candle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » candle » ЧЕРНЫЙ ПЕГАС » описание персонажей


описание персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кристин Рид

Элизабет Сандерс

--
какая-то доп инфа

--
какая-то доп инфа



Блэйк Эванс

Беатрис Нолан

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/76116.jpg

Внешность в Англии (1780 год)
Внешность Снокоми 1
Внешность Снокоми 2

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/85173.jpg
Квартира: спальня (1, 2, 3, 4); гостиная; ванная; кухня (1, 2, 3)



Дерек Кинг / Derek King

Дэниэл Картер / Daniel Carter

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/62469.jpg
- 920 лет, 33 человеческих года
- Гетеро
- Владелец сети ночных клубов "Платина"
- Всегда старается держать себя в руках, поэтому кажется спокойным и рассудительным. Знает что такое вежливость и манеры. Обходителен. Умен и хитер. Терпит заскоки брата, потому что не может убить мелкого засранца. Всегда обращает внимание на внешний вид и интеллект собеседников и людей, с которыми ведет дела, ценитель прекрасного. Питает слабость к сексуальным утехам в одежде.
- Демоническая форма

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/79269.jpg
- 670 лет, 27 человеческих лет
- Би
- Директор одного из клубов "Платина"
- Несдержанный, наглый и хамоватый, не может усидеть на месте и всегда идет на пролом. О манерах не слышал, предпочитает брать от жизни все. В вечных поисках чего-то интересного и нового. Кажется глуповатым, но интеллектом не обделен. Мечтает доказать, что он достоит не только человеческого семейного бизнеса, но и более высокого статуса в демоническом мире. Имеет слабость к ярким и красивым людям. Море фетишей.
- Демоническая форма



шеф полиции

редактор

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/55482.jpg
инфа

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/99987.jpg
инфа

0

2

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/35236.jpgArt by exellero

Виатрикс
Представляется как Беатрис Нолан.

● Раса: - демон
● Возраст: - 790 | 30
● Рост: - 180
● Вес: - 65
● Ориентация: - би
● Особые приметы: тело, занятое Виатой, покрыто узорчатыми синими татуировками, нанесенными на манер мазков кистью; под правым глазом родинка; волосы - фиолетово-пепельный блонд; голос низковатый.
● Положение в обществе: бывший падший ангел, ныне видная демоница, ученица Астерота, скандально-известная журналистка местной газеты, автор нескольких книг.

ОСКОЛКИ ЖИЗНИ
Боль. Поистине адская боль, хотя ад далеко впереди. Спину неимоверно жжёт, а жалкие остатки благодати быстро испаряются. Она плачет, воздевая руки к небу, но понимает, что заслужила. И, собирая волю в кулак, поднимается на ноги, собираясь пойти по пути греха, раз небеса от неё отвернулись.
Будучи падшей Виатрикс испытывала к себе омерзение, но лишь от того, что даже неугодные отпрыски ангелов были наполнены волшебством, а она нет. Их хотелось рвать на куски, мстить за то, что она теперь ниже их, особо верующих развратить и унизить. И она медленно, но верно притворяла свои желания в жизнь, опускаясь все ниже, пока её не сожгли на костре инквизиции как ведьму.

В аду забавно. Душа чернеет с каждым днем, от прежней сущности остается все меньше. Мало-помалу огонь перестает жечь, окружение становится родным, а внешний вид преображается. Ей нравятся все эти изменения, она наконец снова чувствует силу, и зависть, отравляющая ее столько времени, отходит на второй план.
В демоническом облике Виатрикс не так страшна: белые волосы, бледная кожа, издалека скорее напоминает призрака, чем злобного духа; небольшие черные рога, похожие на каменные осколки, растут, образуя подобие короны; твердые чешуйки-пластины полностью покрывают руки, до колена ноги, идут вдоль позвоночника, переходя в тяжелый остроконечный хвост, а тело будто облачают в откровенное боди. В целом эта форма достаточно хрупка, что с лихвой компенсируется скоростью и большим магическим потенциалом.

На земле ничего не меняется: наблюдение за мучениями тех, кто поддается искушениям, бодрит и доставляет огромное удовольствие. И ох уж эта Беатриче, та самая муза Данте и настоящий рывок в "карьере". Дразнить окружающих в ее теле было так же интересно, как и убить ее, как только она наскучила. Но как же вкусны страдания поэта! С тех самых пор Виатрикс начинает испытывать слабость к творческим людям.
За века, проведенные на земле, она успела любопытства ради выучить несколько языков, научиться играть на некоторых инструментах, попробовать себя в качестве фавориток при разных дворах, испытать себя, склоняя людей к разным грехам, даже серьезно покалечить несколько других демонов в борьбе за добычу. И, наконец, ее заметил один из архидемонов. Астерот, будучи в то время объятым праздностью и унынием, разглядел в порядком заскучавшей девушке потенциал. Она и сама чувствовала, как ее начинает переполнять именно этот грех, так что без разговоров приняла намек на что-то вроде обучения. Под его руководством она натворила много дел, заигралась настолько, что несколько раз чуть не погибла от рук ангела, начавшего на нее охоту. Вкус его благодати был настолько сладок, что она бы точно умерла от счастья, если бы все еще умела его испытывать и не поделилась с другими подручными своего наставника.

Ангельский привкус на губах дурманит рассудок, хочется больше, но она не так глупа, чтобы творить лютый беспредел и снова обращать на себя внимание кого-то сверху, вместо этого она начинает охоту на нефилимов и поистине упивается ими. А когда понимает, что и этого ей мало, залегает на самое адское дно, несколько десятилетий проведя в лени.
Она и правда ничего не делала, ходила тенью и заражала всех окружающих тем же грехом словно чумой, сеяла уныние и спала. А когда не спала, размышляла о том, что собирается делать, когда апатия спадет, пока вдруг не решила мучить людишек в тех же самых снах. В числе ее жертв Эдгар Аллан По, Ван Гог, Льюис Кэррол, Мусоргский, Морис Равель и еще многие деятели искусства, которых она так или иначе мучила. Работала с ведьмой, призвавшей ее ради исполнения желаний: то сделай ее певицей, то влюби богатенького буратино, напиши вместо нее книгу о соблазнении, убери с пути красотку-конкурентку... Иными словами, Виатрикс договорилась с ней на плату в виде души, а потому она отрывалась на полную катушку, и даже умерла с шиком-блеском - под фейерверки на большой сцене. Потом какое-то время снова было скучно, и девушка стала просто наблюдать за более современными людьми, чем они занимались в свободное время, как вели бизнес, пока не наткнулась на один темный район Лондона.

Тело ломает, в глазах пустота, руки трясутся: ее всю колотит от нестерпимого желания. Желания поскорее уколоться. А Виатрикс уже тут как тут, в облике местного дилера спасает молодую девчонку, разумеется, не за бесплатно.
Нынешнее пристанище демоницы - наркоманка-художница, родившаяся 23 декабря 1986 года в Лондоне. Рисовать она начала в довольно раннем возрасте, и странные сюрреалистичные работы сильно зацепили. Настолько, что Виатрикс вселилась в наркодилера, как только прознала, что девчонка употребляет. Наблюдать, как она увядает, было обидно, но вместе с тем и приятно, потому как это приближало возможность занять физическую оболочку. Дилер был с ней ласков, всячески помогал, даже достал билет на концерт любимой певицы, которая по счастливой случайности какое-то время жила по соседству, и, конечно же, лишил невинности. А когда желание стать ею пересилило, бросил, оставив одну на растерзание пагубной привычке. Попав в больницу с передозом, она оттуда уже не вышла - демоница захватила желанное тело и была такова.

Поначалу пришлось делать вид, что побывав при смерти она что-то поняла, увидела свет, который направил ее по другому пути, лечиться от зависимости, забросить рисование и даже сменить имя, напоминающее о тяжелом периоде, затем увлечься писательством и поступить в университет на факультет журналистики. Даже пьянчуги родители не могли нарадоваться разительным переменам их дочери. Она сменила имидж, сделала тату, издала книгу, рассказывающую о жизни некой девушки, лечившейся от зависимости, отдавалась учебе, совала свой нос в дела полиции, проводя собственные расследования, а когда начала работать в небольшой газете, цепляя интересными текстами, стала быстро продвигаться по карьерной лестнице, пока ее не пригласили в известное американское издание. Поддавшись порыву, она, разумеется, перебралась в США, где написала любовный роман и заработала себе скандальную репутацию, доставая из шкафов известных личностей скелеты огромных размеров, путешествуя по штатам, засветилась на тв.

И вот чутье или неведомая сила приводят ее в Снокоми, где она, засвидетельствовав свое почтение демонам, обитающим в "Черном Пегасе", тут же сует свой нос в дела полиции, обещая посильную помощь за возможность снимать репортажи о громких делах и писать статьи для местной газеты. И кто бы мог предположить, что одним из детективов окажется прелестный нефилимчик, не подозревающий о своем происхождении и решительно настроенный разобраться, откуда растут ноги у осьминога, облепившего город. Виатрикс решает помочь ей, по-своему.

ИГРОК
Как вы о нас узнали: футура
Связь с вами:

0

3

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/83285.jpg
Sadao - Orochi no Kishi.

Блэйк Эванс
● Раса: - демон.
● Возраст: - 770 лет (35 человеческому телу)
● Рост: - 195
● Вес: - 100
● Ориентация: - гетеро
● Особые приметы: - в демонической форме красная кожа с черными узорами по всему телу, длинные уши, рога загнуты вверх, крылья, напоминающие перья, хвоста нет, ярко желтые глаза. На человеческом теле много шрамов.
● Положение в обществе: - падший ангел, инквизитор, частный детектив.

ОСКОЛКИ ЖИЗНИ
Их ждал позор изгнания. Его за то, что он сделал, а ее за то, что поддалась на его уговоры и помогла осуществить задуманное. Но в отличие от покорно признавшей вину, он считал это не справедливым. Люди забивали себя стадами, а он вмешался, чтобы помешать этой жестокой истории. И плевать, что он изгнан за множество смертей. Он хотел как лучше. Выбирал меньшее зло. И веками защищал основную массу этого стада от самоуничтожения. Но высшие силы не волнуют столь мелкие порывы и эмоциональные решения. И убийства этих самых людей. Для него сотня или тысяча жертв была ничем. Цель оправдывает средства. Так началась его история падения. И белизна перьев окрасилась алым цветом крови. Так они оказались на земле. И так в итоге история любовников закончилась. Они разошлись по разным концам света.

И он мстил за обиду. Как? Он ударил по одному из, как он думал, самых любимых творений отца своего. Люди. Лишившись всего, он примкнул к священной инквизиции. Это было самым забавным. Во имя его, он убивал людей сотнями, подвергая своему собственному правосудию. Еретики, праведники, не важно. Он сжигал во имя бога, от имени бога. Эта была сладкая месть. Даже когда он смотрел в глаза той, которая пала по его вине. Он губит ее дважды. Первый раз как ангела, второй раз как ведьму. Она горит, а он улыбается, произнося отрепетированные фразы о божественном проведении. Его жизнь всегда была важнее, а страсть в облаках давно закончилась. Любовь сгорела, оставив лишь развеянный по ветру пепел, оборвалась в последнем крике жертвы. Так было покончено с прошлым окончательно.

Но вселенная не прощает грехов и она весьма иронична в выборах наказания. Как и жертвы, он горел. И горя, он проклинал создателя. Проклинал, кричал о мести, когда не мог выбраться из своего дома. И он стал желанной добычей в лапах демонов. Они с радостью приняли его, сковав душу оковами вечного проклятия. Падший ангел. Хороший трофей. И теперь он кричал, сгорая и перерождаясь. Он то думал, что самые адские муки, это быть лишенным своих крыльев. Как же он ошибался. Гореть в адском пламени, быть игрушкой демонов, вот оно самое худшее. Его ждал век боли и огня. И снова он ненавидел и проклинал. Он начал охотиться, становиться сильнее. Его сущность менялась, гнев делал сильнее. И вот тогда даже жизнь в аду начала налаживаться. Он бродил по аду, борясь за свою черную душу. В глупости своей столкнулся с Абигором. И конечно был повержен, но выжил, унижен издевкой одного из высших демонов. И конечно снова желал мести. И снова ему пришлось сражаться за свою душу, восстанавливая силы. Его ждали бесконечные битвы, а он кочевал от одного князя ада к другому.

А в итоге он сбежал. Покинул ад, найдя лазейку в другой мир. Точнее в пристанище душ. Чистилище. Там он нашел временный покой, скрывшись от своих хозяев. И снова он не знал, сколько времени провел в своем пристанище. И конечно же, ему надоело просто сидеть и ничего не делать. Тогда он снова обратил свой взор к смертным массам. Ничего не менялось, жестокость не покинула сердца людей, а даже наоборот. Все стало хуже, и это опьяняло его. На полях первой мировой войны он врывался в ряды солдат, наслаждаясь опустевшими глазами, после удара штыка или выстрела пули. Он наслаждался женщинами проигравших стран, безнаказанно овладевая ими. Он был одним из тех бесконтрольных ублюдков, существование которых необходимо для победы. Кровь лилась рекой, и он был доволен. Мясорубка гражданской войны в России сводила его сума. Во времена спокойствия он снова таился в своем убежище. А потом начался великий пожар второй мировой войны. И тогда он развлекся по-настоящему. Он воевал в рядах фашистов, потом был солдатом красной армии. А после войны он опять залег на дно. Наблюдал за войной мафии, за прогрессом изощренности убийств. И он снова захотел развлечься в этом мире непрекращающихся войн и террора. Осталось только найти подходящее тело, чтобы создать его по своему образу и подобию, почти с нуля. И его поиски заняли много времени, пока он не нашел семнадцатилетнего сироту, умирающего от холода. Это был его шанс. Мальчик молил об избавлении и жизни. И он откликнулся.

Тело было молодым, правда пришлось повозиться с душей и здоровьем паренька. Он точно не завидовал наивному глупцу, который молил не тех богов о своем спасении. От мальчика не осталось и следа. До восемнадцати он скитался по улицам, применяя все свои навыки, чтобы выжить. Свое восемнадцатилетие он встречает под дивный звон обрушения башен близнецов. После следуя массовому порыву записывается в ряды вооруженных сил США. И впервые за свою историю он становится снайпером. Ему это в новинку, но последующие пять лет, которые он проводит в горячих точках приносят ему уйму удовольствий. И денег. Но по возвращению в штаты, он не прекращает свою деятельность. Он открывает в себе жадность, ему хочется зарабатывать и убивать. И его услуги приносят свои плоды. В 2011 он снова исчезает.

Он ведет спокойную жизнь, бежав от своих очередных прегрешений, оставив после себя неплохой кровавый след. Убийца исчезает, инсценируя собственную смерть, якобы убит в перестрелке с представителями правопорядка. И до 2015 года о нем нет абсолютно никаких сведений. Сам же парень просто залег на дно и вел тихую жизнь в каком-то захудалом городишке где-то в Пенсильвании. Пока в 2015 его не вынуждает выдвинуться в путь странное чутье. Он отправляется в Вашингтон, а оттуда его тянет в небольшой город Снокоми. Этот город был сосредоточением зла. Он отправляется в "Черный Пегас", ведомый чутьем, и примерно понимает, откуда пошли корни злобы и преступности. Здесь он и решает обосноваться. По легенде он частный детектив, на деле же, человек, который не боится делать грязную работу. И первая его стычка с законом приводит к убийству детектива полиции.

А сейчас он просто живет, ожидая чего-то масштабного и продолжая выполнять грязные поручения, продолжая распространять эту волну преступности, а также убивая различных существ по собственной прихоти, и ему не важно, кто это: ангел, демон или же человек. Он просто проявление гнева. Так и живет, попутно выполняя мелкие поручения, вроде поиска пропавшей кошки или ребенка.   
ИГРОК
Как вы о нас узнали: ответ
Связь с вами:

0

4

http://sf.uploads.ru/weXNE.jpg
Black Survival - Chiara.

Кристин Рид
● Раса: - нефилим (думает, что человек)
● Возраст: - 27
● Рост: - 179
● Вес: - 65
● Ориентация: - би
● Особые приметы: - татуировка на спине.
● Положение в обществе: - криминально-следственный отдел, детектив-оперативник.

ОСКОЛКИ ЖИЗНИ
-...не знаю, мне было очень холодно и одиноко, а порой больно...

Я ничего не знаю. Это ответ на ваш вопрос? Я правда ничего не знаю о своих родителях, родственниках. Ничего. Я росла в католической церкви, а все, что говорили обо мне, - "подкидыш". Вот и все, что мне известно о своем происхождении. Дата рождения? Если брать за день рождения тот дождливый вечер, то я родилась 11 августа 1989 года. Все детство провела при церкви, там же и училась, получив начальное образование. Постоянно носилась с лотерейными билетами и печеньем, продавая все это по доллару за штуку, чтобы хоть как-то отплатить за свое обучение. И, конечно, терпела самые настоящие муки, когда меня наказывали наши строгие учителя. Ох, как же я не люблю этот период своей жизни...

Потом мне повезло вырваться, точнее сбежать. Какая-то благотворительная акция от какого-то политика, и вот я иду учиться в обычную бюджетную школу. Я была рада и удивлена одновременно. Не было наказаний и строгости, свобода действия. Правда мои наряды никак не вписывались в окружение. А от свободы у меня даже кружилась голова. Это были очень интересные три года. Я выбрала обществознание одним из дополнительных предметов. Тут я так же узнала, что без железной дисциплины и очень строгих наказаний некоторые дети начинают вести себя слишком своенравно. Некоторое время кто-то даже пытался надо мной поиздеваться, пока я не огрела наглеца сумкой с учебниками по голове. А в церкви меня за это как следует наказали...

-...зачем ты говоришь о моих глазах, если смотришь намного ниже моего подбородка?

Старшая школа. Я все так же училась благодаря этой замечательной благотворительности. Я выбрала группу социальных наук, активно изучала историю нашей страны, психологию, социологию. Стала чирлидершей, повинуясь моде и следуя за своими подругами. Наша форма сводила мальчиков с ума, а меня дико раздражали эти похотливые взгляды наших футболистов. И заметила,  что меня почти невозможно обмануть. Интуитивно или нет, но я чувствовала когда мне врут. И любила животных. А в свободное время я помогала в церковной библиотеке, по возможности приобретала одну-две книги в месяц, дополняя коллекцию по скудному списку разрешенной литературы. Я была очень хорошей девочкой, пока не оказалась полной дурой, влюбившись в плохого мальчика. Мне было шестнадцать.

Моя жизнь кардинально поменялась. Из-за этого парня я связалась не с самой лучшей компанией, мне полюбилась кожа и черный цвет. Вскоре я сбежала из своего дома, вынуждена была сбежать. Мое поведение не приветствовалось в стенах этого святого заведения. Пришлось жить у подруги с ее старшей сестрой. В тесноте, но не в обиде. Одна компашка, одна квартирка. Пришлось платить деньгами и бытовыми мелочами. Я стала немного золушкой, разве что было больше свободного времени. В семнадцать меня первый раз обманули. Я слишком теряла голову и не обратила внимания на свои подозрения. А еще был алкоголь. И любовь. А он сделал мне больно. Невыносимо. Через месяц было много слез. Я узнала, что такое предательство. И получила важный жизненный урок. С тех пор я не позволяю себя опоить. А дальше меня ждал выпускной и полная свобода выбора. И я сделала свой выбор, я поступила в колледж.

-... если расслабишься, тебе крышка.

После окончания колледжа я поступаю в полицейскую академию. Этот выбор был внезапен даже для меня самой. Я хотела помогать людям, спасать их жизни или защищать от несправедливости, но так и не решила поступать в медицинский или юридический. Послушала сердце или интуицию? Возможно. А главное, что я ненавижу несправедливость. А возможно я просто люблю пушки и форму? Так вот, это был один из самых тяжелых периодов моей жизни. Я слишком хорошо старалась, чтобы стать одной из лучшей. Пыталась доказать что-то, не иначе. И к выпуску я все-таки стала одной из лучших студенток академии, чем очень гордилась. Хотя обидно, что никто из моих друзей так и не пришел на церемонию вручения значка. И это было очень...Обидно? Но сейчас, спустя столько лет, это не важно. И, наконец-то, я официальный служитель закона в полицейском департаменте города Снокоми.

-... когда он делает "Глок", я на седьмом небе...

Моя карьера движется. Словно служебная машина по маршруту патрулирования города, плавно, без инцидентов. Мне почти двадцать три, а у меня свой собственный пистолет. Я довольна. Я держу себя в форме, у меня система наказаний и поощрений, все как в детстве и все строго по плану. Я счастлива. Кстати, я снова живу со свой школьной подругой. Мы снимаем небольшую квартирку. По вечерам и после дежурств я подолгу торчу в ванной, смывая с себя остатки рабочего дня. Великолепные ощущения. А еще меня радует наше городское спокойствие. А в двадцать пять я попадаю под крыло детектива. Его протеже. Моего наставника зовут Ричард, но я называю его просто Рик. Часто даю ему по рукам, за его наглость и полное отсутствие субординации. А его методы воспитания...Я не хочу об этом. Это слишком личное. От него же я узнаю, что всегда должен быть второй, про запас. Никогда не знаешь, что случится. Но рано об этом. До повышения еще пара месяцев. И они пролетают довольно быстро. Мое чутье и знания психологии очень играют на руку. Я прохожу профессиональный отбор и получаю значок детектива. А Рик дарит мне запасной пистолет. У них своя традиция, передавать оружие от учителя к ученику. Символично. Серая холодная сталь. А спустя неделю я узнаю, что мой наставник убит при исполнении. Это был удар. Что я тогда чувствовала? Я хотела мести. Хотела, чтобы виновный умолял меня о пощаде, а я бы просто спустила курок и пуля оставила бы круглое отверстие в его голове. Забавно. С каждым серьезным происшествием я становлюсь злее...Наверное, просто слишком устала....

-... никто не поверит, что это непроизвольный всплеск.

Год выдался не из приятных. Много бумаг, много работы, много не закрытых дел. Убийства, разбойные нападения, проституция. Кажется, что в течение года все подводные камни города показываются на поверхности. Наркомания. Мой город меняется, а я не понимаю, что происходит. Все чаще я езжу с включенными сиренами. Неделю мы гонялись за насильником, на счету которого две мертвых девочки. Сложно оставаться человеком, когда весь мой мир меняется на глазах. Человек, убивший собственную семью скрывался от нас около месяца. И разве могло что-либо усугубить мое положение еще больше? Конечно же ДА! Журналист. Точнее "тка". Как только по городу пошел подъем этой преступности, она упала именно на мою голову. Столь же смешно, как сюжет какого-нибудь детективного сериала, где какой-нибудь писака лезет в дела полиции...Нет, она, конечно, полезна и мыслит не стандартно, но что-то в ней меня отталкивает и притягивает одновременно. Хорошо хоть со школьной подругой все как всегда. Ворчание на мелкие правонарушения, которые она позволяет себе. Вот вам и конец две тысячи пятнадцатого и середина две тысячи шестнадцатого.

-...и куда меня приведет эта ниточка?

Мне двадцать семь. Уровень преступности не идет на спад. Я думаю, что тут есть что-то странное. Подобное не может происходить просто так. Особенно в последние полтора месяца. Я бы сказала, что сейчас у полиции совсем все плохо, нам и так не хватало сотрудников, а теперь мы вообще перестаем с чем-либо справляться. Наверное, раз в этом городе больше никому нет дела, я сама докопаюсь до истины. А тем временем октябрь за окном. А Беатрис так и осталась работать с нами. Ладно, пора за работу. Эй, Джо, сделай мне кофе, и тащи сюда свою задницу, нас ждет тяжелая ночка!

ИГРОК
Как вы о нас узнали: от Viatrix
Связь с вами:

0

5

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/38403.jpg
Человеческий облик: арт by xaxak
Демонический облик: арт by CGlas

Рунфрид
представляется как Элизабет Сандерс

● Раса: - демон
● Возраст: - 820 (26)
● Рост: - 175
● Вес: - 60
● Ориентация: - бисексуальна, универсал.
● Особые приметы: - грудь 4 размера.
● Положение в обществе: - глава преступной организации "Алый путь", хозяйка гостинично-развлекательного комплекса "Гарцующий Единорог"

ОСКОЛКИ ЖИЗНИ
Стоит ли говорить о моем первом появлении на свет? В этом нет никакой тайны или же особенности, я была осколком, возможно чего-то более великого и сильного. Просто фрагмент души сильно демонической сущности. Моему появлению на демонической арене предшествовал раздирающий душу крик. Пожалуй, больше ничего интересного.
А когда меня пленили, я была еще слишком наивна и глупа. Мне было всего-то жалких семьдесят четыре года, когда я купилась на возможность покинуть свою родину, ради увеселения и претворения в жизнь своих жалких не амбиционных фантазий. Меня обманули. Это был ребенок. Жалкий человеческий детеныш, который станет моей тюрьмой на века. Сначала, я ненавидела свое тело, но в будущем. А в прочем, вам же интересно как так вышло? Это был ритуал. Глупые люди, глупый колдун, который решил получить силу демона, собственную игрушку. Женщина родила, отдав свою жизнь в качестве угощения для меня. И я явилась, маленькая, наивная. Я пришла, проявив интерес к тому далекому миру. И поплатилась. Пока я пировала, он читал заклинания. Меня скрутила боль, все невыносимо горело, а когда я открыла глаза, потоки моих проклятий вырывались плачем ребенка. Я ненавидела. Мне дали имя, человеческое, которое пристало ко мне словно проклятие. Элизабет. Маленький комок жалкой человеческой плоти, для подпитки никчемного человеческого колдуна. Я его ненавидела, но не могла сделать ничего. Он питался моей энергией, силой, а я росла словно домашнее животное. И чем старше я становилась, тем сильнее росли извращенные амбиции моего пленителя. Но никакая тюрьма не способна удержать демона на вечно. Я приняла девчушку. Я была вынуждена, чтобы разработать план мести и побега. Для полного слияния с телом мне понадобилось примерно двадцать лет. Тогда я стала единым. Но слияние и питание не прошли без потерь. Из способностей, что могли у меня появится, мне достались какие-то жалкие крохи.
В шестнадцать человеческих лет мой пленитель стал утолять мной еще один голод. Первый раз было больно. А потом было все равно. Он делал все, что ему хотелось, а я подчинялась условиям его игры, плененная контрактом. Глупость. Я никогда себя не прощу за эту глупость. Но я научилась играть, подыгрывать его желаниям. А по ночам, когда он отдыхал, я оттачивала свои навыки. Сначала это были когти. Мои демонические коготки. Я их любила. Как и свои крылья. Которых меня лишили. Но годы шли, а я училась, отдавала себя, продолжала учиться. Когда телу исполнилось двадцать пять, я ударила. Пленитель не знал, что сотворил, поселив меня в тело новорожденного. Оно стало моим. Не оболочкой, а шкурой. Он поверил игре и ласковым глазам, а потом умирал, держась за горло. Я упивалась банкетом из его гнилой крови. Это был 1295 год. Год моей свободы.

- Она была для меня всем, я готов был умереть с ее именем на устах! (с) Маркиз Рауль де'Винтер. Европа, 17 век.

Если вы откроете исторические хроники, возможно, вам покажется странным, что в тех или иных эпохах встречается одно и тоже лицо. Мое тело вечно молодое. Времена и нравы менялись, как и моя роль в истории этого стада. Я была рабыней, пока не всадила вилку в глаз своему так называемому господину во время его увлеченности мной. Я была работницей борделя, пока он не сгорел во время какой-то войны. Я странствовала по временам, играя в людей. Похоть, жадность, зависть, гнев. Я утоляла любую свою причуду, малейший голод. Я была прислугой при королевском дворе Великобритании в 1444. Я была любовницей какого-то посла Российской Империи при дворе Людовика 12. В 1597 меня видели на королевском приеме в Праге. В 1735 я была придворной дамой при дворе испанского правителя. Я очень любила богатство и власть. Но игра в придворных дамочек надоедает слишком быстро. А инстинкты демона требовали от меня постоянно находится на грани жизни и смерти. Адреналин. Пришлось повозится, когда я первый раз ступила на скользкую дорожку. 1813 год. Мюнхен. Там я начала собирать свою подпольную империю первый раз. Способы достижения целей меня не касались. Убийства, секс, я уходила во все это с головой, собирая во круг себя конченных психов, падких на деньги, красоту и насилие. В первый раз у меня не было принципов, и мы поплатились за жестокой расправой со стороны сторонников закона. Я была разгромлена, мой дом горел, а мои люди были убиты. Сбежавших я добила сама. А после отправилась туда, откуда меня призвали. В ад. Мне нужно было пополнить запас сил, ведь я столько времени была блудной дочерью.

- Ее появление было внезапным и я отдал ей власть без колебаний. (с) Джон Блэквуд, глава клана Блэквуд. Америка. 20 век.

Я вернулась в мир людей в 1919. США, место, где я не была, но куда попала в разгар самого веселья. Сухой закон был отличным поприщем для меня, я легко окрутила главу одного из преступных кланов и забрала всю власть в свои руки. В этот раз дела шли лучше, я училась на своих ошибках и действовала более изящно. Но и это не могло закончиться хорошо. Несколько лет спустя полиция Америки взялась за банды всерьез. Это была самая настоящая война, но мы проиграли. А я снова сбежала лишившись власти, но скопив неплохую денежную сумму. Это был 1930. Мне снова предстояло все начинать заново. Но я снова исчезла с арены человеческой игры, чтобы вернутся спустя десять лет. В 1940 я была женой стоматолога, достаточно известного и богатого. Он мечтал о детях, а я отравила его спустя пять лет после брака. Это было развлечение, прибавившее мне капиталов. В 1945 я стала женой очередного преступного босса где-то под Нью-Йорком. Я уже не стремилась захватить власть, просто купалась в денежных потоках, провоцируя войну между кланами. И мне нравилось смотреть в глаза умирающего мужа, когда я всадила нож ему в сердце со скучающим лицом, когда он почти потерял власть. Я стала трофеем, покорно перешла в руки очередного мафиозника, чтобы не лишится денежного потока. Но мне наскучило, и я снова вернулась в ад.
Вернулась вновь я лишь в конце 2015 года. Это был небольшой городок, под Вашингтоном. Я не знаю, что заставило меня появится именно там, но я появилась, купив себе квартиру. Все тело ныло от ожидания и непонятного предчувствия чего-то грандиозного. А желание вновь получить власть и деньги стало слишком сильным. Я начала новое восхождение. Медленно и верно, я захватывала земли на западе. Но моя игра была прервана появлением более сильного существа. В мае 16 года явилось то, чего я испугалась, но от чего испытывала волнительный трепет. Это был архидемон. И я, опасаясь за свою жизнь, явилась к нему, чтобы предложить себя и свои услуги, опасаясь за свою территорию. И он принял меня. И мое предложение. С этих самых пор я работала на него, пусть и сохраняла за собой власть над своими людьми и достижениями. Но в отличие от деловых партнеров, я позволяла ему многое. Требовать, командовать. Это был страх, банальное желание жить и азарт от встреч. А спустя месяц я открыла за городом гостиницу и отель, который стал своего рода дочерним предприятием "Черного Пегаса". Я получала деньги от казино и отеля. А мой повелитель установил там свою точку. Развлечение и проститутки, что могло быть лучше. Радует что пока дела идут хорошо. И великий и ужасный Асмодей не так уж и часто мешает мне вести дела. И все-таки, несмотря на свой страх, я осталась в выигрыше. Пусть и работаю на кого-то, а не только на себя.
ИГРОК
Как вы о нас узнали: ответ
Связь с вами:

0


Вы здесь » candle » ЧЕРНЫЙ ПЕГАС » описание персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно