скользнули по попке, зацепили резиночку ее белья, он слегка натягивает и тут же отпускает, жаль, что не слышно этого шлепка, но Хью и не хочет делать своей Шерил больно. - И нет, то, что ты пошла поработать, хотя я вижу только бездельницу, которая лазает по полу и соблазняет меня, тебя совершенно не освобождает от необходимости исполнять это мое желание - ведет пальцем вдоль резинки, съезжает вниз, накрывает ладонью и сжимает все, что можно и нужно сжимать. Ее задница ему нравилась что в белье, что без белья. Жаль, ему проблематично было взглянуть, как бельишко выглядит спереди. Хью как всегда искал лишний повод поглазеть на красоту, а красота пряталась от него между столом и юбкой, не видно, как через плечо не заглядывай, в любом случай наткнется глазами на грудь.

- И что же мне делать с тобой, провокатор? - отпускает юбку окончательно, чтобы ладони заняли законное место на попке Шерил. Хью сжимает нежно, пальцы пробегают под резинкой с двух сторон, но играть только сзади не интересно смотреть. Одна рука медленно-медленно перебирается сзади вперед, ведет поверх резинки, оказавшись спереди, наглая рука заскользила вниз, накрывая белый треугольник спереди. Хью слабо давит, Шерил немного подается назад и ее хозяин с радостью встречает ее своими брюками, точнее тем, что так отчетливо начинало проступать под ними. - Вот, почувствуй, что ты наделала - рука вовремя с ягодиц сбежала немного вбок, прижавшись к ней, Хью нагло и беспрепятственно шлепает, слабо шлепает, пока пальцы играют спереди, сначала по ткани, не касаясь самого чувствительного и манящего. Рука ниже, успевает занять местечко между бедер, пока Шерил не начала вредничать и сводить свои ноги вместе, мешая Хью развлекаться. Пользуется положением и тем, как быстро лишил ее возможности помешать, водит подушечками пальцев с легким нажимом, смотря на свою рабыню с довольной улыбкой. Сама виновата, нечего было встречать его в таком положении.

0

5

Но мистер Доусон совершенно не настроен отвечать на ее вопрос. Самым наглым образом игнорирует, как будто обижен на то, что его ослушались. Как будто сам же не установил со своей рабыней довольно гибкие взаимоотношения, а всегда требует беспрекословного выполнения приказов. Да и как опознать приказ, когда голос такой довольный. Засмотрелся на задравшуюся юбку, да? Сразу фантазия разыгралась? Ах, какой нестойкий. Ну ничего, на все недовольства есть вполне очевидная ответная реакция, - Ну, я всегда могу туда вернуться. Просто выйди и зайди еще раз, - что может быть проще. Проиграть ситуацию заново. Разве ее ножки станут менее соблазнительными, если она снова займет то же положение?

От стремительного приближения рвано вздыхает, то ли в предвкушении легкого шлепка, то ли от боязни заработать наказание более болезненное. С Хьюго часто нельзя предугадать, что взбредет ему в голову вот именно здесь и сейчас. То, что он такой спокойный и вкрадчивый, вовсе не означает, что в следующую минуту ее не схватят за волосы, направляя ближе к столу или, наоборот, от стола. Но голос на ушко старательно гипнотизирует, она даже глаза ненадолго прикрывает, - Думаешь, я хоть на секунду могу забыть о своем положении? Конечно, понимаю, ты ведь мой хозяин и можешь делать, что хочешь, - к ее глубокой печали, на которую она уже привыкла не обращать внимания. Из-за того, что с ним всегда интересно и даже весело, он никогда не жалел на нее денег, покупая едва ли не все, чего ей хотелось, заряжал энергией. Все это в целом позволяло Шерил чувствовать себя довольно комфортно, несмотря на то, насколько отвратительным было ее положение на самом деле. Но чем меньше она об этом думала, тем легче ей жилось. Поэтому она старалась извлекать пользу даже из подобного легкого и непринужденного подталкивания в сторону интима.

Вместе с юбкой уезжает и блузка, по оголенной коже пробегают легкие мурашки, - С каких пор тебе нравится мысль о том, чтобы я расхаживала летом по улицам без белья, м? Ветром снесло документы в кабинете, представляешь, что может случиться с юбкой? - Ее саму вероятность подобного казуса абсолютно не устраивает как раз-таки потому, что вокруг может быть полно незнакомцев. Полно привыкших брать все, что плохо лежит, жителей порочного острова. К Хьюго и его выходкам она привыкла, но совсем не хотелось стать жертвой чьих-то еще.

Резинка ударяет слегка, позволяя понять, что планов на серьезное суровое наказание нет. Хозяин решил поиграть и старается раззадорить совсем растерявшую энтузиазм за бумажками рабыню, - Не надо называть меня бездельницей, это не возбуждает, - ну, на самом деле немного, но скорее ситуация и фраза в целом. Шутки про ее непродуктивность - одна из тех вещей, что она воспринимает в штыки. Уж кому как не ему знать, сколько сил с ее стороны вложено в его бизнес, - А то, что тебя соблазнил мой вид. Спасибо, конечно, за комплимент. Так это ты просто не вовремя зашел, - это все его вина! Он тут главный зачинщик всех соблазнений! И ведь продолжает медленно терзать ее, отвлекать от работы. Негодяй.

- Мы можем заняться делами. Как тебе идея? - Шерил тоже умеет шутить. Даже начиная ерзать от касаний кончиков пальцев, явно настроенных не ручку держать. Даже прижимаясь спиной к чужому телу, - Правда, будет здорово, если мы поработаем на благо твоего ресторана вместе? - Дыхание все еще не сбито, но говорить становится немного сложнее. Неторопливость и аккуратность, с которой он ее трогает, подкупает. Так что ноги Шерил не сводит, ей, наоборот хочется, чтобы он сдвинул ткань, хотя внешне старается этого не показывать.

Шлепок, пусть и слабый, немного отвлекает, укореняя мысль о том, что стоит немного повредничать, сдаться попозже и показывать только несгибаемую силу воли. Не так-то просто развести ее на секс даже умеючи! - Ничего не чувствую, - никаких вставших вопросов и взаимного желания, заполняющего кабинет. А легкого тепла внизу живота не чувствует еще сильнее, - И провокатор здесь только ты, - почти зажал ее между собой и краем стола, еще и вопросы какие-то задает. Ей, между прочим, совсем не удобно стоять облокотившись, касаться головой плеча и даже руку класть поверх его руки, только что самым неожиданным образом ее шлепнувшей, сплетаться пальцами. Нет-нет, ей все это совсем не нравится.

0

6

- Что за такие условия? Зачем мне для этого выходить? - возмущается Хьюго. Что за условия, в которых ему предлагают совершить лишние действия, чтобы выйти и снова зайти, для повторения чудесной картины. Неужели Шерил не хочет, чтобы Хьюго смотрел, как она встаёт на колени. Даже если и нет, Хью придумал как ее можно подразнить. - Я столько раз видел, как ты встаёшь на колени и на четвереньки, что мне совсем не обязательно выходить - произносит не без удовольствия, сколько раз она вставала на свои колени для него, сколько раз он ставил ее на колени сам, что выходить и правда вовсе не обязательно. А если вспомнить, что они в таком положении делали...словно это было только вчера, но вчера оно собственно и было последний раз, утром он не успел, документы помешали.

- Когда ты вредничаешь, мне намного интереснее, чем когда ты со всем так соглашаешься - ей нравится шепот, он говорит шепотом, довольный осознанностью ее слов. Но вредная Шерил его цепляла больше, это был элемент их отношений, игра, в которую он играл с большой радостью. Но наградить за слова и понимание ее было нужно - Хорошая девочка - все тот же шепот, который он разбавляет поцелуем за ушком и лёгким игривым шлепком. Пользуется своим положением Хьюго охотно, да и Шерил не будет против такого, наверное. Ну его же ещё не оттолкнули все таки. Наградил и наглые ручонки тут же забегали по телу внизу, забираясь и хозяйничая под ее юбкой.

Да, перспектива того, что при прогулке подует ветерок и поднимет ее юбку, выставив на всеобщее обозрение все, что принадлежало Хью великолепному, не радовала от слова совсем, даже его. Водились иногда собственнические мысли в его безумной бесстыдной голове. Но иногда можно же, на улице жарко, чего зря в белье ходить. - Можно всегда надеть платье или юбку, которую смогут задрать только руки, мои. - акцентирует на последнем слове особенно, да и идея получается хорошая. И он будет доволен, как выдающиеся достоинства Шерил будут выделены и обтянуты и как удачно они решат проблему с ветром. И очень соблазнительно будет выглядеть, когда Шерил будет наклонятся. Хотя зная эту вредную особу, она скорее присядет и лишит его возможностей лицезреть прекрасное.

- Больше не буду - конечно же будет, это его шуточки безобидные, но сейчас точно, даже если слова про возбуждение просто повод заставить его замолчать. Его ладони явно не согласны с тем, что ее не возбуждает. - Я очень вовремя зашёл, не ври - зачем его обманывать или пытаться обмануть, когда между ними становится как-то слишком тесно. Ему вот да, а она его руки не убирает, значит тоже считает, что он вовремя пришел. Ерзает в ответ на прикосновения, как тут вообще можно думать, что он не вовремя, Хью ещё даже не вошёл! - ТЫ можешь заняться делами. - Хьюго лучше займётся ее телом, чем бумажками. Его рука свободно себя чувствуешь между ее бедер, Шерил не мешает ему развлекаться, а ещё предлагает заняться какой-то там работой. Его пальцы на ткань давят сильнее, а сам Хью очень доволен отзывчивостью своей рабыни. Кажется ему надо наверстать упущенное с утра время.

- Совсем ничего? - если бы его пальцы не чувствовали через ткань явно пробуждающееся чужое желание, возможно это было бы обидно. Но он чувствует и не обманется словами вредины, которая продолжала делать виды недовольные, хотя сама уже и получала удовольствие от касаний. Губы ползут по нежной шее, горячо, медленно, с наслаждением. - Да как я только мог так с тобой поступить - продолжает шептать, сплетаясь пальцами, хороший знак одобрения его действий, куда интереснее намокающих  трусиков. Крепче сжимает ее пальцы,  медленно сдвигает в сторону уже мешающую ему влажную ткань, чтобы коснуться ее желания без помех, медленно провести поверхностно, только после позволяя своим пальцам погрузиться внутрь, на всю длину. Поцелуи шеи не прекращаются, лишь иногда смещаются вниз, к плечу или вверх, к ушку. Движения пальцев медленные, глубокие. Вторую руку, вместе с ее рукой убирает из под юбки, разжимает пальцы, освобождает руку, чтобы перехватить ее ручку, прижать к животу, вместе скользят вверх, сильно задирая ее блузку, пока руки не прячутся под тканью, накрыв грудь через лифчик. Он давит на ее руку, на пальцы, сжимая вместе с ней, ускоряет движения внизу, трётся бугорком о ее ягодицы. Ведёт влажную дорожку по коже своим языком, от плеча до мочки уха, ловит зубами, сжимает. - Занимайся документами...Шер...- ее имя он едва слышно рычит ей на ушко, рука больше не на ее руке, выскальзывает из под блузки, прижимает груди, ведёт вверх, слегка сжимает шею, прежде чем пальцы добираются до подбородка, до губ. Хьюго пользуется тем, что ее губы приоткрыты, с наслаждением занимает ее рот, прижав пальцы к губам, к языку, делает несколько движений рукой, прежде чем освобождает ее губы, даёт возможность говорить. - Работай и не отвлекайся... - снова шепот. Пальцы сжимают ее подбородок, аккуратно поворачивает ее голову немного на бок, целует с жадностью и желанием, мимолётно. Открывается от губ и оставляет ее лицо в покое, но давит рукой на ее лопатки, просто наклоняя свою рабыню к столу, к документам. Его пальцы покидают ее тело, убедившись в желании и немного подготовив. Он отступает на шаг, давая больше пространства, возможности устроится удобнее, пока сам он расстёгивает молнию на своих джинсах одной рукой, второй ведёт по бедру, по ягодицам, оставляя след из ее возбуждения на коже, задирая юбку, обнажив ее ягодицы. Тут же шлёпает, звучно, ощутимо. Ведёт пальцами между ягодиц, снова давит на влажную полоску между ее ножек, не может терпеть. Цепляет ткань и спускает ее немного вниз, второй рукой извлекая возбуждённую плоть. Бросает взгляд, оценивая вид и положение. - Мне нравится, определенно...Но надеюсь мы не сильно разбросаем бумаги по полу...- снова шлёпает ее, встает сзади, прикасаясь кончиком, дразнит, не спеша вводить, просто водит и давит, то кончиком, то наоборот прижавшись полностью. Прикрывает глаза, ему нравится. Поэтому перестает дразнится, упирается, медленно входит внутрь до конца, устраивая руки на ее бедрах, сжимая их от удовольствия. Какая всё-таки у него замечательная и работящая личная рабыня.

0

7

Обычные условия. Она уже встала с пола, уже отошла и не послушалась. Хочет, чтобы сцена была отыграна по его нотам, так проще всего повторить все действо с самого начала. Время-то она назад не отмотает, не волшебница. Хотя иногда казалось, что он думал как-то иначе, потому как дела, которые нужно было сделать еще вчера, все-таки появлялись, - Ну тогда и представь это, воображение же у тебя имеется. А не жалуйся, что я ослушалась и какие-то условия выставляю, - цыкает чуть недовольно. Несмотря на то, сколько времени - а оно на острове тянулось своеобразно - они уже провели вместе, Шерил все еще не всегда было приятно, когда ей напоминали, в какой позе и когда она пребывала. По крайней мере не сегодня, когда ей даже поспать нормально не дали. В том числе из-за того, что те самые позы не далее как ночью и сменялись. Ему вообще когда-нибудь хватит?

Дыхание возле уха - ответить сразу не получается, - Так как мне тогда вести себя? Разве можно и слушаться тебя и одновременно самым вредным образом не слушаться? - Как он себе это представляет? Иди отсюда. Идиот, сюда? Двусмысленных фразочек можно много придумать. А двусмысленных жестов? Нагнуться перед ним - что в юбке, что в штанах - и не спровоцировать невозможно. Ох уж этот Хьюго и его хотелки. Своеобразные. Зачастую разнополярные, как сейчас. Испытывает ее бедную, играет в игры. А ведь взрослый мальчик уже! И словно в такт ее собственным мыслям, он ее хвалит. Хорошая девочка, которой одновременно нужно быть плохой. Классика отношений. Для него - шлюха, для других - святая. Хорошо, что он это хотя бы вслух не говорит, и будто задабривает поцелуем за ухом. Это он хорошо придумал.

Ах, и как это она забыла, что существуют бутики, где можно приобрести специальные платья и юбки, отвечающие всем стандартам ее личным, ее статуса и, разумеется, стандартам Хьюго Великолепного. Вот прямо сейчас выберется из своеобразных объятий, примет более подобающее положение и наведается туда, не знаю куда во имя исполнения его хотелок. Но маленькое уточнение в конце его фразы делает ей приятно, так что, - Я постараюсь что-нибудь придумать, - в конце концов, существует и более тяжелая ткань, а также мини-юбки. Но в тяжелой ткани на острове откровенно жарко, а в мини особо и не нагнешься, кроме как у стеночки. Однако желание хозяина закон! Она просто обязана как-то выкрутиться. Например, еще попытаться насосать себе на то, чтобы он выкинул уже эту идею из головы бедовой, оставил отсутствие белья для дома хотя бы, а не оживленной улицы или места работы.

- Будешь, - срывается с языка против воли, но Шерил не жалеет и не паникует. Это всем известный факт. Хьюго будет делать то, что он хочет, не взирая на ее мнение или просьбы. Это даже враньем назвать нельзя, обещанием - тем более. Даже если опустить, что она тут вещь, а он ее непосредственный владелец. Будь она хоть матерью, хоть сестрой, хоть единственной оставшейся на этой планете девушкой. Так что каких-то надежд на то, что он подрастет и исправится, ну хоть немного, у нее не было. В каком-то смысле даже жить с осознанием этой мысли было легче.

Это как посмотреть. Если со стороны бизнеса, то не очень-то вовремя. Но смотрит он явно со стороны своих желаний, - Невовремя, - стоит на своем, но все равно расслабляется, эти ручки давно научились возбуждать ее, как бы она не отрицала это вслух. Но как интересно все же этот ленивый и пошлый засранец соскакивает с ее предложения. Рукам волю дает, а коммерческую жилку свою как зеницу ока бережет. Хорошо устроился. Шерил вроде бы и хочет сказать что-то еще, но слова застревают, как только нажим на чувствительные участки тела становится ощутимее. Так что получается у нее только вздох.

- Совершенно, - сквозь зубы, тише. Удивительно, но чужой шепот зачастую заставляет перейти на шепот и тебя самого. Сжимает немного ноги, но от этого желание становится только сильнее. Тянущее. Жгучее. Она уже не знает, как ответить. Вроде уже все сказано. Хьюго плохой человек, редиска, а она несчастная рабочая пчелка. Сжимает немного пальцы, но от этого только тепла по телу больше разливается. Интимность. Легкий трепет, - Мм, - закусывает губу изнутри. Вот же чертов Хьюго и его исследование глубины, ее податливости. Отклоняет голову. Плечо колет, она лишь слегка им передергивает все больше отдаляясь от идеи заниматься работой. Но вот уже не рука Шерил здесь главная, поверх, приходится послушно скользить сначала по ткани блузки, задержав дыхание, сминая, высвобождая из плена юбки. Затем по животу, медленно, смакуя кожей. Сжимает грудь под его властью. Выгибает поясницу призывно, явно намекая на то, что пора бы уже поменять трение джинс на что-то более весомое. Терпит легкий укус на ушке и замирает, выходя из состояния исключительно предвкушения. Что он только что сказал?

Осознать максимально сложно, - То есть... - ее рука безвольно опускается вниз, но характерное движение по шее заставляет прикусить язычок. Она знает, что за этим обычно следует, и Хьюго не заставляет ждать себя долго. Уже привыкла и даже начала получать от этого своеобразного жеста своего рода кайф. Так что прикусывает пальцы, которыми он затыкает ей рот, проводя языком после по одному, затем по второму. Обватывает губами крепче, даря ему то самое эстетическое наслаждение. И окончательно вникает в его идею, судорожно соображая, какими еще рабочими делами она могла бы сейчас заняться. Утреннее поручение уже выполнено. Можно было бы заняться проверкой того, как идут работы над клубом, но это она тоже уже делала, буквально на днях.

Поцелуй поверхностный, продлить его не выходит, склоняется к столу с чувством легкой пустоты. Упирается одной рукой в борт, а второй разгребает немного бумаги, выуживая свой рабочий ежедневник и доставая ручку. Ловко освобождает себе пространство, причем быстрее, чем слышит долгожданный звук бегунка. Представлять, как именно она выглядит с торчащей блузкой и задранной юбкой, не спешит. Вместо этого опускается на локти и вздрагивает от последовавшего удара, - Так я хорошая девочка или меня надо наказать? Определись, - Шерил не слишком любит, когда на ее теле остаются собственнические следы. Но еще больше не любит, когда ее так мучают. Так что подается назад слегка, в желании быть поближе хотя бы к руке, спускающей ее нижнее белье.

Поводит бедрами из стороны в сторону, - Зависит от того, как долго ты еще будешь дразниться, - иными словами, она извернется, но швырнет в него скомканые листы бумаги, если он не вставит ей уже. К счастью ждать торжественного вхождения долго не приходится, он совсем скоро радует ее ощущением наполненности, заставляя кусать губы. Но Шерил не спешит начать двигаться. У нее тут есть задание. От самого хозяина! Так что прочищает горло, переводит взгляд на ежедневник и отлистывает до интересующих дат. Ручку сжимает несколько сильнее, чем обычно, и водит непишущей стороной по собственным записям. Так, про это она помнит, и про это тоже. А вот это уже сделано. Ставит рядом с заданием галочку. Пока еще ровную.

0

8

- Твое недовольство не делает этот день лучше, оно только все портит - с наигранным расстройством, глаза бы ещё закатить для пущего эффекта, но даже Хью понимает, что клоунады уже достаточно и пора эволюционировать от маленького засранца к большому, все-таки он должен исправить все утренние недоразумения и наверстать потерянное время, но мелкие засранцы Шер не по вкусу, выучил за столько то времени.

- Шер, ну что за вопросы...- нет, театральность выключать рано, он ещё чуть-чуть - мое дело придумать бредовую идею, а твое дело - ее реализовать! - нахальная улыбка, да, он ей пользовался, откровенно и всегда, но это лишь дань ее таланту превращать бред, в реализацию, причем качественную. Черта, одна из, благодаря которой она и обрела пусть минимальную, но все же свободу и даже получила допуск к работе, чтобы уж никто не сказал, что деньги из него она высасывает, пусть это тоже и на острове вряд-ли бы кто-то так сказал, каждая вторая, если не первая, тут использовала для заработка все свои природные данные, включая тело и ничего. Но Шер была американка и к тому же с характером, сильная и независимая, так пусть приносит пользу по максимуму. Все же в Хьюго за всеми этими хи-хи и ха-ха прятался тот ещё цепкий до дела и возможностей мужик. - Я верю, ты великолепно справишься с задачей - это можно снова шепотом произносить, чтобы сильнее ее взбудоражить. Ей нравится, когда признают ее ум и не только его, Хью с радостью совместит. Тем более, она и правда прекрасно со всем справляется.

- Умница...И просто признайся, тебе нравится, когда я тебя хвалю - и не надейся, что он забудет или выбросит из головы эту идею, не сейчас, сейчас он уже активно все представил и думает, не помочь ли избавиться ей от нижнего белья уже сейчас, лёгкий эксперимент для начала, пройти без трусиков до машины, а после до дома, проба пера. Но тогда возможно ему придется очень долго ждать от этой вредной женщины исполнения очередного каприза от Хью. Нельзя этого допустить. - Ты права, буду... - и ничего не сможет с собой поделать, возможно ему нравилось ее возмущение, возможно ему нравилась эта игра, она была только их, личной. Видимо, Хью стал с этой женщиной ближе, чем сам думал или хотел. А сейчас становился еще ближе, в более пошлом плане, который его устраивал намного больше. - Я же вижу, что вовремя - точнее чувствует, руками, губами, телом, становится жарковато и уже совершенно не до деловых вопросов, когда вопрос стоит другой. Он им так тесно к ней прижимается, полностью пытаясь вытеснить из головы все мысли о полной отдаче работе, она не волк, не убежит, а вот Хью, как и положено пожарному, может сгореть в пламени, правда часто он еще и поджигателем выступал. Он хозяйничает руками, ее тело капитулирует полностью и точно не думает ни о какой работе, дрожащий голос, учащенное дыхание и короткое, негромкое мычание, что она там говорила про работу. Хью все-таки победил, к какому бы компромиссу они там не пришли, ведь с каждым новым прикосновением, с каждым жестом Шер втягивается в эту игру, отдаваясь на милость своему хозяину, дарит то удовольствие, которое он хочет от нее получить. И он уже не может больше терпеть.

Заставляет наклонится вперед, упереться в стол, глаза Хью конечно же впиваются в виды, в происходящее, ему чем развратнее, тем притягательнее для глаз. - Ты хорошая девочка и именно поэтому тебя надо наказать - довольный, снова выкрутился, не видя тут никаких противоречий и необходимости определяться, всегда можно совместить. Иногда ведь она была слишком хорошей, явно не подходила такому плохому развратному Хьюго. Но ведь не об этом стоит сейчас думать, а о том, какие ощущения он испытает буквально через несколько секунд, которые еще может ее помучить. И кажется срывается на проникновение он вовремя, покончив с утренним недоразумением, как вообще можно было начать день без секса. Глаза закрываются, приятные ощущения чужого тепла заставляют его тяжело вздохнуть. Небольшая пауза после проникновения заканчивается и он подается назад, не торопится в этих первых движениях, смакует как следует, словно вино на дегустации, пальцы сильнее вжимаются в кожу, сложно не потерять голову от царившего вокруг и внутри жара, хорошо, что открыто все таки окошка. Глаза открывает, она и правда работает, водит там ручкой по каким-то бумагам. Так не пойдет.

Резкий толчок вперед, еще один и еще, Хью наблюдает, как же теперь движется ее пишущая принадлежность по бумаге. Руку с бедра убирает, но только одну, кладет на спину, давит, резкостью движений подталкивает ее ближе к столу, заставляет прижиматься сильнее, надеется что так ей станет еще жарче и еще больше неудобно заниматься работой. Нельзя доверять Хьюго, когда дело касается секса, он же заставит забыть обо всех делах, пусть договор был о другом. Дышит тяжелее, движется быстрее, совершенно не беспокоясь о звуках, которые может услышать любой подошедший к двери, пусть слушают и завидуют, он даже позволяет себе резкое и грубое движение, чтобы шлепок был совсем громким. А после еще и еще, сжав напряженными пальцами ткань ее блузки, сминая в своей руке. Вторая рука Хью плавно скользнула с бедра на ягодицы, отводит, опускает на ягодицы снова, добавляя еще один шлепок к этой череде громкого соприкосновения тел.

0

9

Шерил мысленно всплескивает руками, бьет себя по лбу и кивает. Как точно, а главное, емко он описывает происходящую между ними рабочую вакханалию. Начальник с большой буквы. Все самое интересное оставляет подчиненным. Какая забота! А уж какой простор для творчества! Иногда, действительно, приходилось поломать голову, потому как далеко не все безумные идеи удавалось срезать на корню. Но на то она и работник месяца, хотя официально ей, конечно, никто такого звания не давал. Вслух выдает лишь смешок. Хьюго забавный. Умеет разрядить обстановку и поднять настроение. Ей уже почти все равно на листочки, она сосредоточена на игре, в которую ее втягивают каждый божий день, - Приятно знать, что ты в меня так веришь, - нет, правда. Если бы он относился к ней как к дешевой секретарше, вероятность попытки побега возросла бы в разы. Или покладистая грань характера была бы запрятана в дальние дали до тех пор, пока ее не начали ценить. Хозяин или не хозяин, а на одном кнуте далеко не уехать.

Но, - А кому не нравится похвала? - Целится прямо в самолюбие и без опаски колет его. Не один же Хьюго способен делать ей приятно словами. Так что ни в чем признаваться она не будет, - Или думаешь, что похвала от тебя это нечто особенное? М? - Он безусловно не абы кто, занимает важное место в ее жизни. Однако не настолько, чтобы от одной фразы на ушко у нее сносило крышу. Тем более, чаще всего он шептал ей какую-то похабщину.

В пору кричать победное ура, она же права! Но Шерил предпочла бы оказаться правой в чем-нибудь другом. К примеру, что ее рано или поздно освободят. Или что она сможет вернуться на большую землю и закрыть гештальт. А совсем не в том, что Хьюго ее не слушает и будет поступать по-своему в любой ситуации. Мысленно фыркает.

Хочет возразить. Ничего он там не может видеть! Но занудство отступает с той же скоростью, с какой она ощущает нарастающее возбуждение. У Хьюго поистине ловкие пальцы. Иногда даже бесит, как хорошо он уже успел изучить ее саму и ее вкусы. И хочется не поддаваться подольше. Пусть ищет новые пути завоевания, не все же напролом! Однако удержать собственные развратные мысли и не визуализировать, что она хочет, чтобы он сделал, практически невозможно. Потому что чувственно, а не грубо. Медленно и плавно. Ей нравится игривость, легкость. И слышно только учащенное дыхание. Или это голова уже отключается? Мм.

Правила игры меняются с потрясающей скоростью, хоть в чем-то Хьюго стабилен. Теперь он хочет, чтобы она работала, хотя так старался ее отвлечь и соскочить с темы. Что же, не хотелось бы его разочаровывать. В конце концов, кто здесь лучший сотрудник? Она в себе почти не сомневается. Не настолько еще этот остров извратил ее, чтобы она не могла больше ни о чем думать кроме входящих и выходящих под разным углом членов... Черт. Ну ладно, только одного. Сейчас уже глупо отрицать, что она чего-то там не хочет. Не когда ее уже раздразнили и нагнули, не тогда, когда она слышит молнию.

Усмехается. Хьюго как всегда, - Расскажешь, что, в таком случае, ты делаешь с плохими девочками? - Хочет обернуться, установить зрительный контакт, ей правда интересен ответ. В конце концов, "плохой" она бывала не так уж часто. Даже если он просил, выходило неловко. А уж когда приказывал, Шерил вообще мечтала провалиться сквозь землю. Проделали ли с ней все, что можно, или они только в середине этой безнравственной дорожки? Гложущие мысли. Потому так просто сосредотачивается на ежедневнике.

Замирает, отмечая про себя, что Хьюго тоже никуда не торопится. Как будто специально тянет, хочет заставить ее просить. Но она не будет! Умолять его начать двигаться, прижать ее к столу, еще чего! У нее вон работа, на которой она отчаянно пытается сосредоточиться. Но в очередной раз закусывает губу, когда чувствует, как сжимаются руки на ее бедрах. Ну нет, она не такая распущенная! И ее совсем не трогает, что ее хотят свести с ума неожиданной резкостью. Даже голос сдерживает. Пусть старается получше, если хочет, чтобы она дала себе волю.

Стержень ручки со скрипом проходит по бумаге, оставляя после себя рваную полоску. Тц. Эта новая галочка получилась кривой. Пока Шерил держит себя в руках, скользя по своим записях еще четким взглядом. Но как только ей начинают надавливать на спину, прогибается, постепенно ложась грудью на стол. В таком положении уже просто не получается ничего писать, - Твои пожелания... как всегда изменчивы, - Голова тоже опускается на стол, щекой невольно трется о листы ежедневника. Шершаво. Отталкивает ручку, сжимает пальцы в кулак. Вскрикивает, наконец, от сильного шлепка. Кое-кто совсем ее не жалеет и решил, похоже, вытрахать буквально все мысли о какой-то там работе. Но ему же будет хуже, если она превратится в обычную рабыню из полезной. Прикрывает себе рот рукой. Шерил совсем не хочется, чтобы кто-то их все-таки услышал, так что глушит мычание, переходящее постепенно в стоны. Этот кабинет повидал многое, но ей все равно куда приятнее заниматься здесь чем-то более высоко интеллектуальным.

Сминает часть бумаг, повинуясь бешеному темпу. Какие-то даже собственноручно. Черт. Стоило скинуть на пол, было бы меньше беспокойств, что они умудрились испортить что-то важное. Кому понравятся мятые документы? - Я-а выигрываю, - говорит с трудом, улыбается, - Все еще-е думаю о работе, - да, должна бы о том, как сильно он вбивается, но. Смеется. На такое смелое заявление он ответит наверняка чем-то, что разобьет ее мнение в пух и прах. Скорее бы.

0

10

- А почему бы не верить? Еще ни разу не подводила, дела идут легче, да и в тебе больше ответственности, а я могу сосредоточиться на веселье - язык не хватало еще показать и глаз один зажмурить, но он просто подмигивает, а видят ли, оценили ли это подмигивание, не важно. Его удел веселится, ее работать головой, в любом смысле, хотя тот, что не связан с работой и делами ему больше по душе.

- А ты думаешь нет? Я что тут, комплименты раскидываю направо и налево? Замечен в подобном не был -  конечно был, но обычно то комплименты фигуре, лицу, голоску, чему угодно, но не деловым качествам партнерши. А тут, что за день особенный для Шерил, комплименты и признание рабочих достижений, еще и премию выпишет, чтобы новый комплект белья себе купила и порадовала похотливого мальчика или он уйдет радоваться к каким-нибудь бывшим, раздражая их при этом своей наглой физиономией и довольной улыбкой. Ему-то весело, особенно если еще сможет в постель затащить, то вообще можно считать, что шутка прошла на ура.

Хью пускает в ход руки, знает уже, как и где нравится его рабыне, изучил и пользуется своими знаниями с нескрываемой наглостью. Поцелуи, прикосновения, вряд-ли откроет сейчас в ней что-то новенькое, но оно и ни к чему, ведь и без новенького хорошо. Смена обстановки, работа среда обитания Шерил, ее шанс отвлечься и хотя бы на пару часов забыть о положении на острове. А Хьюго нагло врывается в эту спасительную среду, но не для того, чтобы напомнить, кто она и зачем, попытки скрыть покупку за благородством отпали, когда дело в постели с Шерил все же наладилось и пить для этого стало меньше. Сейчас он просто делал то, что хочет и делал так, чтобы желала и она. Мешал, чтобы сделать еще одну вещь, которая была Шерил по душе. Он играл, по дурацки, пошло, но ему нравилось и ей тоже, это было главное. Возможно потом он даже попросит у нее прощения за то, что испортил рабочий день. Но скорее всего не попросит, работать то она не перестанет даже когда он завалит ее на стол, до последнего будет перебирать свои бумажки и провоцировать.

- О, с такими девочка всегда можно поиграть в изнасилование...Или исчезновение...Много-много опасных игр...Или лишить члена на месяц, наверное очень жестокое наказание, не думаешь? - улыбается, ничего из этого он конечно же не делает, слишком добрый, с женщинами. А уж месяц без секса он не продержится сам, даже если на его члене будет минус одна из возможных девиц, не переживет такого удара. Входит, смотрит, следит. Шерил не поддается и не бросает ручку на пол, что-то там пишет на своих бумажках. Хью должен сделать так, чтобы она перестала. Но смотреть, как ручка проскальзывает от очередного резкого толчка и чудом не портит документы было забавно, интересно. О, он предпочел бы, чтобы она испортила все бумаги, сломала ручку, сжав пальцы от удовольствия слишком сильно, но пока рабыня стоически держалась, выдерживала все резкие проникновения, правда ручку в какой-то момент все-таки выкидывает, видимо озаботившись безопасностью документов, но это совсем не спасет от груди и взмокшей в процессе одежды. - Ты просто заставляешь мои желания меняться с невероятной скоростью...ну и так веселее же - говорит сбивчиво, пытаясь вызвать в ее теле нужные отклики, чтобы Шерил бросила все мысли о работе, послав все к черту и отдалась как следует. Но их нынешняя игра была веселой и пожалуй устраивала Хью в данный момент. Она старается удержать в себе стоны, прикрывает рукой рот, он смотрит недовольно и делает еще один очень резкий толчок. - Шер...Это уже нечестно... - в голосе наигранные обиды, сложно обижаться по настоящему, терзая возбужденной плотью чужое тело. Смотреть и следить становится сложнее, хочется закрывать глаза чаще, расслабиться и полностью отдаться ощущениям, но тогда Хью пропустил бы это великолепное зрелища чужого сопротивления удовольствию. Вот и бумаги уже сминаются под рукой, Хью победоносно было улыбается, но Шер умеет подлить масла в огонь, от фразы он даже замирает на секунду, ударившись о ее ягодицы как-то слишком сильно, заодно и дыхание восстанавливает.

- Все еще о работе, значит? Ну-ну... - выходит из нее медленно, вот якобы обиделся, но нет. Кончик трется, давит, возвращается и вторгается в нее снова. Сильно, быстро, раз за разом, она пыталась закрывать свой ротик рукой и спасти кабинет от стонов и вскриков, Хью берет ее за руку и требовательно отводит, держит, не позволяя закрывать губы ладонью. Ему хочется громкости, хочется стонов, снова громкий шлепок ягодиц, под быстрые удары паха о ее тело. Приятные звуки. Дышит чаще, громче, продолжая вбиваться чуть ускорившись. Второй рукой хватает за волосы, тянет, чтобы оторвала от стола голову, задрала, держит так недолго, а после отпускает. Немного наклоняется вперед, перехватывает и вторую руку, сплетая пальцы, жмет к столу обе ее руку, смотрит краем глазом на документы. - Шерил, ну кто же так неаккуратно...обращается с документами... - хитро произносит, смахивая часть бумаг со стола ее же рукой, зря она его провоцировала. Отпускает одну из рук, склоняется еще ниже, становится неудобно, но лоб утыкается в затылок, а свободная рука ложится на подбородок. Придерживает, снова заставляет приподнять голову, трется лбом, а после целует в уголок губ, что кажется совсем не к месту. - Все еще в проигрыше?.. - и уже думает, что делать с ней дальше, смятых грудью документов ему мало, нужно что-то еще.

0

11

Мысленно кивает. Только вот не очень-то много общего с серьезной работой имеет придумывание того, как защититься от ветра, будучи без белья и одновременно в юбке. Даже как-то расточительно использовать ее светлую головушку в таком глупом деле, - Жаль только, что мне всегда приходится противостоять твоей тяге к веселью, - да, именно что жаль. Хью, если сосредоточенный, нравится ей гораздо больше. Как босс, да, как босс. Развеселый начальник, в конце концов, горе в адекватном ведении бизнеса. Ладно хоть запредельно глупыми вещами обычно не страдает.

- Ну вообще-то... - Хм. Был же! Постоянно обращает внимание на фигуру той или иной девушки, однако тут был комплимент немного другого рода, с этим сложно спорить. Так что осекается, не договаривая, и кривит немного личико, - Ладно, тут ты прав, - не так приятно признавать, как бы не зазнался сходу от такого, - Но это не значит, что я мгновенно растаю! - Вообще не мгновенно, это же просто слова.

Нагибаясь к столу, думает все же о том, что это довольно забавная игра. Не хочется признавать, но череду скучных будней прерывает отлично, даже несмотря на то, что работать Шерил любит. Предусмотрительно не зацикливается в миллионный раз на своем положении, предпочитая получать удовольствие, а не психовать, - Думаешь, если исчезнешь, у меня какие-то проблемы будут? - Ее все знают, она уверена в своей деловой хватке, уже не один раз доказала ее делом, а не просто положением обученной в прошлом богатой девочки. Про игру в изнасилование, конечно, думать довольно мерзко. Как хорошо, что она сейчас не в стане этих самых плохих. От того и лишение секса на месяц звучит так смешно, - Много не потеряю, если ты меня трахать не будешь, - констатирует факт совершенно спокойно, - У меня же все еще есть руки, - дерзко улыбается, но никто этого не видит.

Сдерживаться силы еще есть, но Шерил прекрасно себе представляет, как это все выглядит со стороны. Представляет свои разметавшиеся волосы, смятую ткань одежды, сжатую ручку которую все-таки приходится выкинуть с глаз долой. Все это весьма соблазнительно. И будь она сейчас в позиции смотрящего, точно бы не удержалась от того же шлепка. Собственно, Хью именно им ее и одаривает. Тц. Аж бесит, что их мысли движутся в схожем направлении. Не может быть, чтобы они, и правда, были на одной волне!

Вскрикивает себе в ладонь, из принципа не хочется сдаваться, в чем тогда смысл игры вообще, - С чего бы это? - Говорит на выдохе и с напрягом. Все честно, никто ей ничего не запрещал. Однако ее имя, сказанное в такой момент и с такой интонацией, заставляет трепетать, так что она парирует, - Все честно-о... Хью, - не на что тут обижаться. Сам же хотел секса и зрелищ.

Казалось бы, даже пресловутые бумажки уже все измялись, в том числе под ее грудью, тем более, щекой, но Шерил девочка способная. Так что собрав всю волю в кулак, с трудом, но открывает глаза, прикрытые блаженно пару секунд назад. И успевает удивленно похлопать ими пару раз, не веря, что Хью правда обиделся, раз решил ее покинуть таким бесчестным образом, - Ты! - Самый вредный человек на свете, вот кто! Но вслух уже ничего не говорит, даже спасительной ладонью не может заглушить себя. Добился, чего хотел? Звучный голосок начинает ласкать слух. Не дай бог она сорвет его, кто будет виноват?! Руке не слишком-то удобно, второй тоже - ею она пытается впиться в стол, но ногти проскальзывают, так что просто ставит ладонь. И вовремя, иначе бы задранной головой могла просто-напросто удариться по инерции. Конечно, ведь дергая за волосы никто не заботится о том, чтобы отпустить их более нежно.

Но теперь уже обе ее руки прижаты к столу, через вторую даже больше тока проходит, когда она сжимает его пальцы в ответ. Черт. Повинуется, закатывая глаза на то, как скидываются со стола несчастные документы. Просто катастрофа, а ведь ей потом все это разгребать, - Ты... Это же ты... держишь руку, - коротко вздыхает, чувствуя тяжесть на затылке, а затем чуть поворачивается, ловя небольшой, но приятный укол в уголок губ. Это даже мило. И странно. И кажется, он еще что-то задумал.

- Я не скажу, что ты выиграл, - пользуется возникшей заминкой, клацает зубками, прихватывая немного уже его губу, надавливает своими бедрами, уводя его подальше, чтобы была возможность податься вперед и соскочить. Морщится, поводит плечами, нечего дергать ее, что за руки, что за волосы. Поворачивается на сто восемьдесят градусов и повторяет, - Не-ска-жу, - едва не подмигивает, стреляет глазами в сторону, оглядывая бардак. По-хорошему, смыться бы отсюда побыстрее, пока еще не победили окончательно, но нет. Смотрит самым соблазнительным образом и садится на стол, закидывая ногу на ногу. Интересно, он уже придумал, что будет делать дальше? От ее движений все письменные принадлежности окончательно укатываются, ну и славно. Почти расчищенный стол - залог будущего удобства. Если, конечно, никто не решит обломать ее, развернуться и уйти прямо сейчас. Угроза исчезновения, да. По спине пробегает холодок.

0

12

- Вот, в этом корень всех наших бед! Ты должна была примкнуть к веселью, а не противостоять ей! - театрально, словно герой из фильма который стоит над поверженным соратником и не верит в происходящее, ты предал меня, ты не встал со мной по одну сторону баррикады, а выбрал совершенно другой путь. Хорошо, что оба они знают, вся это театральщина лишь часть образа, не больше. Или нет, с Хью это никогда не понятно.

- Значит эффект не достигнут, очень жаль, я то надеялся...Хотя, может я добиваюсь иного эффекта? - нет, Хью бы точно не хотел, чтобы этот его ледничок растаял, а вот если бы немного потек...Это было бы кстати, не зря же он тут комплименты ее умственным способностям высказывает. Но эта гордая крепость наконец под его натиском пала, точнее склонилась, уперлась в стол, можно резвиться, наслаждаться своей рабыней и работницей в одном лице, но об этом напоминать вслух он ей конечно же не станет, чтобы не сбить настрой, а вот поиграться немного, проведя ладонью по бедру и ягодице, а после легко шлепнуть, это он всегда за, звук не громкий, но все равно приятный. - Ну бизнес есть бизнес, а в некоторых местах он все еще полон предрассудков и старых традиций - скажет все, но не чтобы унизить ее таланты к ведению дел, а чтобы знала, не исчезнет и одну ее не оставит, точнее себя без нее. Удобно, когда в любое время суток тебе способны помочь навыками ума, тела и вот этим вот всем, что он с таким удовольствием сейчас берет сзади.- Да что тебе твои руки, много удовольствия принесут разве? Другое дело, например...мои руки, мои губы, мой член в конце то концов. Лучше, чем твои руки. Но когда твои руки уделяют внимание мне, это безусловно волшебно... - говорить ровно становится труднее, но Хью и не должен сдерживаться, в этой игре только ей предстояло крепко держаться до последнего, а ему можно было и выдать себя дыханием, Шер дарила удовольствие, пусть в очередной раз знает об этом.

Дальше ему было вовсе не обязательно говорить, просто двигаться, резко, периодически грубо, чередуя темп, пытаться сделать все, чтобы сорвать заветный приз в этой игре, первый громкий стон, не дыхание, сбитое, частое, громкое, не те постанывания, что Шер прятала за собственной ладонью, пока он не взял ее руки, а просто громкий, отчетливый стон, который порадует его слух и отразится от стен его кабинета. Для этого он будет делать все, легко целовать, едва касаясь, крепко держать, сплетая пальцы, а после, сорвав первый победный куш за сегодня, он наконец-то улыбается, не зря старался, не зря терпел боль легкого укуса на губах, ведь вышел победителем, хотя Шер наверное в любом случае не сознается в том, что проиграла.

Шер не сдается, он подается назад, а она пользуется моментом и уходит от него, оборачивается, садится на стол, все документы, все ручки, вообще все, что сейчас на столе лишнее и не очень быстро оказывается на полу. Хью фырчит, томление внизу жестоко стучит по вискам, когда оказывается под касаниями теплого воздуха его кабинета, кто вообще так поступает, конечно же его Шер. - Видимо мне придется сделать больше, чтобы ты признала свое поражение, да?.. - но они оба знают, что он не уйдет. Хотя, в его стиле. Но устоять перед Шер, которая сама устроила в кабинете бардак, да еще сидит сейчас так величественно и заманчиво на его столе, нет, он точно не уйдет. Пальцы на коленке, он скользит по ней, круг за кругом. - И что за бардак ты тут мне устроила? Тебя точно надо наказать сегодня... - томный голос, почти шепотом, пальцы бегут вверх по бедру, но очень медленно. Он подходит ближе, до губ не дотянется, не уперевшись всякими влажными штуками в ее колено. Подождет. Смотрит в глаза, рука замирает на юбке. Хью отпускается сначала на одно колено, потом на второе. Прикосновение губ, дорожка поцелуев плавно скользит по коже, по внутренней стороне бедра, как удачно она сидит все же. Обе руки на ее ягодицах, он немного резко подтягивает ее ближе к краю стола, прежде чем позволяет себе задрать ее юбку сильнее.

Поднимает взгляд. - Ну и что мне с тобой делать? - он бы выслушал предложения, но не может или не хочет ждать. Поднимается, заставляет ее раздвинуть свои ноги. Губы впиваются в ее губы, а сам он становится в упор. И снова входит, медленно, но тут же срывается на скорость и грубость, держа одну руку на ее бедре, прижимая к себе, второй ведет по животу, замирает на груди, сжимает через одежду, стараясь удержаться и ничего с нее не сорвать. По крайней мере не сразу, пусть еще немного поживет одежда на ее теле, пока загребущим рукам веселого Хью не станет слишком мало.

0

13

Шерил почти обидно, что ее не считают веселой. Почти. Она же тут с ним перешучивается о том, как будет без белья ходить, и это ему не кажется чем-то веселым? Ну что ж, тогда и ей ничего не остается, кроме как театрально надуть губки, всем своим видом выражая неизмеримую обиду. Хью считает ее скучной и неинтересной! Пора плакать. Даже всхлипывает слегка. Но говорит совсем другое, - Если я примкну к веселью, ты разоришься, - чуть приукрашивает, не все уж так прям развалится. Но почему бы не преувеличить чутка.

Ох, ну и что же это может быть за эффект? Шерил уголками губ улыбается, понятно же, чему ему хочется. Причем всегда. В любую погоду. Ну ладно. Если рассуждать, то, конечно же, это приятно, когда тебя кто-то хочет. Но когда за дело берется Хью, не совсем понятно, радоваться этому или же огорчаться. Всегда - слишком часто.

- Фи, что за сексизм, в наше-то время! - Но он прав. Не на Острове такое говорить. Конечно же, никто ее в качестве владелицы не примет. Даже если будет всех убедительно убеждать, что мистер Доусон вот сейчас-сейчас вернется. Да и потом. Уж лучше своего хозяина убеждать в чем-то, чем кучу непонятных мужиков. Кривит личико. Не радужная перспектива, и впрямь. Но благо, никто никуда не уходит. И даже совсем наоборот - входит, что самое главное.

- О-о, ты недооцениваешь мои пальчики? - Говорит смешливо, пока это еще возможно. Вот вроде большой мальчик, должен был уже сделать выводы о ее ручках, но все равно такими фразами бросается, - Или разве я брезгую игрушками? - Современная женщина может прожить и без мужчины живого, это точно. Вон сколько самых разных машин существует. А он все про член какой-то. Мм, лучше, конечно, про члены никакие не думать, а мужественно сопротивляться тому, что происходит. Доказывать, какая она хорошая девочка. Правильная... Но его сбивающийся голос. Черт...

Черт-черт. Шерил не любит проигрывать, даже так сладко. Тягуче. Будь ее воля, она бы сбежала давно. Но воли нет. Особенно сейчас, когда ее так мучают. Заставляют выгибаться, подаваться навстречу. И вообще это все он виноват, что она сдерживать голос пытается! Все беды от его настойчивости и напора. Шерил кусает губы, обвиняя во всем этого резкого, мягкого, отвратительно прекрасного пошляка, - Несносный, - на выдохе, укорачивая слово. Жалея сразу после, потому как все слова рискуют превратиться в так ожидаемое им проявление слабости. И все же мычит коротко, потому что ее более чем устраивает темп и наклон.

Шерил недовольна, что он получает, что хочет, сразу в двойном размере. И ее буквально и ее голос, которого так жаждал. Но дать понять это не может. А как? Отстраниться? Просить перестать? О нет. Бессмысленно и беспощадно даже по отношению к собственному телу, которое отзывается так ярко на любое даже самое легкое касание. Особенно на сжатые пальцы, потому что они слишком интимны. В ее голове вообще не укладывается, зачем бы ему проделывать такое, держать ее так аккуратно. Что-то на неправильном. Вопрос на тему почти срывается с языка, но очередное резкое и глубокое движение заставляет ее перестать думать. Думать вредно. Размышления вновь сменяются мысленным взглядом на происходящее с позиции наблюдателя. Шерил точно знает, насколько приспущены брюки, где болтается ремень, как выглядит сейчас ворот его рубашки. Но важнее сосредоточиться на сантиметрах, конечно. И чем сильнее, тем лучше, если честно.

Но игра не окончена, чему Шерил и сама удивляется. Принять решение было проще, чем реально сделать. Совершенно раздражающее ощущение пустоты, это уж точно. Будь тело какой-то отдельной личностью, оно бы наверняка уже ее вырубило, чтобы не мешала наслаждаться умельцем. Мысленно успокаивает себя тем, что потерпеть нужно совсем немного. Это все ненадолго. Совсем скоро случится новая поза и чувство разочарования уйдет.

Усмехается. Дать ей больше звучит как план. Даже сидя на столе, а не на члене, Шерил теряется в собственных мыслях. Скачущих, как ее дыхание. Она не знает, чего хочет. И знает, - Придется, - улыбается, уводя взгляд вверх куда-то, взмахивая ресницами. Кокетливо. Прикидывая, как ужасно он может с ней поступить. Приятно. Болтала бы ногой, если бы не переживала за то, что может случайно задеть своего любовника. Но не болтает. Только выдыхает коротко, потому что его лицо близко и коленке щекотно. Удивительно, как можно подкупить одной лишь коленкой, - Не перекладывай с больной головы на здоровую. Пожалуйста, - колкая улыбка. Обе ноги на столе ровно. Да так вовремя. Ей хочется наклониться, но не успевает. Лишь с удивлением, а затем предвкушением смотрит на то, как он опускается на пол.

- А что ты хочешь сделать? - Такой невинный, обольстительный вопрос. Но, кажется, ответом служат не слова, а совершенно нелепое сдвигание юбки. Ужасно неудобная лишняя сейчас юбка, будто давящая. Это все она - проказница заставляет ее продолжать игру, ну точно! Вся такая цветастая. Неспроста же.

Взгляд Шерил сопровождает Хью, встающего с пола. Она приподнимает голову плавно, приоткрывает рот, ожидая продолжения. И стонет прямо в губы такие грубые, стоит только наконец-то опять почувствовать его в себе. Впивается одной рукой в плечо, второй пробегается по шее, стараясь притянуть к себе ближе. Но проказливый Хью не дается, предпочитая исследовать ее. А потому Шер отклоняется назад, разрывая поцелуй, ощущая, как его пальцы скользят мимолетно по инерции. Ложится на спину, будто пытается от них сбежать. Даже грудь руками прикрывает, вся из себя недотрога. Но вот выражение лица совсем не скромное.

Шерил смотрит в потолок, как будто хочет разглядеть на нем что-то сакральное. Приподнимает бедро, которое так тщательно держат. Подвигается ближе, насколько это возможно. Раз не дают трогать руками, придется довольствоваться другими частями тела.

0

14

- И это ещё одна причина, почему ты не будешь веселиться на всю катушку - вот она, хранительница его финансов, он не сомневается, пастись они оба в полный разнос, будет худо его финансам, в минус конечно не уйдет, но морально устраивающая и греющая душу денежная черта будет пересечена совершенно не в нужную сторону - Да и должен из нас двоих кто-то оставаться серьезным - ему по душе был этот контраст, весь такой Хьюго и вся такая Шеррил. Все в их дуэте идеально, пусть остаётся как есть, не стоим им ничего менять.

- Просто попытка удержать тебя...на своем столе... - улыбается, подмигивает, вот откуда его так называемый сексизм. Да, у Шерри были все шансы добиться всего, чего она хочет, даже на этом острове, скорее правильным будет, особенно на этом острове, если его рабыня не будет брезговать использовать свой прелестный ротик не только для того, чтобы разговоры с важными мужчинами говорить, а ноги не только для того, чтобы ходить, особенно по чужим неизведанным столам, когда тут есть свой, такой родной и привычный, стол Хьюго, вот она же прямо сейчас в него упирается, пока Хью никуда уходить не торопится.

- Ничего против твоих пальцев не имею... - в определенных моментах он их даже категорически приветствует, они мягкие, нежные и теплые, быстро умеют привести в нужные чувства, а порой и довести до конца, когда Хьюго поддается на ее женские игры и унимает собственное нетерпение и желание скорее сдвинуть или сорвать, а порой и просто снять ее трусики. Шеррил девочка часто серьезная, но иногда любила поиграться, пусть чаще ее игры обрывались из-за аппетитов мужчины, плоть которого сейчас не давала ей сосредоточится на работе, вторгаясь внутрь. - А вот игрушка...остается игрушкой... - тяжело говорить, когда говорить не хочется, но обсуждать ее игрушки в страстном процессе, Хью может, но не уверен что хочет, он хочет держаться как можно дольше, чтобы из их маленькой игры выйти победителем и не выйти слишком рано.

Их борьба переходит в иные позы, соскальзывание, взгляд в глаза, поцелуи дрожащих ног, он губами зашел бы дальше и глубже, но это было бы нечестно, наверное тогда победа была получена непозволительно быстро, поэтому побалует ее в следующий раз, слова, глупые и бессмысленные, касание губ, он успевает ответить на ее вопрос только краткое "всё", прежде чем набрасывается голодным зверем. Она сбегает, прячется от него, откинувшись назад, теперь он смотрит сверху, а рука не веря в отсутствие возможности осязать сжимает в пальцах воздух. Очередной жест в их игре, прежде чем ладонь находит место на ее юбке. Она ближе, уже он сдавлено мычит, проникая совсем глубоко. Тесно, близко, горячо, он гонится за этим ощущением, смотря на эту недотрогу, спрятавшую от него свою грудь, скрыв рукой. Он входит до конца, замирает прижавшись, секунда на вздох, его бедра медленно, почти не уловимо покачиваются, а руки задирают юбку этой недотроги с пошлыми глазами совсем высоко, открывая треугольник, теснивший его сбоку, уже откровенно мешающий им обоим, как одежда в целом. Бедра назад, он не хочет выскользнуть или сбежать, да и сама Шерри уже вряд-ли позволит, снова вперед, очередное довольное мычание от видов. Закусывает губу машинально, пожалуй, он хотел бы оторваться, чтобы помучить губами и языком, но жар уже не выпускал, пленив, уже не позволял оторваться. Резко и грубо вперед, раз за разом, прежде чем позволить медлительность и аккуратность. Встречается взглядом, жмет кожу на бедре, отпускает, рука к лицу, палец скользит по ее губам, подушечкой ловит обжигающее дыхание. Ее губы приоткрыты, он бы воспользовался, поигрался бы, но мазнув по нижней губе его пальцы уходят, рука перебирается вниз. Замирает на шее, нежное касание, но после его пальцы чуть-чуть придавливают. Движение, шлепок, он прикрыл глаза, ощущая кожей пульсацию, затрудненное дыхание, наслаждался голосом, что наполнял комнату, Шеррил пьянила своей пошлостью, стоило крепости серьезности пасть. Ради таких моментов он все это затевал, чтобы она спускала себя с поводка, мычала и стонала в его руках, в какой бы позе он не брал ее. Открывает глаза, возможно сейчас игрушка была бы не лишней, чтобы не надолго занять этот вредный ротик.

Убрав руку с шеи, он возвращает ее на бедро, несколько толчков, ладони скользнули по ногам, отводит, шлепает. Пальцы бегут вверх, на ткань, он снова ведет по самой границе, собирая немного влаги с чувствительной кожи, не прекращая движений. Поднимает к губам, слизывает ее влагу слишком демонстративно, возвращает руку вновь, снова ведет и снова собирает, но уже не слизывает, проводит по своим губам, а после очередного резкого толчка замирает, наклоняется, дарит краткий поцелуй, делится с Шеррил вкусом ее же тела, пусть и едва ощутимым, выпрямляется, пальцы продолжают свои пляски по треугольнику белья, но снова сдвинув, он касается чувствительной бусинки, чтобы добавить остроты ее ощущениям, едва сдерживая дрожь нетерпения, чтобы еще получить себе еще немного Шеррил и не важно, что он мог получать ее почти каждый день и каждый час. В такие моменты ведь всегда хотелось еще и еще.

0

15

На члене. Конечно же, он имеет в виду совсем не стол. Пересела, так сказать, на иглу одобрения Хьюго. Но вслух ничего не говорит - ни к чему это. И вообще, о какой работе сейчас может идти речь? Смешно даже, что разговор плавно перешел на каких-то других потенциальных мужиков. Непорядок. Ей и одного вполне хватает, если уж рассуждать.

- Знаю, - чуть тише, чем следует. Тянет слегка слово. Думает о том, что ей тоже нравятся его руки. Хотя... Он ведь сказал - не имею против? Бесит немного, поэтому следом немного рычит. Сложно сказать, уловит ли он что-то в интонации. Полезные мысли. Вовремя они. Помогают продержаться в этой игре чуть дольше. Устроит она ему как-нибудь руки. Будет мучать. Долго! Потому что - не имею ничего против - это не серьезно. А даже если соответствует действительности - этого мало. По крайней мере Шерил.

И раз уж мысли - единственное, что может удержать ее от более сладких-громких стонов, именно это она и делает. Мучительно раздумывает над последними словами. И-г-р-у-ш-к-а. Будь она чуть более вовлечена в процесс под именем Хьюго, ее бы всерьез могло это задеть. Но благо их отношения не переходили эту грань. По крайней мере пока не переходили... Их сцепленные пальцы же не имеют никакого значения! Точно также, как и то, что каждое движение заставляет терять-таки голову, облизывать пересохшие губы и тереться о чертов стол. Шерил кажется, что она знает на нем каждую трещинку - столько раз каждой частью тела уже их все перетрогала.   

Она смотрит внимательно, следит за каждым движением. Уверена, что никакие чужие губы не будут ее радовать. Это ведь все дразнилки от великого мастера. Серьезно, она не знает никого, кто был бы так увлечен путем трикстера, как Хьюго, а познакомиться она успела с огромным количеством людей, что на Острове, что еще раньше - дома. И появляется какое-то еще более глубокое чувство удовлетворения, когда она оказывается права. Потому что что-то уже начинает понимать про этого мужчину, ну и потому, что права, конечно же.

Ее взгляд, когда она ложится, говорит - сделай все. Но губы лишь слегка приоткрыты в предвкушении. Молчат. Руками проходится себе по груди, хочет, чтобы смотрел, как пальцы проникают под ткань лифчика, но блузка непослушная не позволяет, ее ведь никто так и не удосужился до конца снять, какой кошмар! Почти на краю, приподнимает поясницу. Когда он там уже снова одарит ее своим присутствием?

Шерил все еще смотрит в потолок, сладостно жмурится, наконец снова чувствуя длину, поворачивает голову в сторону, шуршит дыханием по чему-то, что осталось на столе. Удивительно. Хорошо, что ни на какую ручку не наткнулась! Как минимум, потому что предпочитает натыкаться головой на что-то иное.

Он наклоняется, рукам становится все неудобнее, так что с очередным вздохом глубоким, Шерил чуть надавливает ему на грудь, высвобождая их, позволяя  сократить еще сильнее ненужное расстояние во всех возможных местах. Одну роняет в сторону, стукая о поверхность костяшкой. Со второй же не может совладать, машинально тянет ее вперед, хватаясь за плечо, надавливая ногтями в ответ на очередное резкое движение. Сложно быть тихой. Получается все хуже. Особенно, когда видит губу закушенную. Слишком сексуально - это преступление! Продолжай.

Выдыхает шумно от неожиданности, когда вместо губ получает пальцы на шее. Смотрит с укоризной, насколько это возможно. Сопротивление лишь в том, что подается бедрами вперед сама сильнее, до легкого дискомфорта. Ногти глубже в плечо, на случай, если слишком увлечется, лишая ее дыхания. Но к облегчению не увлекается, предпочитая отшлепать ее в очередной раз за неповиновение. Шерил выдавливает нервный смешок. Ловит взгляд, но его глаза прикрыты. Кажется, кому-то слишком нравится ощущать, как кровь пульсирует. Мысленно Шерил кладет свою собственную сверху, чтобы получить больше контроля. Но в реальности сделать ничего не успевает, только вдыхает полной грудью невольно, когда над ней перестают Хозяйничать. Черт. Хорошо, что он не так часто заковывал ее в реальные цепи.

Однако после такой терпкой интимности она оказывается не слишком готова к тому, что ее ждет еще и демонстративное облизывание пресловутых пальцев. Да что такое! Зачем столько всего на ее бедную голову? Закрывает глаза резко от греха подальше. Зато теперь можно сосредоточиться на ощущениях. Хотя куда уж сильнее - ноги почти содрогаются. Неожиданно встречает губы специфичные и почти ругается вслух, потому что полноценного поцелуя не додают.

- Черт тебя... - Сложно сказать, что она хочет этим сказать. То ли правда хочет схлестнуться языками, то ли хочет, чтобы он довел дело до конца, а не издевался. То ли - пошел ты Хьюго со всеми этими демонстрациями! Так сложно выбрать из всего обилия вариантов... Что Шерил выбирает еще один - следующий в списке. Жмурится характерно, притягивает его обратно за менее занятую делом руку, проходится по плечу, сжимает. Затем на шею, в которую мычит несдержанно, даже с какой-то досадой. Ведь если она будет первой, то он выиграет? Черт! Чего бы он там не планировал продлить - у него не выйдет. Потому что буквально через еще несколько танцевальных па, она прикусывает ему шею от ощущений нахлынувших, содрогаясь, отчего кусая еще раз. Обычно Шерил такое не делает. Но здесь и сейчас это бессильное признание чьей-то победы. Вопрос, кто выиграл.

0

16

Первые секунды Хьюго кажется, что Шер на него рычит, потом он ловит себя на мысли, что рычит она на него взаправду. Неужели слова о руках настолько сильно ее задели, но ведь не может он сознаться и сказать всю правду до конца, должна быть в мужчине хоть какая-то загадка в конце-то концов. Но по реакции, которую эта дама получала от своих пальцев на самых чувственных местах Хью, должна бы и сама понять, что он чувствует. Не маленькая девочка, а самая настоящая женщина, пусть не он ее таковой и сделал, упущение, которое он с лихвой компенсировал везде, где только можно и нельзя.

Голову кружит, надеется что не только ему, надеется, что все его выкрутасы и показные действия доходят до адресата и получают свои эффекты. Они должны приближать, должны лишать возможности соображать и думать о чем-то, кроме вторгающегося члена. Пальцы на шее, на собственных губах, движение языком, краткий взгляд в глаза, очередное движение бедер под сопротивление ее бедер, ему тоже хочется рычать, но он в очередной раз слишком шумно дышит, нечего скрывать, когда тебе приятно. Его тянут вниз, к себе, поймав руку. Он тянется, жмурится. - Твой личный черт уже здесь... - слова шепотом, услышит или нет, не важно, а из Хью вышел бы отличный инкуб, ну или какой-нибудь тифлинг, пусть и разрядом был бы пониже.

Сколько он еще может стерпеть, он не знает, он готов сдаться, готов уступить, когда удовольствие заставляет дрожать руки, когда дышать уже становится невозможно, а воздух буквально обжигает легкие, колет горло при очередном урывчатом глотке. Взаимность их упорства завораживает, очередной громкий удар о ее тело и он готов пасть к ее ногам, опустошенный, едва касаться ее кожи губами, стараясь привести дыхание в порядок. Дрожь все сильнее, влажное скольжение заманивает его в петлю наслаждения. Укус, он жмурится, давящее чувство обхватывает, не позволяя сдвинуться, бросая его следом. Она продолжает кусать, а он отстает лишь на мгновение, сдержавшись, чтобы подавшись назад, выскользнув, простонав, смешав в голосе удовольствие, разочарование, обиду на самого себя, что в последний момент он сдается, поймав себя на такой никому не нужной искре благоразумности и здравомыслия. Но выскользнув, плоть прижимается, вздрагивает от касания к горячей коже, от ощущения легкой ткани сверху, от трусиков, касающихся его плоти где-то сбоку.

Вздрагивает, их разделяют доли секунды, прежде чем он пачкает ее, кожу, подол юбки с внутренней стороны, белье, которое он так и не стянул с нее. Но прежде, чем его убьют, придя в себя, Хьюего решил пойти в наступление. Пачкая Шери, он все же ловит момент, когда ее зубки отпускают его шею, чтобы тут же накрыть губы, занять поцелуем, глубоким, увлекая ласками язычок, пользуясь этим замешательством, паузой, понимая, что хочется больше, хочется еще. И она наверное догадывается, что ему хочется продолжать. Отрывается, чтобы пробежать глазами, удачная поза, прекрасные виды, жаль только блузка прячет и не делает виды еще более прекрасными. Целует снова, но касание мимолетное. Ее шея снова становится объектом интереса, снова терзают горячие губы, он тоже кусает, слегка прихватив кожу, не так сильно, пока пальцы оглаживают бедро, а плоть трется, растирая по коже  следы.

Отрывается, приподнимается, лишь слегка, чтобы взглянуть в лицо, но вставать не торопится. Размышляет, снова разглядывая. Встать, выпрямится, взяв за ладони помочь ей слезть со стола, опустить на колени, почувствовать губы, о да, он не скрывает этих мыслей, они словно черти, которых она еще недавно тихо призывала, пляшут в его глазах в игре солнечного света, падающего на его лицо через окно. Хотя, вероятно, она убьет его после, когда полностью придет в себя, но сейчас все это было такой неважной мелочью. И ему совсем не хочется что-то говорить, он может спугнуть момент, она может вскочить и начать собирать с пола документы, вернувшись к работам. Выпрямится и заговорить или выпрямится и потянуть ее за руки. Хью не знает, он нависает, хочет, чтобы она сама сделала шаг, чтобы отбросила их игру, чтобы они смогли насладиться друг другом без желания держаться из вредности или еще чего-то похожего. Глаза бегают, осматривают комнату, здесь они использовали уже все, что можно было использовать. Но ведь никто не запрещает использовать все по несколько раз. Хью хочется стоять прямо и смотреть сверху, потом хочется сесть на стул и смотреть в глаза, чувствуя ее тело, сжимая ягодицы, целовать, наслаждаться объятиями. Ей остается лишь сделать выбор, а Хьюго...А Хьюго выпрямляется и берет ее ладони в свои, он тянет лишь слегка, подталкивая к нужному выбору, она не пожалеет, если согласится. Но Шери, убей его пожалуйста потом, ты же всегда успеешь это сделать после очередной глубокой и горячей умопомрачительности, после которой ты встанешь с его колен, хотя перед немножко постоишь на своих.

0


Вы здесь » candle » ТРОПИКИ » Документы не помешают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно