candle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » candle » ЧЕРНЫЙ ПЕГАС » [13.08.2016] лекарство от всех болезней


[13.08.2016] лекарство от всех болезней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/79458.gif
50 Сent – Candy Shop

лекарство от всех болезней

Дата: 13 августа 2016
Место: крупный ТЦ
Участники: Кристин Рид, Беатрис Нолан
Краткое описание: Кристин за неделю совсем вымоталась и даже в собственный выходной не могла как следует расслабиться, все думая о деле. Беатрис была категорически с этим не согласна и, на правах какой-никакой подруги, предложила ей по-женски отдохнуть душой и телом - пройтись по магазинам.

0

2

Неделя выдалась не и легких. Убийство. Снова. Всю неделю она ломает голову над тем, кто же виновен в преступлении. Все слишком странно. Она не может даже сообразить, что могло послужить причиной преступления, а порой улики просто наталкивают ее на разных людей. Они не виновны. Они не врут. Уж она-то в этом разбирается. Но сегодня, в субботу, сейчас. Лучше постараться не думать об этом. У нее законный выходной, но даже по дороге на встречу со своей подругой она не может не думать о преступлении. А скоро она уже достигнет места встречи.
На ней черные потертые джинсы, белая рубашка и туфли на каблуках. Где-то в сумочке валяется жетон и мини-револьвер. Она всегда готова встречать неприятности лицом к лицу. Да черт бы вас побрал, она чаще всего помешана на своей работе. Но она докажет подруге, что умеет отдыхать. Даже пуговичку лишнюю расстегнет, и рукава то закатает. Все, она готова отдыхать. "Только пойму, кто убийца для начала"
Машина остановилась на парковке. Она вышла из нее, поставив транспорт на сигнализацию, сумка в руках. И зацокала каблуками по парковке. Лениво зевает, пока никто не видит. А могла спать дома. И приспичило же встретится так рано. Но был плюс, меньше народу. "Но кому вообще нужны эти магазины..." Дошла до лифта, ведущего с подземки на этажи с кафешками. Двери за ней закрылись. Еще одна пуговичка расстегнута. Она умеет отдыхать!
Двери открываются и она выходит из лифта. Несколько шагов. Останавливается, ищет взглядом подругу. Находит и движется к занятому столику. Без приветствий, просто отодвигает стул и садится на против, откинувшись на спинку, ногу закидывает на ногу. А Беатрис сидит и пьет кофе. "Скажи еще, что выспалась..."
- Скажи мне только одну вещь, зачем мы тут так рано собрались? - о да, она недовольна. Она могла спать, могла думать, а могла дежурить. - Кому вообще нужны эти развлечения? Ты кстати заказала мне кофе?
О да, иногда она жуткая зануда. Вздыхает. Прикрывает глаза и подается вперед, упираясь локтями в стол, а ладонями подпирая свое личико. Смотрит на Беатрис. Как та потягивает кофе. Она хочет. Хочет хороший кофе. И перекусить, ведь как дура прыгнула в машину, не закинув в рот даже куска хлеба.
- Понимаешь, в чем дело...Он не врет. Уж я то в этом разбираюсь. - снова вспоминает о деле, ну просто отличный выходной день.

0

3

+

надеты серые обтягивающие штаны, черная полупрозрачная свободная блузка, босоножки на толстом каблуке, волосы распущены; с собой сумка, в сумке помимо типичных женских принадлежностей, телефона и ключей ничего нет; настроение миролюбивое

Вчера вечером Беатрис ошарашили настолько, что она до сих пор не могла прийти в себя. Кристин. Эта дурочка планировала все свободное время потратить на расследование какого-то глупого дела. Почему глупого? Да любому мало-мальски сведущему в магии было бы ясно, что поработала нечистая сила. Но даже если бы она сказала об этом детективу, та бы просто покрутила у виска. Да, Кристин определенно еще была не готова узнать о том, кто она, кто ее окружает и что вообще происходит. Виата закусила губу, - "Да вроде я не скрываю ничего важного", - да-да, версия о том, что убийца - ведьма, которую она могла бы распознать, совсем ничего не стоила и внимания Кристин не заслуживала. Вздох и глоток кофе. Обманывать детектива поначалу было забавно, но постепенно все перешло в менее крупные недоговорки и попытки объяснить магию любым немагическим образом, - "Ох уж эта совесть", - иногда она просыпалась даже в таком ленивом существе как Виатрикс, но девушка предпочитала оправдывать себя тем, что без доверия не получится Кристин к чему-то склонить, а без помощи в расследованиях это доверие никак не завоевать. Потому время от времени и подбрасывала интересные зацепки, оправдывая их своим великолепным чутьем и талантом писателя, который пустил бы ситуацию именно по такой ветке развития. Однако в этот раз намекнуть на кого-то подозрительного из окружения жертвы не представлялось возможным, все они были чисты, и Кристин проверила это не один раз.
Мороженое таяло в кружке, а Виатрикс не спешила его есть, не было никаких сомнений, раз уж она сама не может выкинуть это дело из головы, то с детективом будет твориться что-то невообразимое. Но едва завидев девушку, быстро идущую на встречу, она мысленно улыбнулась, отпивая еще немного кофе, и постаралась настроиться на нужный лад. В конце концов, они тут ради типичных женских развлечений! Собираются пройтись по магазинам. Будучи в роли журналистки привычной к звездным кругам, она старалась быть в курсе многих модных тенденций, а заработавшаяся Рид, обычно одетая в формальные брюки и рубашки, явно нуждалась в совете. Беатрис набрала ложкой немного мороженого, невольно облизывая ее, и кивнула Кристин в знак приветствия, но от своего глясе не отвлеклась, - "Рано? То же мне сова нашлась", - ах да, заказала ли она ей что-то. Девушка махнула рукой официанту, и через несколько секунд на стол поставили американо с молоком и салат "Цезарь". Будьте-нате, наслаждайся, дорогая Кристиночка. Смотри, как демоница о тебе заботится, заказала все заранее! Но только она собралась что-то сказать, как детектив снова завела речь о работе.
Беатрис быстро ее перебила, - Ты опять со своей шарманкой? - она-то уже перестала думать об убийстве, теперь оставалось заставить Кристин сделать то же, - Ты вообще помнишь, зачем мы здесь собрались? - наиграно вскинула брови, - Вот так что и ешь свой салат, пей свой кофе, а потом мы пойдем обновлять твой гардероб, - не то что бы она действительно считала, что у девушки какие-то проблемы, но делать вид была просто обязана и уж хотя бы разочек поиздеваться, - Сегодня в твои задачи входит, во-первых, отвлечься от работы, во-вторых, расслабиться, в-третьих, получить удовольствие, - внимательно стала всматриваться в немного заспанное личико, - Я понятно излагаю или нужно на бумажке записать? - Решено, если детектив хоть еще раз заикнется о том, кто виноват, а кто нет, Беатрис даст ей подзатыльник. Ну а пока она продолжила пить кофе, ощущая острую необходимость поскорее встать из-за стола и пойти любоваться на стенды с обувью и вешалки с платьями, - Быстрее, пожалуйста, ешь быстрее.

КРИС-2

Она мило улыбнулась своей подруге, когда перед ее носом оказался напиток и еда. И конечно же взяла вилку и стала ковырять свой салатик, постепенно отъедая из тарелки, запивая это все нормальным кофе. Ох, как же она любила этот нормальный кофе. Но стоило Беатрис открыть свой ротик, как Кристин застыла. А кусок курицы упал обратно на тарелку. Кристин хмурится. У нее работа на первом месте. И снова за свое.
- Сама ты с шарманкой. А я хочу понять, что не так с этим делом. И я не успокоюсь, пока не пойму, что к чему. - помотала головой, опуская ее и снова возвращаясь к своему салату. А упреки продолжали сыпаться на нее. Кристин просто хотела позавтракать. Но спокойно видимо было не судьба. Она отвлеклась от салата, сунула руку в свою сумочку и достала от туда значок и положила на стол, смотря на подругу сидящую на против, с таким видом, будто та должна была понять что значил этот жест. А салат тем временем слишком внезапно закончился. И теперь, можно было расслабиться, спокойно смаковать свой кофе. Снова откинулась на спинку стула, поднесла чашку к губам, вдохнула аромат и довольно улыбнулась.
- Я все равно не понимаю этого, если бы я хотела расслабиться, я бы сходила в тир и постреляла. - делает небольшой глоток и скорее всего злит Беатрис своей медлительностью. Но отдадим должное, салат она съела быстро. - Или устроила бы спарринг с каким-нибудь симпатичным детективом. - очередной глоток, она внимательно смотрит в глаза собеседницы, которой явно не терпелось отправится за покупками. Но, Кристин же не разделяла этого энтузиазма и желания. - Да и как по твоему я могу отдохнуть, если мне придется ходить туда-сюда и часами торчать в примерочных? Да и не нужно мне обновлять гардероб, у меня с одеждой все в порядке. Комфортно и удобно, а моду оставь своим звездулькам.
Она вздыхает. Почему Беатрис никак не может понять, что лучше сделать все сразу и наслаждаться свободным временем, чем вот так оттягивать решение. Чашка опустела, опускается на стол. "Я подсела на кофеин, это плохо."
- Ага, мне пожалуйста в двух экземплярах и желательно, что бы мой секретарь принес мне их ближе к обеду в четверг. -усмехается, отодвигая пустую чашку от себя чуть дальше. Но все еще сидит и никуда не торопится. - Ладно, черт с тобой, пошли. - встает, убирая значок и прячет его в сумочке. Смотрит на подругу. - Ты оплачивала счет? И если да, то сколько я тебе должна? И чего ты вообще сидишь? Торопила меня, а теперь восседаешь тут на стуле...У меня не так много свободного времени как у тебя, так что пошли быстрее.

БЕАТРИС-2

Да-да, Кристин, ты же у нас такая правильная и обязательная, не можешь отступиться и насладиться времяпрепровождением в компании журналистки, но, честное слово, она скоро тебя ударит. Сколько уже можно компостировать ей мозг. Она и сама с этим прекрасно справится, если понадобится. Вон даже размышляла до твоего прихода о деле самостоятельно. Но она-то может вовремя остановиться, а ты нет, - "Ох уж эти трудяги", - Ей всегда нравились люди увлеченные, но сейчас это откровенно подбешивало, что Виатрикс совсем не нравилось. С другой стороны, сама связалась с копом до мозга костей. Девушка мысленно улыбнулась,  - "Оно того стоит", - обратила внимание, что салат уже закончился, а значит, скоро они могли выдвинуться в путь.
- Ох, не льсти остальным детективам, - на тир она внимания не обратила, - Далеко не все из них хороший собой.. так как ты, - улыбнулась уголками губ, отпивая еще глясе, - А что по поводу моды, то дело не в ней, и звезды меня мало интересуют. Хочу посмотреть на тебя в миленьких платьицах и юбках в менее формальной обстановке. Ты же не будешь обвинять меня в этом? - рассмеялась, - Серьезно, лично я получу удовольствие, наблюдая за тобой, буду подбирать тебе наряды, спрашивать твоего одобрения, возможно, и себе что-нибудь найду, - облокотилась о стол и немного похрустела костяшками.
- Вот как? Ну хорошо, - Виата отставила подальше чашку, достала сумку и начала в ней копаться. Обычно у нее с собой были блокнот и ручка, так что она надеялась отыскать их и выполнить просьбу своей собеседницы. Но оказалось, что в этот раз она взяла с собой минимум предметов, даже ручка отыскалась с большим трудом, и скорее она просто забыла ее выложить, - "Хм", -  не поведя и бровью, она взяла со стола две салфетки и, аккуратно нажимая на ручку, стала писать, - Кристин полагается отдохнуть. Кристин полагается отдохнуть. И подпись, - сложив обе салфетки треугольником, Виата подала их детективу, - Обойдемся без секретаря, да? Ну и думаю, и так понятно, что у нас с тобой разное понятие об отдыхе. И раз тут стоит моя подпись, то последнее слово за мной. - Не дожидаясь одобрительной реакции, демоница отодвинула свой кофе, чтобы ненароком его не опрокинуть, перегнулась через стол и аккуратно опустила обе салфетки в так кстати раскрытое декольте, улыбнулась и села обратно, закусывая губу и убирая ручку в сумку.
- Да, оплатила, но ты ничего мне не должна. Не бери в свою милую головку такие мелочи, - Виата наконец прикончила глясе, который к тому моменту успел окончательно остыть, - Много, немного, а балом правлю я. Я, конечно, выслушаю твои пожелания относительно магазинов, но не больше. В остальном маршрут и время, которое мы затратим на тот или иной магазин за мной. - Даже если она против, Виату это не очень интересует. Однако она все же хотела поднять Кристин настроение за время их совместного препровождения, так что поспешила добавить, - Только не воспринимай это все слишком серьезно, как ты умеешь. - Встав из-за стола и повесив на плечо сумку, она бросила на девушку короткий взгляд, - Хорошо? Мы сможем просто хорошо провести время?

КРИС-3

- Ты и правда считаешь меня привлекательной? Ах, это так мило! - она даже мило улыбнулась. Она то никогда не задумывалась о том, что может нравится еще и девушкам. Она вообще забывала о своей внешности. Нет, ни разу. Но вот о своем стиле и правда забыла. Поэтому примерить пару платьев и стать моделью только для одной персоны. Ах, и черт с ними. - Так быть, сегодня я вся твоя и попрыгаю перед тобой в платьице или в юбке. Раз уж ты так хочешь заиметь на меня компромат. Но если выложишь в сеть, я тебя убью. - и просто очаровательная улыбка на последнем словосочетании. Но врядли Беатрис будет ее фоткать.
А вот от следующий выкрутас был верхом наглости. Она тут пуговички расстегнула, а подруга из нее делает подобие стриптизерше. Но ничего, Кристин умеет играть в игры и лишь улыбается, немного пошло, провожая взглядом подругу, отодвигающуюся от нее. "Ну-ну. А где мои 500 долларов? Хочу 500 долларов!"
Но наконец-то она поднялась со стула, значит теперь начнется их путь. Но надо отомстить. И отомстить со стилем. Она берет подругу за руку, смотрит в глаза, взгляд серьезнее некуда.
- Знаешь, раз уж ты обозначила мое положение...- шаг на встречу, вторгается в личное пространство. - И почти превратила меня в стриптизершу, решив купить таким неординарным образом...- поднимает руку подруги, все еще смотря в глаза, переходит на шепот. - И раз уж не хочешь брать деньги...- крепче сжимает ее руку, поднимая выше, что бы подушечки пальцев почти касались губ - может я все-таки смогу отплатить тебе по особенному? Например...- подушечки указательного и среднего пальца медленно прижимаются к губам, она пропускает их между, чуть прижимая, так же медленно выводит их из плена собственных губ, подносит к собственной щеке руку и прижимается к тыльной стороне ладони этой самой щекой, прикрыв на секунды глаза. -...не буду вспоминать о деле через каждые пять метров?
Слишком оживленно и резво произносит последнюю фразу, буквально откидывая руку подруги от своего лица, усмехаясь, смотря на выражение лица Беатрис.
- И это....твое. - выдергивает салфетки из своего декольте, запихивает их уже своей подруге под блузку, скрутив словно денежную купюру. И как-то слишком демонстративно вздергивает подбородок, вышагивая от нее в сторону одного из магазинов, демонстративно виляя ягодицами. И останавливается, разворачиваясь.
- Точно, ты же выбираешь магазины, не я. И у нас не джинсы... - все-таки признает поражение и отдает выбор шмоток во власть этой обольстительницы. Возвращаясь к Беатрис, по детски обхватывая ее руку обеими своими и тянет уже в сторону, что бы они двинулись.- Я обещаю быть паинькой и вести себя послушно. Веди.

БЕАТРИС-3

- Как будто ты не знала, - Беатрис игриво удивилась, выразительно приподнимая брови. Нет, правда, за то время, что они провели вместе, такой сообразительный детектив должен был догадаться о заинтересованности в нем другого человека. Так что либо она издевается... Либо действительно о таком не задумывалась. Журналистка мысленно цыкнула, значит, придется вести себя пооткровеннее, чтобы ее перестали воспринимать как простую подружку. - Да, будь добра, повертись перед зеркалом для меня, и не беспокойся, буду держать свой телефон в сумке, - она демонстративно вынула его, покрутила перед лицом девушки и положила в дальний карман сумки, закрывая на нем молнию. Обычно она не расстается со своим телефоном, проявляя нездоровые привычки телефонозависимых людей, но раз уж Кристин отложила мысли об убийстве ради нее, - "Готова же?", - то и она вполне постарается не фотографировать ее. Если, конечно, она сама не попросит, - Только не забывай, что у меня прекрасная память, - действительно, за всю свою долгую жизнь она забыла минимальное количество вещей и, разве что, самые незначительные события или мельчайшие подробности важных событий. И пусть в моменты особенной ностальгии хорошая память была помехой, в остальном она считала это огромным плюсом. Сейчас же она вполне готова была сказать, что очень не скоро забудет то, как Кристин будет прямо перед ней переодеваться.
И вот, казалось бы, маленькая невинная шутка уже себя исчерпала, но детектив решила показать свои коготки. И, о, Виатрикс была им очень рада,- Стриптизерша? Ну что ты. Я бы никогда о тебе такого не подумала, - определенно, кончики пальцев не были ее эрогенной зоной, но то, что делала нефилим, ее очень забавляло, - Но сейчас ты, - шепоток - услада для ушей, - Явно делаешь что-то не особо подобающее копу, - как далеко были ее мысли сейчас, и сколько всего она все же представила. Вот, например, стол, с которого как раз унесли все лишнее и протерли, мм. Она уже было начала смотреть куда-то сквозь Кристин, пуская в ход фантазию, но детектив закончила свою фразу. Виатрикс коротко вздохнула и через пару секунд вышла из ступора, избавляясь от наваждения, - Отличная идея, рада, что ты предложила.
Ой, да кому нужны эти салфетки. Виата громко рассмеялась, достала их, скомкала и выбросила в ближайшую мусорку, - А за тобой нужен глаз да глаз, - Кристин явно направилась к какому-то дешевому магазину, демоницу это не устроило, но как только ее руку обвили ручки девушки, одобрительно кивнула, - Верно. Я веду, а ты паинька.
Брождение по магазинам, которые Виатрис никак не устраивали, тянулось довольно долго. То не было нужных размеров, то Кристин потянулась к какой-то чересчур простенькой кофточке, а то и засмотрелась на кого-то из консультантов. Ох, как Виата их ненавидела, когда нужны, никого нет рядом, а когда они нафиг не сдались, крутятся рядом и задают свои глупые вопросы. Такой самостоятельной и уверенной в себе демонице точно ни к чему было уделять свое время этим глупым, в основном, курицам. Хорошо хоть Кристин разделяла ее мнение, иначе пришлось бы убеждать ее в том, что она тут разбирается получше многих консультантов.
В одном из заинтересовавших ее магазинов даже удалось подобрать несколько симпатичных юбок и блузок, другое дело, что Кристин они совсем не нравились и какое-то время ее пришлось убеждать в том, что они идеально ей подходят, хорошо смотрятся в комплекте, но капризы девушки было не остановить. И когда аргументы у Виатрикс закончились, она хотела уже было просто купить вещи самостоятельно и просто втюхать ей так, чтобы она не могла отказаться, оказалось, что касса работает всего одна. У Нолан задергалось веко, как только она увидела, сколько людей стоит в очереди, и она пошла на попятную, отдавая вещи первому попавшемуся сотруднику магазина, - Ты победила, пойдем отсюда. - Злость отпустила только когда они покинули эту обитель человеческой медлительности и несообразительности. Двойные стандарты относительно лени и праздности не раз заставляли демоницу посмеиваться над самой собой, но кто такие эти людишки, чтобы мешать ей делать то, что она хочет. Она негромко рыкнула, но потом улыбнулась и обратилась к Кристин, - Ладно, еще не все потеряно, прошло не так много времени, так что ноги в руки и от бедра в другой магазин.

КРИС-4

- Ты даже не представляешь, на что еще я способна. - озорной взгляд. О да, она способна на многое и иногда с нее все таки спадает образ увлеченного работой человека, иногда она превращается в самую настоящую бестию. Но поводов не было. Тем более, думать что Беатрис желает чего-то большего, чем просто быть головной болью и преследователем полицейских, не смела. Да и не хотела. Да и не за чем было. У них установился своеобразный баланс. Или сама Кристин уже просто привыкла к своей напарнице и иногда даже не могла работать без нее. Но сейчас это не важно, важен совместный и принудительный поход по магазинам.
И он начался. И время побежало. Они ходили по торговому центру, из магазина в магазин. Кристин то и дело норовила урвать что-то простое, а ее суровый критик безжалостно пресекал попытки, подсовывая что-то не особо привычное стилю детектива. Она мерила юбки, блузки, но все было не то, а все уговоры пресекались детскими капризами. В общем на уговоры Кристин не поддавалось, но все же как и обещала крутилась для своей подруги, иногда даже играя на нервах и возможно каких-то потаенных желаниях, вставая в какие-нибудь особо пошлые позы или же совершая пошлые жесты, направленные на демонстрацию достоинств своего тела в тех или иных шмотках. И она, даже старалась не думать о расследовании. Но в отличии от подруги, Крис довольно быстро все это надоедало. Иногда даже хотелось все бросить, купить, что дали и свалить, но нет. Ей не нужные вещи ей, собственно, не нужны. И тратить на них деньги, она не будет.
- Ну наконец-то! А то я уже была готова на все, лишь бы свалить от сюда! Даже купить выбранную тобой юбку, которую я считаю слишком уж...Кхм...Я бы не пошла в этом на службу. - она облегченно выдохнула, как-только вновь оказалась в привычных ею шмотках и вышла из полного народу магазина. Но этому насилию не судьба было прекратиться. - Да ты издеваешься?... - обреченно произнесла Кристин, смотря на подругу. А потом краем глаза заметила каких-то отлынивающих от работы консультантов, которые смотрели на Беатрис с явным желанием близкого общения.
- Скажи честно, ты это все ради голодных мужиков затеяла? Так и шла бы одна, я почему страдать должна? - она шла рядом с подругой, смотря то на витрины, то на нее. - Если так, то спасибо, что не советуешь знакомится с мужиками в пробках.
Еще несколько метров и очередной магазинчик с одеждой, которая могла бы придти Беатрис по вкусу. "Ладно, порадую ее."
- Давай зайдем сюда, может сумеешь мне подобрать что-то. Да и народу вроде не так много. - и кивнула головой в сторону магазинчика. Пора уже было хоть что-то купить и уйти от сюда. Хотя где гарантия, что юбка и блузка, а значит новые туфли и сумочка, успокоят неугомонные аппетиты Беатрис и она не потащит ее за платьем, после покупки...

БЕАТРИС-4

- Нет, не издеваюсь, а ты уже устала? - глядя на скуксившуюся мордашку девушки, Беатрис хохотнула, - Придется тебе потерпеть! - Да ты что, Кристин, она только разошлась, и уж ее-то трудность в виде огромной очереди не могла просто взять и свернуть с намеченного пути. Будь уверена, без покупок вы сегодня из торгового центра не уйдете, - Кого? - от удивления она чуть было не остановилась, устремляя полный непонимания взгляд на Рид, - Дорогуша, это только ради тебя, а мужчинам, тем более консультантам, понадобится очень много времени, чтобы меня хоть как-то заинтересовать, - витрины призывно мелькали, но Виата была слишком занята мыслями о предположениях детектива, чтобы на них отвлекаться, - Знакомиться в пробках? Это что еще за новый вид извращений? - Нет, знакомиться, конечно, можно где угодно, хоть аптеке, хоть в метро, но где как не в пробке концентрация ненависти людей к другим людям достигает небывалых величин? - Сюда? - девушка стала пристально изучать витрину и те вещи, что были на ближайших ко входу вешалках, снова настраиваясь на волну известного модного деятеля, - Отличный выбор.
И вот они зашли внутрь, и на глаза Виатрикс сразу же попалась бежевая кружевная и на удивление не прозрачная блузка, к которой она тут же подцепила с другой вешалки темно-синюю юбку с орнаментом на поясе, - Вот, смотри, в этом и на работу ходить можно, - теперь глаза зацепились за короткое синее платье в белый маленький горошек, к которому прилагался коричневый пояс, - "Ну, обувь подберем потом", - вешалка с ним была тут же передана Кристин, - Синий тебе идет, не спорь, - стала быстро ходить между стеллажами, высматривая что-то интересное и не слишком открытое, чтобы Кристин сильно не возмущалась, но не срослось, - Ты только посмотри, какое платье! - цвет морской волны, открытая спина, закрытая шея. Но взгляд девушки говорил сам за себя, - Хотя бы попробуй! Может, размера нет, или еще чего, идет? - "А может, тебе понравится." - На этом Виатрикс решила пока притормозить, ища, где находится примерочная. Пришлось постоять в небольшой очереди, и все это время она предвкушала, как вещи, которые подобрала она, будут смотреться на Кристин. Все должно быть идеально, все размеры она нашла, цена была приемлемой, не было причин для беспокойств. И вот подошла их очередь, Виатрикс, буквально расталкивая консультантов, ринулась в проход, цепляя детектива за руку, немного резко впихивая ее в примерочную, - Извини. Позовешь, когда оденешься или я могу подсматривать? - усмехнулась, но закрыла шторку, поворачиваясь к кабинке спиной, скрещивая руки на груди. Будь ее воля, она бы не только подсматривала, но и скорее осталась в этой самой кабинке, подавая Кристин вещи, помогая снять их, заставила бы ее крутиться, показываясь во всей красе. Но из всего перечисленного, точно было бы осуществлено только последнее, должна же она посмотреть, как сидят юбка, платье, Кристин наверняка понимает это. Журналистка перевела взгляд с пола вперед, на зеркало. Может, ей тоже стоит прикупить себе пару вещей? Или немного изменить стиль? Татуировки в отражении казались и впрямь нанесенными кистью, но от размышлений ее отвлек тот факт, что в зеркале отражалась не только она сама, но и расстояние между кабинкой Кристин и шторой, которое было немного, но все же больше дозволенного. Вероятно, она слишком сильно ее задернула, от чего появилась небольшая полоска, на которую она тут же устремила взгляд. О да. Было видно немного, но было. Судя по всему, нефилимчик сейчас уже сняла джинсы и разбиралась с юбкой, был виден кусок белья, - "Кружевные танга? Какая прелесть." - Она облизнулась. День становился все лучше и лучше.

КРИС-5

- На работу? В этом? Нет, я конечно хорошо бегаю на каблуках, но представь меня в юбке с пистолетом и я вся такая бегаю по улице с криком: "Стоять! Полиция! Вы арестованы!". Нет, на работу я буду ходить все так же, по старинке. - но вещи она все-таки взяла, не очень охотно двигаясь в сторону примерочной. - Но обещаю, на прогулки с тобой в нерабочее время одеваться более женственно... - она выдохнула, пришлось откупиться. - Ой, будь ты парнем, я бы еще и вопила, если бы ты подглядывала, а так....
И снова начались метаморфозы. Она стягивала с себя одежду, наклонилась, снимая туфли и джинсы, подняла голову и....К сожалению зеркала были установлены и в примерочной, так что увидеть куда направлен взгляд подруги она смогла, даже замешкалась в позе, позволяющей рассмотреть свои трусики. "Ну ладно, извращенка, поиграем." Теперь в ее движениях при облачении в наряды появилась небольшая грация. Первый наряд. Юбка и блузка. Сделано. Она поворачивается и смотрит на подругу, крутится перед ней какое-то время, слушает уговоры, что ей очень идет и вообще стоит купить. Она кивает, задергивает шторку, снова оставляя просвет. Снова остается в белье. Через минуту снова шторка одергивается и на ней уже синее в белый горошек платье с коричневым поясом. И снова фразы, что Кристин очень идет, что обязательно нужно взять. И тут она соглашается. Значит купит. Снова не полностью задернутая шторка. И снова нижнее белье. А спустя время на ней уже и второе платье. Довольно открытое. Кристин чувствует себя неуютно, выходя из примерочной.
- Ииии...как? - она смущенно смотрит в глаза подруги, демонстрирует себя со всех сторон, останавливается повернувшись спиной, собирает волосы в хвост и поднимает руку, открывая взгляду плечи и шею, смотрит через плечо. - Не носила такие...Раньше. - но, конечно получает одобрение. И крутанувшись еще раз, вернулась в примерочную. Снова щель для подглядываний. И тут то и случился "упс". Она якобы случайно поворачивается не через-то плечо, рукой зацепив шторку и отдергивая ее, представ перед подругой в одном лишь нижнем белье, смотрит в глаза, якобы впадая в ступор на несколько секунд.
- Знаешь, отнеси пока на кассу. А я оденусь. - наклоняется, демонстрируя себя с новой стороны, поднимает блузку, после поворачивается и снова наклоняется уже за джинсами, якобы случайно выронив из рук одежду, задерживается в таком положении, дразня свою подругу видом своих ягодиц, да и не только их. Медленно выпрямляется, подняв одежду и смотрит через плечо. - Ты еще здесь? И хватит смотреть на меня, извращенка. - с довольной улыбкой задергивает шторку, но уже полностью, протягивает руку, в которой держит два платья, блузку и юбку и несколько секунд ждет, пока подруга возьмет вещи.
- Встретимся у кассы. - и начинает натягивать на себя джинсы, победоносно улыбаясь. Даже интересно, о чем там думала Беатрис, смотря на Кристин в момент, когда шторка перестала прятать ее от глаз. Но о чем беспокоится, она тоже девушка. Но все равно, ощущать на себе ее взгляд, даже через щель в шторе, было приятно. Но ладно, поиграли и хватить. Она медленно застегивает пуговицы на блузке, все еще ощущая на себе взгляд подруги и довольно улыбаясь.

БЕАТРИС-5

- Мы могли бы подобрать более удобную обувь, тут же все зависит от фантазии, - полуулыбка, но она не стала спорить, тем более, что разнообразить набор блузок, в которых Кристин ходила на работу, никогда не было поздно, - О, как это мило, ты так меня ценишь, - в целом ей было все равно, что было надето на девушке, в своей голове она все равно видела ее не одетой, но что-то более женственное и элегантное, чем обычно, было бы снимать куда приятнее, пусть и в фантазиях, - "Ох, дорогая, я ведь могу быть и парнем", - другое дело, что ей куда приятнее было развращать невинных девчушек в женском облике, раскрывая у некоторых необычайный потенциал к нетрадиционному. Да и мужчиной кого-то совращать проще, а играть хотелось дольше. Взглянуть хотя бы на нынешних девушек в клубах и барах, редкая из них не прыгнет в постель к первому же, кто купит ей дорогой коктейль, а вот покинуть злачное место в компании женщины, на это были способны не так уж и многие.
Как жаль, что было видно только часть бедра, она предпочла бы рассмотреть спину, плечи, но нет, шторка отодвинулась и Кристин начала перед ней вертеться, а Виатрикс быстро отвела взгляд поворачиваясь к ней лицом, - Очень хорошо сидит.. А кофту можешь носить и отдельно от юбки, все твои брюки вполне подойдут, - она ведь убедила ее, что этот комплект стоит взять? Ну правда, она так хорошо смотрится, даже юбка ниже колена и оставляет место фантазии. Девушка кивает, шторка закрывается, Беатрис снова поворачивается спиной, а наглый просвет не перестает маячить перед глазами. Ну как так-то? Почему во всех этих кабинках вешают такие дурацкие шторки? Только распаляют ее, заставляя задуматься о том, чтобы перейти в очень активное наступление. Еще и Кристин так выгибается, как будто специально медленно надевает первое платье, ух. Но вот оно надето, шторка открывается, и Беатрис снова говорит о том, что платье идеально, - Ты в нем такая кокетка, - как жаль, что девушка надела пояс, а то журналистка могла бы ей помочь и как бы невзначай задеть что-нибудь, но вместо этого она взяла ее за плечи, а после провела руками по талии и бедрам, оправляя платье и немного одергивая вниз, - Вот так совсем хорошо, надеюсь, ты его купишь, - и снова Кристин ее мучает, заставляя закусывать губу, а когда она предстает во втором платье, громко и коротко выдыхает, быстро маскируя под кашель, - О-отлично, - конечно же она не смущена, но игра обязывает, пусть думает, что у нее настолько перехватило дыхание. Беатрис подходит ближе, хочет дотронутся, но Кристин ускользает обратно в примерочную. В этот раз она даже не разворачивается спиной, открыто наблюдая за тем, как девушка переодевается, но тут детектив сама одергивает шторку, явно дразня свою подругу, -"Значит, заметила", -  Беатрис ухмыляется, - Конечно, отнесу, - какие ножки, она нагинается, - "Точно издевается", - удивления нет. То, что Кристин могла себе позволить поиграть, для нее не новость, но интересно, чего конкретно она хотела добиться, ведя себя подобным образом. Уходить она не спешит, ей подают вещи, она их берет, но на несколько секунд задерживается, всерьез обдумывая, не сделать ли чего-то пошлого с нефелимчиком прямо в этой кабинке, - Встретимся, да, - "Это еще кто здесь извращенка". - И она идет на кассу, занимая очередь и откровенно страдая пока к ней не возвращается Кристин, они расплачиваются и, наконец, покидают этот нагоняющий пошлые мысли магазинчик.
Они еще немного ходят по этажам, поднимаясь на последний, близко к кинотеатру, Беатрис подумывает пригласить Кристин на просмотр какой-нибудь киношки. Самый скучный фильм, последний ряд, пустой зал, мм. Но вот на глаза попадается витрина еще одного хорошего магазина, - Думаю, если мы найдем что-нибудь хорошее здесь, я перестану тебя мучить, - смотрит на часы, - Да, боюсь, ты скоро превратишься в тыкву, - и снова она начинает бродить между стеллажами, увлекая за собой подругу, берет пару симпатичных блузок, платье-рубашку, примечает туфли, к которым собирается вернуться после примерки всего остального. И вот ее глаза падают на маленькое темное платье. О да, это платье просто создано для Кристин, такое же легкое и воздушное с цветочным принтом. Не раздумывая она втюхивает вещи девушке и ведет ее в примерочную.

КРИС-6

Прикосновения, приятные, осторожные прикосновения, ладони скользят по девичьему телу через ткань одежды, она прикрывает глаза, довольно улыбаясь. Слишком интимно на ее взгляд все это видглядит, даже немного разочарована, что подруга не позволяет себе чего-то большего, когда прикасается к ней. Ну и ладно, все равно это весело.
И она добилась эффекта, заставила Беатрис раскрыться, когда одернула штору и застала подругу за наблюдением. И ведь даже не отвернулась. Хотя, она могла просто сравнивать себя и Кристин, ничего необычного. Простое такое женское. И снова она одевается. А когда выходит, то сразу же идет к кассе. И вот, шмотки оплачены и теперь все без исключения принадлежать Рид. Но, к сожалению, пытки не заканчиваются на этом и Кристин тащат дальше. Она даже задумывается сбить подругу с ее настроя, увести с тропы покупок прямиком в кинотеатр и расслабиться, посидеть, отдохнуть и подумать за каким-нибудь не самым веселым фильмом. Но и тут ее ждало разочарование. Только она хотела рот открыть, как Беатрис опять потащила ее в магазин. Как она только успевает все сканировать...
- Да, равно через пять минут я стану тыквой, а ты потеряешь туфельку... - пробубнила себе под нос Рид, следуя за Нолан в очередной магазин. "Сколько уже можно..." Она смотрит на вещи, которые без особых церемоний вручают бедной девушке. Снова ее буквально заталкивают в примерочную, но Крис уже не сопротивляется, прекрасно понимая, что спорить бесполезно и лучше просто сдаться своей мучительнице. Она вздыхает. И задергивает за собой шторку, не оставляя уже никаких щелей, лишая себя поводов для медлительности и шоу. Экономия времени. И снова пошли наряды. Она одевается, выходит из примерочной, красуется перед подругой, заходит обратно, получив уверения в том, что все к лицу и вполне смотрится. Снова раздевается, снова одевается. И так по кругу. Юбки, блузки, одно платье. Пожалуй она возьмет все. И вот она держит в руках последнее платье, смотрит на себя в зеркало, просто приложив платье к телу, изучает себя. Смотрит через плечо, прекрасно зная, что Беатрис ждет, что бы увидеть ее в очередном не привычном наряде. Она даже чертыхается, уже устала. Давно...Да чего уж там, никогда она так долго по магазинам не шлялась и никогда не мерила столько за раз. И вот она надевает на себя это платье, снова рассматривает себя сама, кружась перед зеркалом. Оно не привычно, но оно ей действительно нравится. Но Рид уже итак купила сегодня слишком много шмоток и возможно купит. Придется выбирать. Но уж в этом ей точно поможет Беатрис. Уж в ее то вкусе она не сомневалась. И вот она распахивает шторку, выходит, вышагивая словно модель по подиуму, крутится, снова демонстрирует шею и спину, убрав волосы, чуть приподнимает подол после, смотря на подругу, с невысказанным вопросом: "ну как тебе?", проходит еще немного, легко и удобно, но слишком женственно, а поводов одеть подобное врядли будет много.
- Ну все? Ты довольна? Я переодеваюсь и свободна? - и не дожидаясь ответа, вновь скрывается в примерочной, снова рассматривая себя в зеркало и собираясь уже снимать с себя платье.
"Надеюсь хозяйка даст мне одежду и я буду свободна" - вспоминает про себя не безызвестную фразу из известного произведения, снова крутанувшись перед зеркалом. Возможно, она возьмет его. Возможно...

БЕАТРИС-6

И снова Кристин ворчит, но заходит в примерочную и плотно закрывает за собой штору. Беатрис хмыкает. Она, в конце концов, демон, что ей мешает использовать способности и наколдовать какой-нибудь одной ей видимый просвет?  - "Нет." - Никакой магии. Она может справиться сама, без магических штучек. Соблазн был так велик, девушка ее очень сильно раздразнила, и держать свои желания при себе стало очень трудно. Дыхание слегка перехватило от мыслей, что она может сделать прямо здесь в этой маленькой примерочной. Уу, она была искусна, когда требовалось. Но гарантий, что ее не пошлет вполне возможно гетерастная Кристиночка, не было. Да, они обсуждали секс, как подруги, но до выяснения ориентации обеих как-то не дошло. Так что Виата была готова к отказу и воплям о том, что она гребаная извращенка-лесбиянка, а то и похуже. Что-то подсказывало, что детектив не так проста, как могла бы быть, но когда дело касалось "жертв", Беатрис старалась быть крайне осторожной и не лезла на рожон, как бывало обычно в ее журналистской практике.
А Кристин все выходила из примерочной, крутилась перед Беатрис, оправляла юбки, расстегивала кофточки, даже пару раз попрыгала и присела, проверяя, все ли хорошо сидит и никуда ли не уезжает. Платье-рубашку журналистка особенно оценила, останавливая взгляд на вырезах на бедрах и отмечая короткую длину. Все эти вещи были не слишком практичны, и вряд ли девушка стала бы носить их каждый день, но должна же она была себя порадовать и разнообразить свой скудный формальный гардероб. Или же порадовать саму Беатрис, раз уж непрозрачно намекнула, что во время их дружеских встреч будет стараться одеваться более элегантно.
Но вот Кристин надевает то самое платье, на которое журналистка запала с первого взгляда. Черное, короткое, с цветочным орнаментом. Оно прекрасно, что бы там не думала Рид, она смотрится в нем как куколка, с собранными волосами и приоткрытой шеей. И в этот момент она заткнула бы за пояс любую высокооплачиваемую модель, если бы той случилось проходить мимо и надеть такое же платье. Беатрис любила такие совпадения, тот момент, когда чувствовалось, что платье будто создавалось для того, кто его мерил, не больше, не меньше. Тем временем девушка устала крутиться перед зеркалами и скрылась за шторкой до того как Виата успела ей что-либо ответить.
- А..да, свободна, - она соображает, быстро, и она не может больше терпеть. И так терпела больше полу года, развлекая и раздражая нефилимчика своим присутствием в участке. Но сейчас в ее демонической голове крутилась только одна мысль, - "Хочу", - от желания некуда было деться. Она не планировала, чтобы все так закончилось, но где-то в глубине души надеялась, что получится развести Кристин на нечто подобное. Да, идеальное первое "свидание" должно было случиться у нее дома, под приятную музыку, с вином и свечами, но детектив слишком раззадорила ее, не подозревая о том, как опасно вилять бедрами перед демоном, пусть и имевшим женскую сущность. Все это время она старалась и сама не думать о заманчивом развитии событий, но маленькое платьишко оказало на нее неизгладимое впечатление, и она приняла волевое решение.
Заходит в примерочную, бесшумно прикрывая за собой штору, - Нет, ты не свободна, - говорит тихо и вкрадчиво. Кристин уже успела расстегнуть молнию, от чего платье было чуть приспущено с плеч. Сокращает расстояние до минимума, почти прижимается к ее спине, берет за плечи, аккуратно проводит по ним руками, вдыхает запах волос, скользит по талии, переходит на бедра, - Предпочитаю девушек, ты знала? - Приподнимает сексуальное платьишко, касается пальцами оголенной кожи, смотрит в зеркало напротив, оценивая реакцию своего нефилимчика. Уровень пошлости в ее собственных глазах зашкаливает, даже если девушка будет брыкаться, она все равно получит, что хочет. Убирает руки, платье опускается обратно, Беатрис приподнимает волосы Кристин правой рукой, и припадает губами к шее, несколько раз целует, левой рукой прижимает девушку крепче к себе, движется от живота к груди, слегка сжимает. Она бы предпочла поскорее оставить ее в одном белье, но для начала надо дождаться хоть какой-то ответной реакции. Отстраняется, чуть резче разворачивает девушку к себе, смотрит не моргая в глаза, пока не спеша приближается, проводя своими губами по ее, легко касаясь, потом давит одной рукой на голову подруги, целует, вторая рука скользит по пояснице вниз, снова чуть сжимает. Она не торопится. Если Кристин не станет кричать, их никто не заметит. Но очень хотелось бы, чтобы она включилась в игру, это в ее же интересах. Даже если она ничего не хочет.

КРИС-7

Это было внезапным. Молния расходится, а плечи оголяются, Кристин застывает, смотря в зеркало и видит позади свою подругу. Беатрис заходит в примерочную, крадучись словно воровка на деле. Она вздрагивает от слов, от прикосновения к коже, чувствует прижимающуюся к спине грудь, прикрывает глаза, а Нолан вдыхает запах волос. По коже берут мурашки, следуя за движением рук, даже когда она защищена тканью. Но интимность играет на руку. Интимность и общественность. От мира их разделяет всего-то шторка примерочной, а она наблюдает в зеркало за всем, что происходит позади и с ней самой. Обнажаются участки кожи, когда задирается платье. Она хочет рычать, но все это слишком соблазнительно. Слишком приятно. Ощущения дурманят голову, она околдована, не может пошевелиться. Чувствует как скользит по коже ткань, приятно щекоча. Все еще ощущает чужое прикосновение.
- Что ты...творишь?.. - она шепчет, дыхание перехватывает, когда губы касаются шеи, рука скользит вверх, нагло сжимает грудь, держит за волосы. Румянец вспыхивает на щеках, подается назад, прижимаясь спиной и жмурится. Девушки значит. Вновь открывает глаза и хочет видеть, не в силах поверить в происходящее. Разворот приводит в себя, заставляет трезветь. Она разочарована, не чувствует мягкости губ, ей хочется продолжения, когда смотрит в открытые глаза своей подруги. Пошлые. Слишком пошлые. Губы касаются губ, снова наглость рук сводит с ума. Но она все еще не осознает, что сама виновата в происходящем. Целует, заставляя Кристин податься на встречу. Нолан управляет процессом и все внутри просто вспыхивает. Она не привыкла подчиняться. Но отвечает на поцелуй, глаза закрываются вновь, шумно выдыхает, невольно промычав в губы подруге. Нельзя быть слишком громкой, даже если ты собираешься с мыслями и хочешь оттолкнуть подругу от себя. Нельзя что бы об этом узнали.
"Я не имею ничего против девушек...да даже против того, что тут творится, но..." - теперь руки Крис касаются плеч, осторожно, но даже не замечает, как оказывается под блузкой. Продолжает все это, раззадоривая еще сильнее. Она хочет это прекратить, но чертовски не хочет, что бы это прекращалось. И вот, она сжимает пальцами плечи, заставляя подругу отодвинуться от себя. пусть и с трудом, разрываясь от противоречий. "Это черт тебя дери незаконно!" Она всегда на стороне закона. Но в отличие от аккуратного движения рук, слишком резко, пусть и с трудом, но прекращает, увеличивая дистанцию между губами. От резкости кружиться голова. Она смотрит в глаза подруге, старается отдышаться и окончательно придти в себя и привести в чувства подругу и напарницу.
- Не знаю, что на тебя нашло...Но лучше прекращай страдать фигней... - все горит, она кусает собственные губы и сводит вместе ноги, дрожит, позволяет себе отступить на один лишь шаг, прежде чем упирается спиной в зеркало. - Просто покупаем вещи...И уходим от сюда, окей? - смотрит на ее губы, вспоминая прикосновения. С легким разочарованием избавляется от рук подруги, борется с желанием вернуть их, послав к чертям правила приличия и отдаться этой странно возникшей страсти прямо тут. И пусть таращится весь магазин. "Нельзя" Мотает головой. - И давай мы...не будем портить то, что есть между нами, ладно?
"Или хотя бы уберемся от сюда к черту, хотя бы дойдем до моей машины, если тебе уж так невтерпеж сделать нечто подобное! Но думаю по дороге, ты уже остынешь, так что да, давай-ка отсюда сваливать!"
- Я убираю руки... - и она убирает руки, медленно, готовая в любой момент снова проявить силу и постоять за себя. Медленно поправляет платье. - Черт, Беатрис, уходи... - ее голос предательски дрожит, но она же слишком правильная, что бы творить такие вещи. Она не готова, она об этом даже не думала, а тут все как-то слишком резко. Смотрит в глаза. ожидая когда подруга покинет примерочную и даст ей одеться.

БЕАТРИС-7

Что она творит? Нет, дорогуша, это что ты натворила. Как смогла вызвать такую бурю эмоций. Маленький милый нефилимчик, а так запала в душу. То ли век такой, действует на Виату таким странным образом, то ли ты ей нравишься, причем довольно сильно. Наверное все вместе. Что касаемо "жертв", демоница всегда относилась к ним по особенному, старалась подобраться поближе, узнать их получше. С Кристин не всегда выходило идти проторенным путем: масса импровизаций, невольное разделение убеждений, она даже переняла у нее немного негатива к убийцам, которые ей обычно импонировали. Часто она даже не просвещала своих развращенных о том, кем она является на самом деле, но тут прям подзуживало поделиться с детективом, она к ней прониклась. А потому, когда Кристин отвечает на поцелуй, прижимает ее к себе сильнее, мягко, но требовательно. Но так как все хорошее когда-нибудь заканчивается, заканчивается и их поцелуй, а вместе с тем и руки Кристин, покоившиеся на плечах журналистки, отталкивают ее, - "Черт", - она привыкла вести, а потому не сразу реагирует, открывает глаза.
- Ты так мило и взволнованно выглядишь, - облизывается, оно того стоило, и будет стоит, ведь она не намерена так просто отступать, тем более, чувствуя все потаенные желания девушки, которая от неожиданности даже умудрилась впечататься спиной в зеркало, что ж, так даже лучше. - А что между нами? Мы с тобой подруги, невольные напарники. Кто сказал, что подобная шалость что-то испортит? Для меня точно нет. - Качает головой. Скорее даже укрепит связь, но это озвучивать Беатрис не стала. Ее так настойчиво держали на расстоянии вытянутых рук, и эти самые ручки так дрожали. Она улыбнулась и сделала наоборот, вместо того чтобы уйти, подалась вперед, - Прости, я не могу, ты слишком привлекательна.
Кристин слишком хорошо прижалась к зеркалу, чтобы этим не воспользоваться. Она подходит ближе, бесцеремонно задирает платье, оно ведь расстегнуто, так что проблем быть не должно, медлит, поднимая его все выше, намереваясь снять через голову. Заставляет Кристин запрокинуть руки, как только платье доходит до глаз девушки, останавливается, обдает ее губы горячим дыханием, целует в подбородок, после в шею. Она бы с удовольствием оставила ее глаза закрытыми, ну хотя бы еще немного. Ставит свою ногу между ног девушки, коленом почти упираясь в зеркало, зубами спускает одну из лямок лифчика, оставляет на плече засос, наконец, снимает платье, бросая его на крючки на стене, впуская Кристин в жестокий мир света, где она сможет видеть лицо своей мучительности, находящееся в такой близости. Протискивает руку между зеркалом и спиной девушки, проводит сверху вниз, касаясь ткани белья, заставляет ее слегка прогнуться и движется короткими поцелуями от ключиц до груди, немного нагибается, опять зубами сдвигает лифчик, прикусывает открывшуюся кожу, искоса наблюдает за реакцией, сдвигает еще сильнее, делает круговое движение языком, - "Нет, ну она слишком милая", - припадает губами, всасывает, убирает ногу, освобождает свою вторую руку, проводит ею от бедра, снова зацепляя пальцами ткань, до талии, скользит через живот, забирается рукой под лифчик с другой стороны, начинает сжимать. Кристин вся такая мягкая и неосознанно податливая, что хочется выть и рычать. Ненадолго отстраняется, вся, заканчивает эти небольшие пытки, чтобы перейти к следующим. Переводит взгляд на покрасневшее лицо нефилимчика, снова хочет поцеловать, ощутить теплоту ее губ, целует, подключая язык, а рукой в это же время оттягивает край тех самых танга, на которых некоторое время назад обратила внимания, играя с резинкой, но не спешит проникать под, сначала предпочитая развлечься через них. Аккуратно касается двумя пальцами, улавливая каждый шорох и вздох, плавно надавливает, еще несколько раз, интересно, когда же ткань промокнет окончательно?

КРИС-8

Она хочет что-то сказать, но не находит слов, теряя свои драгоценные секунды, что бы попробовать вырваться из этой примерочной. Осознание слов, которые произносит Беатрис заставляет замереть. Возмущение, негодование или возбуждение и желание. Она не выбирает из, она выбирает все эти чувства, что проносятся словно тайфун. Следит, сильнее краснея при приближении. Послушно вскидывает руки вверх, позволяя платью скользить по телу, по коже проходит прохлада, но тут же исчезает под натиском жара. Сильнее вжимается в казалось бы холодное зеркало, но и это не спасает ее. Невольно тянется к губам, что дразнят своим дыханием, после закусывает свои от легкой досады, не получив поцелуй. Вздрагивает и шумно выдыхает от прикосновения губ. Руки дернулись, когда чувствует ногу подруги между своих, старается помешать, свести, но лишь играет против себя. Лямка бюстгальтера приятно щекочет, трутся чужие губы. Вновь вздрагивает, а с губ срывается мычание, когда ее кожу всасывают, оставляя улики.
От резкости вновь кружит голову, свет заставляет щурится, опустив взгляд на хозяйничающую Беатрис, но не может сосредоточиться и просто жмуриться. Руки опускаются, она не может сопротивляться. Не хочет. Дыхание участилось. Послушно выгибает спину под движением руки. "О нет..." О да.
Снова дрожащие руки на плечах, инстинктивно подается на встречу прикосновениям. Скользит пальцами по девичьей шее, осторожно, запускает в волосы, наблюдая из под прикрытых век. Дыхание перехватывает, когда лифчик предательски скользит. Выдыхает, не хочет видеть всего этого, но не отводит взгляда, напрочь забывая про неприятное ощущение от засоса. Мычит, когда язык движется по кругу, на секунду прижимая голову подруги.
- Ну хва...ах...  - слишком внезапно, обрывает на полуслове, запрокидывает собственную голову, вновь прижимая чужую, вторая рука вновь скользит под одежду, нетерпеливо сжимая плечо, впиваясь ноготками в нежную кожу. Ее трясет, стоять все труднее. Желание рухнуть на пол овладевает, больше не чувствует ногу. Но она стоит, наслаждаясь и сгорая от стыда. Под этим ураганом эмоций рушиться все, что только может. А мир сужается до размеров примерочной кабинки, сосредотачиваясь на этой наглой мучительнице. Ощущения невероятны, опьяняющие, чувствует пальцы. Вновь учащается дыхание, снова мычит, а голова мечется из стороны в сторону, не зная куда деть себя по среди происходящего, сильнее впиваются ноготки.
- Что?.. - чуть шепчет, когда все прекращается, растеряно смотрит, а руки покидают Беатрис, безвольно повиснув вдоль тела. Разочарование и облегчение. Нолан прекратила мучение. Смотрит в глаза, на веки давит ленивое приятное чувство. Смущена. Хочется провалиться сквозь землю, но хочется продолжения. И снова обухом по голове. Отвечает на поцелуй, обнимая и прижимаясь, встречая язык, охотно пропуская его. Оттянутая ткань слегка врезается в кожу, но ей все равно. Стонет от прикосновения прямо в губы, сильнее дрожит. Она послушна, чуть расставляет ноги, давая пространство. Отрывается, опуская взгляд вниз, пытаясь разглядеть. Не видит ничего кроме сдвинутого лифчика и прижимающейся к телу блузки. Опускает голову, утыкаясь куда-то в шею, крепче прижимаясь под движением пальцев. Ткань липнет, становится ненужным атрибутом, промокая под пытками.
- Пожалуйста...Хва...тит... - с трудом, но шепчет, по правде не желая прекращения этого безумия. Ее тело сдается под натиском, а сознание предпринимает последнюю попытку избежать неизбежной развязки, но не верит в собственный успех.
Сильнее прижимается, не сильно прикусывает кожу на шее, руки на спине, скользят вниз. Теперь уже ее пальцы под тканью. Вверх, с нажимом, впиваясь ноготками вновь, последняя попытка спастись из примерочной, заранее обреченная на провал. "Только попробуй прекратить." Отзывается что-то не свойственное, сильнее впиваются ногти, губы скользят вверх по шее. Пальцы вниз, оставляя следы на своей мучительнице. Горячо. Даже слишком. Ловит воздух, вновь поднимая голову, мимолетно целует, прежде чем снова уткнуться в шею со слабым стоном от очередного движения.
И напрочь забыты убийцы и прочая ерунда.

БЕАТРИС-8

О да, это все настолько ей по кайфу, что она и сама еле слышно мычит, сладкие поцелуи пьянят и кружат голову. И как приятно знать, что башню сносит не только ей одной. Кристин томно вздыхает, пытается что-то сказать и все еще старается ее остановить, - "Ну нет же, глупая", - куда ей отпускать тебя, когда ты и сама обнимаешь ее за шею, зарываешься руками в волосы, немного давишь ногтями, да и еще и так удивляешься, когда она отстраняется от тебя, чтобы приступить к следующей части марлезонского балета. Ох, сколько всего она может с тобой сделать. Нужно только попросить.
- Ни за что, - произносит томно, закусывая собственную губу и продолжая донимать свою подругу пальцами. Ей уткнулись в шею, к ней прижимаются, и ей совсем не нужно ничего себе отращивать, чтобы доставить Кристин удовольствие. Но вот ткань становится совсем мокрой, Беатрис немного отстраняется, берет оба пальца в рот, демонстративно их облизывая, надеется, что ее нефилимчик готов к тому, что она собирается сделать. Сдвигает ткань, мысленно отмечает, что ножки Кристин раздвинуты как нельзя кстати, легко касается, несколько раз проводя снизу вверх, дразня, останавливается сверху, делает несколько круговых движений, стараясь сильно не давить. Она бы с удовольствием делала все это языком, но решает, что пока еще рано, девушка и так немало шокирована. Снова смотрит на раскрасневшуюся Кристин, целует в шею, идет короткими поцелуями через подбородок до губ, в буквальном смысле затыкает ей рот, опуская пальцы ниже, проникая, наконец, внутрь. Не отрывается от губ, наслаждаясь приглушенными постанываниями, пальцы движутся предельно медленно и плавно, она ощущает всю теплоту и влагу, целует с языком, представляя, что все это происходит где-то в другом месте. Кристин впивается ногтями, заставляя чуть прикусить ее язык, отстраняется от лица девушки, улыбается, движения становятся быстрее. Для полного кайфа не хватает только мягкой кровати и возможности слушать голос Кристин в полную силу.
Беатрис ощущает острую потребность перемен, она убирает руку, позволяя Кристин отдышаться, снова некоторое время дразнит грудь девушки, в этот раз немного более агрессивно, прикусывая кожу и сжимая сильнее. Берет ее за талию, поворачивает лицом к зеркалу, заставляя на него опереться, полностью спускает лифчик, обхватывая освободившуюся грудь обеими руками, некоторое время играет только пальцами. Затем немного выгибает Кристин, через живот плавно опускает все ту же влажную руку вниз, немного не удобно, но она снова входит, в этот раз не так глубоко, двигая пальцами быстрее, свободная рука все еще то и дело сжимает грудь нефилимчика. Целует в шею сзади, откидывает волосы девушки, любуется на спину, оставляет несколько засосов там, до куда дотягивается. Кристин наверняка будет ворчать, ведь если кто-то заметит эти следы, ей придется либо что-то рассказать, либо покачать головой и постараться отговориться. Беатрис и сама не планировала оставлять их, но соблазн был слишком велик. Шепчет в уши милую чушь, намекая на то, что она не только не прочь повторить, но и сейчас бы с удовольствием постаралась продлить, но это зависит не от нее, коленки Кристин немного подгибаются, она снова прекращает ее мучить, проходясь пальцами вверх, очередное круговое движение.
- Ты скажешь мне, как тебе больше нравится? - решает еще немного подразниться, сама коротко выдыхает, конечно, ей хочется познать девушку, и ей нужны ответы, - Может, дашь мне какие-то указания? - тихо смеется, за такие вопросы ее точно по головке не погладят. Снова облизывается, отстраняет руку, подталкивает Кристин так, чтобы она касалась зеркала и руками и грудью, теперь ее рука сзади, в этот раз проталкивает и еще один палец, получается и глубже и быстрее. Характерный хлюпающий звук заставляет уголки ее губ подрагивать, второй рукой она не только терзает грудь девушки, но еще и периодически просто гладит все, до чего способна дотянуться, изредка подглядывает в зеркало, ведь теперь ей не видно лица Кристин, а только слышно, как она сбивчиво дышит, - "Мм, дорогуша."

КРИС-9

Она смотрит, не в силах оторвать взгляда от столь пошлого и демонстративного жеста. Это заводит лишь сильнее и даже немного жаль, что она не парень. Сейчас, она бы хотела почувствовать то, что чувствуют мужчины, когда язык гуляет не по тонким пальчикам. Но она все равно наслаждается, даже немного удивлена, что Беатрис не позволяет ей сделать хоть что-то, что бы хоть как-то угодить пленительнице. И конечно она не готова и готова ко всему одновременно. Вздрагивает, громче мычит, когда чувствует прикосновение пальцев. Вспоминает мычание подруги, снова желает услышать ее голосок. Он опьяняет, дурманит. Она теряет контроль, что чревато раскрытием. Закрывает рот собственной ладонью, но все равны мычит, слыша шаги за шторкой и видит тень. И это распаляет сильнее. Выгибается под прикосновениями, запрокинув голову. Открыта шея, чужие губы на коже. Снова прижимает голову. И снова стонет, вновь вернув руку на плечо подруги. И стон разбивается, когда ее затыкают, а пальцы скрываются. Сильнее дрожит и жмурится, сильнее впивается ноготками от удовольствия. Соображает с трудом, что надо приглушить свои стоны. Не замечает, как движется в такт. Смотрит в глаза, когда все замирает, закусывает губу, когда ласкают грудь. Перебирает пряди волос, сжимает пальцами, и тянет, выпуская. Она уставилась в зеркало. Хлопает непонимающе глазами, руки упираются в зеркало, следит через него за каждым движением. Лифчик полностью спущен, открывается доступ к груди, Биатрис тут как тут, а зрелище просто великолепно. Прикрыта глаза, она не отрывается от шоу. Ее тело послушно повинуется каждому движению чужих рук и снова стонет в блаженстве, когда все продолжается. Опускает голову, что бы взглянуть вниз, наблюдая за скрывающимися пальчиками. Губы искусаны, но ей плевать. На все. Не обращает внимания на засосы, которых уже явно больше чем один. Хочет повернуться, обнять и прижаться, сорвав уже с нее ненужную блузку и белье, чувствовать кожу своей кожей, но этому не суждено случиться. Сейчас она пленница страстей, которая держалась на ногах лишь за счет зеркала и стены. Пальцы сгибаются, царапает стекло. Пытается повернуть голову, что бы взглянуть через плечо, но замирает, слыша какую-то чушь, но не обращает на нее никакого внимания. Повторить? Она в твоих руках. Ключи бери и заводи, и управляй как хочешь. Командуй. Она твоя. Без памяти. Она опускается ниже, подгибаются колени, силы медленно покидают ее. Снова опускает взгляд, наблюдая за пальчиками.
Хочет что-то сказать, но не может. За место слов стоны. Она подается вперед, сильнее прижимаясь к зеркалу, чувствуя еще один пальчик. Снова чуть расставляет ноги, снова движется в такт. - О боже... - сама не понимает, что говорит. Сгорает от стыда. Волосы спадают на лицо, закрывают обзор. Ее вид соблазнителен, надеется что Беатрис запомнит ее такую надолго. Упирается локтем, чувствуя как кожа липнет к стеклу от пота. Очередной стон. Она ловит чужую руку, заставляя пальцы замереть и сильнее сжать грудь, прежде чем сплетает со своими в замочек. Тянет, заставляя подругу наклонится сильнее, мстит за свое неудобство. Желает оказаться на кровати или на столе. Лицом. Целует тыльную сторону ее ладони, пытаясь заглушить собственный голос. Сильнее трясет, а воздуха уже не хватает. Горло горит и пересохло, но она не желает прекращать. - Ах!
Слишком громко, слишком пошло. Надеется, что радует слух подруги. Убирает пальцы, заставляя подругу согнут все, кроме парочки. Кладет на свои губы, скользит языком, явно не соображая как выглядит в этот момент. Затыкает себя, позволяя пальчикам скользнуть внутрь. Плотно обхватывает губами, превращая все стоны в приглушенное мычание, снова слышит шаги и какие-то разговоры. Но ее уже мало что волнует. Упирает руку, находит силы и подается назад, пальцы глубже, мычание громче. Шумно выдыхает через нос, удерживая пальчики подруги захватом губ, иногда чуть прикусывая в удовольствии, но тут же скользит языком, прося прощения.
"О боже, да! Где же ты раньше то была, дьяволица..." - мысли путаются, она выбивается из сил. Не выдерживает, замирая, выгибаясь дугой, протяжно мычит, с трудом держась на ногах. Тяжело дышит через нос, позволяет пальчикам покинуть плен губ, то и дело вздрагивает, смотря из под прикрытых век в зеркало. В голове гуляет ветер. Подается вперед, чувствуя как пальцы выскальзывают. Она все еще пьяна. Поворачивается, ноги подкашиваются и она опускается на колени, поднимая блаженный взгляд.
- Ты...Стерва...- теперь ее очередь проделывать фокусы. Берет руку мучительницы, демонстративно и медленно подносит к губам влажные пальцы. Снова обхватывает губами, ласкает языком, чувствуя собственный привкус, поднимает взгляд, что бы увидеть реакцию. Медленно и нехотя выпускает на волю, прекрасно понимает, что хочет большего. Сжимает ее руку и тянет на себя, заставляет опуститься на корточки и снова утыкается в шею, тяжело дышит и щекочет кожу. Все еще вздрагивает. - Не порть меня...Такими выходками...Пожалуйста...
Шепчет, поднимая голову, находит губы и нежно целует, слабо, мимолетно, отрывается, все еще вся дрожит и снова смущена как невинная девочка. Смотрит в глаза. - И помоги мне встать...

БЕАТРИС-9

Мимо кабинки определенно кто-то ходит. Вполне возможно консультанты, а может и просто девицы, крутящиеся возле того же зеркала, что и Кристин, когда покидала примерочную. Не важно. Сейчас демоница сосредоточена только на одном, и ей не важно, заметит их кто-то или нет. Даже если бы и да, она бы просто молча зашторила перед его лицом занавеску, а если бы был более настойчив, отвлеклась бы от подруги и отшвырнула его куда подальше, плюя на конспирацию и тому подобное. В конце концов, она тут занята, настолько, что скоро в припадке маниакального удовольствия вывихнет себе руку. Но нет, как же она может! Ведь иначе Кристин не содрогнется от ее прикосновений, не прогнется в спинке, закусив губу, у нее не затрясутся ноги, на которых она уже наверняка устала стоять, и не побегут приятные мурашки по телу. Беатрис не может себе этого позволить, старается унять бушующие внутри нее страсти, успокаиваясь, глубоко вздыхая и тут же выдыхая. Нельзя настолько заводиться.
Она не скажет. Она точно не скажет, что ей нравится и чего бы ей хотелось. Но Беатрис это не очень расстраивает, ведь сейчас Кристин в ее власти, кайфует от самого процесса, стыдится от того, где все происходит, и кайфует потому что стыдится. Она даже жалеет, что не прихватила с собой какую-нибудь игрушку, но лишь ухмыляется тому, как нелепо что-то подобное смотрелось бы в ее сумке. А если бы Кристин заметила? И чего доброго поняла, чего от нее хотят? Нет, игрушки она оставит на потом, на тот случай, если их отношения пойдут дальше, возможно, она даже позволит сделать что-либо с ней самой, но пока об этом еще рано говорить. Для начала ей нужно довести девушку до кондиции.
И вот Кристин начинает управлять ее рукой, давит, чтобы она сильнее сжала грудь, сцепляет их руки в замок. Все это настолько мило... - "А должно быть развратно" - определенно, с ней что-то не так, раз она в который раз удивляется собственным мыслям, но продолжает снова и снова отмечать, что стыд, который чувствует ее невольная партнерша, ее не распаляет, побуждая скорее бросить бедняжку в бурное море под названием "тебя сейчас поглотит демон", а вызывает жажду новых открытий. Все потаенные желания как на ладони, но их хочется раскрыть самостоятельно, без помощи чар или природной к ним чувствительности. Кристин определенно симпатична ей больше, чем какой-то рядовой нефилим, и даже чем ей самой бы того хотелось. Привязываться опасно, она всегда это знала, но решает не портить момент подобными мыслями. Тем более, когда пальцы не сильно занятой руки оказываются у девушки во рту, - Мм, - она в очередной раз мычит сама, иногда попадая в такт с постанываниями Кристин, ее захватывает вполне привычное желание - желание ощутить, когда тот, кого она мучает, дойдет до пика. Незабываемое ощущение, хочется поскорее все закончить.
И вот с губ девушки все же срывается тот самый стон, который диктует Беатрис прекратить какие-либо действия, она хочет остаться в таком положении еще хотя бы ненадолго, прижимаясь к спине, но Кристин отстраняется от нее и поворачивается лицом, после чего буквально падает на колени и тянет влажную руку Беатрис на себя, слизывая с пальцев все излишки, - Стерва? Может быть, - ухмыляется, но ее спесь живо сбивают, Кристин заставляет опуститься на колени, и руки будто сами обнимают маленькую смущенную девочку, которую тут так старательно совращали, - Только когда ты сама попросишь, - не если, а когда, она уверена, что детектив не устоит, а если и так, она снова приложит максимум усилий, чтобы добиться своего, в конце концов, ее спонтанное решение принесло свои плоды. Отвечает на поцелуй и действительно просто помогает ей встать, - Я могу помочь не только в этом, - поправляет лифчик, нарочно задевая его краешком и без того истерзанную грудь, отмечает про себя, что в следующий раз оставит на ней больше засосов, возвращает лямки на место, легко ими щелкая, с губ срывается смешок. Очередная шалость. Демонстративно отворачивается, - Так уж и быть, не буду за тобой подглядывать, - бросает через плечо короткий взгляд, убеждаясь, что Кристин уже начала одеваться в свою обычную одежду, выходит из примерочной, закрывая шторку и оставляя девушку наедине с собой и своими мыслями, только ненадолго, - Надеюсь, я убедила тебя, что платье стоит того? - Она не может без издевок, но улыбается по-доброму, не как обычно. Она довольна, ее жажда удовлетворена, мимолетно сжимает собственные ноги, она очень довольна, - Ангелочек мой, пока ты там одеваешься, может, отдашь мне вещи и я пойду к кассе?

0


Вы здесь » candle » ЧЕРНЫЙ ПЕГАС » [13.08.2016] лекарство от всех болезней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно