candle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » candle » ЧЕРНЫЙ ПЕГАС » ИГРЫ КРИСТИН


ИГРЫ КРИСТИН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/0015/44/9a/76170.gif
Архив:
● дела 2015 года:
[10.05.2015] Уэсли и Снайпс
● дела 2016 года:
[13.08.2016] лекарство от всех болезней
[05-14.09.2016] А ты танцуй и улыбайся
[05.10.2016] Эпизод II: Лебединая песня
[11.10.2016] Да вы издеваетесь...
[20.10.2016] Час Расплаты
[24.10.2016] сюрприз из подворотни
[03.11.2016] чем дальше в лес
[15.12.16-16.12.16] Хищник и жертва

0

2

http://s5.uploads.ru/doB4z.gif
Тебя поймают - а ты не воруй
Уэсли и Снайпс

Дата: 10 мая 2015 года
Место: полицейский участок.
Участники: Christine Reed, Denis
Краткое описание:  странный тип появился в участке. Ничего необычного, если бы этот мужчина с иголочки пришел бы под руки с хранителями закона. А он пришел сам, при этом, как кажется, просто прийти посмотреть. Интересно, что он замышляет?

КРИСТИН-1

Спокойный день, что могло быть хуже. Она торчала в офисе и занималась бумажками. Вот к чему она так и не смогла привыкнуть в своей работе, это к бумажкам. Она выдыхает, откидываясь на спинку своего стула и потягиваясь, разминая затекшие плечи. Рукава ее рубашки закатаны, а пара верхних пуговиц расстегнута. Не самый лучший вид для места, где куча тестостерона носится туда сюда, но вряд ли ее волнуют такие мелочи. Что ее волнует, так это усталость глаз.
Она поднимает руки, подушечки пальцев прижимают кожу на висках, легкие круговые движения и неприятные ощущения от долгого сидения за кипой бумаг отходит на второй план. Прекрасно. Она позволяет себе легкую улыбку. И надеется, что телефон зазвонит и ее вызовут на дело. Смотрит на часы, потом на телефон. Минута. Две. Ничего. Выдыхает разочаровано и запрокидывает голову, закрывая глаза. Никто не обращает на нее внимания, шефа нет в отделе. "Это хорошо..."
Она открывает глаза, устремляя взгляд в потолок. Там тоже не было ничего интересного, поднимает голову. Разминает шею, делая несколько движений головой по кругу. Поднимается со стула, покидает свое рабочее место. Ей лень работать. Она скрывается за дверью, добираясь до кофеварки, делает себе не особо вкусный кофе.
- Черт...- она одергивает руку от кружки. Слишком горячо, обжигает подушечки собственных пальцев, старается унять боль, поочередно взяв в рот каждый палец. Действие явно лишнее, но слюна понижает ощущения, на секунды прогоняя это обжигающее чувство. Она осматривается, находит какую-то тряпку и с помощью плотно сложенной ткани берет чашку другой рукой. Миссия выполнена. Выходит из комнаты и возвращается на свое рабочее место, подносит чашку к губам и медленно дует, сложив губы трубочкой. Смотрит на часы. Ставит чашку на край стола, что бы случайно не пролить и не испортить рабочие документы. Пять минут она увлечена работой, но то и дело смотрит на чашку со своим напитком. Закрывает папку, отодвигая ее. Снова прикасается рукой. Уже холоднее. Можно пить.
- Ну наконец-то! Перерыв... - снова подносит чашку к губам, взяв ее обеими руками и осторожно делает небольшой глоток. Жидкость приятно обжигает горло. Она улыбается уголками губ. Десять минут на чашечку кофе. Был бы он еще не таким отвратным...

ДЕНИС-1
облик

Внешний вид: чарами Дени скрыл свои сиреневые змеиные глаза, так же, как и обычно, скрывая свою широкую клыкастую пасть и чашуйчатое тело. Ну и хвост. Вместо этого перед взглядом зрителей предстает высокий, интеллигентного вида молодой человек с светлыми волосами, лежащими на плечах, в черном пиджаке с белой рубашкой под ним, с запонками, инкрустированными изумрудами, в брюках с поясом из кожи рептилии.  В этот день он надел на себя муренового цвета плавки, опять же, с учетом всех анатомических особенностей Дени. Его обноженные руки были украшены перстнями: на левой руке перстни были на безымянном, среднем и указательном пальцах, и изображены на них были тигр, дракон и змея соответственно. На правой руке были перстни на мизинце и большом пальце, обезьяна и собака.
Состояние: от юноши доносится легкий цветочный аромат, а также какой-то едва уловимый пряный запах, но определить его происхождение довольно сложно. Легкая улыбка гуляет на его лице, практически не спалзая и отоброжает его крайнюю степень дружелюбия.
С собой: бумажник, визитки, документы, смартфон, сигары в портсигаре, средство для гигиенического ухода за конечностями, ключи от автомобиля,  перцовый балончик и травматический пистолет (всё с лицензиями несомненного качества).

Люди разные нужны, люди разные важны. Полицейские, несомненно, важная часть любого государства, которые делают важную и ответственную работу.
Дени это понимал. Очень хорошо. Он знал, что если договориться со служителями порядка – они к тебе потянутся. А если мыть руку закона, то и закон позволит себя обходить. Конечно, появление такого индивида, как Дени, было довольно странным. Зачем он здесь? С какой целью? Почему он ко всем приставал с вопросами?
Ну как приставал. Он представлялся бизнесменом, утверждал, что недавно решил здесь возводить бизнес, и потому знакомится с окружными органами правопорядка, ибо от их своевременного реагирования может зависеть не только его бизнес, но и жизнь. На самом же деле Дени выискивал тех копов, что могли бы прикрывать его темные делишки. Некоторых он находил, оставляя контакты. Ну и совсем честные попадались.
- Добрый день, леди, - произнес Дени, подходя к пьющей кофе девушке, протягивая ей зажатую в ладошке визитку. – Меня зовут Дени Леклер, но можете звать меня просто Дени. Я бизнесмен, недавно приехал в этот город, вот и знакомлюсь с верными блюстителями закона. И, сразу нескромный вопрос: вы курите?
С этими словами Дени извлек из кармана портсигар, после чего открыл его, демонстрируя наличие четырех из восьми сигар из темного листа табака.

КРИСТИН-2

Кого застали в самый неподходящий момент? Крис застали в самый неподходящий момент. Задумавшись, она даже не заметила приближения человека, ее реакция оказалась чуть более заторможенной, чем обычно. Кофе так увлек ее...
- Мм?.. - с задержкой на несколько секунд, но она переводит свой взгляд на источник голоса, слова его правда для нее оказались бессмысленным набором звуков. Еще пара секунд и взгляд фокусируется на протянутой визитке. Моргает. Оцепенение задумчивости уходит, возвращая ее в реальность. А чашка, опустошенная на половину опускается на свое место. - Как вы говорите, вас зовут? - спустя мгновения, но все-таки берет у него визитку и кладет ее на стол.
Она смотрит на портсигар, хмурится, переводит взгляд на его лицо, встречаясь с глазами. Что-то явно не так, было что-то не правильное и интуиция орала об этом, держись от него подальше, это обман. Но она списала этот интуитивный вопль на простое человеческое недовольство. Он помешал ей насладиться мыслями и дешевым кофе. Или он просто из тех людей, что не вызывали в ней симпатии по тем или иным причинам. Такое уже, помнится, бывало.
- Я не курю. - она не курит. - И здесь не курят. Поэтому будьте так добры, уберите портсигар. - произносит без раздражения, просто факт, в рабочих помещениях полицейского участка не курят. Есть специально отведенные места. Но пора было разобраться, что ему тут нужно. Она не помнила, что бы вызывала кого-то сегодня на беседу или допрос, значит он пришел по своей воле. Интересно, как его пропустил дежурный. Она поправила волосы и пробежалась по человеку оценивающим взглядом. "Надеюсь ты пришел признаться в убийстве, что бы мой день был не таким скучным?" - нелепая мысль, вызвавшая легкую улыбку. Но это было бы забавно.
- Присаживайтесь и я Вас выслушаю, мистер... - вспоминает о визитке, взгляд опускается, наконец читает его имя. Окончательно приходя в себя и настраиваясь на рабочий лад. - Лелкер?
Она осторожно произносит фамилию, смотрит в глаза собеседнику, задавая немой вопрос: "я же правильно произнесла?"

ДЕНИС-2

Дени аккуратно закрыл коробку и убрал её туда же, откуда и достал. Ну и не заставил себя ждать, когда ему предложили сесть: спинка стула оказалась повернутой в сторону девушки, и тифлинг сел, положив локти на спинку.
- Прошу, называй меня Дени. Мне куда привычнее и удобнее, когда меня называют по имени, - сказал, кивая, Дени. Золотистые локоны шелохнулись в такт движения головой. Как обычно, сразу же на «ты», без вопрошения позволений и продолжительного знакомства – Зато можешь поставить себе галочку за то, что не назвала меня «Леклерк».
Мужчине показалось, что он интеллигентно пошутил. В прочем, возможно, у собеседницы на этот счет было другое мнение. Зеленые глаза, созданные при помощи демонических чар, не разрывали зрительного контакта с глазами полицейской. Мужчина просто сидел, глядя в глаза собеседнице, и молчал какое-то время. Он молчал какой-то промежуток времени, прежде, чем снова заговорить:
- Собственно, я пришел поздороваться. В этом городе я решил открыть контору, поскольку крупные города меня не устраивают. Риски больше, когда твой штаб находится где-нибудь в Нью-Йорке или Лос-Анжелесе. А здесь не людно, нет ужасных пробок и терок на почве цвета кожи, - Дени улыбнулся, демонстрируя свои белоснежные, будто бы фарфоровые, зубы. Конечно, вряд ли она могла знать, что в действительности его рот был полон острых клыков, словно бы он был какой рептилией. Он старался выглядеть максимально дружелюбно.
- А как тебя зовут, если это не секретная информация?

КРИСТИН-3

- Значит Дени? Пожалуй периодически я все же буду обращаться к вам по имени. - заключила она опять же без какого-то особого энтузиазма, решив все же хоть иногда действовать в угоду чужим удобствам, ну или по обстановке. Сейчас можно было и вести себя не так официально, но служебная этика врядли позволит ей обращаться на "ты" к человеку, который прибыл для знакомства с органами правопорядка. А вот шутки про произношение имени она действительно не оценила. - Неужели находятся и такие?
И молчание. Затянувшийся перерыв в их диалоге. Он не сводит с нее взгляда. Она не отводит своих глаз в ответ. Кристин должна доминировать, особенно в своем ареале обитания, уж это можно сказать наверняка. У полицейских свои заскоки. Но все же такое переглядывание казалось ей не особо приличным занятием. Она выдохнула и моргнула, когда он снова решил заговорить.
- Значит частный предприниматель? Весьма неплохой выбор, действительно. И какой же деятельностью Вы планируете заниматься, если не секрет? - теперь уже она старалась выудить из него информацию, что бы иметь соответствующие представление о том, как можно будет действовать в будущем и в случае непредвиденных обстоятельств. Но все же она позволила себе разочарованный полный разочарования вздох. Она то надеялась на признание в убийстве. Или хотя бы краже или в разбойном нападении. Хотя, где был бы мотив у такого приличного на первый взгляд человека. На первый взгляд. Она покачала головой и даже улыбнулась собственным мыслям.
- А я честно надеялась, что Вы пришли, что бы рассказать о совершенном Вами преступлении, что бы мой день был чуточку веселее. - с улыбкой произносит, все же разбавляя их по своему деловую беседу. Она тоже шутит, но по своему.
- Детектив Кристин Рид - теперь уже она протягивает ему руку, для символичного рукопожатия, официально познакомится. Протягивает вторую руку, протягивая ему уже свою визитку. - И вот Вам моя визитка, если вдруг станете жертвой или очевидцем преступления. Или просто понадобится помощь.

ДЕНИС-3

Тонкие пальцы дьявольского полукровки коснулись стола, а его взгляд был направлен прямо в глаза особы, с которой он имел честь говорить. Стоит отметить, что девушка точно была в его вкусе, этого нельзя было отнять.
- Чтож, и на том спасибо, - кивнул светловолосый. – Ну, тут нечему удивляться. Конечно, в Старом Свете относятся к Соединенным Штатам как к своеобразной солянке, но всё же подавляющее большинство населения этой являются носителями английского языка. А вот французский язык может оказаться для некоторых ловушкой, если учесть, что латинское написание везде одинаково пишется, а произношение отличается. Кстати, не смотря на отсутствие у меня акцента, я – француз из славной Гаскони. Если вдруг интересно.
Можно было предположить, что Дени или франкоканадец, или луизианский каджун, или просто имеет в своих предках французов. Особенно если учесть, что природные светлые волосы для уроженцев Франции, в частности – юга этой страны являются определенного рода редкостью. В прочем, можно было всё списать на то, что семя, из которого был рожден Дени, принадлежало не очень-то человеку, а воплощению одного из семи смертных грехов и высокопоставленного в прошлом ангела.
- На самом деле спектр моей деятельности весьма широк, - честно ответил Дени. Конечно же, он не собирался врать. Просто хотел умолчать, что же из всего того, что он сейчас перечислит, приносит девяносто пять процентов его воистину огромного дохода. – Начиная от парфюмерии косметики, продуктов питания, и заканчивая техникой и медийными элементами. Занимаюсь в частном порядке меценатской и продюсерской деятельностью, так сказать, для души. Мне кажется, что ты довольно прелестно бы смотрелась и в качестве певицы.
Мужчина улыбнулся полицейской своей фирменной деловой улыбкой.
- Единственное, в чем я могу покаяться – это в том, что я очень сексуален. В прочем, в нашей стране пока за это не судят, если моя сексуальность не приносит никому вреда, - произнес Дени, беря из рук девушки визитку. – Кристин... красивое имя. Одно лишь имя стоит того, чтобы предложить поужинать вместе, в каком-нибудь ресторане. Кстати, это предложение.

КРИСТИН-4

- О, так вы значит тот самый не безызвестный миру Д'Артаньян? И что же заставило не безызвестного гасконца перебраться  из старого света в новый? - и да, ей было действительно любопытно, что заставило человека сбежать со своей родины в другую страну и даже за целый океан. Истории. Все всегда начинается с истории.
- А Вы весьма многогранны, мистер Леклер. И как вы только справляетесь? - вновь улыбка, во всяком случае его можно было уважать, как человека, который действительно преуспел в своих разносторонних делах, но, осадок недоговоренности в его словах все же присутствовал. Неудивительно, он же все-таки предприниматель, а уж сомнений в том, что в той или иной мере они не чисты на руку, у Кристин не было. Но это маленький простительный грех для деловых людей. Знала бы она масштабы возможного бедствия. Но сейчас перед ней был просто не замешанный ни в чем серьезном человек, пусть и вызывающий в ней непонятное чувство неприязни. Чо-то казалось неправильным,  когда она смотрела в его глаза. Но снова мотнула головой, отгоняя ненужные мысли. И возвращаясь к теряющему формальность диалогу. - Я? Певицей? Вы что, серьезно? Вы даже не слышали, как я пою.
Она рассмеялась. Интересное предположение. Не то, что она плохо поет, но все равно. Уж от эстрады она старается держаться подальше. Ах, если бы ее еще было так легко купить подобными речами.
- Так что, оставим пения профессионалам, а мне караоке или пение в душе. Вот это точно будет для души. А пока мне нравится все, что у меня уже есть. - она даже рукой повела, демонстрируя помещение со снующими туда сюда копами.
"Сексуален? Ты что, склоняешь меня к постели, дорогуша?"
- Ну, быть может Вы и правы на своей счет, но я предпочту не судить об этом. -  с очаровательной улыбкой ответила девушка, но ради удовлетворения мужского самолюбия предпринимателя, все же пробежалась по нему изучающим взглядом, даже не скрывая этого самого изучения. Что же, весьма. Да, обманула и выступила таки в роли судьи. И в частности, он был прав в своих словах. Если бы не это внутреннее неуютное ощущение, она бы согласилась с ним на все сто процентов. Внешне он был очень даже не плох. И куда бы ей, простой девушке с редкими приключениями было бы устоять перед таким мужчиной. Но, она же на работе. - Ужин? Не скрою, предложение весьма заманчивое во всех возможных перспективах... - она даже закусила губу, возвращая взгляд песочного цвета глаз к его глазам. - Но я вынуждена отказаться. Я слишком занята скучными бумажками, которых еще великое множество.
И даже указала на кучу папок на столе. Да, хоть и скучно, но что поделать.

ДЕНИС-4

Ехидный прищур зеленых глаз. Легкая улыбка с демонстрацией ровных белоснежных зубов.
- На самом деле, деревня, в честь которой и назван небезызвестный мушкетер, и есть мое место рождения. Араньян,
вестимо.
Конечно же, Дени не выбалтывал всем и каждому секреты своего достатка. Достатка, построенного трупами и бесчисленными множествами жертв. Много крови пролилось для того, чтобы светловолосый полукровка ходил в этих дорогих одеждах, что сейчас были на нем, пользовался эксклюзивным парфюмом и курить дорогие сигары.
- Конечно же это секрет фирмы. Вдруг ты умело воспользуешься моими хитростями и сделаешь меня банкротом? – произнес игриво мужчина. Вот и был весь его ответ.
- На самом деле, не нужно уметь петь, чтобы быть известной певицей. Красивое личико, приятный голос, а также море обертки из автотюна и косметики сделают свое дело, - произнес Дени. Всё же, в некоторых тонкостях шоу-бизнеса он знал толк. – Ты будешь хорошим приобретением сцены.
Пожалуй, Дени был любителем каверзных тем. Особенно тех, что касались, причем основательно так касались сексуальной составляющей тех или иных индивидов. Пальцы светловолосого осторожно, без резких движений, коснулись пальцев полицейской, при этом своего взгляда от её он не отрывал.
- Конечно же, я уступаю в красоте девушкам. Особенно таким, как ты, - произнес Дени, склоняя голову к правому плечу. – Что же до ужина – моя визитка у тебя есть. Да и моя у тебя тоже. Если же хочется провести вечер в приятной компании, при этом уйти с работы пораньше – вроде бы какой-то парень из здешних горел энтузиазмом, я думаю, правильным разговором он согласится всё сделать за тебя.

КРИСТИН-5

А вот это было действительно интересно и очень даже забавно, особенно если ты никогда там не бывал, в основном людям скорее всего все равно. Но подобные вещи в Кристин еще способны были вызвать детский восторг. - Жаль, только Вы не Д'Артаньян. - заключение. Разговор о месте рождения и мушкетерах окончен. А жаль.
- Ах, поверьте, я умело воспользуюсь ими, даже если о них не знаю. - и почему бы не приукрасить себя, особенно перед таким видным мужчиной. Пусть переживает или не обращает внимания на ее слова. Главное, не давайте ей лопату, что бы она не начала копать. Убивал он или нет, пока не важно. Ориентировок нет, значит он чист и о прегрешениях не известно. Значит простительно.
- Я что, настолько плохо выгляжу, что мне нужна еще тонна косметики? - бровь изгибается, смотрит на собеседника, с этим наигранным недовольством, продолжая смотреть в глаза. Но для старта нужен спонсор. - А кто бы меня спонсировал? Вы? Наверное, Вы заставили бы меня проходить отбор особым образом и с особым микрофоном? - теперь ее взгляд теряет наигранное недовольство, приобретает игривые оттенки. Представляет она себе этот так называемый кастинг в различных горячих условиях, а от ее владения "микрофоном" парень точно бы лишился речи. - Даже жаль разочаровывать сцену, но у нее не будет новых приобретений в моем лице. Но я бы посмотрела на Ваше восторженное лицо, когда мои навыки не позволяли бы Вам дышать как следует. Я очень хорошо владею...Микрофоном. - подмигивает, взяв со стола ручку, подносит к губам, проводит по колпачку языком, прежде чем самодовольно улыбается, возвращая ручку на место. Иногда можно позволить себе немного пошлости.
А вот и долгожданное движение вперед, попытка установить более тесный контакт. Прикосновение пальцев, но она не собирается заводить его дальше в свои сети, как и не позволит себе попасть к нему на крючок. Осторожно отодвигает руку, скрестив руки под грудью, от чего та конечно же приподнимается.
- Приятно знать, что Вы считаете меня привлекательной. - снова улыбка, все еще глаза в глаза. Подается чуть вперед, руки кладет на стол, сплетая свои пальцы в замочек, опирается на локти, что бы быть ближе к лицу собеседника. - О да...Вы только представьте. Дорогой ресторан. Ужин, шампанское, свечи. Интимная атмосфера. Думаю, вы позволите себе личного музыканта, который будет играть на скрипке только для нас. На мне шикарное платье, возможно с открытой спиной и разрезе на бедре. На столе стейк, я люблю мясо, что бы Вы знали. Мы мило беседуем, смеемся, не отрывая друг от друга взгляд. Потом Вы берете меня за руку, подносите к губам, целуете, предлагая сменить обстановку. И я, конечно же, соглашаюсь. Мы едем к Вам домой, конечно, у Вас лимузин и стекло, которое скрывает нас от водителя тонировано. Вы близко, целуете, давая волю рукам, а я же, позволяю Вам делать все, что хочется. Скорее всего, Ваш водитель привык к тому, что будет слышать дальше. Он едет медленно, Вы наслаждаетесь моментом и мной, когда я устраиваю представление, демонстрируя свои вокальные навыки... - она переходит на шепот, добавляя своему голоску нужных интонаций, что бы мужчина забыл о том, в каком месте он находится и проникся ее рассказом. Не надо быть детективом, что бы понять. Он хочет ее. Она даже не против. - Мы не снимаем одежды, лишь сдвигая то, что мешает. К моменту, когда лимузин останавливается, возможно, пару раз мы успеваем насладиться друг другом как следует. А потом, впопыхах, мы добираемся до спальни. Ваша кровать шикарна, а Вы нетерпеливы, как и я. Мы с трудом не срываем одежду, прежде чем я падаю на простыни, позволяя Вам вновь овладеть мной. И скорее всего, что радует больше всего, ночью я не засну, Вы мне просто не позволите, ведь Вы крайне ненасытны, мистер Лелкер.
К счастью для него, она не наивная девушка, которая боится или ничего не знает о постельных сценах и трясется в страхе от одного прикосновения мужчины. Она давно уже знает о плюсах и минусах интимной связи и она все-таки современная девушка, поэтому может себе позволить прыгнуть в постель к шикарному мужчине, не думая о последствиях. Но так как она все же не наивная девственница, то никакие милые речи на нее не подействуют, без желания. Есть ли у нее желание? Несомненно.
- Но, к Нашему великому сожалению. я вынуждена отказаться. - и по дружески похлопала его по руке. Вновь откидываясь на спинку стула и руша всю интимность к чертям. У нее работа. И раз уж секс нам не нужен, то зачем заказывать ужин. - Да и я не могу отдать свои дела другим людям. Поэтому не держите на меня зла.

ДЕНИС-5

- Косметика позволит создать образ. Горячий и вожделенный образ, - ухмыльнулся Дени.
Полукровке нравилось слушать полицейскую. Он смотрел на неё, не отрывая глаз, примечая каждое движение. Он смотрел на взгляд полицейской, на её соблазнительный язычок и мягкие губы. Смотрел, как вздымается её привлекательная грудь, когда она скрестила под не й руки. И слушал. Слушал сладкие речи Кристин, которая в точности описывала их возможную встречу. Полукровке уже сейчас хотелось залезть под стол и как следует раздразнить девушку при помощи языка, чтобы она пожелала продолжить в более интимной обстановке. Но всё же, обязанности для Кристин были важнее.
- Ох, ты всё описала просто идеально, - Дени склонил голову на бок. – Но всё же, могу ли я надеяться, что такая обаятельная девушка в один прекрасный день составит мне компанию?
Осторожно, Дени приблизился к Кристин, не прекращая ухмыляться.
- По секрету скажу, что этот город очень интересен. Если не сейчас, то в ближайшее время точно станет. Он собирает странных личностей, например меня…
И сел обратно на свое место.

КРИСТИН-6

"Нет уж, тонны косметики не мое, хотя...Образ такой психованной девки с размазанной по глазам тушью...Ладно, не буду об этом думать"
И он слушал, а она продолжала, он наблюдал за ней, за каждым изменением положения тела, вздохом, подъемом груди при дыхании. Ей нравилось, что она ему нравилась. Это тешило ту часть женской натуры, которая думала о мужчинах и о привлекательности, которая хотела послать работу и дернуть прямо сейчас с этим мужчиной на этот самый ужин, но та часть, у которой на первом месте была работа была сильнее, а сама Кристин была дисциплинирована и умела подавлять желания, когда того требовало место и время. Вот и сейчас, это требовало место и требовало время. И банальное отсутствие вечернего платья. Хотя, было понятно, что бизнесмену глубоко плевать, какую одежду срывать со своей любовницы, главное результат и желанное тело. Она усмехнулась. Ей и правда нравилась эта игра.
- Возможно, в какой-нибудь из вечеров, я и наберу Вам, соглашаясь на ужин в хорошем ресторане. - и правда, все будет зависеть от того, насколько сильно ей будет хотеться, тогда она без всяких задних мыслей и девичьих предрассудков вспомнит про мужчину по имени Денис Леклер. Но не сейчас. А он подается вперед, сообщая ей то, что вскоре даже станет важным, но на что сейчас она не обратит особого внимания, прекрасно понимая, что он говорит чистейшую правду и что он явно не тот, кем хочет казаться. Но она не воспримет это серьезно, просто поддержит беседу , что бы иметь информацию в возможном будущем, в котором все это ей пригодится.
- Странные личности? Что же Вы имеете ввиду?

ДЕНИС-6

Может, Дени и не был самым талантливым и влиятельным существом на этой планете, но вне всяких сомнений интерес он мог создать. Он привстал, неприлично выставив свою пятую точку, и приблизился к лицу Кристин своим лицом. Он был очень близок. Настолько, чтобы чувствовать её запах, и чтобы она могла чувствовать самого полукровку. В этом плане Дени обращал внимание на мелочи, в том числе и на запахи, поэтому он не мог омрачить настроение полицейской запахом пота или неприятным запахом изо рта. Единственное, что могло вызывать дискомфорт – так это то, что парень нарушал личное пространство Кристин.
- Я но могу всего рассказать. Не потому, что не хочу или это сверхсекретная информация, а потому, что это сложно объяснить. Почти не возможно. Это как когда суставы ноют у чувствительных к погоде людей. Чутье, по-простому говоря. Но я практически уверен, что город не будет таким же, каким был. Он будет меняться, и вряд ли в лучшую сторону, - желтые глаза смотрели прямо в глаза девушки. Не отрывая взгляда, Дени взял руку девушки и оставил сухой поцелуй на тыльной стороне её руки. – Я засиделся что-то, у меня дел полно. Но если что – с нетерпением буду ждать нашей следующей встречи. Особенно буду рад, если она пройдет по тому чудесному сценарию, что ты описала.
Убедившись, что визитка девушки у него, Дени отстранился, помахал ей ручкой и отправился в сторону своего транспорта, оставив на последок любопытный взгляд и, возможно, неизгладимое впечатление.

КРИСТИН-7

Он был слишком близко и это раздражало. Слишком бесцеремонно он ворвался в ее личное пространство, слишком внезапно. Ведь для этого не было никаких предпосылок или намеков, но это не имело значения, когда он начал говорит, а она вслушиваться, цепляя сознанием каждое слово, чтобы проанализировать, составить цепочку и предугадать череду возможных событий. Информация, что может быть важнее. И уж она точно не была рада тому, что услышала в следующий момент. Даже хотела было сказать, что за чушь он тут порет, но то самое интуитивное, говорило, что он не врет. Перемены и не в лучшую сторону.
Она даже не сразу сообразила, что его губы коснулись ее руки, прежде чем он попрощался и стал уходить.
- Жизнь штука непредсказуемая, так что всякое возможно. – произнесла в ответ, провожая его задумчивым взглядом, все еще стараясь понять, к чему все это было сказано. Перемены и не в лучшую сторону. Она встряхнула головой, посмотрела на стоявшую на столе чашку с недопитым кофе. Взяла ее, поднесла к губам и сделала глоток. Поморщилась от прохлады на губах. Конечно же он остыл. Выдохнула, делая еще один глоток.
- Значит предчувствие…Что-ж, посмотрим…- произнесла все с той же задумчивостью, делая еще один глоток, после вновь склонилась к своим папкам, продолжая бумажную работу, с тревожным предчувствием где-то глубоко в душе.

0

3

http://sd.uploads.ru/NqeZU.gif
Ночь темна и полна ужасов
Час Расплаты

Дата: 20 октября 2016 года.
Место: жилище Дени.
Участники: Christine Reed, Denis.
Краткое описание: Дени Дидье Леклер – крепкий орешек. Даже зная о том, что у него целая империя подпольного производства оружия, не представляется возможным арестовать его. Закон просто не имеет власти над этим человеком.  Офицер полиции Кристин Рид, приложив усилия в подходящий момент, смогла раздобыть неоспоримые доказательства, попавшие к ней в руки. Но ей этого мало. Нужно как можно сильнее прижать авторитета, чтобы обойти купленных им полицейских. По этой причине полицейская решается на рискованный шаг: встреча с самим Дени. Знала ли она, чем это может обернуться?

КРИСТИН-1
+

Внешний вид: черные джинсы, белая блузка, рукава закатаны, а пара верхних пуговиц расстегнута, кобура, наручники и значек закреплены на ремне, волосы распущены.
Состояние: взволнована, очень серьезна.

Дрожь. У нее дрожат руки, когда она выводит буквы чернилами. Упаковывает записку в большой конверт с документами, опечатывает его. Достает свое служебное оружие, вынимает обойму, запасные, проверяет все до мелочей, прежде чем вернуть все на место. Запасной пистолет спрятан, маленький, закреплен на голени. Выдыхает и встает из-за стола, быстро надевает куртку и осматривает людей со своего рабочего места. Она не знает кому доверять, а в ком точно уверена сейчас не здесь. Было бы легче, если бы она пошла не одна. Подходит к одному из детективов, отдает ему конверт, вешая на уши лапшу из серии: "Это бумаги для Виатрикс, если я вдруг не смогу отвести их к ней завтра, отправишь их? Что там? Да опять очередной материал для ее статей, ничего интересного." Ведется. Она покидает участок, прихватив легкую кожаную куртку со своего стула. Накидывает ее на плечи. Спустя время садится в машину и отъезжает от участка, никого не предупредив по глупости. Едет, размышляя о продажности некоторых из своих коллег. "Дерьмо!" Включается сирена, она давит на педаль газа, увеличивая скорость. Мчится по дороге. Сирена выключается почти у места назначения. Тормозит, наклоняясь и осматривая дом. Старается успокоится. Берет телефон и отправляет смс своей подруге. И снова все тоже самое, если не объявится в ближайшие сутки, то Беатрис должна будет забрать документы. Предосторожность. Выходит из машины, оставляет в ней телефон и прихватив папку с копией каких-то бумаг. Назад дороги нет. Она прижмет этого гаденыша.
- Лучше бы я арестовала тебя в первую встречу…- размышляет в слух, а подходя к двери, прижимается плечом, прислоняя ухо и вслушивается. Тишина. Устраивает негромкий каламбур из серии: спасите, помогите! После приоткрывает чудом не закрытую дверь, проникая в помещение, так же медленно за собой эту самую дверь закрывает.  И у нее совершенно нет времени на дизайн и интерьер помещений, она ищет вполне определенного человека и находит его в одной из комнат, видимо, в его рабочем кабинете. Рука ложится на кобуру, готова в любой момент выхватить оружие и выстрелить.
- Мистер Леклер, простите, что без стука, но…Я слышала крики о помощи. – вот оно, оправдывающее то, что она вломилась в его дом без приглашения. Осматривает кабинет, но не обнаруживает никого кроме бизнесмена, которого застала за какими-то бумагами. Подходит ближе к столу. – Может мы поговорим о Ваших делах, мистер Леклер?
Не церемонясь швыряет папку ему на стол, по верх его бумаг. Пусть смотрит.
- Это, конечно же копия. А вы не плохо потрудились, нашли гнилые места в полиции, умеете подчищать за собой следы. Но, вы все-таки ошиблись городом для своих делишек. – решила не ходить вокруг да около, наблюдает за реакцией. "Давай, скажи что-нибудь и я тут же узнаю врешь ты или нет." Пристально смотрит, крепче сжимая пальцы на рукояти своего оружия. Дай ей шанс и она пустит тебе пулю в лоб.

ДЕНИС-1
облик

Внешний вид: Дени как обычно высок, глаза его имеют шаловливый серо-зеленый отблеск. Он был по пояс голый, его торс был обнажен. Ниже надеты черные джинсы, под ними ничего не было, а на ногах не было ничего, они были босыми.
Состояние: рабочее, неплохое, но плохие новости его всколыхнут.

В доме было пусто. Вечер не предвещал ничего плохого, а потому ни защита, ни прислуга Дени не требовалось. Черная ручка оставляла на бумаге записки и закорючки. Вроде бы, обычный текст, но в то же время предназначался он не для всех глаз, и только знающий человек обладал ключами к шифру.
Не знал Дени, что ему несет грядущий вечер. В прочем, это был только вопрос времени, когда же случится что-то из ряда вон выходящее. Вот оно, случилось. Женские крики привлекли внимание тифлнга, он даже не сразу понял, кто был источником криков и откуда они доносились. В прочем, ему не пришлось искать.
- О, мадемуазель Рид, - вновь ухмылка. Ухмылка словно универсальное средство на все случаи жизни. Используешь его всегда и везде – и сразу легче живется. – Не думал, что офицеру полиции придется имитировать жертву, чтобы проникнуть в частную собственность.
Полукровка знал, что не спроста девушка оказалась здесь, и вскоре получил подтверждение этому в виде бумаги с грязными делишками Дени бегло осмотрел их, прежде, чем отложить в сторону.
- Ясно. Не всё так чисто у меня, да, Кристин? – спросил бизнесмен. – В этом городе я с вполне конкретными целями, а ты, маленькая девочка полицейская, пойдешь и придашь огню оригинал. Ты ведь наверняка что-нибудь для своей подруги оставила, да?  Просто то, что ты видела – верхушка айсберга, который ты нашла. И поверь, ты будешь спокойно спать, если просто забудешь об этом. Я слишком влиятельный человек в этом мире, чтобы на меня распространялись законы. А ещё я милосердный, ибо не собираюсь тебя приканчивать. Если ты, конечно, готова идти на компромисс.
Руки Дени были сплетены в замке, он ждал дальнейших действий полицейской, не отрывая взгляда.

КРИСТИН-2

Она удивленно округляет глаза, не до конца осознавая серьезно он говорит или нет. Она пойдет и выполнит его просьбу? – А больше тебе ничего не сделать, родной мой? – упускает почтительные обращения, теперь он преступник, а значит никаких вы не будет.
- Я тебя расстрою, но на меня не действуют угрозы. Я не из тех продажных полицейских, что так просто спускают все на тормозах. Ты? Влиятельный? О нет, есть люди куда влиятельнее тебя. И любого влиятельного человека можно уничтожить. Хочешь проверить, смогу ли я это сделать? – смотрит в глаза, без тени страха или сомнений в своих словах. Она готова выстрелить, прекрасно знает куда шла и зачем, правда сглупила из-за того, что не знает кому можно доверять. Но обезопасила свою жизнь, распределив нужные бумаги, создав копии. – Прикончить меня? Не в том ты положении, чтобы думать о таких вещах. И если ты думаешь, что это все, что у меня на тебя есть, ты ошибаешься. – открывается кобура, облегчает себе возможность вовремя достать свое оружие. Второй пистолет отдается холодом по ноге. Она помнит о нем, она знает о нем, она готова выхватить и его, если что-то пойдет не так. Тренировки и навыки позволяет ей потратить на это считанные секунды.
- Или ты думаешь, раз я женщина, я не смогу за себя постоять? Видимо, ты недостаточно изучил меня и мои методы работы. – это даже обижает такого профессионала, как Рид. Ее явно недооценивают, раз он думает, что она испугается и сделает все, что ему хочется. «Не на ту на прыгнул, парень.» Не отводит взгляда, оставаясь на чеку и прислушиваясь к малейшему шороху. – Никаких компромиссов, Леклер. Ты либо сядешь, либо сдохнешь при сопротивлении аресту.
Чувствует желание достать пистолет заранее, что бы у парня и в мыслях не было что-то выкинуть. «Просто дай мне повод пристрелить тебя.» О да, она представляет, как выхватывает пистолет, как спускает курок, видит траекторию пули, которая летит ровно в сердце. Видит осевший труп и докладывает о том, что выстрелила, когда он не подчинился и потянулся к одному из выдвижных ящиков в столе, вероятно там лежал пистолет. Она просто спасала свою жизнь. А даже если оружия нет, она знает, как грамотно составить отчет о произошедшем.
- Так что, ты будешь хорошим мальчиком и подойдешь, что бы я одела на тебя наручники или мне подойти, достав пару игрушек и взять тебя силой?

ДЕНИС-2

Дени прищурился. События принимали воистину неожиданный поворот. Не рассчитывал Дени, что ему придется оказаться в таких обстоятельствах, да при этой женщине. Но лик его не изображал страха или растерянности. Он ухмылялся. Руки его разъединились, и были подняты вверх, чтобы полицейская их видела.
- Ничего ты не знаешь, Кристин Рид, - с усмешкой произнес полукровка, неспешно поднимаясь с места. Он вышел из-за стола так, чтобы девушка видела, что он безоружен  и оружие ему прятать негде. – Я думаю, что ты даже не знаешь, кем является, не говоря уже о уровне моего влияния. И я тебе не угрожаю. Тем более, не принижаю твоих возможностей из-за половой принадлежности. Не знаю, знаешь ли ты моих подручных, но они точно не те, кого можно унизить за то, что они женщины.
Дени был уверен в себе. Он не боялся того, что происходило. Не считал, что ситуация приведет к неприятному для него исходу. Он знал, что все складывается для него очень даже удачно.
- Ты, в одиночку, пришла в мое обиталище, где я живу уже довольно продолжительное время. Неужели ты думаешь, что я не обезопашу себя? – спокойно поинтересовался Дени. Осторожно, при помощи хвоста, который незримо уже ощущался за его спиной, активировал одну из охранных систем. Чучело совы, сидевшее аккурат с левой стороны от Кристин, смачно плюнуло в неё густой прохладной жидкостью, которая оказалась на коже детектива.
- Теперь сядь или ложись. Через пару секунд кисти твоих рук не будут сгибаться и разгибаться, в результате чего ты в меня не выстрелишь, через пять секунд твои конечности совсем отключаться, включая ноги, ещё через пять – отключишься ты сама, - предупредил Дени.

КРИСТИН-3

Слишком рано она начала праздновать свою победу. Конечно, он явно не мог быть так прост, каким сейчас казался. Слишком покорно он себя вел, поднимая руки, поднимаясь  и выходя из-за стола. Она напряглась сильнее.
- Все вы несете одну и ту же чушь, а мы никогда не знаем, с кем сталкиваемся. Работа такая. - спокойно произносит, следя за каждым движением и шагом. Ей уже порядком надоело слышать о влиятельности и о том, что слишком влиятельный человек выйдет сухим из воды в любом случае. Но он же не знает, что у нее есть методы борьбы с влиятельными людьми, особенно когда не знаешь, кому доверять из местного управления. Его продержат достаточно, прежде чем прибудет его адвокат, а она уже успеет к тому времени сделать все, что нужно. - Ох, я так польщена, ты не принижаешь моих деловых качеств по половому признаку, прямо истинный джентльмен.
Она делает то, что никогда не идет на пользу киногероям или тем же злодеям из тех же фильмов. Она говорит, сосредоточившись на собеседнике и слишком поздно замечает не пойми откуда взявшийся сгусток слизи, ударяющий по коже, она наклоняется, выхватывая пистолет, уже снятый с предохранителя. крепко сжимает рукоять, направляя ствол на бизнесмена, как и обещала, это заняло какие-то доли секунды. Хорошо, когда движение отработано до автоматизма. старательно вытирает эту слизь, но забивает и обхватывает рукоять уже и второй рукой, указательный палец ложится на курок. Слушает и не сразу понимает, что за бред он несет.
- Как меня может остановить кусок гря... - осеклась на полуслове, чувствуя как немеют руки, силится пошевелить пальцами, но бесполезно. Рычит от злости, не понимая, что происходит. Анализирует. Яд. Какой-то парализующий при попадании на кожу яд. Пытается вернуть контроль над конечностями, не принимая своего поражения и не желая верить бизнесмену на слово. Ноги подгибаются, в глазах темнеет. Она силится стоять на ногах, старается удержать себя в сознании. Не позволяет глазам закрыться, старается сосредоточиться, руки опускаются, пистолет выпадает, ударившись о пол. Она слышит выстрел, но пуля пролетела мимо Леклера. Падает на пол, будто издалека доносится звук от удара об пол. Видит лишь мужские ноги. - Чееерт...
Рычит, яд работает медленней, чем он говорил, но все расплывается, темнеет, просвет становится все уже. И, наконец, глаза закрываются. Она теряет сознание, проиграв битву за контроль над собственным телом.

ДЕНИС-3

С победным выражением лица полукровка смотрел на то, как девушка теряет последние искры сознания. Да и пули он не испугался: он был несколько более живучим, чем простой человек. Дени спокойно взял из стола смартфон, найдя в нем необходимый номер телефона. Набор. Пока он набирался, тифлинг начал исследовать содержимое карманов Кристин.
- Да, это я. Слушай, детектив Кристин Рид ничего там у вас не оставляла? Что? А, да-да, - Дени исследует всё, что нашел у девушки в карманах. – Ага. Ликвидируй. Всё, желательно. Пролистайте, что у неё ещё есть. Чтобы ничего не было. Вообще. Ага, люблю иметь дело с понятливыми людьми. До скорого!
Дени сбрасывает законченный разговор. Набирает ещё.
- Да, это я. Голубка думает, что может взять меня за яйца. Прошелести всё, что у ней есть, только чтобы её подружка-демонесса не пронюхала, я знаю, ты это можешь. Целую во все вкусные места. Пока.
Тифлинг вздохнул, глядя прямо на женщину. Поматал головой. У него был час в запасе, чтобы сделать то, что он запланировал.
***

В комнате не было света. Кроме света софитов, направленного на Кристин. Кристин лежала на широкой кровати, её ноги были прикованы необычно прочными наручниками к спинке кровати, тогда как руки у неё были связаны ладонью к ладони. От старой одежды у неё ничего не было. Единственная одежда, что была на нефилиме, представляла собой эротичный наряд, который не для каждого мужчины наденет на себя приличная девушка. В той позиции, в которой она была – с задранными ногами – были видны все самые нескромные места детектива.
Дени же был абсолютно голый. Он настраивал камеры, с разных ракурсов, проверяя, работают ли они. Чтобы всё, что будет происходить в этой комнате, без окон и дверей, было зафиксировано на электронных носителях.
В прочем, не только лишь обнаженкой ограничился Дени. Чтобы не шокировать полицейскую, он скрыл все свои звериные черты, а свое тело – включая свой репродуктивный орган – смазал слегка маслом, чтобы всё блестело от источников света.
- Проснись и пой, детектив Рид, проснись и пой, - сладко пролепетал тифлинг, когда женщина стала подавать признаки пробуждения. Он стоял у изножья кровати, и частично скрывала как ноги бизнесмена, так и нижнюю часть его полового отростка.

КРИСТИН-4

Игра проиграна. Она валяется без сознания, а ее цель роется в ее карманах. К несчастью для него, в них нет ничего интересного. Он разговаривает по телефону, но она не может об этом знать, как и о содержании диалога между двумя людьми. Будь у нее способность соображать, даже лишившись слуха, она бы предположила о теме разговора. Бумаги. Такие ценные, необходимые ему бумаги. Она бы ухмыльнулась, если бы ее лицо способно было хоть на малейшую сознательную мимику. Она слишком дотошна во всех своих начинаниях. Вот и все. Пусть сейчас и лежит на полу, все еще в своей одежде.
Веки дрожат, тело неприятно ноет, в висках стучит, словно после неприятного похмелья. Она силится разлепить веки, постепенно, миллиметр за миллиметром, все плывет. Скрип чего-то мягкого под спиной. Шевелит руками, что-то не так. Слышит приторный голос. Жмурится, поворачивая голову на бок. Старается повернуться, не выходит, тело ноет сильнее. Снова этот голос от сладости которого становится как-то тошно. Жмурится сильнее. Понимает, что руки жмутся друг к другу, старается развести их, но получает лишь боль в кистях, которые крепко сдавила. "Веревка!?" Распахивает глаза, слишком быстро, свет ударяет, снова жмурится, старается проморгаться. Открывает глаза медленно, замечая, что не так с ее телом, вновь поворачивает голову и смотрит на бизнесмена. Ее вид совершенно не радует, как и костюмчик, что заменил одежду.
- Гребанный ублюдок…Ты думаешь, подобное сойдет тебе с рук? – рычит, словно зажатый в угол хищный зверь, которым и является на самом деле. Напрягает ноги, не подаются, а от натянувшихся браслетов снова чувствует боль. Старается сообразить, что делать и как выпутаться из ситуации. Оценивает обстановку, замечает слабое мерцание красного огонька. Камера. Рычит громче, продолжает глупую борьбу с наручниками. Сгибает руки в локтях, подносит ко рту запястья, кусает веревку, стараясь прогрызть или нащупать нужную часть, чтобы потянуть и развязать. Тщетно. Отгоняет от себя приступ паники, заставляя мозг работать и думать. Ищет выход из безвыходной ситуации, то и дело шипит, подобно змее, продолжая кусать веревку, сковавшую руки. – Гребанный ублюдок!
Повторяет громче, оторвавшись от веревки. Обходит взглядом комнату, закусывает губу от разочарования. Окон нет. Все продумано. Крики ей точно не помогут. Выпрямляет свои ручки, стараясь ухватиться за изголовье кровати. Но лишь цепляет белье, ерзает, поднимаясь выше, считанные миллиметры и снова ноющее чувство. Попала. "Черт!Черт-черт-черт!" И снова смотрит на Леклера, даруя тому просто испепеляющий взгляд. И жалеет, что все-таки не умеет испепелять людей взглядом.
- Никакая купленная полиция не позволит себе сидеть без дела, когда пропадает их сотрудник. – продолжает рычать, стараясь купить себе время, все еще старается придумать что-то. Подыгрывать ему она не будет, это омерзительно. Снова рычит, громче, осознает свою обреченность, но не желает сдаваться просто так. – Так что лучше развяжи меня! Иначе я перегрызу тебе глотку, как только у меня появится шанс! – срывается на крик, чувствует влагу в уголках глаз, жмурится, отгоняя порыв, закусывает губу, снова дергается, тянет ноги в бесполезной борьбе с наручниками. Боль отрезвляет, паника отступает. Был бы у нее пистолет. Снова осматривается, но не видит ничего из своих вещей.
- Я тебя прикончу, Леклер! Клянусь богом, я всажу тебе пулю в лоб, если ты меня не выпустишь по-хорошему! – теперь позволяет злости говорить за себя. Хотя прекрасно знает, что никакие угрозы ей тут не помогут. С трудом сдерживает страх перед неизвестностью дальнейшей участи. Ее найдут. Но в каком состоянии и когда. Она же даже не знает, сколько времени пролежала без сознания. Тут нет чертовых окон.

ДЕНИС-4

Дени смотрел на Кристин. Он прекрасно видел её прелестную гладенькую киску, мог посчитать складочки на прелестном колечке ануса. И он ухмылялся. Ровно до тех пор, пока не услышал смертоубийственные угрозы. Услышав их, он коварно засмеялся.
- Ты просто не представляешь, на что я способен, девочка, - Леклер уперся локтем в женское бедро. – Но я тебе покажу. Понимаешь, ты играешь в игру, где ты не знаешь всех правил и возможностей. Например, согласно неизвестным тебе правилам, я заставлю тебя умолять меня тебя выебать. И делается это простым движением.
Дени, как фокусник, извлек небольшую овальную таблетку, или конфету на внешний вид, имеющую фиолетовый цвет. Он держал её очень аккуратно.
- После этой штуки ты будешь вожделеть меня. Очень сильно. И станешь неутомимой, охочей до секса кошкой. Всего лишь от этой маленькой штучки, если тебе её «скормить», - тифлинг взял таблетку и одним пальцем, толчком, протолкнул фиолетовую штучку в анус Кристин. – Она растает за считанные секунды и быстро впитается в стенки твоей кишки. Безвредное средство, но мне сказали, что иногда бывает жжение в кишечнике, неконтролируемое газоиспускание и диарейные позывы. Но я думаю, тебе уже будет без разницы, ведь ты будешь думать только о сексе через несколько минут.
Дени отстранился от пленницы, скрестив руки на груди.

КРИСТИН-5

Она только сейчас обратила внимания, что кожа его поблескивала. В нос ударил запах телесного масла. Она расширяет глаза, ей не нравится, паника, ужас, мозг отказывался соображать, стараясь воздвигнуть вокруг себя каменную стену, отгородится от пророческий мыслей. Она понимает, что ее ждет. И ее тошнит от осознания. Не с ним. А если и с ним, то не так. Неправильно. Чертовски неправильно. Перед глазами пробегает весь день. Хмурые тучи, настораживающие своим присутствием. Озноб. Ватные руки и ноги, когда она ехала к нему на, казалось бы, арест. А что в итоге? В итоге в ее голове будто шелестит листва, стараясь предотвратить трагедию. Локоть неприятно давит, она сжимает пальчики в кулачки. "Кошку захотел? Вот же тварь. Дай мне выцарапать твои глаза." Лицо ее искажается в гневной гримасе. Снова ярость, она не может не ответить.
- Никогда и ни за что, ни под какими угрозами и препаратами я не буду молить тебя о сексе, тебе ясно, чертов придурок. – а когда-то она даже подумывала позвонить ему и согласиться на ужин, но сейчас весь образ, который был в памяти с первой их встречи исказился до неузнаваемости. В нем нет ничего, что способно привлекать. Сейчас сам он кажется слишком неестественной фальшивкой, ненастоящим. Она жмурится, но сдерживает в себе писк, не собирается тешить его эго своим стоном, вздрагивает, до крови кусая губу, открывает глаза от неприятного всасывающего ощущения. Горячо. И больно. Ухмыляется в ответ.
- Себе засунуть не забудь, а то обидно, если устроив такое, у тебя что-то не сработает, урод. – собирает слюну, находит в себе силы, приподнимается, терпит боль, пронизывающую ноги, с силой плюет, попадая каким-то чудом и тут же откидывается назад, выгибаясь в приступе жара и учащенного дыхание. Опять его слова оказались правдивыми. Жар, она чувствует прилив возбуждения и непонятного желания. Кусает губы, борется с этим, осознавая, что все попытки бессмысленны и обречены на фиаско. Во рту привкус металла от крови. Шумно выдыхает, отворачивая голову в сторону. Щеки краснеют. Старается ерзать ногами, желает свести их, снова боль. Она теряет голову, слишком быстро проигрывает очередную битву. Но он не получит желаемого. В ней живут свои собственные демоны, которые выходят наружу, когда ее опьяняет страсть.
Снова поворачивает голову, смотрит на мужчину голодными глазами. Она не будет молить. Как бы ему не хотелось. Не так, как он себе это видит. В мозгу словно сработал переключатель.
- Что же ты стоишь без дела, Леклер? Неужели все-таки та штука между ног тебя подводит? Перед тобой такая красавица, а ты словно старый импотент стоишь и ждешь непонятно чего. Наверное, маминого разрешения, да? – усмехается, шумно выдыхая воздух, скользит опьяненным взглядом по открытым участкам кожи. Облизывается нетерпеливо. Снова дергается, сгибает руки в локтях, пальцы у губ, стирает кровь, после слизывая. – Ах, какая жалость, меня держат на привязи, словно я бесполезное бревно, которое не придумает ничего интересного. У тебя такая скудная фантазия? А что это за костюмчик на мне? И почему ты вымазан, словно какой-то пидорковатый массажист?
Она идет в разнос, не контролируя ту темную сущность, что так долго ждала выхода на свободу, которая, обычно, проявляет себя в приступах страсти, но никогда так грязно и дерзко. Она не хочет унизить, она просто хочет, но не хочет, не его, другую. Снова выдыхает.
- Пффф…Милый, развяжи меня и я покажу тебе, что такое рай и что можно делать с той штукенцией, которую мне от сюда не видно. – выгибает спину, снова чувствуя волну жара. – Ну или вызови уже пожарных, они то знают свое дело…Мне пожалуйста, того парня, что был на странице июля. Он очень горяч. И он то точно знает, что делать с девушкой, которая вот так эротично, в откровенном наряде, раздвинула перед ним свои колени. Может он даже даст тебе пару уроков. Я могу его попросить об этом, хочешь? – снова усмешка, она словно пьяная. И уже не может терпеть, но даже то ее темное не собирается умолять. Она слишком хороша, что бы молить, какие  бы таблетки там не пихали в ее задницу.

ДЕНИС-5

Детектив продолжала демонстрировать характер, одарив полукровку смачным плевком. Но это уже не волновало Дени. Ему было интересно, как будет работать приворотное зелье. Он, в целом, достоверно описал эффект того, что ввел в тело женщины, опустив один факт. Чародейская суппозитория должна была также стереть воспоминания о последних сутках с момента введения лекарства в организм. Напрочь. Даже самый лучший мозгоправ никаким гипнозом не сможет вытащить информацию о исчезнувших воспоминаниях – их банально не будет.
Но это потом, через несколько часов. А пока Дени мог наблюдать силу приворота. И Кристин довольно скоро стала демонстрировать признаки заинтересованности. Она пытается сохранить достоинство. Но не просто же так он устроил все это, чтобы так просто трахнуть полицейскую?
- Нет-нет, Кристин. Так, как ты говоришь, это не работает. Ты же офицер полиции, при исполнении, да не просто офицер – детектив. И как я могу тебя просто так затушить? – с наигранными нотками произнес тифлинг. – Я не прошу тебя умолять меня. Но мне на самом деле нужно разрешение. Просто скажи что-то типа: «Трахни меня, Дени Леклер! Заполни мои блядские дырки своим семенем! Раздолби мою пиздень, чтобы в неё можно было засунуть ананас!»… ну, что-то на вроде этого. То, чего тебе хочется, но в меру. Но ты должна назвать меня. Дозволить мне. И я тебя освобожу. Договорились?
Леклер смотрел на свою жертву.

КРИСТИН-6

- Ну почему? Почему, мой милый, ты не хочешь быть таким любезным и обходительным? Неужели все это зря? Впустую? Просто блеф? - произносит с наигранным расстройством в голосе, следит за бизнесменом взглядом, запрокидывает голову, слишком театрально, ахает, расстраивается, ведет себя словно актриса из сериала, снова поднимает голову и возвращает взгляд, смотря в его глаза. - Ах, Дени, зачем ты так жесток со мной? Ты что не видишь, я пылаю, изнывая от жары, которой ты причина, молю, о мой мучитель...Прикоснись! Хотя бы прикоснись! Я жажду ласки и любви - кусает собственные губы в этой дешевой полуправдивой пьесе. - Владей и пользуйся сегодня ночью, днем, что там за окошком? - шумно выдыхает от очередного приступа жара по телу. Он тянет, а она изнывает и страдает, но умолять его всерьез точно не намерена.
- Ты камеры поставил, я заметила, а мнешься словно мальчик маленький. А вроде же уже мужчина, нет? Коварный гад, за что ты так? Чем заслужила кару эту? На все готова я, а ты? Ты...Как можешь ты меня пытать? Прошу...- срывается на шепот, а на губах ухмылка. Она жутко хочет, а он тянет. - Возьми меня, о истязатель! Скорее, жадно, долго, что бы кровать сломалась, не выдержав напора твоего! - смотрит в глаза, ерзает, пытаясь хоть как-то расшевелить плененные конечности. - Так ты это себе представлял, да?
Язвительно произносит, опуская взгляд. Она не сломается, не будет молить его об этом. Не такая ролевая игра ей по душе, пусть и есть наручники и веревка. И пусть ее тело жаждет, изнывает, даже у озабоченной сущности, вырвавшейся на свободу под наркотиком есть характер и воля, а характер тот еще. И, возможно хорошо, что она всего этого и не вспомнит после. Врядли будет рада узнать такое про себя. А еще эти камеры. Зачем они ему. Но мысли, которые то и дело всплывают в голове улетучиваются сразу же, отгоняемые искусственно вызванным желанием. Она открывает глаза, оценив свое состояние и вздыхает.
- Милый, минус в том, что все мое тело уже онемело настолько, что скоро я просто вырублюсь от этого напряжения. И если ты не приступишь к действиям, то будешь наслаждаться обществом отключенного бревнышка. Неужели ты все затеял ради того, что бы трахнуть меня в отключке? Это же так скуччно. Поэтому, коль я в таком уж положении и выбора у меня нет, предлагаю тебе взять уже свой член в руку и сделать свое дело. Или ты думаешь, что сможешь держать меня тут вечно? - она снова теряет контроль, страсть выплескивается через край в оскале, он медлит, заставляет ее ждать желанного и это бесит. Она рычит, дергается. В таком наряде ее захочет любой нормальный мужик, а этот просто тянет время, желая потешить себя. Но она же та еще стерва, как оказалось. - Так  что мое предложение следующее: либо ты меня развязываешь и мы трахаемся и оба остаемся довольны, либо я ложусь спать и мы оба остаемся с носом.

ДЕНИС-6

Дени приблизился, коснулся пальцами лба детектива, стирая с него испарину. Рука опустилась ниже, и пальцы сжали изящную челюсть Кристин. Лицо бизнесмена приблизилось к лицу полицейской, он коснулся языком её мягких губ.
- Ты тут не Риган из «Изгоняющего дьявола», чтобы искушать меня. Потому что роль искусителя лежит тут на мне, как бы мне ты тут не врала, - произнес тифлинг, отпуская лицо женщины и отстраняясь.
Неспешной походкой он подобрался к изножью кровати, забираясь к «самому вкусному». Он забрался на кровать и встал на колени, приближаясь вплотную к телу Кристин. Он оперся на неё, проводя двумя пальцами от копчика до лобка, касаясь плотного колечка ануса и малых половых губ девицы, не обходя вниманием чувствительного бугорка. После этого, Дени приблизил пальцы к своему лицу, сводя и разводя их, наблюдая, как смазка оставляет вязкие нити между пальцев.
- Ты не запомнишь того, что здесь будет, - тифлинг уперся подбородком в мягкие и влажные нижние губки детектива. – Но я увековечу это. И это будет маленьким козырем против тебя. Я так думаю, то, что здесь будет, будет достаточным для того, чтобы обратить в прах твою карьеру служительницы правосудия?
Блондин склонил голову. Он высунул язык, проводя им по мягкой промежности детектива. Легкий поцелуй в основание. Потом он легонько лизнул плотное колечко, чувствуя контраст между солоноватой киской и землисто-горьковатой попки девушки. Невольно подумалась аналогия с огурцом, которая его улыбнула.
- Даже если ты потеряешь сознание – я смогу с тобой позабавиться. Проколю соски и клитор, наполню скипидаром… в общем, много чего веселого сделать могу. Поэтому это не в твоих интересах, - произнес, приподнимаясь, полукровка. На мгновение, он позволил своим ногтям на больших пальцах руг превратиться в когти, чтобы легким движением высвободить щиколотки из плена. После этого он взял в руки полные груди девушки. Соски оказались зажаты между указательным и средним пальцами.
Ствол полового органа касался липкой промежности Кристин, делая неспешные движения торосом, трясь о мягкий женский орган.

КРИСТИН-7

Она не сжимает губы, прикосновение пусть и не желанное, но слишком желанно. Она хочет прикосновений, активности, хочет извиваться и стонать, но смеется, пытаясь поймать его язык своими губами.
- Искуситель справляется сам, он добивается жестами, фразами, прикосновениями. А единственное твое прикосновение это таблетка, исчезнувшая в моей заднице. - о сейчас это такая мелочь, все мелочи, кроме ее желания. Даже то, что ее опошленное наркотиками сознание способно огрызаться, пусть и нарываясь на член. Без боя не сдается.
Она вздрагивает, когда он касается ее, жар становится невыносимым, сосредотачиваясь в одной точке, там, где давят его пальцы, они скользят и жар устремляется следом, кусает губы, выгибается, дернувшись на встречу, когда он собирает влагу. Стонет, когда задевает то, чего даже видеть в принципе быть не должен. Знал бы он, как ей плевать на эти камеры. Но раз уж он снимает, она исполнит невольную роль порно-актрисы. Она выложится как следует, что бы получить и доставить удовольствие этому ублюдку. Женщина под таблетками опасное создание. Но он снова касается ее, но уже языком, выгибается спина, голова запрокидывается, упирается затылок, руки сгибаются в локтях и она закусывает фаланги собственных пальчиков. Сознание снова обволакивает этот невыносимый жар. Сколько уже можно ее мучить. Но он говорит то, что не нужно. Вызывая, пусть и на долю секунду, что-то желающее крови и смерти своему обидчику. Дергается бесполезно нога в попытке ударить, но попытки прекращаются, потому что наглец такой наглец и знает языкастый свое дело. Она шумит при дыхании.
- Милый, если я лишусь значка - ты умрешь. - холодный факт произнесенный слишком пошло. - О, Дени, неужели тебе по душе бревна? Я запомню. Больше не зови меня на ужин. - снова кокетливый смех.
Она не замечает, как падают на кровать ее ноги, они снова ноют, напоминая о себе, ударившись о мягкость, но она не обращает внимания, наблюдая за игрой мужских рук с ее грудью, прогибается дугой, пытается поймать его голову в плен связанных рук, что бы прижать ближе, но руки снова на кровати, когда она чувствует кожу, шумно выдыхая, полумыча, закусив губу. Сгибает колени, упирается ступнями в кровать, трется самостоятельно, немного быстрее чем он. Уже хочется взять и сделать все самой. - Тебя там...сзади подтолкнуть?.. - и обхватывает его, скрестив ноги на мужской пояснице, прогибаясь в очередной раз, желая действа и разврата.

ДЕНИС-7

- Могу сделать так, чтобы ещё что-нибудь исчезло в твоей заднице. Но не страшно ли тебе, что это приведет к конфузу, который будет запечатлен на камеру? – Дени усмехнулся. Он чувствовал всеми фибрами своего оскверненного тела желание женщины, с которой он сейчас играл. И он бы играть очень, очень долго, но так было бы не интересно.
Он приложил усилие – и вот тело Кристин отрывается от кровати. Только лишь лопатки касались ткани и белья. Дени помогал своим телом балансировать Кристин в столь экзотичной позе. Он начал входит. Гладко, легко проникая в влажную киску, половой орган оказался внутри. И в первый же раз он поместил свой орган максимально глубоко, пока его член не уперся в шейку матки. Конечно, это было не полное погружение, и его пудовый детородный орган всё ещё был виден где-то наполовину.
Он глядел в глаза детектива, надавливая на шейку и не выпуская своего органа из её тела. Всё же, он приступил к действию, начав двигаться вначале слабо, а потом набирал скорость, каждый раз вводя себя до конца. Но и этого было мало: красивые ножки были максимально сведены вместе, чтобы женская плоть туже обхватывала его.
- Ох, не в моих интересах отбирать у тебя значок. Да и все кадры будут надежно спрятаны у меня. Остальное тебя не должно волновать, пока ты будешь хорошей девочкой и не будешь пытаться копать под меня, - самоуверенно говорил Дени, не прекращая долбить Кристин. Он именно, что долбил, поскольку движения его были сильными и быстрыми. Как отбойный молоток он проникал до предела, каждым проникновением.
«Интересно, сколько раз она кончит прежде, чем кончу я?» - подумал про себя тифлинг. Он не стал ей напоминать, что этот момент жизни, как и сутки, предшествовавшие ему, просто исчезнут из головы полицейской, оставив в памяти неприятную, но невосполнимую дырку.

КРИСТИН-8

Она замолкает, ей уже не хочется говорить, да и нечем парировать подобное. Она вообще не хочет, чтобы записывали ее, пусть вырвавшаяся наружу извращенка и желает блеснуть как следует. Но снова меняет положение ее тело, она даже закусывает губу, когда лишается практически всей опоры, оставаясь на кровати лишь лопатками и головой. Руки опускаются на подушку, как же надоели ей эти путы. Так бы она уже во всю обнимала этого распутника, который играл в какую-то свою игру и так спокойно держал Кристин почти на весу. И она выгибается, со сладким громким стоном, ее ощущения обострились из-за муки ожидания, голос звучит даже слишком откровенно.
- Наконец-то Леклер…Я уж подумала…Все потеряно…Ах…- она не может не ерничать, когда он наконец-то внутри, но не заканчивает фразу, обрывая очередным стоном, когда он начал свои движения в ней. И она не сдерживалась, ее ноги крепче обхватили мужское тело, облегчая наглецу ее движения. Выгибалась, встречая его движениями собственных бедер, стараясь поддерживать темп. Кусала губы, запрокинув от удовольствия голову, чувствуя, как сбивается под лопатками простынь. А он ускорялся, отдаваясь легкой болью внутри. Слишком большой для нее. Но она привыкала, а наркотик и ожидание свели приступы к минимуму, который вскоре и во все исчез из ее сознания, оставив после себя лишь сладкое томление.
- Я? Хорошей…девочкой?..Веришь в это?...- усмехается, пользуясь какой-то секундной заминкой, прежде чем снова отдается ощущениям. Он сводил с ума ее накаченное наркотой сознание, заставляющее желать этой несдержанной, грубой пытки. Она позволяла ему вертеть ею, как заблагорассудится, не в силах противится рукам или еще чему-либо, отдавая себя на растерзание этому зверю, о котором, казалось, она не знает почти ничего. В голове невольно всплыл фрагмент их первой встречи, в котором она пусть и кратко, но достаточно красочно описала последствия их ужина. Усмехнулась сквозь сбитое дыхание и стоны. Они воплощались в жизнь, пусть и не было ни ужина, ни машины, но он позволил себе овладеть ее телом, доставлял удовольствие, а она, отдавалась ему, встречая каждое движение своими бедрами, а мышцы жадно сжимали мужскую плоть внутри.

ДЕНИС-8

Пускай поза, в которой Дени и Кристин занимались сексом, была не самой заурядной, даже можно было сказать – необычной, они все равно сплетались телами так, будто бы они были змеями или корнями причудливого дерева.
В конце концов, движением когтя – подобно бритве острому – он разрезал  веревки на кистях детектива. Лишь только затем, чтобы поменять позицию. Дени, своим торсом, опустил таз девушки на кровать, после чего повернул её к себе спиной. Он не вынимал своего репродуктивного органа из её лона, Но в то же время, взял в свои руки её запястья, заставляя выгибать спину.
Полукровка чувствовал, как его орган каждый раз упирался в «конец» уютного влагалища Кристин, и он продолжал двигаться. Продолжал трахать её, наблюдая за тем, как на ней сказываются его порывы. В той позиции, в которой они были сейчас, штанги на члене оказывали стимулирующее действие на клитор девушки.
- Так лучше? – спросил он с интригой в голосе. – Но я могу ещё лучше. У меня есть штука, которую я могу засунут в свободное отверстие. Либо в попку, которая сейчас так эротично смотрит на меня, либо в твой ротик. Куда предпочтешь?

КРИСТИН-9

Она даже не поняла, как ее руки приобрели относительную свободу, уже готовая сорваться на крик, прогнуться в спине, отдавшись ощущениям от его казалось бесконечно скользящего в ней возбуждения. Дыхание перехватило, но, он замер, обломав ее в самый ответственный момент. Дрожь, что била ее, отступала в этой секундной передышке, когда он решил сменить позу, провернув на себе, даже не выскользнув, заставил простонать, а ноги чуть разъехаться, упереться коленями в мягкость кровати. Ее тянут за руки, она выгибается в спине, запрокинув голову, старается углядеть его, закатывая глаза, хочет видеть эту самодовольную физиономию, но у нее не выходит. Голова вновь безвольно повисает, а с приоткрытых губ стоны льются бесконечным потоком. Она чувствует обжигающее прикосновение того, на что не обратила внимания изначально. Но задавать вопросы о удобстве уже нет времени, и не то место. Она даже не может понять, ей приятно потому что приятно или потому что она под кайфом. Второе. Определенно. Но он не щадит ее, она ударяется ягодицами о его тело, шлепки слишком пошлые, а все внутри судорожно сжимается, усложняя движения, она выгибается, не сдержавшись, позволяя себе закончить первой. Ей плевать, как далек мужчина от завершения акта. Он удовлетворял ее тело, остальное было не важно. Она закатила глаза, протяжный стон эхом ударился о стены изолированного помещения, радуя слух мужчины и дразня женщину. Ее голосок слишком сладок и похотлив, но она продолжает насаживаться, упираясь ногами в кровать, встречает его собственными движениями. Резко, не терпеливо. Вскрикивая с каждым шлепком. Пусть он и не давал ей замирать ни на секунду. Но ей нравилось. Ей все нравилось и хорошо, что он не закончил. Но она поможет ему вновь быть готовым, даже если он закончит все это. Она сможет завести его. Хотя во всем этом бардаке царившем на кровати не возникало сомнений - Леклеру будет мало одного раза. Уж в этом она уверена.
- В рот! - отвечает на автомате, явно заботясь о сохранности своей филейной части, пусть и не знает, что он приготовил для нее в очередной раз. Ускоряет движения, он держит ее, тянет, облегчая работу. Она вошла в азарт и не хотела останавливаться, решив вести свою игру, слишком резкую и глубокую, а стоны становились все громче, а губы уже болели от бесконечного кусания. Да, ей явно надо что-то зажать между губ, что бы они не начали кровоточить.

ДЕНИС-9

Полукровка лишь усмехнулся. Чешуйчатый хвост появился за его спиной, и подобно змее извиваясь, двинулся в сторону головы Кристин. Осторожно, он коснулся её щеки, после чего смело стал влезать в её ротовое отверстие. Теперь детектив могла ощутить в полной мере хвост рептилии, каким он бывает на вкус и на «язык», а тем временем, Дени даже не думал останавливаться.
Он тянул девушку на себя, держа за руки и продолжая проникать в неё.  Двигать во рту своим хвостом, одновременно входя в женское лоно – было необычным, но, несомненно, приятным чувством. Прошло более получаса после того, как тифлинг в неё вошел, и на протяжении этого времени он не прекращал трахать Кристин. И вот, настал момент, когда блондин достиг максимального напряжения. Натянув детектива до возможного предела, Дени кончил в Кристин, не отпуская её до тех пор, пока, он не выпустил всё до капли.

КРИСТИН-10

Врядли она соображала и была способна понять то, что происходит, оценить все в полной мере. Но ее глаза были зажмурены из-за мужского напора и собственных ощущений, поэтому она лишь высунула свой язычок, позволяя чему-то неизвестному скользнуть внутрь ее рта. Но стоило ей открыть глаза, как они тут же расширяются от искреннего удивления, и, возможно, где-то на краю ее одурманенного сознания появляется страх. Да будь она в здравом уме, она бы честно уже ахуела, ребятки.
- Мм!? – ей не позволено говорить, а отступившее на секунду из ее головы возбуждение, возвращается внезапно и слишком резко. Плотнее сжимаются губы, активнее скользит язык. Шумно выдыхает через нос, голова движется в такт покачиваний собственного тела, покорно насаживаясь на непонятно откуда взявшийся хвост. Обсасывает, пока воображение заботливо рисует в памяти мужские черты, защищая неподготовленное сознание от чего-то большего, к чему она, пока, не готова. Но что делать со вкусовыми, такими не знакомыми ощущениями? Она не может прогнать их, ведь все отличается от известного ей. «Сейчас тебе все равно.» Ей все равно, особенно когда покачивание заставляет ее глубже принять хвост. Снова мычит, беспрерывно, потому что просто не может стонать. Она подходит к границам. Снова.
Ее натягивают, буквально, она вскрикивает, с трудом не прикусив настырный хвост. Чувствует разливающееся по телу тепло, заполненность, ее тело содрогается в ответ, парой секунд позже, а она жмурится, прогибаясь в спине сильнее. Но он все еще держит ее руки натянутыми, не позволяет ей рухнуть. Запрокидывается голова, она принимается, учащенно дышит через нос, стараясь прийти в себя, но хочет еще, требует продолжения одурманенный рассудок. А сама хочет валится от усталости, пусть и готова продолжать дальше. Наконец-то выталкивает настырный хвост из своего рта, жадно глотает воздух, приоткрывая глаза. Смотрит на хвост.
- Что это за черт вообще?..- но забывает, мысленно махнув рукой, беспокоит ее другое, куда более очевидное для девушки, нежели хвост у сексуального партнера, он меньшая из проблем. Даже дурман не отгоняет беспокойства. – Я надеюсь та таблетка, что ты так мило затолкал мне в задницу, имеет противозачаточные свойства? Рожать от такого ублюдка я точно не хочу. – усмехается, смотря через плечо. Но она все еще хочет. Пусть и позволяет себе опустится, прижаться щекой к кровати и прикрыть глаза, медленно подается вперед, когда его хватка становится слабее и слезает, неприятно морщась. Пустота. И горячая влага на внутренней стороне бедер.
- Это все?

ДЕНИС-10

Когда тифлинг закончил на первый раз, он предусмотрительно убрал свой хвост, так что когда женщина вновь повернулась – его будто бы никогда и не было.
- Не уверен, что возбудитель действует ещё как и противозачаточные. Так что полагайся на свой цикл, иначе беременность будет для тебя неприятным сюрпризом, - задорно произнес Дени. – А теперь, ты можешь продемонстрировать навыки горлового минета. Только повернемся вначале так, чтобы крупным планом заснять твою филейную часть. В Восточной Европе обожают тему, связанную с аналом, так что крупный план твоей прелестной задницы обязателен.
Блондин специально сменил свою ориентацию в пространстве, стоя на коленях так, чтобы камера смотрела туда, куда нужно.

КРИСТИН-11

- Раз там это так любят, то почему тебе не продемонстрировать им свою? - она ухмылялась, смотря на требующего ее ласк мужчину. Она даже была не против, находясь под действием наркотика, даже уже хотела было изменить положение собственного тела на кровати, смотря на парня с самодовольством и пошлостью, но что-то вмешалось в коварный план мужского разума. Любой наркотик отпускал через какое-то время, этот не был исключением.
Радовало, что она не успела хоть как-то сменить свое положение в пространстве. Голова закружилась, а любое шевеление отдавалось тугой болью где-то в голове. Жутко мутило. Последствия или отходняк, как называли это продвинутые. Но ее организм явно не привык к подобному, она не употребляла наркотиков. Поэтому сейчас ее голова опустилась на подушки, а глаза прикрылись, отступило возбуждение и похотливые желания под напором всепоглощающей темноты и пустоты в голове. Она уснула быстро, не сопротивляясь порыву и новым желанием. Леклер? Плевать на него. Лишь мягкость подушки и чарующий плен забвения. Ей не снилось ничего. Несколько часов она наблюдала за тьмой, даже не зная, что делали с ее телом и делали ли.

Лучи утреннего солнца не приятно ударили в глаза сквозь толщу лобового стекла. Веки ее дрогнули, с губ сорвалось неприятное мычание, а сама она попыталась спрятаться, повернувшись на бок и натянув на лицо собственную куртку. Тело неприятно ныло, заставляя мычать немного громче. Было жутко не удобно. Она открывала глаза нехотя. Неприятно болела голова, а все сопровождалось чувством жуткой неправильности. Она не помнила, что было вчера. Рид перевернулась, удобнее устраиваясь спиной на спинке своего сидения. Внизу все отдалось болью, а глаза, наконец, раскрылись окончательно. Солнце ударило жестоко, беспощадно слепило. Снова ноющая боль между бедер. Она хмурит носик, недовольная подобным. Мозг выдает первые попавшие под руку варианты. Жутко болела голова. На голове явно шухер. Она напилась.
- Беатрис...Обрадуй меня, что все болит из-за тебя? - еле слышно, но с улыбкой. Правда тишина в ответ. Она смотрит на пассажирское сидение, но там лежит только телефон. Смотрит перед собой, какого черта она за городом? Смотрит в зеркало заднего вида. Никого. Она хмурится. "Она бы не ушла" Теперь ей даже стыдно, она явно спала с кем-то, но не знала с кем. Лучше ей не говорить. Дотянулась до телефона, пропущенные и несколько смс. В машине с ней ночью была явно не ее подруга. И теперь попадаться на глаза подруге не хотелось совсем. А тело продолжало ныть. Она посмотрела на время. Нужно было привести себя в порядок. Сообразила быстро, отписываясь, что задержится по причинам служебным и важным. Ждет некоторое время, вдруг ее любовник или любовница просто на время ее покинул. Никого. Тянется лениво, зевает. Заводит машину. Пора домой, пора привести себя в норму и переодеться, о провале в памяти она подумает позже. Сейчас душ. Скоро душ.

0

4

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1381829286ra/5333336.gif
"Даже самый опытный крысолов рано или поздно начинает интересоваться крысами, которых прежде беспощадно уничтожал."© Терри Пратчетт. Роковая музыка
Хищник и жертва

Дата: 15.12.16-16.12.16
Место: квартира Кристин
Участники: Кристин Рид, Адам Мун
Краткое описание: Уже некоторое время Адама не покидало ощущение неотступно следующего за ним пристального взгляда. Что это было? Предчувствие, рожденное его нечестивой кровью или, может, дело было просто в развившейся перед Рождеством паранойе? Во всяком случае, груз давивший на него все это время тут же покинул его плечи, как только обрел осознанную форму - по донесению "его человека", вертящегося в кругах, приобщенных к правительственным учреждениям Снокоми, девушка-полицейский по имени Кристин Рид, стала все чаще наводить справки о делах "новоприбывшей" группировке "Грехи". Пока дело еще не приобрело огласку и в ее шпионаж не были вовлечены остальные стражи правопорядка, полудемон решил намекнуть зазнавшейся особе, что иногда отслеживаемая жертва может стать охотником и изменить правила игры.

АДАМ-1
внешний вид

Черная кожаная куртка поверх серого худи на флисе. Обе с тяжелыми металлическими молниями,
несколько расстегнутыми, чтобы продемонстрировать черную футболку с аляповатым белым рисунком на груди. Черный кожаный ремень поддерживает темно-синие потертые джинсы, заправленные в тяжелые кожаные ботинки с небольшим меховым утеплителем. Глубокий капюшон худи посажен аж на глаза. На руках кожаные перчатки-беспальцовки (и как он только натягивает их на свои когтистые лапы)
https://d111vui60acwyt.cloudfront.net/product_photos/13637146/Premium-Mens-LEATHER-jacket-for-men-detachable-With-hoodie-UK-size-XS-S-M_22_original.jpg

Рев мотора прекратил сокрушать окрестности своим неистовым ворчанием и затих вторящимся эхом где-то в глубине "серых джунглей". Припарковав свой байк на заднем дворе небольшой забегаловки, Адам неспешно слез со своего "железного коня" и проследовал к ближайшему указателю, который заметил на пути сюда. В руке возник небольшой огрызок бумаги с бегло нацарапанным на нем адресом. Что ж... Пока все идет по плану и он действительно не заплутал в лабиринте приречного городка, остановившись за пару кварталов от дома докучливого детектива. В сумрачный бриз со стороны водопада примешался прогорклый запах табака - полудемон затянулся сигаретой, отправляя к небу тонкую струйку дыма. Внешне он был подобен холодной скале, рассекающей реку Снокоми пополам в момент, когда вода спадает вниз, однако по пульсирующим в полумраке алым глазам и по тому с какой нервной частотой тифлинг сбивал пепел с кончика сигареты когтистым пальцем можно было судить, что он взбешен.
Вся эта слежка напомнила ему то время во "внешнем мире", которое он успел немного позабыть - Конгломерат, демоны и бесконечные попытки избавится от "хвоста" из дурных воспоминаний и незримой связи с одной из главных ведьм Верховного Звена. В попытках отвлечься от затягивающих в трясину злости на себя образов, полудемон насильно вернулся мыслями к сегодняшней цели. Окурок с силой припечатался в столб указателя, но вместо того, чтобы спокойно погаснуть, умудрился перед своей кончиной прожечь небольшую дыру в металле.
"Как там он говорил... Стройная блонда с пышными формами, но осиной талией? Джемс... Подонок. Зная тебя, под такое описание подпадала любая, у которой грудь была больше первого размера." - Прорычав что-то невнятное сквозь зубы, Адам отправился к дому, в котором находилась квартира его жертвы. Беглый осмотр здания не дал толком ничего - не зная планировку дома, тифлинг не мог с уверенностью сказать какие из окон были подходящими для слежки. А значит, необходимо было пойти на более решительный шаг. Несмотря на то, что его контакт утверждал, что сама девушка живет не одна, в такое время она должна была еще быть на работе (хотя, кто там разберет, как эти "ищейки" работают), значит, шанс на то, что он попадет в квартиру раньше прибытия "кавалерии" хоть и малый, но был.
Стук в дверь не дал ровным счетом ничего. Тишина. Значит, все же придется подождать прихода девушки домой на улице - пользоваться магией, чтобы попасть в квартиру детектива без знания о том, что она в действительности за существо не особо хотелось. Все-таки город был наводнен не только слугами его отца и всяческим демоническим сбродом. Выглянув в окно со стороны коридора наружу, полудемон приблизительно начертил в голове план здания и, разместив себя на крыльце противоположного дома, посильнее натянул на голову капюшон своего худи. Холодно. Конечно, не сравнить с зимами его юности, но приближение Рождества словно подзадорило зиму подарить обитателям северных штатов немного морозной свежести. Если бы не демоническая кровь в жилах, вряд ли бы глава "Грехов" стал бы морозить свой зад на бетонных ступенях.

--- несколько выкуренных сигарет позже ---

Как он и ожидал, единственная блондинка, что попадала под "описание" его товарища была непростым обитателем Снокоми. Как его силуэт покрывал саван Тьмы, так и эту девчонку окутывал не пронизывающий, но все же свет божественного вмешательства. Конечно, видывали и более диковинных зверей, но ощущение от ангельского касания было все еще свежо в памяти Адама. В сердцах сплюнув себе под ноги, тифлинг убедился, что окна, которые он просчитал за это время, загорелись приятным светом "комнатного солнца".
Поднявшись на ноги и усмехнувшись мыслям о том, что скоро этот длинный вечер, наконец, закончится, полукровка добрался до двери в квартиру Крис. Вобрав побольше воздуха в легкие, он приготовился к целой тираде:
- Откройте, откройте пожалуйста. У меня беда. Детектив! Меня к вам прислали поговорить! Они убьют меня! - Дешевые фокусы? Вероятно. Его самого тошнило от всей этой комедии, а потому, несмотря на обеспокоенность в его голосе, сам его вид выказывал полную отрешенность. Опираясь рукой о дверной косяк над своей головой, тифлинг опирался на нее, покуда второй наносил беглые резкие удары кулаком в преграду. Как-то мысли о том, что его могли услышать соседи и выйти на шум, его не особо заботили.
Нужно было лишь услышать, что она за дверью, лишь выждать момент, когда она приоткроет ее. Лучше, если детектив захватит с собой и пистолет, ведь тогда у него будет шанс выбить его из рук. Он уже несколько раз проработал мысленно всю дальнейшую цепочку действий: шум открывающейся двери служит сигналом присобраться, приготовиться к тарану; появление небольшой щелки приведет к сильнейшему удару плечом в преграду, что должно в итоге заставить оную раскрыть не только вход в жилище нефилима, но и сбить хозяйку с ног; одна лапа ложится на ее рот, лишая возможности восстановить дыхание или закричать, вторая - захлопывает за собой дверь, отрезая их двоих от внешнего мира. Ну а там... а там уже как пойдет...

0

5

http://s8.uploads.ru/qEybz.gif
Северный Флот - Красные реки
Запад в крови

Дата: 4.08.1915
Место: где-то на подступах к Льежу
Участники: солдат бельгийской армии (Блэйк), полевой медик бельгийской армии (Кристин)
Краткое описание: кровь со страхом смешались, призвав зверье на великий пир. Европа пылает под смертельную музыку выстрелов, криков солдат, со слезами бегущих вперед. Держись, не бойся, красный крест рядом.

0


Вы здесь » candle » ЧЕРНЫЙ ПЕГАС » ИГРЫ КРИСТИН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно