candle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » candle » ЧЕРНЫЙ ПЕГАС » ИГРЫ РУНФРИД


ИГРЫ РУНФРИД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Истории и сюжеты:

Активные:
[15.01.2016]  SED NON SATIATA
[13.04.2016] Сделка дьяволов
[22.09.16-23.09.16] кто, если не ты
[10.10.16] Черное и Зеро
Законченные:
[24.05.2016] Мотылек и свеча - проклял меня, сука такая
Брошенные:

0

2

http://s5.uploads.ru/t/p1UMv.jpg
Упорен в нас порок, раскаянье - притворно;
За все сторицею себе воздать спеша,
Опять путем греха, смеясь, скользит душа,
Слезами трусости омыв свой путь позорный.
Шарль Бодлер

SED NON SATIATA

Дата:  январь 2016 года, ближе к полуночи
Место: дом Рунфрид
Участники:  Рунфрид  и Ная
Краткое описание:  тот день, когда злоба и отчаянье привели ведьму в логово демона.

РУД
+

Внешний вид: на мне Чёрное платье выше колена с кружевными вставками на плечах и глубоким декольте, черные туфли, черные чулки
Состояние: настроение мое скучающее, я жажду интересного
Окружение:просторный кабинет, большой стол, два кресла, одно напротив стола, другое позади стола, на котором восседаю я, большое окно сзади, слева у стены шкаф с книгами, мини-бар, с права небольшой диванчик ближе ко входу в кабинет. в левой стене дверь, ведущая к небольшому гардеробу, на стенах висит пара картин, а в правом углу у окна стоит горшок с плющем. На полу шикарный ковер.

Это была уже ночь. Я сидела за своим столом, без всякого удовольствия заполняя какие-то бумажки. Когда ты чем-то руководишь, обязательно ведешь документацию. Меня это бесит, мне это не интересно, но я всегда должна заполнять документы сама. Рядом стоит наполненный красной жидкостью стакан. Это не вино. У меня нет на него настроения, а вот кровь какого-то человека вполне себе подходит. Такова была моя прихоть. Она не должна была быть получена добровольна. В итоге где-то в подвале находился представительного вида мужчина, в вену которого была воткнута игла. Сегодня он питал мою жажду, но я планирую заглянуть к нему перед смертью и понять, буду ли я настолько щедра, что отпущу его или же убью. Но сейчас речь не о нем. Сейчас я позволяла себе секунды отвлечения, отпивая из своего бокала.
- Джони, почему мне так скучно? Неужели нет более достойного занятия, нежели это скучное заполнение бумажек? -  я ворчу, откидываясь на спинку своего кресла. Закрываю глаза и вздыхаю. Я слишком ленива, мне слишком скучно. Джон ухмыляется, а я дую свои губы, смотря на него. Он сидит на небольшом диванчике, сегодня он составляет мне компанию и присматривает за мной, что бы все было в порядке. Как будто что-то вообще могло случится. Я усмехаюсь. Мысль о том, что найдется кто-то безрассудный, что ворвется в мой кабинет с гневными криками или же просто вор и насильник греет мне душу, заставляет ухмыльнуться. - А ты почему здесь все еще здесь, неужели надеешься на то, что я соизволю сегодня с тобой переспать? - я смеюсь, по детски болтаю ногами. Он улыбается. Я знаю, что он хочет меня. Они все хотят. Но прежде всего они работают на меня. А я достаточно непредсказуема, что бы позволить себе подобные шалости.
Я подаюсь вперед, упираюсь локотками в свой письменный стол, сплетая пальцы, скучающе подпирая ими свой подбородок. Хмурюсь, смотря на часы. Ох уж эта традиция вести бумаги от руки. Может воспользоваться телекинезом, но глупо тратить на подобное свои силы. Но моя шея вытягивается, мне кажется, нет, я чувствую, словно надвигается буря. Уголки губ моих поднимаются в довольной улыбке. Перевожу взгляд на охранника. Он тоже напряжен, пусть и пытается скрыть это под маской спокойствия. Я качаю головой. А обеспокоенность исчезает, может быть мне просто показалось? Может быть это скука играет с моим воображением, от чего я заставляю нервничать собственного человека? Я не знаю. Я снова беру бокал и подношу его к своим губам, делаю небольшой глоток и возвращаю посуду на место. Вздыхаю, наклоняюсь и беру со стола свою ручку. Простая такая, ничего интересного. Вновь кончик касается бумаги и я снова веду по ней, записывая какие-то цифры. Ничего интересного.
- Ну может хоть что-нибудь? - откладываю ручку и оборачиваюсь, что бы взглянуть в темноту царящую за окном. Ничего не видно. Все-таки зима. Но мне нравится темнота. И я снова откидываюсь на спинку своего кресла, прикрывая глаза. Слышу ворчание своего охранника. - Нет, я уже устала. Дай мне отдохнуть...

НАЯ
+

Внешний вид: высокая девушка со светлой кожей и ярко-голубым и глазами, в черных волосах запутались и еще не растаяли снежинки. На ведьме плотная черная рубашка, застегнутая на все серебряные  пуговицы и заправленная в черные джинсы с высокой талией. Обута в черные ботфорты на устойчивом каблуке. Макияж повседневный: взгляд подчеркнутый стрелками, красный тинт, создает эффект зацелованных губ.
Состояние: все тело под одеждой покрыто магической росписью, которая работает как оберег, защищая от  ментальной магии,  и маскирует ведьму под демона.
Фамильяр: Демиан в облике тайпана с дополнительной магической маскировкой.

Этой ночью пригород окутала снежная буря, так что по радио и телевидению не раз сообщали о штормовом предупреждении. Стихия свирепствовала, желая все вокруг превратить в царство льда. Выбелить город до идеала. Смотря в окно машины с пассажирского сидения, Ная вспоминала о том, что в ночь, когда была убита ее старшая сестра, на город обрушилась снежная буря, побившая все рекорды. Так погибал Север, сама стихия разразилась в агонии.  И каждый раз, наблюдая за снегопадом, Ная чувствовала присутствие сестры. 
Около часа Демиан вел машину молча,  давая ведьме возможность погрузиться в сентиментальные чувства.  Ибо могло случиться нечто воистину страшное, если ей мешать. Но уже на пятьдесят пятой минуте не выдержал.
- Так значит, ты решила просто вломиться в дом к этой бабе только потому, что  есть вероятность узнать о пропавшем гримуаре?
- Демиан, не будь глупцом. Ты как никто другой знаешь, как это важно. Знаешь, порою твои родичи, что сидят в террариумах кажутся мне куда сообразительней тебя, так как умеют помалкивать, -  отчеканила ведьма, даже не взглянув на своего фамильяра. На что мужчина ничего не ответил, только вжал педаль в пол и крепче сжал руль. Машина уверенно мчалась по трассе со скоростью более ста километров в час. А когда впереди замаячили слабые теплые огоньки, которые олицетворяли собой свет в окнах, Ная произнесла:
- Останови в трехстах метрах от дома, дальше пойдем пешком, - в ответ ведьма услышала лишь вздох. Нужно было отдать должное ее фамильяру, так как он стойко переносил все невзгоды, в которые втягивала его хозяйка.
Припарковав машину на обочине дороги, парочка вышла на улицу. Ледяной ветер сразу же ударил по щекам. Тем не менее ведьма с удовольствием сделала глубокий вдох морозного колючего воздуха.
- Ну и холод! Наверное, все минус тридцать! Бррр. Ты знаешь, что рептилиям вредно находится на холоде, - возмутился Демиан выдыхая пар на свои ладони, дабы согреть их.
- Ты не забыл захватить подарок для хозяйки дома? – Ная широко улыбнулась, натягивая капюшон на голову, дабы спастись от пурги.
- Нет, не забыл! Ты думаешь я такой придурок? Хотя…подожди, проверю, - чувствуя, пронзительный взгляд ведьмы, тайпан начал активно исследовать карманы пиджака и брюк.
Не став его дожидаться, Ная направилась в сторону дома, так как фамильяр был детально проинструктирован и в полной боевой готовности.

Вскоре на пороге Рунфрид оказался девушка, которая несколько раз нажала на кнопку домофона и крайне терпеливо дожидалась, когда ей ответят. Вскоре из динамика послышался грубый мужской голос,  логично интересовавшийся, кого принесло в такую погоду.
- Я попала в снежную борю и мою машину замело, а сеть как на зло не ловит. Не могу ли я позвонить от вас?  Мне крайне неловко за беспокойство… - играть лапушку у Наи получалось неплохо, правда так лукавить она не могла долго. Вскоре ей это осточертеет.
Несколько минут голос из динамика размышлял, но вскоре послышался победный сигнал и дверь открылась. Ведьма улыбнулась, заходя во внутрь. Она и правда была похожа на того, кто попал в снежную бурю, так как ее шубка была полностью облеплена снегом. И не смотря на изящный и стройный силуэт, ведьма больше напоминала снеговика.
- Меня зовут Эрнеста Мора, надеюсь, я не доставлю вам слишком много хлопот. Погода совсем разбушевалась и дальше ехать я не осмелилась… -  Ная покачала головой, отряхивая снег с верхней одежды.  В прихожей ее встретил бугай – типичный охранник, хотя и обладающий сверхъестественной силой.
- Надо же, она настолько труслива, что окружила себя толпой мужиков.  Как твои успехи?  - мысленно обратилась ведьма к своему фамильяру.
- Знаешь, было бы гораздо лучше, если бы ты не выперла меня на улицу в  лютый мороз. Я же, блядь,  австралийская змея! Я не приспособлен к этому!
В то время, когда ведьма разыгрывала представление, Демиан  пробрался на задний двор особняка и там уже в облике змеи заполз в дом. В его истинном облике ему было куда проще скрыться с помощью магии. Камеры видеонаблюдения уловить его не могли, а магия, которая делала его практически незаметным, была слишком слабой, чтобы уловить его присутствие. Таким образом, Демиан превратился в идеального шпиона.
-Ты знаешь,  и гримуара я совсем не чувствую, а должен бы
- Продолжай, мы должны что-нибудь найти.
В этот момент Ная даже не подозревала, что она найдет в этом доме.
Девушка обаятельно улыбнулась охраннику, расстегивая шубку. Мужчина не смог скрыть оценивающего взгляда и ухмылки, которая последовала за ним.  Кажется, у него даже появились планы на гостью, но к его же удивлению к нему подошел второй точно такой же бугай и без лишних нежностей что-то прошептал первому на ухо. Затем двое переглянулись и посмотрели на ведьму.
- Госпожа желает видеть вас.
- Право, я не собиралась отнимать у хозяйки дома время. Но если она того желает… - Ная снова улыбнулась, давая понять, что готова последовать за охранниками. Они же в свою очередь помогли девушке снять шубку и провели ее к двери кабинета.  Даже галантно  распахнули ее прямо пред носом ведьмы, она едва ли смогла скрыть самодовольную ухмылку.
- Ну привет, Рунфрид, - честно произнесла Ная,  перешагнув через порог комнаты и посмотрев на демонессу, которая восседала за письменным столом.

+

- Ты это чувствуешь? - я как-то слишком резко встаю со своего кресла и обхожу его, вставая у окна, всматриваюсь в царившую на улице непогоду. Темно. Даже мое зрение не может пробиться сквозь снежную завесу. Иногда так плохо быть лишенной завидной доли способностей и привязанной к одной оболочке. Сколько сил у меня могло бы быть, если бы не моя глупость и наивность. Но не буду придаваться воспоминаниям, а попробую понять причину своей внезапной обеспокоенности. Что-то не так. Что-то явно не так. Я улыбаюсь. Что-то явно движется, желает оказаться в моем доме. Я закрываю глаза, стараясь сосредоточится на предчувствии. Ничего. Или же нет? Определенно нет. Но я понимаю только когда мне докладывают о госте, решившем заявится на мой огонек. Мои мысли скользят за пределы комнаты, я ищу незваного гостя, и нахожу. Девушка. Ухмыляюсь, узнаю ее. Мы не знакомы лично, но я знаю ее. - Джонни, нас ждет веселье.
Я усмехаюсь, а мой верный телохранитель устало качает головой. Я знаю о чем он думает и чего хочет. Типичный демон. Но он мне нравится. И, определенно нужен. Мне нравится, что в моем доме полно народу. Мне нравится, что столько существ готовы отдать за меня жизнь. Я им плачу все-таки. И я могу себе позволить такой широкий жест. Это моя гордыня требует демонстрировать возможности. И я демонстрирую. Моя гостья явно уже внутри. Но зачем заставлять ее ждать там, где-то внизу, когда я могу так любезно пригласить ее в свой кабинет. Поэтому отдаю короткий приказ. Я жду ее здесь. И, конечно, моя незваная гостья должна быть доставлена в целости и сохранности. Знаю я своих забияк, даже смеюсь, представляя что в голове у этой двоицы, которая ведет девушку ко мне. Пригрожу им пальчиком, потом. Но я должна встретить гостью как подобает хозяйке, не стоя. Стоять будет вынужден Джон. Я опускаюсь в кресло, упираю локотки в стол, сплетаю пальцы, опускаю на них подбородок. Жду недолго. Она предстает передо мной, а мне все еще кажется что что-то не так.
Я опешила, удивленно раскрывая глаза. Она удивляет меня прямо с порога, назвав истинное имя. Я хмурюсь, ручка взлетает со стола устремляясь к нахалке, что смеет обращаться ко мне неподобающим образом. Ручка замирает перед ее лицом, а мое искаженно злобной гримасой. Я с трудом удерживаю себя от удовольствия вонзить канцелярский предмет в ее глазик. Анализировать я буду позже.
- Еще раз ты произнесешь это имя и я вырву твой язычок, моя милая Ная... - я скорее процедила это сквозь зубы или прошипела, гостья слишком нагло себя ведет, когда я с ней так гостеприимна. Закрывается за ее спиной дверь, Джон стоит справа от ведьмы, статный высокий мужчина, не то, что два амбала позади двери. Вздыхаю, стараюсь успокоить себя, а ручку возвращаю на место. Снова смотрю на ведьму, прямо в наглые глаза. - Что вы ищете в моем доме?
Мой голос дрожит от злости, я даже не стараюсь это скрыть. Я строю догадки, предполагаю, пытаюсь понять, откуда ведьме известно мое имя. И даже не знаю, что волнует меня сильнее, знание своего имени или нежданный визит и это слабое магическое присутствие где-то внизу. Мой дом - моя крепость. Неужели ведьма так глупа, что надеется отвлечь меня собой? Я улыбаюсь. Пусть ищет. Откидываюсь на спинку кресла, закидываю ногу на ногу, складываю ладони на своем колене. - Я повторюсь, что тебе нужно, ведьма?

+

Значит, я не ошиблась. 

Улыбка не исчезла с лица ведьмы даже, когда ей начали угрожать ручкой. Девушка умела оставаться спокойной и хладнокровной, в самые неприятные, опасные и напряженные моменты. А дверь за ее спиной тревожно скрипнула и закрылась. В комнате остался только один из слуг. Ная успела и его смерить взглядом,  прикидывая сколько цепных псов в распоряжении Рунфрид.

- Право,милая, грозишься прикончить меня канцелярией? У меня в рукаве так же спрятано несколько банальных трюков.  Только вот демонстрируя их, мы тут скорее помрем со скуки. А мы ведь взрослые и серьезные девочки, - Ная сделала жест рукой  в воздухе,  показывая,  что ей напрасно угрожать и она пришла скорее поговорить.  Своеобразный визит, но вполне в духе ведьмы,  которая не любила банальных приемов. Банальность она считала уделом людей, который не имеют никакого таланта.

- Рада, что мне не пришлось представляться. И как же мне тебя называть? - брюнеткая чуть удивленно изогнуда бровь, -  к чему весь этот балаган с выдуманными именами? -  холодные голубые глаза пристально смотрели на демона.  оценивая каждую черту ее лица,  манеру жестов,  тон голоса в тот момент,  когда она не скрывает своей злобы, когда ее челюсть так сжимается, едва ли не слышно скрипа зубов.  Она процеживает слова, шипит. Есть определенный шарм в сбесившемся демоне, правда по мнению Наи, все они должны сидеть  на привязи в Гиене огненной.   

- Хочешь узнать, откуда я знаю твое имя? - Ная же наоборот мурлыкала свои слова. Девушка сделала несколько шагов и оказалась рядом с рабочим столом блондинки. Без приглашения ведьма села в кресло напротив насколько естественно,  будто ей предложили присесть. Да вот только ведьма никогда не ждала приглашений,  если ей что-то нужно было. К тому же это демон вторгся в ее город.  В маленький закоулок магии, который она оберегала от нечисти. Так что можно сказать,  что демонесса первая потревожила покой ведьмы.

- Мне рассказывали о тебе,  - брюнетка облизнула губы,  они все еще были холодные, хотя снежинки в черных волосах начинали таять, заставляя пряди закручиваться в мягкие локоны, - говорят, что у тебя есть вещь,  которая мне так дорога.  Но я чувствую,  что у тебя ее нет.

Ная говорила спокойно и задумчиво, уловив улыбку блондинки. Судя по всему она успокоилась,  быстрая смена настроения говорила о том, что перед Наей личность порывистая, вероятно плохо контрооирующая свои эмоции. Хотя нельзя упускать тот факт, что девушки всегда намного эмоциональней и хитрее. Ведьма снова посмотрела на прислужника  демонессы.

- Ты ведь не настолько боишься меня,  а вот мальчикам нечего подсматривать за нами, - обратилась Ная к Рунфрид,  не сводя взгляда с ее охранника. Девушка медленно подняла руки, сжатые в кулаки, а следом так же медленно раскрыла ладони. Так обычно общаются с собаками,  у которых сложный характер,  никаких резких движений.

- Не бойся,  я не причиню твоей хозяйке вреда. 

+

- Ты посмела явится без приглашения, попала в мой дом обманом, а теперь еще говоришь мне о том, что мы с тобой взрослые девочки? Это забавно. - это и правда забавляет меня, ведь подобное проникновение совсем не говорит о взрослости поступка и стоящей передо мной девочки. Я оценивающе смотрю на нее, уголки губ поднимаются в улыбке. Такая девочка мне по душе и компания такой мрачной, но все же красоты будет весьма приятна, нам хорошо было бы скрасить вечер за дружеской беседой, попивая вино, смотря в глаза, но не сегодня. Сегодня она незваный гость, а ее подельник шарится где-то внизу в поисках чего-то, о чем мне знать не дано. И это злит, как и известность моего имени. Откуда она могла его знать.
- К тому, что смертным вроде тебя или кого бы то ни было, не стоит играть с именами демонов. Уж ты то должна знать о возможностях, если тебе известно чье-то имя. - вроде не глупа, но почему я должна объяснять ей такие мелочи. Разве это не основы основ? - Но ты можешь обращаться ко мне Элизабет. Или же Руд, в знак поощрения за смелость и осведомленность. - я встречаю ее взгляд, оценивает меня, забавляет меня, в ином случае, будь перед ней кто-то более могущественный или нетерпеливый, для ведьмы все сложилось бы намного иначе. В очередной раз я проклинаю своего пленителя, он лишил меня слишком многого, что бы я не злилась, вспоминая его. Плохо, когда тело приходится беречь. Я отмахиваюсь, злость отступает. А она задает интересный, но глупый вопрос. Конечно я хочу знать, откуда она получила мое имя. Какие манипуляции провела, чтобы узнать его. Мой взгляд говорит об этом лучше любых слов. А еще она бесцеремонна, наглеет, проходит и садится на против, словно ей дали волю или она ровня мне. Я облизываю губы, забавляясь сильнее, поднимая ладонь, удерживая на месте своего компаньона от ненужных действий, если вдруг он был оскорблен таким поведением. - Что-ж, присаживайся. - я усмехаюсь, ей же совершенно не нужно мое разрешение. - И кто же был столь любезен с тобой, что в своей наивной глупости поделился моим именем? Ты же назовешь мне имя этого создания и то, как ты на него вышла? Вещь, что дорога тебе? Нет? Тогда я желаю знать, что вынюхивает твой слуга и связано ли это с этой вещью. И я хочу знать, что за дорогую себе вещь ты ищешь в моем доме. Или я просто желаю ее получить теперь? - я улыбаюсь, уже лукаво, гнев исчез окончательно, а вот интерес и веселость вернулись, то, что вечер обещает стать крайне интересным уже сомневаться не приходилось.
- Не стоит грубить моим мальчикам своими жестами, милая. - подобное поведение врядли оскорбляет моего охранника, скорее забавляет не меньше чем меня, но я киваю ему, соглашаясь со словами ведьмы, отпуская своего человека на временным отдых. Раз беседа должна быть тет-а-тет, так тому и быть. Дверь за мужчиной закрывается тихо, а мы остались одни. Я устало выдыхаю, прикрыв ладонью свой рот, позволяя себе зевок. Пора вернутся к своей гостье.
- Значит ко мне тебя привела вещь, о которой я ничего не знаю, но почему-то она должна была быть у меня дома. А еще тебе про меня рассказали, назвав мое имя. Мне кажется, это слишком удачное стечение обстоятельств или банальная подстава? Хочешь вина? - я снова беру свой бокал, не сводя взгляда со своей собеседницы, отпиваю небольшой глоток. Человеческая кровь не так прекрасна, а вот ведьмы...Ухмыляюсь, обнажая клыки, игриво смотря в глаза сидящей передо мной. Облизываю губы, стирая с них чужую кровь. - Как тебе погода за окном? Тебе что-то нужно, моя гостья, вдруг из-за растаявшего снега, твоя одежда слишком мокрая и ты желаешь ее снять? Я могу одолжить тебе наряд. - улыбка не сходит с моих губ, но уже гостеприимная, я не прощу себе, если мой гость будет испытывать хоть какой-то дискомфорт, находясь в моем доме. Я все-таки считаю себя радушной хозяйкой, ну и никогда не отказывалась от вида раздевающихся девушек.

+

В ответ на обвинения, Ная лишь пожала плечами. Как и стоило ожидать, спеси Рунфрид было не занимать. Все эти пафосные речевки о том, что явиться перед демоном ведьма могла бы только по приглашению, навеивали на девушку лишь скуку.  Ведьму всегда раздражало, когда демоны начинали заводить пластинку о правилах приличия, манерах и хорошем тоне. Лицемерие, не более.
- Ну и ну…. Не собиралась я ждать тысячу лет письменного приглашения.   И топтаться у порога, стесняясь, как девочка так же не намеренна, - Ная выдохнула и снова провела кончиком языка по губам, пробую на вкус  воздух в кабинете Рунфрид.  Воздух пропитанный темной, словно смола энергией, по ощущением вязкая и неприятная консистенция, которая сулит лишь смерть.  Нае даже захотелось обратно, на улицу в обжигающую своим холодом вьюгу.
- Я бы с удовольствием  держалась подальше от демонов. Но что делать, если они заполонили весь город?  - ведьма выразительно изогнула бровь.  Куда не плюнь…одни демоны. Думаешь вступил в собачье дерьмо, а нет, оказывается очередной выродок Сатаны…  Озвучивать свои мыли Ная не стала, все-таки дорожа целостностью своего позвоночника.
- В нашем мире говорят, что знание – это сила, - многозначительно промолвила девушка и  улыбнулась, взглянув на свою собеседницу.  В спокойных голубых глазах читалось лишь безразличие к угрозам и предостережениям, отчасти из-за отчаянья и боли утраты, отчасти благодаря той силе, что Ная унаследовала от сестры.  Но дабы сполна воспользоваться этой силой девушка должна была найти гримуар.
- Руд… это больше похоже на правду, - брюнетка кивнула в знак того, что они все-таки нашли компромисс. И через несколько секунд на ведьму обрушивается град вопросов, девушка хмуриться проводит пальцами левой руки по правой ладони, вспоминает, как она пленила одного демона. Нечисть бывает крайне глупа в погоне за сладким нектаром, которым они называют души людей. Заманить в ловушку не так уж и сложно, тяжелее пытать.  Обычное физическое насилие не помогает, даже не все церковные забавы действуют на демонов подобающе. Тем не менее,  демон поведал ведьме тайну, и как полагается, обманул.
- Если ты действительно столь могущественна, как хочешь казаться…. Стоит принимать во внимание, что  есть те, кто желает тебе неприятностей. Его звали Шаггорат . Можешь передать ему привет от меня. Правда, я уже позаботилась о том, чтобы он гнил в дыре под названием Ад.
Ная все-таки добилась того, чтобы ее оставили наедине с Рунфрид. Брюнетка провела взглядом охранника, на лице  ведьмы можно было заметить лишь тень улыбки. Девушка снова взглянула на демона.
- Да, я явилась в этот дом лишь с одной целью – найти то, что принадлежит моей семье.  Гримуар ведьмы Севера был утрачен несколько лет назад, но должен находится где-то в Снокоми. Только  мне спутали карты, направив на ложный след, - говорила Ная, не скрывая досады. Ее взгляд был направлен на собеседницу, только фокусировался где-то за ее спиной.
- Мне сказали, что гримуар присвоил себе некий коллекционер древних книг, но по досадной случайности попал к тебе  в плен  и скорее всего, был убит, - задумчиво промолвила ведьма, взглянув на бокал с кровью. Пить кровь? Мерзость да и только….  Ная, мягко говоря, брезговала кровью существ, хотя ведьме не раз приходилось пить ее во время проведения ритуалов.
- Я достаточно скромна в свои предпочтениях и буду благодарная за стакан теплой воды, - Ная не стала отказываться от предложения  и решила воспользоваться гостеприимностью демона, да только с присущей ей осторожностью.

+

- Просто в следующий раз не играй роль бедной овечки, это неуважительно по отношению к хозяйке этого дома - эти перепалки можно вести вечно, настроение позволяет, но не стоит, она же явилась ко мне не за словестной баталией и обвинениями.
- Ну не правда, мы заполонили не весь город, только некоторые его части - с улыбкой отвечаю я, смотря в глаза собеседнице, игнорируя нелицеприятные мысли. Благо, не все мои секреты и особенности известны моим врагам. Но не ее ли род начал все это в свое время, не ее ли племя обеспечило нам выход в свет, желая увеличить свои силы? Но думаю, ей известна история не хуже, чем мне. - И, наверное, стоит задаться вопросом почему мы тут? Отвечу сразу, нас ведет чутье. И глупые ведьмы, желающие получить как можно больше власти. - я продолжаю улыбаться, не желая обидеть свою гостью подобной фразой. Надеюсь, что ее не обидит этот нелепый факт.
- Я, конечно, предполагала, что персона популярная, но не настолько. Шаггорат, значит? Он оказался настолько глуп, что выдал тебе мое имя? Изгнала обратно в ад? Думаешь, я не смогу добраться до него там? Это просто смешно, моя милая. Я обеспечу ему мучения, даже если он вернулся обратно в родовое гнездо. – и правда, я может и не самая сильная в мире и не на самых высоких ступенях нашей демонической иерархии, но потянуть за ниточки, используя свои связи я могу. Поэтому глупого демона ожидают не самые приятные последствия за эту глупость. И либо я буду пытать его сама, либо все сделают за меня. Либо призвать сюда этого любезного болтуна? Моя улыбка становится коварной, когда я планирую месть за это маленькое предательство, демону нужно преподать урок, а ведьме за хитрость стоит быть благодарной. Правда в итоге, демон обманул и ее, решив свести свои счеты чужими руками.
- Ты поверила демону? Пришла искать свой гримуар у меня дома? Во-первых, будь он у меня, я бы не держала его у себя, все-таки слишком лакомый кусочек стоит держать в месте более надежном. Во-вторых, тебя просто использовали, надеясь, что ты сможешь меня изгнать, а наш общий знакомый при этом не замарал бы ручки и остался в тени. Так что за честность, с меня ответная услуга. Могу заверить, я понятия не имею о том, что ты ищешь. Поэтому можешь дать отмашку своему компаньону, пока он не увидел чего-нибудь лишнего. Но если узнаю, то обязательно сообщу тебе. – мне и правда не нравится, что меня отвлекают, пока кто-то проводит обыск в моем доме. Это не прилично, когда разговор идет столь безобидно и мы наедине друг с другом. – Коллекционер? Мм…Возможно, был такой, но среди его коллекции не было ничего подобного. Просто очень редкие книги, в основном. Ну или, не связанные с твоей или схожей твоей магической силой. Все дороги ведут тебя в тупик.
Я снова оцениваю ее, снова отпиваю из своего стакана. Теплой воды. Максимум, что я могу предложить это просто воду комнатной температуры, стаканчик, как и бутылка всегда припрятаны в столе про запас. Выдвигаю ящичек, достаю посуду, делая это на удивление ручками. Достаю бутылку, открываю и наполнив стакан, подвигаю его к собеседнице, поставив небольшую бутылочку на свой стол.
- Только комнатная температура, ты же не хочешь, чтобы к нам врывались и приносили тебе стакан с теплой водой в процессе нашей беседы, верно? Но раз уж мы сегодня собрались у меня, а цель твоего визита уже ясна, как и итоги нашего общего дела, может я смогу скоротать твой вечер чем-то кроме разговора о подлости демонов? У меня есть карты, можем сыграть, если тебе не противно общество подобной мне, и ты не торопишься вернутся в свой дом. – достаю из стола пачку с картами, выкладывая их перед собой. Почему бы и не сыграть, мне скучно, а ей уже нечего делать в моем доме, так, возможно, будет причина задержатся?

+

- Не думаю, что это связано со скромностью, - отчеканила Ная, сжимая пальцами подлокотник кресла. Слова Рунфрид о том, что именно ведьмы виноваты в появлении демонов в мире людей, вызвало у Наи приступ ревности, которая отзывалась неприятным жжением в груди.
- Ты знаешь мое имя, но несколько заблуждаешься в природе моих магических умений, - ведьма отпустила подлокотник и слегка склонила голову в бок, словно разминая мышцы шеи. В этот момент можно было уловить легкое сходство ведьмы со змеей. Она так же прекрасно контролировала каждую мышцу своего тела, некоторые ее движения были плавные и медлительные. Но взгляд голубых глаз говорил о том, что в любую секунду ведьма может стремительно атаковать.
- С теми, кто продал свою душу ради силы у меня не больше общего, чем у тебя с морской черепахой, - Ная взглянула в глаза Руд, пытаясь уловить в них блеск понимания. Тон ведьмы не был надменным, она словно уже давно смирилась с тем, что ремесло колдуньи очерняют связью с демонами. В этом нет ничего удивительного, восприятие живых существ всегда было шаблонным, в силу того, что у большинства мыслящих сознание слишком лениво, дабы создавать новые образы.
- Тем не менее, вы лишь гости в мире, который создал своим любимчикам извращенец,– тихо проговорила ведьма, и ее голос стал мягким и бархатным.
- Я лишь потянула за ниточку, - мягко ответила Ная, укорив себя в том, что Рунфрид заставила ее оправдываться, но после услышанного на лице ведьмы появилась широкая улыбка, что обнажала ее белые зубки, - предлагаешь довериться демону?
Брюнетка подняла руку и три раза щелкнула пальцами, настраиваясь на ментальную связь со своим фамильяром.
- Демиан. Тебя там еще не сожрали?  Лучше не дергайся, тебя все-таки уловили. Лучше подожди меня на втором этаже.   
-Кажется, гримуара тут действительно нет.
-Надеюсь, твои люди позаботятся о нем? Он лишь любопытная змейка, - произнесла ведьма предполагая, что если Демиан вернется в облик человека, на него обратят слишком много внимания.
Ная закрыла глаза и откинула голову назад. Ей не давала покоя мысль о коллекционере. Сперва нужно было наведаться в его дом. Возможно, он хранил книги в каком-то тайнике.
- Что осталось от этого бедолаги? Какие-то вещи или части тела? – в серьез спросила Ная, вновь открыв глаза и взглянув на Руд.
Ная получила не только стакан воды, но и предложение сыграть в карты. Играть в карты с демоном? А почему бы и нет. Это вряд ли могло закончиться чем-то хорошим. Но ей необходимо было чем-то занять свои мысли, расслабиться и развеяться.
- И так, если играть в карты, тогда что-то должно быть на кону… иначе это так… просто дурачество, - Ная придвинула к себе стакан с водой и, достав из кармана небольшую стеклянную ампулу, сломала ее,  а затем вылила содержимое в стакан. Вода мгновенно окрасилась в изумрудный цвет.

+

Как же забавно наблюдать за ее реакцией, но самой, отмолчаться, когда я так удачно напоминаю о ведьмах и их причастно появления в мире людей моих сородичей. Жадные, ищущие силы, колдуны и ведьмы, заманивают, обманывают нас не хуже, чем мы их, мы стоим друг друга, но ей не нужно знать, да и не интересно. Ведьмы и демоны. Мы тут гости, которые просто решили развеяться, но способные подчинять умы людей своим желаниям и воле.
- Я не говорю, что именно ты продала себя в обмен на силу, я просто упомянула факт - но нам не стоит говорить о столь грустном, что врядли вызовет хорошие эмоции у нас обеих. Для меня это будут воспоминания, для нее, наверное гордость и не желание иметь что-то общее с первооткрывателями этого ритуала, из-за которого я навсегда буду в плену человеческого тела.
- Извращенец? Это тот, что по своему образу и подобию слепил вас всех? - мне и правда интересно, ведь я не знала истории своего происхождения, поэтому смотрела с долей любопытства, когда она заговорила о боге.
- Доверять демону? Этот вопрос достоин философии, но тут мы ничем не отличаемся от вас. Если мы даем слово, мы так же держим его, мы выполняем обещания, но просто в итоге берем свою плату за это. В мире ничто не делается просто так, верно? Поэтому да, демонам можно доверять, но не верить. Но этот вопрос оставляю твоим взглядам на жизнь и принципам, это решать только тебе. - я не стала мешать ее ментальной беседе, выжидая когда она закончит. Устала. Становилось скучно.
- Если твой фамильяр не попытается выкинуть какой-нибудь фокус, с ним все будет в порядке. В противном случае, его просто убьют. - а вот вопрос про коллекционера заставляет меня задуматься, посмотреть на собеседницу так, словно та сейчас слишком неудачно пошутила. - Что от него осталось? Да совершенно ничего! Дом я сожгла, а тело просто уничтожила. Я забрала все, обыскав каждый угол. Все самое ценное теперь принадлежит мне, остальное тоже, но ради полноты коллекции. - произношу с весельем и гордостью. Маленькие достижения, понятные лишь кому-то вроде нас. Жестокость, ненужная порой совершенно. Мы слишком горячи, я точно в этом вопросе всегда доводила до абсурдного. Таков уж был мой стиль. И огонь не оставляет улик.
- А ты азартна, мне нравится – произношу с улыбкой, с интересом смотря на преобразование воды, беру карты со стола, достаю из упаковки, перетасовываю несколько раз. – Можем сыграть на желание или на раздевание, на что угодно. Оставлю выбор тебе, раз уж сегодня ты моя гостья. Ты же умеешь играть в покер? – глаза в глаза, карты продолжают перемешиваться в моих умелых ручках. Закончив тасовать, раздаю карты, по две на руки, после выкладываю три на столе, ровно по центру между нами, рубашкой вверх, положив колоду рядом. Надеюсь, меня не обвинят в шулерстве, если я вдруг выиграю. - В следующий раз раздашь ты, ну если ты все-таки мне не доверяешь - надо было сразу предложить это своей гостье, чтобы у нее не было поводов подозревать меня в чем-то, но я действовала по привычке, но это уже не важно. Колода на столе. Время играть.

+

Обмен любезностями состоялся вполне удачно. Они испробовали другу друга, наслаждаясь словесным фехтованием, подобно акупунктуре, поочередно вонзая иголки и каждый раз мысленно спрашивая: «Вы что-то чувствуете? Да? Замечательно!». Каждой хотелось проявить некую исключительность, отличие от своих собратьев. Хотя, как не приукрашивай действительность, они так и останутся демоном и ведьмой. Так не лучше ли все называть своими именами. Принять свое истинное я и наслаждаться им.
- Да, если создание нашего мирка было его домашней работой, тогда он получил троечку с натяжкой. Хотя в части ландшафта он справился хорошо. Ни дать, ни взять, - Ная вздохнула и улыбнулась, не скрывая своей печали. В такие вечера ведьму часто одолевала меланхолия, которую она имела привычку заглушать алкоголем.
Вопрос о доверии к демонам не вызывал у Наи и доли сомнений. Верить этим созданиям можно не больше, чем людям, чья честность обусловлена лишь определенными рамками социальных правил. Ная уже осознала, что попала лишь на ложный след. Гриммуар стал еще дальше. Как же можно быть такой идиоткой. Подумала Мора, сетуя на себя или на свою сестру, из-за которой и случился весь этот сыр-бор. Не ясно. Если бы гриммуар был бы у Рунфрид, она бы скрыла это? Или решила бы поиграться, поторговаться?  Брюнетка внимательно смотрела на свою собеседницу, представляя, как та отдает приказы, стереть с лица земли все следы существования того самого коллекционера.
- Чем же обусловлен такой интерес к обычному смертному? Что было приложено столько усилий, дабы уничтожить его? – из праздного любопытства спрашивает ведьма. Что же такого натворил этот бедолага, что стал не мил Всевышнему, и был отдан на растерзание демонам.
- У него была семья? – все так же бросает в воздух вопрос, смотря на Руд уже из-под ресниц. Голубые глаза ведьмы кажутся холодными и стеклянными. Ей любопытно. Если нет, им же и лучше. Если да, тогда их ждала та же участь? А может и похуже?
Пока Рунфрин раскладывала карты, Ная наблюдала, как обычная вода превращается в зелье благородно-зеленого цвета.
-Если я и умею что делать так же хорошо, как обманом пробираться в логово демона, так это только блефовать, - усмехнулась ведьма, когда жидкость в воде обрела равномерный зеленый цвет, девушка перевела взгляд на карты, а потом на Рунфирд. Ее светлые волосы, выразительные глаза с демоническим огоньком, чувственное тело. Она была во вкусе Наи. Девушка облизнула губы.
- Возможно, я и в отчаянье, но не настолько, чтобы играть на желания с демоном, - ответила бархатистым, мягким голосом ведьма, без нотки обвинения, - так что посмотрим, как быстро я лишу тебя одежды.
Ведьма даже рассмеялась. Сама идея происходящего, казалась ей неприемлемой. Она в одной комнате с демоном. Играет с ней в карты. И даже не пытается окропить святой водой. Ная сделала глоток из своего стакана. Зелье, которое девушка подмешала в воду, являлась вытяжкой из разнообразных трав, которые усиливали магические силы ведьмы. Определенного активного эффекта они не имели, и действовали в качестве витаминов. Правда первые несколько часов чародей мог чувствовать прилив магических сил.
После того, как карты были розданы, Ная сделала еще один глоток своего зелья и взяла свои две карты.

0

3

http://i.imgur.com/vHgFIZi.gif
My eyes are hers and she sees thru them well,
My mind's all hers under a goddess spell.

СДЕЛКА ДЬЯВОЛОВ

Дата: 13.04.2016
Место: номер люкс в отеле "Universe"
Участники: Runfried, Judas Levi
Краткое описание: Рунфрид нуждается в помощи: для строительства её отелей нужна проверенная команда, которая сделает всё не только быстро, но и качественно За помощью она обращается с уже состоявшимся владельцем отелей - Джудасом. Скучные переговоры быстро перетекают в неформальное и очень близкое общение.

РУД
+

Внешний вид: белая блузка, несколько пуговиц которых расстегнуты, открывая взору край черного кружевного лифчика, короткая черная юбка с разрезом на правом бедре, черные чулки на подвязках, туфли на шпильке и кружевное нижнее белье
Состояние: игривое

Машина не спеша скользила по улицам городка. Я скучающе сидела на заднем сидении, разглядывая вид за окном. Весна. Слякоть и грязь. Как же я не любила все это. Велик был соблазн возникнуть прямо на месте встречи, шокировав, возможно, своего будущего делового партнера внезапным визитом. Подбираю ладонью собственный подбородок, уперевшись локотком в дверь автомобиля. Поежилась, качнула головой. Мерзость. Ненавижу апрель. Он слишком слякотен и дождлив. Хотя, сегодня, вроде бы без последнего. Но я ждала лета. Ждала тепла. И на худой конец ждала веселья. Задумалась. А реально ли отстроить все это за такой короткий промежуток времени. Начало осени. А ведь уже конец весны. Голая земля, на которой нужно воздвигнуть пару зданий. Реально ли? Или мне придется умерить свои аппетиты? Но я же совершенно с этим не согласна. Нет, все будет так, как я хочу. Никак иначе. Не зря же я купила себе этот участок. Машина остановилась. Я вздохнула, дожидаясь пока откроется дверь. Как всегда оставляю сопровождение снаружи. И я скрываюсь из вида своего сопровождения, входя в здание. А после цокаю шпильками по лестницам и коридорам.
Я стояла перед дверью ведущей в кабинет нужного мне человека. На губах играла рабочая милая улыбка, хотя по ощущениям, за дверью, меня врядли ждал простой человек. Энергетика была знакома. Да, я явно пересекалась с представителями его вида на просторах ада. Закусила губу. Мне рекомендовали его, человека, что владел сетью собственных отелей. О нем отзывались, как о стоящем руководителе знающем свое дело как собственные пальцы на руках, а так же умеющего добиться того, что нужно было именно тебе. Поэтому сейчас моя машина стояла припаркованная у одного из его отелей. Телефонный разговор, короткий, просто договорились о встрече. Нужно было обсудить условия и его цену. Но что может потребоваться такому как он? Врядли что-то такое, что я не смогу ему дать. Я делаю мысленное усилие, заставляя дверь открыться предо мной. Вхожу в кабинет, оправляя по дороге обтягивающую юбку, которая имело свойство слишком нагло задираться при ходьбе. Увожу руку назад, толкнув дверь обратно. Приближаюсь к столу, грациозно и медленно перебирая своими стройными ножками, смотрю, оцениваю, пробегаясь взглядом по сидящему за столом мужчине. Улыбаюсь, отодвигаю стул, стоящий напротив стола. Опускаюсь на него, откидываюсь на спинку, закидываю ногу на ногу. Ладони опускаются на колено.
- Так вот вы какой, Джудас Леви. - возвращаю взгляд к его глазам. - Я та самая Элизабет Сандерс, которая связалась с вами на днях. - ни к чему ему знать мое демоническое имя, пусть он и представитель моего племени, правда другого, более специализированного подвида. Ох уж эти охотники за человеческой сексуальной энергией. Но я пришла по делу. - Мне вас рекомендовали, говорили, что вы разбираетесь в строительном деле и можете помочь реализовать свои проекты быстро и качественно. Это правда или молва врет?

ДЖУДАС

Внешний вид: Чёрный классический костюм. Пиджак расстёгнут полностью, на груди у рубашки расстёгнуты три пуговицы, открывая очертания грудных мышц.
Состояние: усталое, но заинтересованное.

Суматоха рабочего дня только началась и Джудас, сидя за своим столом, никак не мог сосредоточиться на том, что было необходимо. Энергии явно не хватало, а дела решать было нужно, потому с трудом отыскав сквозь рассеянный взгляд кнопку на телефоне, он пригласил к себе свою помощницу. Девушка вошла и смущённо покраснела, когда уловила, что взгляд её начальника недвусмысленно показывает под стол, где она частенько бывала.

- Сэр, я… - промямлила она, - …у вас назначена встреча с одной девушкой, мы не успеем…

Он лишь недовольно прорычал в ответ что-то себе под нос, всё так же жестом выпроваживая помощницу из кабинета.

Вновь уткнувшись в документы, Джудас старался не думать о том, как устал организм и как его демоническое начало настойчиво требует подзарядки. В конце концов, он предвидел такие ситуации и на этот случай у него всегда была пор рукой помощница, но эта встреча… К слову, девушка, что должна была прийти, долго ждать себя не заставила, вот только для Леви эти минуты всё равно были похожи на вечность.

- Да, здравствуйте, - он растянул на своём лице самую милую улыбку, на которую только был способен. – Очень приятно, наконец, увидеть вас воочию, милая Элизабет. – Он встал со своего места, обходя стол и присаживаясь на край, рядом с девушкой. – Что ж, раз рекомендовали, значит вы были правы, что поверили. За небольшой срок я на этом деле собаку съел, так как постоянно имею дело со строительством своей постоянно расширяющейся сети отелей.

Он пробежался глазами по её приятным округлым формам, до неприличия долго задерживая взгляд на аппетитной груди и даже хотел облизнуться, но в последний момент сдержался. Она была тоже демоном и это не могло не радовать, так как помочь друг другу – дело важное и выгодное обеим сторонам. Он удовлетворит свои потребности и восполнит энергию, она – получит в его лице верного и надёжного помощника.

Джудас склонился над Элизабет, шепча ей на ухо, но уже демонстративно глядя на грудь, так непристойно и пошло, чтобы девушка наверняка заметила.

- Так… Какая конкретно помощь он меня нужна, мисс? – он улыбнулся, чуть отстраняясь и теперь вскинув взгляд на её глаза. – Я готов оказать вам любую помощь, в чём бы она не заключалась и как трудна не была.

+

Пиджак на его теле немного портит неплохой вид, не вписываясь в тенденцию расстегнутых пуговиц, я качаю головой. Вещь крайне лишняя, ему стоит от него избавится или застегнуть рубашку до конца, ну или почти до конца. Но я же не о чужом внешнем виде пришла говорить.
Он встает, обходит стол, встает передо мной, садится на край своего стола. Интересно, он всех девушек так встречает? Где-то по дороге я видела смущенную девчушку, наверное, обломала ему возможные планы. Это вызывает на моих губах легкую улыбку, я чувствую маленькую победу, хотя и не намеревалась мешать кому-то предаваться утехам. Качаю головой, мой взгляд скользит по мужскому телу, нагло, не скрывая изучения, задерживаясь где-то под пряжкой ремня слишком долго, но я возвращаю свои глазки к чужим глазам. Дело. Не тело. Но его взгляд говорит об обратном. Ему интересно тело. А я сильнее улыбаюсь. Инкубы. Вечно у них все через постель. Его спрос мне ясен, быть посему. Я собираюсь требовать не мало, это меньшее, что могу дать в ответ. Но он слишком быстр, слишком торопит события. Его голос не подействует на меня так, как на смертных. Не вызовет мурашек и не вскружит голову, я просто улыбаюсь, слежу за ним, ожидая, когда смогу вставить свое слово, когда он закончит эту демонстрацию. Я поняла, что тебе нужно. Я обеспечу тебя этим, можешь не сомневаться.
- Я так понимаю, испортила вам перекус, верно? – смотрю в глаза, болтаю ножкой, едва задевая через брюки его ногу, невинные шалости и демонстрация согласия на невысказанные условия. Ножка скользит выше, прижимаясь крепче, а я удобнее устраиваюсь в кресле, не сводя взгляда с собеседника. Я не хочу на ты, не могу на ты. – Мне нужно быстро и качественно построить пару внушительных размеров зданий за чертой города. Ты же знаешь что за городом есть небольшой водопад, верно? Так вот. Это местечко принадлежит мне, и я собираюсь построить там игорный дом и гостиницу, правда стиль специфический. Японский. А значит придется сделать так, чтобы на месте появились горячие источники для привлечения клиентов и дополнительного дохода. – говорю о делах, пока ножка забирается непозволительно высоко, касаюсь внутренней стороны мужского бедра. Интересно, как скоро он набросится на меня и возьмет свою плату? Долго ли способен выдержать эти невинные для меня заигрывания и сколько у него еще энергии, чтобы сдерживать себя? Очень интересно. Но я прекращаю эту милую легкую пытку, отстраняя ножку и чуть отрывая спину от кресла, немного приподнимаясь и отодвигаясь от него дальше. Игра есть игра. – Ты сможешь обеспечить мне все это?
Глаза в глаза, меня забавляет эта игра. Стоит ли давать отмашку и добро на смену плоскостей нашего общения, стоит ли смешивать деловой разговор и громкие стоны? Думаю, это будет слишком быстро и просто. Я хочу помучить его, поиграть, а вдруг он предложит в качестве платы еще что-то. Но не стоит долго тянуть, иначе можно перегореть.
- Конечно, я понимаю, что это потребует сильных затрат, но я готова пойти на жертвы, ведь в итоге выиграю больше, чем потрачу. Так что, я готова выслушать твою цену за обеспечения меня подобными услугами.

0

4

http://i.imgur.com/qKxzWPl.gif
"Азартный человек должен сочетать дело с развлечением"
Черное и Зеро

Дата: 10.10.16
Место: гостинично-развлекательный комплекс "Гарцующий Единорог"
Участники: Runfried, Adam Moon
Краткое описание: Азарт привлекает в увеселительные заведения людей самого разного характера и статуса. Порой, это бывает чинушный богач, что разбрасывается деньгами налево и направо - лишь бы только доказать самому себе, что он может позволить отдыхать здесь. Порой, здесь обитает и одержимый желанием сорвать куш бедняк, что отдал последнюю рубашку ради одного чипа. Те, кто взял все это под контроль может по праву считать себя богом в этом месте. Но что, если ворота Эдема пересечет кто-то, кто не верит в богов и не собирается воздавать им хвалебные песни? Что, если появление этого "игрока" заставит самого бога снизойти до простой рулетки жизни? Чья же ставка выиграет? "Черное" или "Зеро".

РУД
+

Внешний вид: короткое черное платье без рукавов, телесного цвета чулки, туфли на каблуке
Состояние: заинтересованность
Окружение: просторный кабинет в мягких тонах, большой стол из красного дерева напротив входа, позволяющей мне всегда видеть вошедшего человека, стул на колесиках обтянуты черной кожей, по правой стене книжный шкаф, в левой оконные проем с шикарным видом за ним, на стенах несколько картин, в углу декоративный цветок.

Я сидела в своем кабинете, скучающе барабаня пальчиками по столу. Моя затея осуществилась еще примерно месяц или полтора назад, когда рабочие, как и обещал мне Джудас, закончили все вовремя. А я даже не помню, поблагодарила его за выполненное обещание или забила на это? Хотя сейчас это не имело никакого значения. Я даже пожалела о том, что отказалась мониторить то, что творится в казино, хотя мне и предлагали провести дополнительный вывод к моему рабочему компьютеру. Не знаю почему я отказалась. Вздыхаю. Съезжая немного в своем стуле, задирая платье и закрывая глаза. Скучно. Дико и не выносимо скучно. Даже не пытаюсь просканировать помещение, не устремляю свой мысленный взор за стены. Но чувствую несколько интересных источников силы. Облизываюсь. Им всем так далеко до моего повелителя. Осторожно кладу ладонь на свою грудь, туда, где когда-то давно было его клеймо, которое быстро исчезло с моего тело. Чувствую жар и укол боли, шумно выдыхая от одного лишь воспоминания о том моем визите. Ухмыляюсь, нисколько не жалея о своем тогдашнем поведении. Мне есть что вспомнить.
Но от мыслей меня отвлекает сигнал моего рабочего телефона. Нажимаю на кнопочку. Что-то не так. Мое лицо меняет свое выражение одно за другим. Сначала гнев и недовольство. Потом неверие, когда мне докладывают о том, что два моих охранника не справились с каким-то сопляком, смеюсь в голос, не веря подобным словам. Кому-то явно не достает тренировок, значит, надо бы погонять моих ребяток. Сегодня я без Джони. Он, к сожалению, на вынужденном выходном. Но они скрутили нарушителя. Качаю головой, понимая, что без Джона тут все летит в бездну. Уж он то бы развлекся как следует. Но меня просят решить, что же делать с этим наглецом. Я думаю, впиваюсь клычком в собственную губу. Размышляю несколько секунд. Я должна взглянуть на того, кто раскидал пару моих человек словно щенков.
- Ко мне его, да поживее. – говорю с веселыми нотками в голосе. Выпрямляюсь, одергиваю платье, поправляю свои волосы. Меня ждет встреча с возмутителем моего скучающего покоя. Я уже заочно ему благодарна. Жду, смотря на часы, слежу как секундная стрелка ползет, заставляя меня топится в ожидании. Я не люблю ждать. Не люблю скучать. Прикрываю глаза, сосредотачивая свой слух. Топот мужских каблуков, кто-то явно упирается и идет не особо охотно. Дверь открывается слишком резко, и я скалюсь, материал слишком дорогой, что бы с ним так обращались. – Аккуратнее, не стоит портить мою дверь из-за своей спешки. – открываю глаза, тут же удивленно хлопаю ими, смотря на вошедшего человека. Его лицо в крови, а рука придерживает живот. Он чуть пригибается, я качаю головой. Мне почти его жалко. А потом в мой кабинет втаскивают ЭТО. Его держат с двух сторон, крепко, заставив расставить руки, что бы спокойно давить на плечи. Ребятки тоже поцарапаны, у одного разбита губа, у второго бровь, кровь стекает с уголка губ. Но в целом они оба выглядят лучше, чем первый. Первый вошедший в комнату подходит ко мне, склоняется, я подставляю ухо его губам. Он вкратце рассказывает, что произошло. Я смеюсь, не сдерживая порыва. Один в отключке. – Что за щенки на меня работают? – я не верю. Четыре человека, один из которых без сознания, один с трудом, но держится на ногах, а двое побиты, но в целом смотрятся даже хорошо и радуют меня. Хотя, двое, что бы удержать одного…
- Значит ЭТО вас так отделало? – указываю пальцем, пристально смотрю на человека, которого удерживают за руки, мои ребятки явно напряжены. Сколько же сил им стоит его удерживать, а я думаю пересмотреть политику кадров. – И почему ЭТО еще на ногах, а не стоит на коленях передо мной? – мой тон серьезен. Я недовольна, хотя мне и интересно. Я прямо чувствую напряжение, когда они возятся, заставляя опустится на колени негодника. Один из моих ребят хватает парня за волосы, заставляет опустить голову ниже. Я встаю со своего стула и обхожу стол, по-хозяйски скользят по поверхности мои пальчики. Я встаю на против, прижимаюсь к столу ягодицами. – И зачем же ты себя так плохо повел? Зачем устроил дебош в моей приличном заведении? Кстати, если он поднимет голову без моего разрешения, вам мало не покажется. – улыбаюсь, смотря в глаза сначала одному, потом другому охраннику. Пальцы сильнее давят на мужскую голову. Мне определенно это нравится.

АДАМ
+

Внешний вид: Черная флисовая курткана голом торсе, темносиние джинсы и все те же привычные для него тяжелые ботинки с металлической вставкой.
Состояние: возбужденность

Шум бегущего шарика по решеткам колеса рулетки, шелест карт, что тасуются в руках крупье, громкие крики разочарованных посетителей, когда автомат в очередной раз оставляет их без гроша - все эти звуки создавали свою атмосферу, свою мелодию, разжигающую азарт. А где азарт - там и грех. Не удивительно, что скучающий тифлинг покинул свой бар ради того, чтобы посетить данный храм Алчности.
Игра шла уже битый час с переменным успехом, но лишь благодаря своей изрядной доли везения, Адам все же получал больше, чем терял, понемногу приумножая свою прибыль. Сегодня это был блэк-джек.
Полукровка решил закончить вечер с размахом - на кон легли сразу все заработанные тяжелой игрой фишки, заставляя его оппонентов нервно переглянуться. Нет, эта ставка совершенно не обязывала их отвечать, благо, не в покер играли, но каждый из них понимал, что спасовав сейчас, вряд ли могли позволить себе называться игроками. Зашуршали чипы на зеленом полотне, поддерживая риск тифлинга. Шаффл почти подходил к концу и лишь ленивый, что не занимался подсчетом карт, мог не понимать насколько тяжелой будет эта раздача - большая часть “плюсов” уже вышла и вероятность набрать двадцать очков возрастала… Как и схлопотать перебор…
Дилер принялся раздавать карты всем участникам стола. Четыре пары карт легли на поверхность, одна из которых сразу же демонстрировала туз - руку крупье. Игроки затаили дыхание раскрывая свои карты. Двадцать, двадцать и девятнадцать. На лицах оппонентов засияли улыбки - у них был шанс если не отыграться, то остаться со своими ставками, а вот у ведьмака дела были похуже. Каков был шанс того, что у дилера сейчас не больше двадцати очков? Или блекджек? Достаточно высокие… Стоило ли рисковать дальше?
- Еще… - Адам провел по своим клыкам языком и усмехнулся. Пан или пропал. Крупье безэмоционально вытащила из шуза карту и раскрыла ее перед полудемоном. Двойка. Блэкджек! Полукровка расхохотался, сотрясая стол мощными ударами кулака и подмигнув дилеру, молвил: - Сейф…
Он удвоил свою ставку, а вот остальные… Служитель казино раскрыла свою вторую карту. Валет. Блэкджек.
- Ты… ты! Ты сжульничал! Это был наверняка треккинг! - Всегда находились люди, которые не могли проиграть спокойно. Реже находились те, которым, при этом, не приносило успокоения победа другого. Тифлинг понимал это, но сегодняшний вечер был длинным, напряженным и, в особенности, полным на эмоции. Он мог использовать магию, чтобы подстроить свой выигрыш, но делать этого не стал - нечестная игра смывает сладкий привкус доминирования над противником. Можно было бы спокойно подождать, когда само казино возьмется за человека, что начал поднимать бучу, но то, что его стали обвинять в мошенничестве, когда он мог, но не делал этого, несколько пошатнуло его здравый рассудок… или это алкоголь?
Глава “Грехов” всегда действовал быстрее, чем думал. Заканчивая себя убеждать в том, что неприятель должен заслуженно получить наказание, он только тогда осознал, что оный уже отправился в недалекий полет от крепкого удара в переносицу.
- Ты знаешь, что ложь - это один из самых страшных грехов? - Кровь вскипала в жилах, а на душе впервые за столько дней (вероятно, что со времен стычки с конгломератцем) стало легко и свободно. Драка. Хорошая. Качественная. То, чего ему сейчас не хватало.
И местные воротилы предоставили ему шанс размяться. Кто знает, когда все переросло в кулачный бой с лицами явно не слабого десятка? Вероятно, что произошло это после того, как обиженный за поражение друга, товарищ нокаутированного набросился на спину ведьмака, пытаясь придушить его, а колдун, в свою очередь, не расчитав своих демонический сил, отправил его в недалекий полет в страну “рулеток”. Правда, может это произошло и тогда, когда в жаркой перепалке с играющими за соседним столом, полукровка припечатал какого-то чинушу кулаком в скулу?
Во всяком случае, потасовка переросла, подобно пожару в сухом хвойном лесу, в нечто большее. Фраки, вечерние платья, куртки, джинсы - все превратилось в рванье, когда массы людей, толкаясь и пиная друг друга, пытались наказать ближнего своего.
Больше всех в этом хаосе веселился тифлинг: кулаки, локти, колени - все встречало свои цели, все шло в ход. Но особое развлечение началось тогда, когда его лапы схлестнулись с руками его “собрата”. В охране казино оказались тифлинги? Первый пропущенный удар за этот вечер как раз пришелся от этой туши. Голова дернулась вбок, а тело повело в сторону. Рот налился металлическим привкусом, говоря о том, что он умудрился сам себе прикусить щеку изнутри. Ну, могло быть и хуже - зубы в порядке.
- Что ты словно телка у деревенского клуба? Бей сильнее. Вот сюда. Давай! - Парень указал себе на правую сторону скулы указательным пальцем и незамедлительно получил туда же мощный и резкий удар. Тело занесло назад, заставляя сделать шаткий шаг, а у мира вдруг поблекли краски. Уже закатывающиеся вверх глаза лишь только железной волей хулигана остановились от подражания одержимым и, “зацепившись” за проносящийся мимо потолок, позволили вернули тифлингу контроль над телом. Крепко приземлившись на пятку, полукровка толкнул тело вперед: - ОРРРРРА! Вот так… Давай еще…
Следующий удар ведьмак словил уже прямиком в лоб, но, сократив расстояние и не позволив нормально размахнуться вражеской руке, он лишь, крепко стиснув зубы, несильно пошатнулся от него. И вот соперники уже вплотную друг к другу.   
Небольшой удар сбоку по голени для потери равновесия, полуповорот тела для лучшего угла и резкий тычок в кадык ребром ладони. А после удар, удар и снова удар по телу, что заваливалось на пол, не давая перевести дух, не щадя своих сил.
Сильный пинок под ребра заставил слететь насевшего на служителя правопорядка казино Адама в сторону бильярдный столов. Вот так сюрприз! Достойные соперники сыпались словно из рога Изобилия. Увернувшись от медвежьего захвата очередного вышибалы, парень запрыгнул на зеленый атлас с разбегающимися в сторону разноцветными шарами.
Пум! Металлическая вставка на носке тяжелого ботинка метко отправляет тяжелый шар прямиком в лоб нападающему. Кровь моментально заливает тому глаза и еще пара шаров точно встречают его живот и солнечное сплетение. Показалось или был слышен негромкий хруст?
Грудь обожгло нестерпимым огнем и заигравшемуся полудемону пришлось выбрасывать загоревшийся ведьмовской мешочек, что принял колдовской удар на себя, из своего кармана в ближайшую лунку. Ведьма? А игра становиться все страньше и страньше… Видела ли она его действия или можно еще скрыть тот факт, что он из ведьмовского числа? А что это было за заклинание? Оглушение? Вероятно… В таком случае…
На лице бедокура возникла широкая улыбка. Он внезапно замер в полушаге, словно действительно получил заклинанием в спину и, схлопотав парочку хороших тумаков в довесок, был таки скручен когортой бравых охранников. Он привлек внимание к своей персоне, а значит, что пришла пора заканчивать первый акт сего представления и продолжить общение в более интимной обстановке, дабы иметь возможность рассмотреть всех своих недругов разом, не скрывающихся в толпе. А там пару заклинаний и можно спокойно идти в бар зализывать раны…
К его нескромному удивлению, потащили его не в комнаты “для допросов” и, даже, не на задний двор гостиничного комплекса, чтобы пересчитать его кости, а прямиком к хозяину заведения. Последнее можно было понять, по меньшей мере, из того, как держались при ней все эти верзилы. Ведьмак разглядывал ее из под своей нависшей челки, что не выдержала жаркой баталии и, утяжеленная его собственным потом и, вероятно, даже кровью (похоже, что кулак тифлинга таки немного счесал кожу на его лбу) придавала стройной фигуре дополнительных ноток загадочности, скрывая силуэт за отдельными локонами. Но и этого он был лишен, когда его голову резко опустили вниз. Кто она? Ведьма? Из Конгломерата? Редко, когда можно увидеть такую коллекцию хранителей, собранных под одним крылом. Адам всегда был чувствительнее остальных полукровок - как еще он мог бы видеть нефилимов и тифлингов, населяющих этот город - ему нужен был всего лишь не скрытый волосами взор на нее и он смог бы определить - не потусторонних ли она кровей. Однако, все его попытки поднять голову не увенчивались успехом. Так что пока стоило поиграть паиньку - с таким количеством неизвестных ему не справится.
- Может, я просто хотел увидеться с тобой? - Его лицо расплылось в клыкастой усмешке, добавляя легкий сиплый смешок в конец фразы. Он был охмелен недавно бушующим в крови адреналином. Это чувство дрожи в теле хотелось оставить еще подольше, ведь, с каждой секундой давление на виски увеличивалось, а мокрая от пота куртка приставала к разгоряченному телу своими неприятными прикосновениями. Тяжелое дыхание все еще обрывало всяческую надежду на то, что он сможет унять бешеный стук в ушах, создавая впечатление затуманенности в этой довольно щекотливой ситуации. В такие моменты он неуравновешен, дерзок и совершенно лишен чувства самосохранения… хотя когда он обременял себя оным ранее?

+

Мне безусловно нравился вид и наглость, стоящего передо мной на коленях юнца. Он позволял себе вести меня нагло, хотя его положения обязывало быть более покладистым и покорным. Я засмеялась, запрыгивая на стол, заболтала ножками в воздухе. Как же хорошо, что он не мог поднять взгляд выше уровня моих ног, не мог увидеть лица. Я мило улыбнулась, кивнув головой одному из державших его мужчин. Как хорошо, когда охрана понимает твои намерения без слов и удар с колена в солнечное сплетение наглеца не заставил себя ждать. Второй же продолжал крепко удерживать голову моего невольного собеседника, давил, явно не сдерживая силу и доставляя дискомфорт потрепанному юнцу.
- Что бы увидеться со мной, не обязательно устраивать бардак, можно было просто попросить аудиенции, явившись с поклоном и миром, а ты…Ты нанес ущерб моей гордости, устроил беспорядок, который в свою очередь ударил по престижу моего детища. И, конечно же, моральный ущерб. Теперь ты должен мне, мой милый. – голос становится серьезным, веселость пропадает, я хмурю брови, когда стоящий на коленях получает очередной удар. Он не человек, с ним можно не церемонится. Но убивать его для меня крайне невыгодно. Сейчас. – Как планируешь расплачиваться? – я прикрываю глаза, когда слышу звук очередного удара, это сладкая музыка, еще, затем еще один, по телу дрожь, но врядли это может сбить спесь с нахала, посмевшего предстать передо мной в столь неподходящем наряде. Поднимается моя ладонь, останавливается охранник. – Подвести.
И его подводят ближе, слишком близко к столу. Выпрямляю ножку, утыкаясь мыском туфли в его грудь. Усмехаясь, продвигаюсь на столе чуть дальше, ловко избавляюсь от своей туфельки, тут же разминая пальчики.
- Но я могу немного тебе помочь, предложив несколько интересных вариантов. Первый: мои ребятки, по старой традиции, снимают с тебя шкуру, а потом, делают из твоего черепа неплохую кружку, что бы я пополнила свою коллекцию – снова вытянула ножку, снова касаюсь грудь тифлинга, но уже пальчика скрытыми материалом чулка, медленно веду вверх, наблюдая за реакцией, пока мои люди продолжают держать. Замираю на ключицах. – Второй: ты отдаешь мне неплохую сумму денег, чтобы покрыть ущерб, который причинил мне и моему заведению. – продолжаю вести, переходя на шею, пока не добираюсь до мужского подбородка. – Третий: ты отрабатываешь свой долг, выполняя мои поручения, конечно же, безвозмездно – позволяю сорваться с губ смешку, когда продолжаю движение пальчиков, скользнув по подбородку вверх. Чувствую мужские губы, веду по контуру, закусывая губу от зрелища и легкого укола удовольствия. Возвращаю пальчики к середине, удерживая желание ударить наглого юнца. – Что выбираешь, милый? Но конечно, у тебя есть время подумать. А пока, прояви покорность и желание угодить королеве. – осторожно надавливаю подушечками на нижнюю губу, оттягивая ее вниз, соскальзываю, снова возвращаю, снова мужские губы. Эта игра в госпожу несомненно заводит, а наглеца надо проучить, почему бы и не получить от этого свою капли блаженства, даже не смотря на наложенное когда-то давно проклятие. Но я уже давно научились не злиться на своего повелителя.
- Но я же могу быть и нетерпеливой. – улыбаюсь, снова охрана давит на голову юнца, заставляя мужские губы прижаться крепче к моим пальчикам. Теперь я не успокоюсь, пока он не угодит моему возникшему желанию. Пока он не примет часть своего наказания. Ребенок нашкодил, я должна его проучить, а он стоически принять наказание. – Докажи мне, что ты мужчина и что ты способен отвечать за свои поступки. – продолжаю смотреть на него, но я не могу терпеть долго, особенно когда хочу получить от кого-то желаемое. И совершенно не важны причины, по которым он тянет. Собирается духом или его смущает наличие посторонних глаз. Меня не волнуют, лишь наказание, лишь покорность и демонстрация моей власти. Здесь она абсолютна, здесь я никому не позволю вести себя по-хозяйски. Остается только ждать, пока третий охранник вынимает огнестрельное оружие, что бы свершить суд, обходя сзади, с готовностью пустить юнцу пулю в затылок.

+

“Вот сука…” - Душа полудемона ликовала, несмотря на удары, направленные выбить из груди и без того тяжело выходящий воздух. Он всегда ценил боевых женщин, что были уверены в себе и могли составить себе цену, но долго собой помыкать Адам бы позволить себе не мог… если бы не долг, который он действительно считал не выплаченным перед владелицей заведения. Покорно выслушав ее предложения (а что ему еще оставалось делать, когда каждое из них поддерживалось достаточно ощутимым толчком в затылок), полукровка криво усмехнулся. Какие-то не особо радужные варианты.
В свою очередь, тифлинг всегда принимал вызов. Возможно именно поэтому, когда ножка хозяйки казино снова провела пальцем по его губам, он жадно обхватил ее большой палец губами и несильно потянул, посасывая плоть через сетчатую материю. Чулок моментально покрылся влагой от его его слюны, а он, словно и не замечая своего положения, играл с девушкой в свою замысловатую игру. Вот его язык мягко скользит сердцевиной по подушечке ее пальца, а затем дразнит его то слева, то справа, словно пытаясь найти подход к тому, чтобы обвиться вокруг назойливого “квартиранта”. Однако ее нога соскальзывает и дальше вниз, ведомая ее собственной игрой, заставляя выпустить пленника изо рта вместе с тонкими паутинками его соков.
В момент, когда нога хозяйки казино спустилась на грудь полудемона, он резко подал голову вниз, освобождаясь от нажима на затылок и, сместившись чуть в сторону, гордо поднял глаза на собеседницу:
- Или четвертый вариант: мы остаемся одни и я показываю королеве, что ее корона слишком велика для нее одной. - Он с вызовом выпятил грудь, принимая ножку в чулке на оголенный торс под небрежно слетевшей с плечей курткой. Затылка коснулся холодный металл огнестрельного оружия, заставляя адреналин в крови буквально вскипеть от сложившейся ситуации. Будь он сейчас лицом к лицу с нависшей угрозой, Адам бы наверняка рассмеялся и всячески стал подначивать охранника стрелять. Но пока что он только молча отклонился немного назад, заставляя пистолет буквально врезаться в его череп.

+

У него был гонор, у него была непримиримость, нежелание сдаваться, даже когда выхода из ситуации не было. Играй в покорность, прими свою судьбу и тебя отпустят, но юнец продолжал испытывать мое терпение и свою удачу. Ему повезло, что я была в хорошем расположении духа, не смотря на то, что пришлось успокаивать толпу. Его не радуют мои предложения, они не могут порадовать подобных ему. Но меня это не волнует. Долг красен платежом.
Мои глаза расширяются от удивления, а уголки губ ползут вверх в улыбке. Он покорен или наоборот, не важно. Он принимает мою ножку, дарит ласку, заставляя дыхание участится, а саму меня поерзать на моем месте, я наслаждалась этими ласками, прикрывая глаза, не скрывая своего удовольствия от его действий. Пусть радуется этой маленькой победе над моим телом, он заслужил поощрения. Собак всегда надо дрессировать кнутом и пряником. Но он из тех, кому чаще нужно давать кнут. Поэтому моя ножка соскальзывает с губ, убегая от игривого языка, но я разочарованно выдыхаю, желая большего. А проклятая печать напоминает о себе, пылая на коже. Но он делает то, что не должен был. Он смеет противится, смеет поднять взгляд, встретится с моими прикрытыми глазами. Смеет разевать пасть без спросу. Но я жду, лишь изучаю тело своей ножкой. А он продолжает искушать свою судьбу, когда упирается затылком в дуло пистолета. Я с интересом наблюдаю за ним. Пальчики скользят вверх, по шее, замираю, чувствуя кадык, стоит лишь посильнее вдавить или ударить, на секунду вспыхивает во взгляде кровожадность, но мои движения нежны, а пальчики упираются в подбородок. Охранник охотно вдавливает пистолет в череп стоящего на коленях, желая отомстить за обиду. Ему хочется выстрелить, а пленнику хочется, чтобы выстрелили. Зрелище, что нужно. Оно явно возбуждает меня, по телу пробегает дрожь, слишком сильно желание крови. Я позволяю себе дрожь, обнимаю себя, сжав собственные плечи и шумно выдохнув. Но это секундное помешательство, ребятки ждут моих речей, а я тяну, желая знать, как ситуация разрешится без меня.
- Не помню, чтобы я разрешала тебе что-то мне предлагать. - снова удар, но уже не рукой по телу, а рукояткой пистолета по черепу. Никому нельзя называть меня сукой, даже в мыслях своих. Но пусть считает это наказанием за открытие своего рта не для тех целей. Но он не теряет сознания, крепкий малый, очень радует. Снова его заставляют наклонить голову, снова мои пальчики встречаются с его губами, мужская рука сильнее давит на голову, когда другая давит пальцами на щеки, заставляя разжать челюсть, что позволяет мне протолкнуть пальчики дальше. Надеюсь он ничего не порвет. - И не стоит беспокоится за мою корону, она прекрасно сидит на моей голове. А вот твоя может послужить отличным украшением. Или, быть может, мне сделать твою черепушку очередным кирпичиком для трона из черепов? Или ты предпочтешь, что после того, как тебе снесут голову, я касалась тебя губами и пила из тебя вино?
Очень хороший вопрос, очень интересная идея. Давно я не обновляла свою коллекцию мужских черепушек, наверное, со своего бывшего мужа. Есть шанс обновить, если этот так и будет вести себя неподобающим образом. Пусть он и вызывал улыбку, пусть и забавлял, пусть умело ворочал своим языком, даря мне радость и смачивая чулок своей слюной, но все таки, ему стоило выбрать один из предложенных вариантов. Или мне просто нагло явится с нарушителем к тому, что куда страшнее и сильнее меня, что бы выбить из паренька всю дурь, заставить работать. Хотя нет, не буду я радовать подлежа своим визитом и просьбами о помощи. Справлюсь сама. Поэтому я снова опускаю взгляд на голову тифлинга, медленно вывожу пальчики из плена его губ, но держу прижатыми к нижней губе. Киваю головой, его голову отпускают. Скольжу ножкой по подбородку, оставляя влажный след из его собственной слюны на его же коже, заставляю его уже поднять голову, смотрю в глаза, не скрывая своего азарта и учащенного благодаря ему дыхания. - Говори же, что ты выберешь. А потом, я так и быть, побеседую с тобой с глазу на глаз, чтобы обговорить детали и скрепить наш договор с помощью крови.

0

5

https://68.media.tumblr.com/265a55145e21da68ae6ad9f0fdb2a7ab/tumblr_osdg0ehhqS1u2e63fo1_500.gif
Мотылек и свеча

Дата: 24 мая 2016
Место: Черный Пегас
Участники: Runfried, ГМ
Краткое описание: Асмодей только открыл бордель, но он быстро набирает популярность среди люда,  демоны подтягиваться туда, словно мухи на мед, желая хоть немного полебезить перед Асмодеем, так сказать – отметиться перед его высочеством.  Его сила манит всех, как мотыльков на огонь.

РУД
+

Внешний вид: короткое черное платье с прозрачными кружевными вставками, туфли на высокой шпильке, чулки телесного цвета.
Состояние: возбуждена

Это было нечто странное. Я была сама не своя и не могла усидеть на одном месте, переминаясь из одного угла своего кабинета в другой. Чувствовалось что-то сильное, злобное, такое, что заставляло меня дрожать от нетерпения, закусывать собственные губы и сжимать собственные пальцы в кулачки. Я останавливаюсь у большого окна. Город за ним великолепен. Я уже имею в нем влияние, уголки губ приподнимаются, а ладони скользят по собственным рукам, обнимаю себя, прикрыв глаза. Ощущения великолепны. Я жажду силы, что чувствуется даже в моем кабинете. Это не простой демон. И мне становится страшно. Что-то сильное появилось в городе. на который я положила свой взор. Что-то опасное и намного сильнее меня. Значит, надо предпринять что-то. Явится к источнику, в котором спустя минуты я чувствую что-то уже знакомое. Я пересекалась с этим существом на просторах моего родного мира. Отдаленно. Но я не понимаю, не могу понять. Скольжу языком по собственным губам. Эта сила, она возбуждает, но отталкивает меня. Я усмехаюсь, отворачиваясь от окна. Подхожу к столу, смотрю на стоящий на столе телефон. Нажимаю на кнопку и до меня доносится грубый мужской голос.
- Мне нужна машина. Через пол часа она должна ждать меня у входа. - мой голос отражает мое нетерпение, я отхожу от стола, меня ждет шкаф и нелегкий выбор одежды. Платье за платьем, меня не устраивает ни одно. На встрече с силой нужно выглядеть красиво. О! Я достаю платье, оно короткое. Мне нравится. Я спешу, раздеваясь, бегаю по комнате в чем на свет появилась. Черное белье под цвет, чулки. Все на диване, я на диване. Улыбаюсь, одеваясь медленно. Наслаждаюсь моментом, когда ткань приятно обтягивает мое тело. Предвкушаю встречу. Я хочу сохранить и приумножить то, что уже имею, мне не нужны конфликты. Поэтому я решаюсь явится без приглашения. Когда я заканчиваю с нарядом, машина уже ждет меня. Небольшой, но красивый легковой автомобиль белого цвета. Охранник открывает мне дверь и я сажусь. Водитель ждет, пока его напарник не усядется рядом.
- Следуй по собственным ощущениям, Джони. - он кивает и машина трогается. Ах да, мой водитель не человек, поэтому он прекрасно знает, куда должен следовать. Не одна я чувствую эту силу. И чем ближе мы к источнику, тем слаще она на вкус. Снова облизываю собственные губы. Прежде чем остановится проходит время, мучительно долгое, я ерзаю, не в силах усидеть на одном месте. Машина останавливается. Открывается дверь и я выхожу из машины, опираясь на любезно протянутую мне руку. Поправляю платье. - Ждите здесь мальчики, если я пойду с вами, это будет верхом наглости. - усмехаюсь, отходя от машины. Поднимаю взгляд. "Черный Пегас." Раньше его не было. Наверное пару месяцев назад точно. Делаю глубокий вдох и иду ко входу. Охранник открывает мне дверь и остается снаружи. Я дрожу от близости к источнику силы. Становится страшно. Он может с легкостью прекратить мое существование. Меня встречает парень, он мне не интересен.
- Я попрошу отвести меня к своему хозяину. Личное дело. - он не задает вопросов и сопровождает меня. Видимо уже привык к подобному. Я следую за ним в тишине. Чувство страха усиливается. Я вздыхаю вновь. Наконец-то мы у двери, порог которых мне страшно перешагивать. Парень открывает мне двери и я, все же, вхожу внутрь, слышу как дверь закрывается за мной. Значит посторонних не будет. Пере до мной мужчина. Но это всего лишь облик. Я улыбаюсь, смотря в глаза. Хочу убежать, но ноги несут меня вперед. Я словно королева, снизошедшая до простого раба. Я умею скрывать свои страхи, хотя врядли способна обмануть того, кто передо мной. Усаживаюсь на мягкое креслице перед столом, закидываю ногу на ногу и откидываюсь на спинку.
- Приветствую Вас в нашем милом городке, повелитель - произношу слишком язвительно. Смотрю в глаза и с трудом удерживаю себя на месте, задрав подбородок в показательной гордости. Мне чертовски страшно.

АСМО
+

Внешний вид: дорогой костюм

Асмодей сначала не обращает на пришедшую никакого внимания. Его взгляд изучает разбросанные по столу святые вещи. Вернее, уже не святые. От крестов остались только оплавленные куски серебра, еще какой-то непонятной наружности комок валяется рядом с грудой оплавленных крестиков. И сосуд стоит с прозрачной жидкостью.
Когда особа без приглашения приземляет царственно свою задницу в кресло напротив, взгляд архидемона быстро метается к ней, впиваясь в женскую фигурку, изучая её.
- Слишком поздновато для приветствия. Этот город уже мой. – Асмодей наклоняет голову и даже в человеческой оболочке радужка глаз бликует алым цветом.
Он проводит пальцем по гладкой поверхности стола и почти в тот же миг там появляется стакан с виски и кубиками льда. Большой палец оглаживает ребро бокала, а потом архидемон обхватывает его и делает глоток.
- Забавный напиток, правда? Люди сами себя им губят, а потом говорят, что их попутал бес и вложил в их ладонь стакан. Саморазрушение этого двуного мяса не знает границ. В этих телах ценна оболочка и душа, остальное все становится гнилью. – стал рассуждать Асмодей.
Он изучает девчонку, читая её мысли. Потаенные желания. Она для него как открытая книга. Его взгляд прожигает насквозь. Второй после Люцифера. Король Ада. Он может стереть её в пыль или изгнать, если настроения не будет. А вот угадать есть у него это настроение невозможно – он смотрит на демона без каких либо эмоций. Хотя изучающий взгляд на доли секунды задержался на полупрозрачной ткани платья и там, где оно кончается, и начинаются чулки. Ну, конечно же, демон похоти не упустит такой мелочи, как попытку соблазнить его нарядом. 
Язык архидемона скользит по губам. Оценил. Понравилось и после этого его взгляд снова взметается наверх, что бы впиться взглядом в лицо.
- Зачем ты пришла? Выразить свою лояльность мне? Отметится? Считай, что… я тебя запомнил, можешь идти.
Он снова теряет к девчонке интерес, считая, что с этим покончено. Асмодей взял опалённый крестик. Запахла палёной кожей от места соприкосновения со священным серебром и ладонью демона.
На его лице не дрогнул ни один мускул. А затем он положил его в другой угол стола, словно выкладывал все это время какой-то своеобразный рисунок и не знал, как лучше это сделать.  Если присмотреться, поверхность стола не такая гладкая. На ней есть следы от когтей. Записи и сигилы с рисунками, а еще кое-где подпалены то тут, то там.

+

Время тянется, я переминаюсь, ерзаю, по королевски сидя в кресле. Его сила заполняет меня, выходит на ружу через поры кожи, снова заполняет. Энергия. Ее слишком много, я с трудом усиживаюсь, хочется встать, накинуться на источник, разорвать, подчинится, овладеть, мысли путаются. Огонь. А я и правда мотылек. Это было ошибкой. Приходить сюда было ошибкой. Позвать ребяток с улицы, подав ментальный сигнал и пуститься наутек, пожертвовав жизнями ради собственного спасения. А еще он не обращает на меня внимания, мучительно долго. Я злюсь, скалюсь в мыслях, с трудом удерживая надменное и высокомерное выражение лица. Иллюзия собственной значимости и власти спасает меня, пусть он и видит сквозь все маски. Я слежу за каждым действием, сцепляю пальцы на собственном колене. Жду когда он обратит на меня внимание. Покорно. Никто бы не поверил, что я на такое способна, если бы увидел меня сейчас.
- Простите, повелитель, у меня было слишком много дел -  я жму плечами, говорю без интереса, но голос предательски дрожит. - И даме позволено опаздывать на прием. - я опускаю взгляд, скучающе рассматриваю мысок собственной туфельки. Не могу долго смотреть демону в глаза. Он воплащение своего греха, чистое, не разбавленное, не то что я, поэтому взгляды не выносимы, а мысли рождают через чур красочные картины. Мотаю головой, снова возвращаю взгляд.
- Не знаю, мне сложно оценить полезность людских оболочек, но я разделяю их любовь к крепким напиткам. Они дурманят. А этому стаду ведь так необходим дурман. Но неужели Вас привел в этот город лишь человеческий алкоголь? Я не поверю в это ни за что. - снова улыбаюсь, чувствуя на себе пылкость его взгляда. Позволяю себе едва заметное движение пальцев, ткань скользит, позволяю лишнюю откровенность и открытость собственного бедра. Пусть смотрит, мне приятно и так, возможно, я отсрочу свою возможную смерть, если он решится меня убить. Но меня расстраивает его пренебрежение этикетом и приличием. Он не предложил мне разделить с ним его напиток. Но я молчу, проглатывая свою обиду, хотя так и хочется засунуть этот самый стакан или освященное серебро в глотку архидемона да поглубже. Интересно, он сгорит изнутри и исчезнет или просто вернется обратно в ад. Наклоняю голову, с интересом смотря на него. Но ему не страшно прикосновение святого металла, пусть от него и плавится кожа. Запах неприятен, я зажимая свой чуткий носик ладонью и морщусь, брезгливо смотря на демонстрацию выдержки и терпения. Я боюсь еще сильнее. Но мне хочется поиграть, хочется удивить, но я сдерживаю свою силу, оставляя предметы на столе, каждый на своем месте.
- Ах, Вы правда думаете, что я настолько послушна и лояльна? - о нет, мои мотивы куда более эгоистичны. Я спокойно жила бы или сбежала, но я не хочу терять того, что у меня есть. И улыбка на губах становится шире. - Я пришла торговаться. Предложить сделку. Заключить контракт. И я не уйду, пока мое предложение не будет выслушано.  - болтаю ножкой, вскоре меняя их местами. Барабанят по подлокотнику кресла мои коготки. - Поэтому буду очень признательно, если мой господин все же предложит мне выпить?
Играю с огнем, хлопая воображаемыми крыльями за спиной, слишком близко. Это будоражит, закусываю губу вновь, придвигаюсь ближе к столу, оторвавшись от удобной спинки и наклоняюсь вперед, жалея что прекрасный вид скрывает обтягивающее платье. Демонстрировать себя ему я готова. Но это явно еще успеется, если его настроение позволит заинтересоваться моим предложением. А сейчас я хочу смочить пересохшее горло, прежде чем начать разговор.

+

- Опаздывающая дама проявляет неучтивость к своему кавалеру. – протягивает Асмодей и прижимает грань бокала к щеке. Смотрит на её надменное личико. Его это забавляет.
Интересно, насколько эта особа готова зайти? Сбежит или выдержит, сидеть вот так вот и мнить себя королевой? Даже женушки Люцифера уже давно старались бы слиться с предметами интерьера и не отсвечивать почем зря. Забавный экземпляр демона. Хотя бы не спешит лебезить как многие бесполезные зверушки. Слушать еще одно очередное расшаркивание перед Его Величеством, Асмодею хотелось меньше всего.
- Алкоголь можно призвать и в Ад. Особенно если перед тобой будут танцевать умершие от этого души. – уголок и губ приподнимаются – улыбка. – Ты права, меня привело в город не только продукты, придуманные людьми. Меня интересует нечто большее.
Он замолчал и явно не стал говорить больше, чем того желал. Конечно, Архидемон не собирался раскрывать свои планы просто так, перед каким-то демоном, пришедшим отметиться перед ним. А именно так он и воспринимал эту девушку. Обычный демон, что прибежал сюда на его силу.
- Торговаться? Хм, а это интересно. Хорошо. – Асмодей ставит стакан на стол. Но внезапно хорошее расположение духа меняется. Его настроение ощутимо портится.
От дерзости девчонки глаза Архидемона вспыхивают алым. Он приподнимается со своего места. За его спиной внезапно колыхается тьма. Но нет, это не просто тьма, как кто-то мог подумать – это крылья. Мощные крылья, сотканные из тьмы. Они большие, заполняют большую часть комнаты.
Асмодей пока еще не скрыл свою силу, и куски его истинного облика фантомными видениями прорываются на волю.   
Вот еще мгновение и архидемон разорвет это тело щелчком пальцев, изгнав снова в бездну и закрыв путь на поверхность. Его сила ледяными щупальцами оплетает тело Рунфрид, сдавливает горло, грудь – мешает дышать, наполняет своей давящей мощью, а затем… это внезапно схлынывает, пропадает.
Стакан наполняется сам собой до краев. Кусочки льда там те де – они не таят. Щелчок пальцев и стакан быстро перемещается на край стола рядом с демоном.
- Какую же сделку ты хочешь предложить? У меня все есть, а если чего-то нет – я могу это достать. Только… если хочешь предложить мне денег или человеческих душ – можно избавиться от лишних слов, меня это в данный момент не интересует.  Все это я могу достать и так, если мне понадобится.
Пламя опасно лижет лапы мотылька, готовится набросится на хрупкие крылышки и обернуть красивую бабочку пеплом.

+

- Дама сожалеет, но все же активно пользуется правом на опоздание. Я выбирала наряд, не могла же я ехать к своему кавалеру в халатике? -  смеюсь, словно маленькая веселушка, отвлекаясь от этого назойливого ощущения силы. Но я не настолько труслива, что бы убегать или безропотно сидеть серой мышью, пуская и хочется провалится сквозь землю от всего этого. Вся моя жизнь вызов, встреча с архидемоном не станет исключением.
- А как же наполнить стакан самостоятельно? Самому кинуть в него лед? Как же это удовольствие от процесса и предвкушения глотка? - я отвлекаю себя беседой ни о чем, хмурю бровки, когда он не выдает истинную причину своего появления в этом городе, но я любопытна и, ко всему прочему, женщина. - И какова же истинная причина Вашего тут появления? - но он молчит, а я смотрю на него, мои глаза требуют ответа на вопрос, но разве же способна я вытянуть ответы вот так вот просто, одним лишь взглядом. Разве что, придумать как поглотить одну из высших сущностей, что бы получить силу не уступающую силе того, кто передо мной, тогда, возможно, я бы смела надеяться на ответ, который хочу знать прямо сейчас.
Я улыбаюсь, довольна собой, когда вновь привлекаю к себе его интерес, он готов слушать, но мое поведение видимо, не по душе своевольному владыке. Мои губы приоткрываются, но слова замирают словно застрявший в горле ком, когда он освобождает свою силу передо мной. Снова страх, но я не бегу, не спешу исчезнуть с кресла, плененная зрелищем или же его силой, пусть мой инстинкт требует побега или же мне не позволяет сбежать моя наглость и любопытство. Неважно. Я остаюсь в кресле. Кружит голову, я вжимаюсь в спинку кресла, втягиваю голову, приподнимая свои плечики, в бесполезной попытке защитить себя. Думаю о том, что когда-то было крестом, он поднимается в воздух, когда я пытаюсь противопоставить его силе свою собственную, но броска не выходит и крест падает на пол, а я пищу, когда мое горло сдавлено, когда перекрыт поток кислорода. Но я не молю о пощаде, я рычу, пытаясь поднять руки, закатываются глаза, все темнеет. Я пытаюсь сопротивляться, даже понимая, что по сравнению с ним полное ничто. Ноет грудь от сдавленности, срывая с моих губ шумное дыхание, последние капли кислорода покидают меня, а когти прорывают кожу на подлокотниках кресла. И уже готова отключиться, когда все прекращается, когда судорожно глотаю ртом воздух, заставляя грудь учащено вздыматься, массирую собственное горло, наконец-то подняв руку. Подаюсь вперед, хватаю стакан и жадно осушаю его, запрокинув вверх, опускаю на место с громких хлопком и откашливаюсь, гневно смотря на своего повелителя. Я готова убить его. Я хочу убить его, пусть и не способна на это.
- Мне плевать, что там тебе не интересно или интересно... - хрипит мой голосок, когда я в порыве собственного гнева проявляю неуважение, но он разозлил меня. Почти убил. И я позволяю злости и обиде вырваться наружу, вновь разминая собственное горло подушечками своих пальцев. Но успокаиваюсь, качая головой. Придется проявить уважение. - Я хочу сохранить то, что приобрела до появления такой высокопоставленной персоны. Сохранить свою власть над кварталами, что лежат на западе от вашего заведения. Взамен на столь незначительную просьбу, я готова предложить себя, став верным вассалом - я встаю, смотря демону в глаза, закусив губу, переминаясь с ноги на ногу, словно стеснительная девчонка. Но собираюсь с мыслями, а в глазах словно разгораются искорками, когда мои пальцы касаются шеи и скользят вниз, через грудь, по животу, еще ниже, замирая у начала чулка. - И все это.

+

- Зачем, когда можно это сделать щелчком пальцев? – Асмодей приподнимает голову, наблюдая, как судорожно глотает алкоголь демон. Дерзит. Думает, что справится, если сейчас открыто ему нахамит? Асмодею не с рук её пока убивать и уж тем более калечить такое тело. Но вот проучить…
Архидемон тоже встает со своего места и обходит стол, ведя по его поверхности пальцем. Он останавливается напротив девчонки, он поднимает ей подбородок вверх, заставляя смотреть на себя.
- Ты думаешь, я прибыл сюда захватывать людскую территорию? Хм… может быть, может быть…  вот только западные кварталы мне нужны какое-то время. Там вкусное скопление людских душ, что еще не подались порокам, как другие.
Асмодей ухмыляется, провоцирует, повторяет пальцами движение Рунфрид до этого. Шея, грудь, живот и еще ниже, замирая на внутренней стороне бедра. Касается кожи. Скользит подушечками вверху и задевает край платья.
- Это… 
Пауза. Долгая, мучительная.
- Недостаточная цена. – он резко хватает её и усаживает на стол, сметая бумаги и несколько крестов, но остальные-то священные предметы рядом. Асмодей упирается ладонями в стол, не давая подняться.
– Считаешь, если я захочу – не сумею подчинить тебя своей воле? Овладеть тобой, а потом просто швырнуть в Ад, избавившись сразу от нескольких проблем? Может, мне так и сделать, но перед этим насладиться тем, как податливо порвется это тело от моих когтей?
Архидемон ногтями ведет по обнаженной части бедра, оставляя на коже красные полосы-метки. Его бешенство можно ощутить физически. Силы становится слишком много, такой всплеск яркий. Но больше он её не собирается душить. Может быть.
- По твоему мне недостаточно шлюх? Щелчком пальцев я призову любое тело к себе на ковер, и они подставят мне свои дырки для удовлетворения похоти. Брюнетку, блондинку, с грудью или без. Что в тебе такого, чтобы я заключал договор на это тело? Оно привлекательно, не спорю, но оно одно из многих, которых я заполучу и без всяких условий.  – Асмодей тихо рыкнул, нависая над демоном, вклиниваясь между её раскинутых ног. Глаза в глаза, он готов испепелить её изнутри свей силой.
Но все же Асмодей отступил на шаг, смотря на девушку и склонил голову в бок, словно в данный момент смотрел на что-то необычное, что требовало изучения.
- Предложи что-то, что мне понравится, пока я тебя готов слушать и отвлечься от дел. Ты же, небось, не глупая девочка, раз решила прийти ко мне, а не отсидеться с надеждой, что я уберусь восвояси. Так что, подумай головкой, быть может… ты могла бы быть мне чем-то полезна?
Асмодей ленивым взглядом перемещается от девушки к разбросанным предметам и телекинезом поднимает их, складывая в ровные стопки листы.

+

Я с опаской смотрю на него, когда он поднимается, обходит стол и встает на против меня, взглатываю невольно подступивший ком, не отрываю взгляда, хочу сделать шаг назад, но он не позволяет мне, пальцы на подбородке, я послушно поднимаю свое личико, смотрю в глаза. Слишком близко. Его энергия манит к себе, снова кусаю губы. Он же знает, что я чувствую от такой близости и издевается на до мной? Но я не делаю ничего, мне хватило демонстрации, пусть мое тело и дрожит от этой энергии. Хочу. Безумно.
- Мне не интересны души, мне нужна земля и деньги. Власть. Свой запас душ у меня есть к тому же, я же предлагаю право на пользование, но оставить все под моим руководством, как было. И получать себе десятину из смертных, развращать, но действовать через меня...- я шепчу, потому как чувствуя его руку на своем теле. Он повторяет мой собственный жест, когда так нагло и бесцеремонно ведет вниз, я вздрагиваю, по телу приятная дрожь вслед за движением пальцев, перехватывает мое дыхание, когда чувствую его руку на своей коже, когда он ведет вверх, задевает подол моего платья. С губ срывается томный вздох. Но потом он говорит и я понимаю, что лучше бы он этого не делал. Хочу хмурится и возразить, но он резок, а я прижимаюсь к столу, на который меня после и вовсе усаживают. Он слишком близко, я отклоняюсь назад, отставляя ладони, упираюсь ими в стол. Поза великолепна, это заводит сильнее и от моего возмущения не остается и следа. Мысленно сбрасываю со стола все, что может причинить ей вред.
- Знаешь, если ты хочешь меня убить, то дерзай. Развлекайся, рви на части, окончи мое существование, если тебе так хочется, о мой господин! - я снова наглею, но это его вина, его энергия переполняет меня, я даже хочу врезать ему, оцарапать и оттолкнуть, но его гнев снова пригвоздил меня к месту, а от движения когтей я жмурюсь и снова кусаю губу. В который раз за какие-то минуты проведенные с ним наедине. Прикосновения болезненны, но приятны, но он оставляет следы. Пожалуй, я не буду от них избавляться. Их же все таки оставил он сам!
- О, я не спорю, в твоем заведении скорее всего достаточно одурманенных дамочек людского племени или суккубш, которые с радостью удовлетворят твои потребности, ты может даже призвать каких-нибудь более несговорчивых демониц и развлечься с ними. Но я пришла сама и сама тебе себя предложила. И, черт подери, я посмею предположить, что я единственная, кто посмела предложить такое. - мои колени сильнее раздвигаются, когда он вклинивает себя меж их, я смотрю в его глаза, а он нависает. Я жажду, я заведена, я боюсь и ненавижу его, раз он строит из себя святого Михаэля, отказавшись от меня с такой легкостью, ищет отговорки и причины, а похоть ли костяк его? Или, быть может, архидемону просто слабо? Я ухмыляюсь, когда он отходит, разочаровав меня. У демонов же не должно возникать проблем с желанием, особенно у таких, как он. Но он разочаровывает меня, занимаясь своим кабинетом, а не мной. Я свожу колени и поправляю платье, которое открыло больше, пока я была на столе. Закидываю ногу на ногу, вальяжно устроившись на поверхности. Я не тороплюсь слезать.
- А ты точно готов меня слушать? А то я же тебе совсем не интересна. - я наигранно дую свои губки. - Но раз ты так просишь чего-то особенного...Я купила участок земли недалеко от города, там прекрасно, знаешь, небольшой такой водопад, который теперь принадлежит мне. Я собираюсь открыть там казино и небольшой отель в японской тематике. Любишь горячие источники? Потому что по моему велению они там будут. И раз уж там казино и отель, почему бы и тебе не расширить свое заведение, а нам не провести слияние брендов? - усмехаюсь, акцентируя слово "слияние". - Там будешь твоя точка, конечно, защита твоих вложений останется на мне. А ты сможешь в любой момент появится там и сама владелица заведения обслужит тебя по первому разряду. Даже спинку потру используя только вот это. - одна моя рука скользит по скрытой под платьем груди, слегка сжимаю ее, демонстрируя свою готовность принадлежать этому демону и намылить его спину. - Неужели откажешься?

+

Взгляд Асмодея свирепеет. Он читает её, читает её мысли и рассуждения. Он готов выпустить пар из носа, словно голодный дракон. В его рука появляется кнут. Его кнут. Именно он испил крови различных шлюх демона и грешных душ. Кнут с рубиновой рукоятью, вымоченный в крови грешников.
Архидемон приподнимает крылья. Сила, что способна стереть жалкий городок с лица земли только по велению его пальцев, заполняет комнату, заставляет вибрировать воздух, становится тяжелым.
Кнут, по приказу, змеей кидается вперед, обвивает хрупкую шею Рунфрид и дергает её вниз. На пол. На колени. Вот и Архидемон нависает над ней, сжимая в руке кнут и натягивая его на манер поводка.
- Твой язычок слишком острый, а мысли не выказывают покорности. Если ты думаешь, что это показушность может спасти тебя от моего гнева… - он замолкает, его голос, бархатистый и хриплый подобен сейчас раскату грома. Он не повышает тон, говорит спокойно, но чувствуется, что Король в ярости.
Его пальцы зарываются в белокурые волосы, почти ласково поглаживают, что бы затем жестоко сжать пряди и оттянуть голову назад. Рукоятка упирается девушке в подбородок.
- Следи за своим языком и мыслями в моем присутствии, дерзкая малышка. Если это красивая мордочка, захочет предать меня, что бы потешить свою гордыню, что мне тогда нужно будет с тобой сделать? – Асмодей цикнул, рукоять опускается вниз, отодвигает край платья, освобождая из-под ткани груд.
Он рбходит девушку полукругом и прислоняется бедрами к столу, легко дергая кнут на себя, намекая подойти к нему на четвереньках, как и должна это делать собачка.
- Этот город принадлежит мне. Я щелкаю пальцами и ты приносишь мне все, что я попрошу. Мне неважно, кто будет править на твоей территорию – ты или кто-то еще. Вернее, пока ты мне будешь подчиняться – твоя драгоценная власть в кварталах будет принадлежать тебе. Я соглашаюсь на сотрудничество, а точнее на то… что ты добровольно пришла и покорилась моей безоговорочной власти.
Снова он гладит её по волосам, точно верную собачку, а затем рывком прижимает к паху, мешая отстраниться.
- Будут еще какие-то возражения у моей послушной собачки или она сделает то, ради чего сюда пришла? Заключит договор, отдав себя под мою власть.
Он ухмыляется, чуть спускает импровизированный «поводок», давая демону возможность подействовать самой и поднимает её мордашку вверх, что бы посмотрела на него.
- Мелким шрифтом правила нашего сотрудничества… Я говорю тебе «прыгать» и ты отвечаешь «как высоко?». Думаю, приоритеты мы расставили. – гортанный рык и Архидемон оглаживает пухлые губы девушки, проталкивая пальцы между ними и зажимая язык. – Тебе нужен письменный документ или поверишь моему слову, маленький демон?

+

Попадос. Моя игра, сама моя непокорная сущность довела меня до края пропасти, в которую, видимо, мне вот-вот помогут свалится. Не спасут меня никакие бросания предметов в этого архиврага всего сущего. Я взглатываю очередной комок подступивший к моему горлу, но это не помогает снять оцепенение. Но улыбка не покидает мое дерзкое личико. Я вся дрожу, мне хочется проявлять непокорность даже сейчас, когда расправляются за спиной демонические крылья моего господина, когда кнут архидемона обвивается вокруг моей шеи, я вцепляюсь в него ладонями, борюсь с ним, не желая вот так просто сдаваться на милость зверю, которого разбудила. Но у меня нет выбора и сил. Он легко спускает меня со стола на пол, заставляя ударится коленками. Я рычу, когда он встает передо мной, поднимаю полный ярости взгляд. Мне не нравится быть собачонкой и я выказываю свое фи, скалясь и демонстрируя свои собственные клыки. Но по-хорошему мне бы перестать так себя вести. Но я не могу. Ему же будет тогда слишком скучно и совсем не интересно. И не обманывает меня его спокойный тон. Его выдает ничем не сдерживаемая сила. От которой снова бегут мурашки по коже.
- Разве хоть что-то способна меня спасти от твоего гнева? - я смотрю снизу вверх, ладони упираются в пол, напрягаюсь, когда чувствую пальцы в своих волосах, улыбаюсь, словно послушный зверь, получив ласку от своего хозяина, но рычу, стоит его пальцам сжать мои волосы. Вскидываю подбородок, жмурю глаза.
- Если я посмею предать тебя, ты разорвешь меня на части...А я слишком дорожу своей милой шкуркой, что бы быть столь опрометчивой... - рукоять его плетки вызывает во мне дрожь, а мое платье слишком покорно ему, когда опускается ткань, освобождая грудь от своего плена. Я даже краснею. Давно я не была в подобном положении, сколько-то сотен лет точно. Но у меня снова есть повелитель, значит ему дозволено развлекаться.
Он обходит меня, тянет, я поворачиваюсь, иду к нему, словно грациозная кошка, прогнув спину, облизываюсь. Это заводит лишь сильнее, какой-то части моей сущности действительно нравится подчинятся. А такому демону даже не грех. Не хватает только мяукнуть.
- Мяу? - и я мяукаю, не громко, смотря снизу вверх. Слишком близко к нему. Слишком, что бы оставаться спокойной и безразличной к происходящему со мной. - Я думаю, я усвоила свой урок и ты явно указал мне на мое место. Быть посему, я в твоей власти и не посмею предать тебя. И буду очень рада такому тесному...мм...сотрудничеству. - говорю искренне, без всяких задних мыслей. Это действительно крайне занимательно, даже если я не люблю подчинятся. Но мое лицо прижимают, я снова жмурюсь, упираются ладони в стол, некоторое время я пытаюсь отстранится, возмущенная такой бесцеремонностью, а выходит, что просто трусь лицом о скрытое одеждой мужское достоинство. Но вспоминаю о своей роли в нашем сотрудничестве и прекращаю попытки к сопротивлению. Лишь убираю ладони со стола, что бы осторожно коснутся брюк, сжать ткань пальчиками.
- Пользуйся на здоровье, я же сама это предложила.   послушно поднимаю лицо, смотря в глаза, но играю в невинность и непонимание, когда медлю и не предпринимаю ничего, когда застываю, прижавшись подбородком. Хочу ответить, но он не позволяет мне этого. Его пальцы проникают меж моих губ, не встречая сопротивления, расходятся зубки, позволяя подушечкам давить на язычок. Я выдыхаю через нос, смыкая губы и закрывая глаза. Осторожно всасываю, позволяя пальцам скользнуть глубже, двигаю языком, прежде чем вытолкнуть их из своего рта, двинув головой назад, лукаво улыбаюсь, когда руки скользят к его поясу. - Знаешь, во времена королей и диких варваров, договоры скрепляли кровью. Мне все еще по душе этот принцип. - убираю руки, осторожно беру ладонь своего хозяина, мне нужен всего-то один из его пальцев. Давлю клыком, продавливая кожу и врезаясь в нее. Поднимаю взгляд, когда мой язык осторожно скользит по подушечке его пальца, слизывая небольшую каплю. Шумно глотаю, наслаждаясь кровью своего повелителя. Она прекрасна. Целую подушечку, которую так вероломно прокусила, отпускаю руку и возвращаю пальцы к его штанам. Медленно расстегиваю ширинку на брюках, ладонь скользит под ткань, не составляет труда найти там то, что сейчас так нужно, что бы архидемон получил одно из условий. Достаю на волю, хлопая глазами, словно невинная дева. Медленно подаюсь вперед, удобнее устраиваясь на собственных коленях. Пальцы сомкнулись у основания, приподнимаю, касаясь губами внизу, высовываю кончик языка, скольжу медленно вверх, плотно прижав кончик к плоти, до самой верхушки, обвожу по кругу, прежде чем, коснувшись губами верхушки, раскрыть их, впуская внутрь самый кончик, прикрыв глаза. Плотно смыкаю губы вокруг, двигаю языком по кругу, прежде чем позволяю себе двинуться дальше и впустить глубже в свой рот.

+

Архидемон зарычал, отдергивая руку от острых зубов демона и проводит удлинившимся и гибким языком по пальцу. Раны уже нет, она затянулась, но все равно оставалось неприятное ощущение на нервных окончаниях этого вместилища.
- Договор скрепляли не только кровью. Хочешь вернуться к старым временам? Я выжигал свой договор на теле контрактника. Это было… весело. Наблюдать за тем, как он получает желаемое и при этом на протяжении нескольких недель помнит о том, что он отдал за счастье.
Асмодей хмыкает, языкастая кошка умеет сгладить те шипы, что и вызвала сама. Правда, архидемону не нравились кошки. Они вольные и любят гулять сами по себе, перебегая от одного хозяина к другому, а вот собаки будут предано сидеть у ног, как бы плохо ты с ними не обращался.
- Хочешь, что бы я тоже выжег клеймо на тебе? – спрашивает, значит не собирается это делать пока, а может, хочет услышать отрицательный ответ и поступить противоположно. Кто знает.
Асмодей шумно выдыхает, рыкает, снова сгребая в кулак светлые волосы и насаживает на себя, толкнувшись в горло девушки и не давая отстраниться. Он завелся, его плоть полностью встала прямо в горле девушки, когда Король сам решил поруководить своей собачкой. Ему не всегда нравились неторопливые игры. Сейчас он реально хотел помучить демона, в который раз указать ей на место возле своих ног. 
- Я может тоже хочу твоей крови. – протягивает он, выпуская острые когти и проводит ими по плечу Рунфрид, оставив четыре кровоточащих борозды. Он погружает когти чуть глубже в плоть, царапая, причиняя боль и, при этом, не давай девочке отстраниться от своего органа. Второй рукой направляя её, заставляя насаживаться до самого основания. Не собирается щадить девчонку. Она явно не девственница и может больше этих неторопливых ласк.
- Где же ты была, когда мне было скучно на троне? Я мог бы с тобой порезвиться. В Аду у меня осталось столько интересных игрушек, которые неплохо можно использовать для дрессуры строптивых кошек.
Но вот, насладившись её всплеском негативных эмоций из-за когтей,  Асмодей вытаскивает их из её плеча проводит по ним языком, слизывая. Хлыст отпускает горло девушки, ведомый силой хозяина он опускается вниз, обвивает бедро Рунфрид и отводит в сторону. Рубиновая рукоятка прижимается к промежности, скользит вверх вниз по ткани надавливает.
Он отпускает её волосы, и пристально смотрит на нее, прищуривая глаза, точно тигр, обдумывающий стоит ли сожрать невинную лань. Отстраняет, но только затем, что бы телекинезом сорвать платье, не желая его рвать, а за платьем это тело покидает и лифчик, оставляя демона в одних чулочках и нижнем белье. Очаровательно.

+

Он что-то говорит, но я только слушаю, не способная ответить на его речи. Да и можно ли, когда передо мной, точнее в плену моих губ столь занимательные вещи, поэтому я не отвечаю, пока самостоятельно действую, лаская плоть архидемона своим языком. Мне нравится, скрывать не буду, поэтому я подаюсь еще чуть вперед, но он берет все в свои руки, заставив меня жмурится. Прижимая к себе. Сначала не так сложно, но какие то секунды и мне приходится шире приоткрыть губы, с трудом не сжав челюсти, что бы проучить этого наглеца. Что будет если откусить архидемону его достоинство? Я умру сразу или он поиздевается? Но я же не могу так надругаться над тем, что меня саму так манит. Даже тут, даже когда я стараюсь доставить ему удовольствие он указывает мне на мое место. Я запомнила, не стоит напоминать мне по десять раз.
- Мм! - я мычу от боли, сильнее жмурю глаза, недовольно смотрю на него, когда чувствую когти на своей коже. Ненавижу следы. Мое тело слишком прекрасно, что бы кто-то смел так с ним поступать. Мои зубы слегка давят на плоть, но не так, что бы причинить боль, скорее легкое чувство сдавленности. Все же я не хочу быть убита из-за неудачной работы рта. Скользят мои руки, я продолжаю мычать, все еще чувствуя боль, острую, невыносимую, двигается голова под напором и властью его руки, я борюсь, отвожу голову назад, что бы подарить себе жалкие миллиметры свободы, но он каждый раз возвращает меня на место, заставляя упираться носиком в его пах. Спешу, вытаскивая его рубашку из под ремня, проникаю пальцами под ткань. Руки скользят по коже, теперь уже мои когти впиваются в ответ в его мышцы, так легче терпеть боль. Болит от размеров мое горло. Так, пожалуй, не было еще ни разу. Но я не собираюсь сдаваться, ворочаю языком, то и дело пытаюсь оторваться, выпустить на волю, что бы глотнуть воздуха. Это превращается в интересную игру, которая заставляет меня мычать, когда я чувствую на языке капли влаги. Снова мычу, но чуть громче. Царапаю, когда мои ноготки скользят по торсу архидемона. Черт, мне нравится его бесцеремонное обращение с моим телом. Я и правда в его власти. Но вот прекращается боль, я поднимаю взгляд, улыбаюсь, наблюдая за тем, как он слизывает уже мою кровь со своих когтей. И вот больше не чувствуется хлыста на моем горле, он обвивает бедро, я почти смеюсь, шире разводя колени.
- Ммм...- черт знает где прикасаться, я вздрагиваю и откровенно выстанываю, даже не смотря на плоть демона зажатую между губ. Рукоять движется, заставляя меня дрожать, распаляя, липнет ткань к моему телу. Чертов Асмодей. Невольно двигаюсь на встречу. Он отпускает волосы и я позволю себе взять игру в свои губы. Выпрямляю руки, добираясь ладонями до грудных мышц, глажу, спускаясь вниз. Двигаюсь быстро, но не так глубоко, давая горлу долгожданную передышку. Он хочет меня отстранить, я специально плотнее сжимаю губы и отстраняюсь медленно, плотно прижав язык снизу. Он покидает мой рот с чмокающим звуком, а я обрываю белесого цвета тянущуюся за ним линию слюны движением собственного языка. Облизываюсь, он сдирает с меня платье и лиф. Но этот чертов хлыст не прекращает меня мучать.
- Ах...Так же...нечестно!..- и это правда нечестно. Но мне пора возвращаться. Но не так, как раньше. Я приближаюсь к нему, выпрямляясь, колени неприятно упираются в пол. Пальцы хватаются за ткан его рубашки. Дергаю, не забочусь о сохранности пуговиц. Губы касаются мышц живота, я целую и кусаю его, скольжу языком по горячему телу, вдыхая манящий аромат. Его плоть прижата, я умело умещаю его между своих грудей, плотно зажав. Двигаюсь, заставляя скользить между, пока мои губы играют с его торсом. Но поцелуи тут мне не так интересны, поэтому я опускаю голову, слегка опустившись вниз. Наклоняю голову сильнее, что бы встретить губами самый кончик, жадно обхватываю, ласкаю языком, желая доставить своему господину удовольствие. Я же обещала его потереть.

+

- Не… честно? Мы здесь не в подачки играем, Киса. В этом месте я управляю балом и задаю ритм музыке. – Архидемон прикрыл один глаз, смотря, что эта сукубочка творит. Как забавно, что демоны и люди способны на одни и те же фокусы для возбуждения.
Она прекрасна. Правда хочется спуститься в Ад и поиграть с этой малышкой в одной из своих специально оборудованных комнат.  Интересно, она долго выдержит это? Будет продолжать быть такой строптивой или все же станет послушной питомицей возле его трона наряду с остальными? Хотя, Асмодею было не столько интересно пополнить коллекцию своих прислужниц, сколько увидеть в глазах этой дерзкой Рунфрид покорность и повиновение.
Он проводит языком по губам от одной мысли увидеть девчонку там на одном из своих столов. От этой мысли заводится еще сильнее. Похоть наполняет кабинет, дразнит ноздри повелителя раврата.
Архидемон обхватывает пальцами подбородок малышки и пропихивает большой палец между её губ. Скользит сначала по зубам, а затем проталкивает его к языку. Смочив подушечку в слюне демона, мужчина опускает ладонь и сжимает её сосок, сначала ласково массирует его, пощипывает, а затем пронзает его когтем и ловит набухшую алую каплю. Вот он вкус похоти – солоноватый и алый, как раз такой он и любит. Ласки и нежность? Только когда это соответствует его планам и игре!
Асмодей скалится, снова хватает девчонку за волосы, насаживает на себя, заставляя обхватить головку губами, а сам обхватывает ствол ладонью и резко двигает по нему ладонью. Орган наливается кровью, пульсирует. Архидемон оттягивает голову девчонки, высвобождая из её груди свой орган, обхватывает ладонью, что бы направить. Проводит головкой по губам, снова проталкивает в её ротик.
- Высунь язык. – приказывает, хищно скалясь. О да, ему нравится заводиться от такого зрелища, гораздо интереснее, чем просто отсасывание, пускай даже и настолько умелое. Еще даже не одна из его шлюшек женского пола не могла так усладить взор своего повелителя.
Асмодей сжимает зубы и с рыком толкается снова в этот горячий рот с шаловливым языком. Он уже на пределе и не хочет сдерживать первый порыв. 
- Пролей хоть каплю и я тебя накажу. – прохрипел Асмодей, толкнулся бедрами сильнее, заставляя девчонку снова насадиться на себя и кончил, заполняя рот демона своим семенем.
Он отпускает её, переставая держать, ведь ему будет выгодно, если Рунфрид сама шарахнется от него, отстранится и прольет его семя на пол.
В это же время, хлыст отодвигает ткань нижнего белья и, от едва заметного жеста пальцами, наполовину толкается вовнутрь, преодолевая сопротивление плоти. Но практически сразу же покидает нутро демона. Кончик хлыста проскальзывает снова по промежности, ласкает, скользит между половинок ягодиц и спускается вниз, что бы свернутся небольшим кольцом и совершить второй толчок более глубже и сильнее, проникая в её нутро. 
Асмодей откровенно издевается, хочет увидеть, как его приказ не исполняют.

+

Я уже даже не понимаю, что хочет этот зверь от меня. В один момент он ласков, по-своему нежен, я послушно приоткрываю губы, пропуская палец, смачиваю слюной, он ласкает меня, ласки вызывают стон наслаждения. Это что-то невероятно, а похоть двух демонов воистину великолепна. Но я вскрикиваю от резкой боли, когда его когти снова вонзаются в мою кожу. Гад выбрал слишком чувствительное место.
И снова он торопится, снова напоминает о положении его рабыни, а не равноправной партнерши. Но я никогда не была покорной, подчиняюсь, но смотрю с вызовом и гневом. Непримерима до конца. Грудь больше не обхватывает, а просто учащенно вздымается при дыхании. Улыбаюсь, когда он скользит по губам, снова послушно беру, но задеваю зубками. Пусть мучается. Он снова требует от меня что-то, исполняю, высовывая язык наружу. Снова он во рту, а я прижимаю язычок снизу, снова мычу от нездорового удовольствия. Он слишком заводит. Чувствую его дрожь, понимая, что меня ждет. Играю с ним, плотнее сжав губы, обсасываю, вновь ворочаю языком. Снова поднимаю взгляд, но жмурюсь, когда чувствую горячую жидкость на языке. Глотаю потоки, кроме последних, оставляя их в собственном рту, смакую на вкус, он отпускает меня, я подаюсь назад, слишком резко, но задираю голову, не позволяя семени пролиться, а язык напоследок скользит по кончику с низу. Отпускаю голову. Догадываюсь, чего он хочет, капелька соскальзывает с уголка губ, скользит по подбородку, а я проглатываю остатки, блаженно прикрыв глаза. Он великолепен. Капля щекочет подбородок, дрожит, удлиняясь, готовая сорваться на мою грудь или пол. А он издевается, заставляет стонать, когда рукоятка хлыста сдвигает белье, проникает внутрь, заставляя меня выгнуться. Удерживаю капельку на подбородке концентрируя мысли. В эту игру могут играть двое. Он дразнит меня, я его. Снова движется рукоять, я хмурюсь, он слишком хитер и хочет получить свое. И снова вырывает из моей глотки стон. Правда я спасаю себя в самый последний момент, втирая каплю его влаги в собственную кожу. Прежде чем облизываю губы, а после и подушечку пальца. Символично, это было сделано средним пальцем, всасываю его, игриво смотря на аридемона, двигаюсь, теперь уже я сама насаживаюсь на эту игрушку, резко и глубже. Палец выскальзывает на волю, я обвожу его языком и с трудом удерживаю себя от того, чтобы согнуть все свои пальчики, оставив выпрямленным лишь один средний. Он хотел меня наказать, а теперь ему не за что. На полу капли не той влаги, что нужны ему. Лишь следы моего возбуждения, а не законченного акта.
Я снова подаюсь вперед, снова обхватываю губами, делаю несколько резких движений, выпускаю, ладони на его ягодицах, я сжимаю пальцы, когда мой язык обходит его со всех сторон, жадно слизывая остатки его несдержанности. Отрываюсь, поднимаюсь, опираясь о него. Он так удачно в костюме. Мой взгляд полон похоти. Я так удачно в одних лишь трусиках и чулках.
- Господин, быть может…- я ухватываюсь за обвивший мое бедро хлыст, тяну, вкладывая все свои силы, наконец больше не чувствую этой наглой рукояти там, где не нужно. Он поддается медленно и не хотя, с трудом. Я даже краснею от напряжения, когда все же мне удается стянуть эту игрушку, тяжело дышу, откидываю хлыст в сторону. Слышу стук об пол. Так тебе и надо. Обхожу его, пальчики скользят по плечу, ухватываюсь за галстук, заставляя обернуться следом. Разворачиваюсь, теперь уже мои ягодицы прижаты к столу, притягиваю к себе, требовательно потянув за ткань, раздвигаю ноги, продолжаю тянуть. Я на краю стола, он прижимается, я вновь вздрагиваю и шумно выдыхаю, чувствуя такую горячую плоть. Обхватываю его поясницу. Крепко сжимая свои ножки на нем. Опускаюсь на локотки. – Вы уже покажете мне, на что способны? Или без своей игрушки Вы ни на что не способны? – снова я бросаю ему вызов, трусь о возбужденную плоть. Я желаю его, безумно. Действительно, почему я не встретила его раньше. Отпускаю галстук, откидывая брезгливо, окончательно опускаюсь на стол. На несколько секунд жар моего тела успокаивает холод поверхности, но этого не хватает. Ждать уже невозможно, поэтому я давлю на него ногами, заставляя прижаться еще крепче. Хватит уже меня мучать, чертов архидемон!

+

Ноздри Асмодея трепещут. Наглая девчонка  умудряется проглотить все его желание. Это раздражает. Прекрасная идея улетает в бездну, а как бы хорошо она смотрелась после этого наказания…
Он смотрит на повисшую каплю с некой надеждой, пока демон не растирает её по своему лицу. По лицу Архидемона невозможно понять его эмоции, разочарован он или доволен исполнением приказа. Но вот девчонка вылизывает его, что определенно нравится Асмодею, он даже поглаживает демона по затылку, хвалит за поведение.
Но вот девчонка за галстук поворачивает его за собой, что тому снова не нравится, еще один укор, но уже не в мыслях, а в открытую. Губы Короля растягиваются в оскале, он наклоняется и внезапно впивается зубами в её плечо, вонзая клыки в податливую плоть, точно зверь, желающий загрызть свою нерадивую добычу.
- Я говорил уже – я не играю по правилам равенства. – его взгляд хищно сверкает, с губ стекает кровь. Её кровь. Он наклоняет голову и прижимается губами к её упругой груди, оставляя кровавый отпечаток. Вот только это уже не отпечаток. След горит огнем, извивается, точно маленькая змея и складывается в знак Асмодея, впиваясь в кожу сотней иголок.
Печать постепенно растворяется, становится невидимой, а вот Архидемон отстраняется от девушки. Своей силой он сводит её руки вместе, зажав их над головой, а затем переворачивает на живот.
Удобная поза сменяется упирающимся краем стола в живот. Архидемон нависает над демоницей, впивается пальцами в волосы и вжимает её лицом в стол, а сам прижимается к её входу и рывком проникает в ее тело. Не заботясь о чувствах демона, да и нужно ли? Его когти впиваются в бедро, девчонки, когда он с силой толкается в нее, проникая как можно глубже, желая разорвать её на куски.
Только так обращаются с рабынями, не дают смотреть на хозяина, вовлекая в позу животных, где нет вожделения и единства между двумя партнерами, а есть только жажда удовлетвориться только одному партнеру. Это было наказание Рунфрид, за её языкастость. Асмодей не любил идти на поводу у кого-то и выполнять их прихоти, хотя… Отчасти он её прихоть и исполняет – толкается в горячее тело, наполняя свой кабинет звуками секса, но при этом не в той позе в которой Рунфрид хотела бы.
Асмодей высунул язык, провел им вдоль позвоночника демона, лизнул её в щеку и попытался толкнутся в ухо, что бы отыметь её еще и туда. А уж каждый толчок в нее и вовсе был грубым и сильным, скорее не секс, а постановка девчонки на место.

+

Что я чувствую? Боль. Чувствую, как кровь стекает вниз по моей нежной коже, обжигая ее, я впиваюсь в него коготками, когда он впивается в мое плечо своими клыками. Отпускаю его, когда он наконец-то отрывается. Я посмела требовать и командовать, он наказал меня. А на губах все равно слабая ухмылка. Я молчу и боюсь его. Но не могу вести себя иначе. Ему было бы скучно. Мне было бы скучно. Он наклоняется, пока затягивается рана на моей шее. Будь я человеком…
- Ах! Дрянь! – ругаюсь, от очередного приступа, он посмел оставить свое клеймо на моей коже. Я открываю глаза, но след исчез, растворившись, оставив после себя лишь жар и ноющую боль, которая вскоре исчезла. Но его клеймо останется на всю жизнь. Фантомное напоминание о принадлежности. У меня долго не было хозяина, а теперь появился. И этого я не смогу убить игрой в поддавки. Но мне плевать. Он в очередной раз напоминает мне о положении непокорной рабыни, когда я теряю удобство. Он переворачивает, я упираюсь ладонями в стол, хочу выпрямится, но он сжимает меня лицом в поверхность. На ней кровь, оставшаяся от его укуса. Прикрываю глаза. Мне больно. Ноет щека. Я рычу, а после вздрогнув кричу, когда он врывается внутрь меня. Кусаю губу до крови. Столешница неприятно давит, впивается в кожу прижатых бедер. Я мычу, плотно сжав губы, глаза наливаются ненавистью. Я ненавижу эту позу. Она отдает той давней рабской порой, когда я была не такой сильной, как сейчас. Хотя разница в силе снова возвращает меня в образ рабыни. Неприятно трусь грудью, позволяя ему вдалбливать себя в стол. Ненавижу. Рычу. Пытаюсь повернуть прижатую голову, не выходит, поднимаю взгляд на отражение в окне. Всматриваюсь, улыбаюсь невольно выловив слабое отражение в стекле. В итоге он делает как я хочу, но не так, как мне хочется. Боль отступает, я привыкаю, постепенно, мычу, царапаю когтями поверхность, когда скольжу по ней пальцами. Я не хочу дарить ему громкость своего голоса, а он продолжает, ударяясь о кожу моих ягодиц. Снова пытаюсь подняться, но он не позволяет. Я сжимаю пальчиками край стола, вытянув вперед руки. Как же я все-таки ненавижу этого демона. Он не должен был брать меня так. Выдыхаю. Предательский стон срывается с моих губ. Чертова грубость мне все равно нравится. Теперь нет смысла стараться скрыть это. Я уже проиграла. Теперь не мычу, стону, негромко поначалу. С каждым движение громче. Мне не удобно, затекают быстро мои ноги и их приходится расставить чуть шире. Столешница продолжает врезаться в кожу. Снова рычу, крепче сжимаю край стола. К черту, мне нужно пространство. Напрягаю руки, чтобы встретить его движением собственного тела. Его язык хозяйничает на моем ухе. Гребанный похотливый Асмодэй. Лишь бы пехнуть что-то еще куда-нибудь еще. Он что не умеет трахаться по-человечески? А мне смешна сама эта мысль.
Снова напрягаю руки, снова встречаю, резко насаживаясь на него до самого конца. Даже здесь я не могу сдаться. Чувствую, как скользит по столу грудь, шумно выдыхаю от дополнительного трения. Двигаюсь снова. Наконец-то не впивается столешница в бедра. Но я продолжаю свою непримиримую борьбу, продолжая встречать его, все еще стараюсь поднять прижатое к столу лицо. Интересно, насколько сильно его бесит моя непримиримость и непокорность? Или его забавляет все это? Даже не знаю. Но он продолжает свои грубые толчки, наверное, пытаясь вбить в меня безоговорочное подчинение его правилам и ему в принципе. Усмехаюсь. Он от меня этого не дождется. Снова поднимаю взгляд, мне нравится то, что я вижу, определенно. Его руки все еще нагло сжимают. Он пустил мне слишком много крови сегодня, когда же я выжала из него жалкие капли. Но его руки слишком крепки, дергаю головой. Когда-то это называлось прической, теперь же это полно ценный шухер, пряди падают на лицо, закрывают обзор. Я снова рычу. Пытаюсь сдуть их. Не получается. Снова делаю встречное движение, слишком сильное и резкое, вскрикиваю, чувствую, как коготки входят в дерево, сминая его нечеловеческим усилием. И я снова чувствую столешницу бедрами, под его напором я вернулась обратно, плотно прижимаясь к ним. – Дья…ах…вол…- с трудом, сквозь стон, жмуря глаза, разжимаю пальцы, чтобы вновь начать царапать покрытие, вернув их на стол.

+

Асмодей мощно двигался внутри демона, а уж когда она раздвигала свои ножки и вовсе практически покидал её тело, что бы затем войти мощным толчком, заставив даже стол из крепко дерева содрогаться под напором. 
Своей силой он придавливал девчонку сильнее, собираясь явно слить с предметом мебели и Коолю было плевать удобно той или нет. Его кнут даже под влиянием телекинеза скользнул в протянутую ладонь, его кончик обился вокруг шеи демона и резко потянул назад, заставляя Рунфрид выгнуться и оставить таз больше.
Но тут атмосфера внезапно изменяется.
- Не произноси имя Люцифера при мне. – рычит Асмодей и запускает когти в мягкую плоть, царапает. Как жаль, что у демонов раны заживают быстро, если они запускают регенерацию.
Снова укус до крови. Архидемон позволяет алым струйкам стекать вниз по коже демона, а потом резко выходит из её тела и переворачивает её лицом к себе. Он уже в своем истинном облике. Глаза полыхают огнем бездны. Это жрет много энергии, но сейчас его энергия перед ним. Она плавится от вожделения к нему и этим питает его ничуть не хуже обученных сучек. 
- За такие мысли как твои – мои подстилки потом мучаются каждый раз, когда занимаются сексом. Сперма для них становится жгучей лавой. – Король прищуривает глаза.  Он накажет её, очень сильно накажет.
Его ладонь скользит по ягодицам демона, когти задевают чувствительную плоть. От прикосновений Архидемона печать загорается и ярко выделяется на коже.  Он резким толчком входит в нее, а потом тут же вытаскивает и трется обнаженным органом о промежность, дразня, но уже не входит. 
- Твои дерзкие мысли сами создали для тебя наказание, киса... Хм... Сколько бы ты не занималась сексом – ты никогда не получишь полноценного удостоверения после него. Пять, десять, хоть сто мужчин у тебя будет подряд  – ты не испытаешь оргазма. Только мной ты сможешь полноценно насладиться и удовлетворить свою жажду похоти. – Асмодей издал смешок и шлепнул по упругой заднице. – Чувствуешь это неудовлетворение своих желаний? Ты теперь постоянно будешь находится в таком состояние! А на сегодня… аудиенция окончена.
Сказал и отпустил её, снова становясь человеком и снов в костюме одетом и заправленном с иголочки, словно всего этого только что тут и не было.

+

Я не помышляла о той концовке, которая ждала меня в итоге, представить нечто подобное, после добровольного визита для своеобразного пакта о ненападении, и какой-никакой, но верности этому, уже ублюдку в моих глаза, а он поступает так вероломно. Но об этом позже, а сейчас…
Сейчас я была почти на пределе, готовая прогнуться, сорваться под его яростным напором, пальцы уже не скользили, безвольно замерев на столе, эмоции и чувства били через край, боль уже не приносила того дискомфорта и отрезвления, когда его когти по новой вонзались в мою измученную кожу, глаза не смотрели в стекло, а за бесконечными хриплыми стонами я не разбирала его слов. Меняется позиция, слишком резко я могу видеть лицо повелителя, с трудом, но приоткрыв глаза, его истинный облик не выносим даже мне, неуместный в реальном пространстве человеческого мира. Я слабею, выгибаюсь, снова клыки на губах и снова капли алой жидкости. Сегодня моей крови было слишком много, пусть раны и затягивались, но медленно, слишком глубокие. Я знаю, что стол испачкан, а поверхность расцарапана. Маленькая победа маленького демона над тем, кто возвышается над ней. Испорченная мебель в кабинете. Сейчас моя душа радуется этой наивной детской радостью, сделав гадость. Но горит его печать, невыносимо, мучительно.
Но он не долго во мне, покидает, мучает, заставляя скулить на выдохах, молить голодными жаждущими его плоти глазами. Похоть сменяется удивлением, когда он произносит слова. Я скалюсь, не веря собственным ушам, снова горят глаза, но уже ненавистно. Его облик меняется, я жмурюсь, тяжело дыша. Все еще на столе, приподнимаюсь, отрывая спину, спускаюсь, опираясь ладонью, слишком трясет мои ноги, с трудом удерживаюсь на них.
- Ублюдок…Как ты посмел?..- слова срываются шипением, я шепчу проклятия на каком-то из давно умерших и всеми  забытых языков, пытаясь унять дрожь и крепость собственному телу. Но лишь опускаюсь на пол, поджав ноги, прижимаюсь спиной к столу, закрывая глаза. – Доволен своей игрой? – сейчас не волнует, что он способен уничтожить меня щелчком пальцев. Ищу свое белье, собираясь с мыслями, после такого подтянуть ткань дается с трудом, снова сыпятся проклятия, пока ткань не поддается и послушно притягивается. Застегивается на спине застежка лифчика, наконец скрывая грудь от возможных посягательств чужих глаз, зацепляю пальцами платье, притягиваю к себе, укладываю поверх ног. Вздыхаю. Дрожь слабеет, но чувство неудовлетворенности вцепляется в меня, словно хищник в жертву. Поднимаюсь, опираясь все о тот же стол, меня чуть качает, но пора удаляться. И, пожалуй, с эффектом.
- К моему великому сожалению, все скреплено кровью. Контракт священен даже для такой, как я. А ты, мой король, вероломный подонок. – злость, я хочу кого-нибудь убить. Наклоняюсь, подтягиваю чулки, сдвигаю белье, снова выпрямляюсь, перекинув платье через плечо. Вздернув подбородок, я направилась к выходу из его кабинета, даже не смотря на архидемона, демонстративно виляю бедрами. Мыслью заставляю дверь открыться перед собой, останавливаюсь на секунду, желая повернуть голову и кинуть через плечо взгляд. Делаю шаг вперед, вытягивая руку, чтобы с силой захлопнуть за собой дверь. Я недовольна. Наконец натягиваю платье, когда он лишен возможности видеть меня. Медленно иду по коридору. Неудовлетворение. Пытаюсь понять и придумать, как избавиться от этого. Но пока злость затмевает все возможности анализа. Рычу, наконец-то выходя на улицу. Поправляю то, что когда-то называлось прической. На моем теле слишком много следов от него. Моя злость почти ощутима, открывается дверь. Меня ждут.
- Домой. И поймайте для меня человека, тифлинга, нефилима, да хоть ангела или демона. Я хочу убивать. – одариваю охранника не терпящим возражения взглядом, после, наконец, усаживаюсь на сидение, когда дверь закрывается, я упираюсь локтем, подпираю тыльной стороной ладони свой подбородок, бросая на здание уничтожающий взгляд. Машина трогается, унося меня по улицам от этого проклятого места, жаль, что я так и не смогла оставить злость, желание и неудовлетворенность в его кабинете…

0

6

http://i61.mindmix.ru/21/0/400021/41/7368241/x_d3c6c5ab.jpeg
Depeche Mode - Should Be Higher (Blond-ish Remix)

Покер

Дата: 11 октября
Место: гостинично-развлекательный комплекс "Гарцующий Единорог"
Участники: time, Runfried
Краткое описание: что может быть лучше спора?

тайм
+

Внешний вид: выглядит придурковато весёлым. Одет в классические синие джинсы, клетчатую красно-чёрную рубашку и чёрную кожаную куртку; обут в тяжёлые ботинки. На голове и в голове весёлый хаос; в кармане пустой бумажник, пачка вишнёвых сигарет, зажигалка, ключи от квартиры и от Ford Mustang 1980 года.
Состояние: позволил своему телу быть хмельным, настроение бесшабашное.

А давайте потанцуем. - с этой мыслью Темпус ввязался в оригинальный, на его взгляд, спор.
Был скучный вечер выходного дня и демон не нашёл ничего лучше, чем податься в казино с целью проиграться в пух и прах. Игра шла лениво, деньги заканчивались быстро, пока за покерным столом не нарисовалась сама мисс Сандерс. Темпус не был любителем пышногрудых девочек, но эта. Царственный вид, весьма привлекательная внешность и манера держаться Элизабет рождали самые непотребные фантазии. И когда наличность демона ушла в ноль, он легко согласился поставить на кон стриптиз в своём собственном исполнении. А почему нет? Вдруг повезёт, взамен-то он потребовал то же самое. В яром желании лицезреть медленно и под музыку в исполнении красотки.
Темпус явно увлёкся живым откликом человеческого тела на приятные колыхания груди и те пресловутые фантазии. Игра пошла не в масть и вот уже через какие-то полчаса они оказались в какой-то уютной комнатушке "Гарцующего Единорога", с явным оформлением для привата. Пилон с подсветкой снизу, широкая кровать и миленькое фруктовое ассорти закусок, взбитых сливок и шампанского обещали даже больше чем то, на что рассчитывал демон.
- Ничё так у вас тут устроено. - Темпус хохотнул, оценивающе проводя ладонью по пилону вверх и вниз, при этом игриво поигрывая бровями, глядя на мисс Сандерс. - Говоришь, стрип танцевать? Я тебя предупреждал если что. - он быстро нашёл подходящую музыку на телефоне, поймав сигнал местной аппаратуры, и из встроенных в стены колонок полилась выбранная музыка.
Кто бы мог подумать что этот идиотский вечер закончится не менее идиотским стрипом? Темпус танцевать не умел, от слова совсем. Нет, он был достаточно грациозен и гибок для своих габаритов, но чтобы такое. Но долг платежом красен. Встав перед Элизабет на расстоянии пары меторв, расставив ноги на ширине плеч, он, пританцовывая и ощущая себя полным идиотом, медленно огладил себя по внушительному торсу снизу вверх, старательно демонстрируя прекрасно тренированное тело, и при резкой смене музыки на более ритмичную ухватился за ворот рубашки легко распахивая её донизу. Пуговицы озорно разлетелись во все стороны, а демон нашёл таки прелесть в сложившейся ситуации, решив подурить. Он дурашливо призывно смотрел прямо в глаза очаровательной демонессе, весело ухмыляясь, таким же рывком срывая с себя рубашку Темпус перехватил её с обоих концов, пустив у себя между ног, и характерными резкими движениями бёдер подаваясь вперёд, водил рубашкой туда-сюда, эдакий великий ёбырь-террорист. Отпустив один рукав рубашки и вертя ею над головой всем мощным телом демон пытался изобразить плавные извивания девиц стрип клуба. Сделав пол шага вперёд, Темпус кинул рубашку в Элизабет, а сам, эффектно выгнувшись и заложив пальцы за пояс джинс, повёл руками от боков к паху и быстро расстегнув все застёжки, резко наклонился вниз, стягивая штанины с ног. Перешагнув через кучку ткани, он вдруг оказался даже без носков, лихо выпрямился не забывая поигрывать впечатляющей мускулатурой, напрягая руки и пресс, стараясь хотя бы немного в такт выплясывать под такую замечательную музыку. Пальцы зацепились за резинку чёрных боксеров, оттягивая их вниз, игриво демонстрируя крепкие поджарые ягодицы, потом с другой стороны и повторным трюком с резким стягиванием - боксеры, державшиеся на пальцах ноги, были подкинуты вверх и полетели точнёхонько мимо плеча зрительницы, а демон между тем демонстрировал весьма приподнятое настроение. Темпус, заложив руки за голову и втянув и без того плоский живот, пританцовывая подошёл ближе и наконец не выдержал, громко рассмеявшись.
- Демон тому в зад, я ведь старался! - хохотал он, пристально глядя на Сандерс. - Зачтено? - Темпус подошёл вплотную, мягко поймав подбородок девушки пальцами чтобы приподнять её лицо вверх, и невольно восхитился её изысканной красотой. Это вам не девицы из клуба, потасканные активной половой жизнью.

РУД
+

Короткое черное платье, плотно обтягивающее стройное тело, того же цвета чулки и туфли

Мой вечер был не особо лучше. чем вечер моего внезапного партнера по картам. Я скучала в своем кабинете, маялась, не зная чем занять себя, пока не придумала ничего лучше. чем выйти в люди, появится на глазах, собрав пару-тройку восхищенных взглядов. Одна. С довольной улыбкой села за один из столов, найдя себе компаньона для игры. И вот, без особого интересе я забрала все деньги из карманов своего партнера, но он был азартен, желал отыграться. Стриптиз за победу. Мой, в случае моего проигрыша, его, в случае выигрыша. Я выиграла. Пора было забрать свой приз.
И вот, мы были одни, скрыты от посторонних глаз в том месте, которые себе позволяли лишь самые извращенные и богатые клиенты моего недавно открытого заведения. Я устроилась на кровати, закинув ногу на ногу, с интересом наблюдая за мужчиной. - А это не важно, просто верни то, что должен - и удобнее устраиваюсь на кровати, время шоу.
Включилась музыка и шоу для меня началось. Он демонстрировал все прелести своего крепкого тела, пока скрытого под слоями одежды. Я смотрела, не сводя глаз, скользила по рельефным мышцам. Он не танцор, от чего его эротичный танец лишь сильнее притягивал. Неуклюж, но по своему грациозен. И он явно не щадил собственной одежды, когда его пуговицы разлетелись по комнате, а я наконец-то смогла насладится видом его мышц. Он забавлял, мне хотелось, словно маленькой, хлопать в ладоши, звонко смеясь, смотря на него и его движения. Но он попытался закрыть мне обзор, кинув в меня свою рубашку, наигравшись с ней. Я же, как полагается голодной до шоу девочке, поймала его рубашку, отпуская ее рядом с собой на кровать. Не заставили себя долго ждать и джинсы. Ухмыляюсь, когда он избавляет себя от последнего, что было на нем, зацепившись взглядом за плоть, закусываю губу, позволяя демону немного вольности. Его трусы пролетают слишком рядом. Пусть балуется и радует свою госпожу, пока она в расположении духа и готова развлечься как следует. Я уже знала, что ждет нас после его танца, который, наконец-то закончился. А он был слишком близок, подайся вперед и губы удачно коснутся мужского достоинства. Но я просто сижу, подняв на него взгляд, немного приподняв подбородок, подчиняясь требовательным мужским пальцам.
- Совершенно никуда не годится, танцуешь словно медведь на палубе корабля в семибалльный шторм. - тоже смеюсь, отвечая честно на его вопрос, но пора напомнить, кто все-таки главный. Поэтому я сбрасываю его пальцы со своего подбородка, вздернув его слишком резко, а на губах наглая улыбка. - Но за смелость, так и быть, тройка. - снова смеюсь, закусываю губу. Слишком близок, я чувствуя жар исходящий от его тела. Демоны всегда жаркие, это всегда покупает. Поэтому сейчас, моя ладонь отрывается от кровати, а подушечки пальцев касаются члена снизу, у основания, медленно скользят вверх, скользят по головке, обводят ее по кругу, не отводя при этом взгляда с мужских глаз. Пальчики перебираются наверх и медленно спускаются к основанию, после смыкаются вокруг плотным кольцом. - Может ты еще что-то желаешь?

тайм

- Я же говорил, что танцевать должна была ты. - весело хохотнул Темпус с почти искренним разочарованием убирая руку от прелестного личика. Так хотелось обласкать шею и притянуть к себе поближе, но взгляд девушки обещал даже больше, что позволяло демону такую щедрость, как не настаивать.
- Всего лишь тройка? Ты слишком строга, милая. - широкая улыбка совершенно портила несчастную мину на лице, зато всё поправила изящная девичья ручка. Элизабет радовала раскованной смелостью и демон, поддаваясь вкрадчиво возбуждающим прикосновениям, напрягся всем телом, затаив дыхание. Плоть всё больше наливалась тяжестью, горделиво покачиваясь и вздрагивая от невесомых прикосновений, посылая то телу тлеющие огоньки, распаляя его сильнее. Темпус считал нежности своего рода детскими шалостями, но сейчас это было как прелюдия перед бурей, ласковое затишье океана перед штормом. Он узнавал в её глазах шальной огонёк, горящий во взгляде самого Темпуса, и весёлость почти окончательно выветрилась из его головы.
Темпус подошёл вплотную к единственной зрительнице, наслаждаясь её податливостью, такой женственной и одновременно властной, что внизу живота сладко вьют свои кольца порывы и желания, сдерживаемые до поры до времени.
  Мисс Сандерс являла взору эталон женского достоинства, в то же время умудряясь дразнить фантазию намёком на откровенность - просто не отстраняясь от такого близкого и откровенно готового на всё - паха Темпуса. Он испытывал какое-то двойственное желание, восприятие его двоилось жаждой грубости и, одновременно, нежного поклонения истинно женской сущности. Пошлая и развратная мисс Сандерс, такая нежная в облике, воплощала в себе невинную неприступность, и, одновременно - самый изысканный соблазн, от которого невозможно было отказаться. А зачем, собственно, отказываться, когда она так явно манит?
- Я, - задумчиво пророкотал Темпус, на этот раз обеими руками обхватив лицо демонессы и поглаживает большими пальцами бархат её кожи. Разве это не она выиграла спор? Но к чему думать в такой момент. - Хочу тебя. - взгляд его потемнел и пальцы скользнули к затылку, наматывая пряди волос для полной фиксации. Демон опять, крепче обхватив подбородок непокорной мисс, мягко, но настойчиво, толкнулся в её сладкий ротик жаждавшей внимания плотью. Мазнув смазкой по губам, конкретно так испытав себя выдержкой скольжения чувствительной плоти по нежным губам -  мягко, насколько смог в данной напряжённой ситуации, с каждым резковатым порывистым движением, толкаясь глубже и плотнее притираясь к шелковистым ласковым стеночкам щёк Элизабет, он всё глубже погружал член в вязкость солоноватого рта, цепко обхватив её подбородок, направляя и задавая собственный ритм, свою ритмику ласково-нагловатого движения туда-сюда движения плоти. С откровенным несдержанным стоном он запрокинул голову, не отрывая взгляда от лица демонессы, открыто наслаждаясь её откликом, впитывая каждый оттенок эмоций, каждую нотку желания - женщины, такие волшебные и маняще, а вдруг она всё же отзёвется, сделает именно так, как ему  бы хотелось? Ему не в первой насиловать, но куда слаще соблазнять, манить, ублажать маленькую прелесть женских желаний.
- Чего я желаю... - урчаще ласково повторил Темпус, гипнотизируя взглядом, в упор смотрит, получая странное двоякое удовольствие от её пошлой прелести и неприступности. - Покажи, что ты хочешь... - выдохнул он ласково и напористо одновременно, резко отрывисто трахая нежный ротик, с силой толкаясь в сладостно нежную тесность её рта, до предела вгоняя пульсирующий желанием член, ощущая как бархатистые стеночки сжимают, стискивают плоть, доставляя небывалое удовольствие.
- Покажи, на что ты готова, сладость. - последние слова он едва слышно проурчал, наклоняясь к Элизабет, сгребая её волосы на затылке и сжимая их в цепком захвате, властно направляя движение мягких губ. Собственный ритм, её отзывчивые движения - волнующие и яркие, воистину вкусные, пьянят как самое лучшее вино, доводя до нужной кондиции, рождая единственно верные желания.

РУД

Я лишь улыбаюсь, убирая свои пальчики с его плоти, поднимаю взгляд, не стараюсь убрать его руку, позволяя обхватить подбородок, делает все сам, я лишь прикрываю глаза, со звонким смехом маленькой девочки, задумавшей шалость на пару с мальчиком, скрывшись от чужих глаз в каком-нибудь сарае или подсобке. Но головка скользит по губам, оставляя след после смазки, покорно приоткрываю губы, едва успев слизать мужскую влагу с собственных губ. Его плоть настойчиво скользит меж приоткрытых губ, закрываю глаза, расслабляясь, позволяя ему делать так, как хочется ему. Но чтобы не выглядеть бревном, не заинтересованным в мужском достоинстве, плотно прижимаю язык, чтобы как следует смочить вставший орган, пока его бедра движутся, пока он трахает мой ротик, заставляя шумно вздыхать. Плотнее сжимаются губы, чтобы сделать приятнее, пока его пальцы продолжают держать подбородок, пока он продолжал трахать мой ротик. Поднимаю взгляд, он говорит, я в ответ могу лишь мычать, ведь его член лишает меня возможности произносить слова. Снова позволяю себе рассмеяться, смотря в глаза демона. Ему хорошо? Мне да, ведь дурманит меня эта властность, своеволие, пусть я пока и не двигаю головой, застыв, давая ему наиграться вдоволь с моим ртом. Он входит глубоко, прямо в горло, что тут же сжимается вокруг, приходится раскрыть губы по шире, иногда прижимаясь носиком к мужскому телу, вдыхать мужской запах. Соблазняет. Демоны в принципе всегда соблазнительны, даже для демонов. Меня покупает страсть, огонь, власть. Он проявлял все, пусть я и была тут королевой. Но иногда хочется побыть просто девочкой, стесняться таких вот пошлостей, разве что мои щечки не краснеют, когда он продолжает скользит в моем рту.
Что я хочу и на что я готова? Улыбаюсь. Ладони на мужские ягодицы. Его пальцы в моих волосах, он направляет меня, но я сама двигаю головой, мыча от наслаждения, двигаюсь чередуя резкий и мучительно медленный темп. Впиваются коготки в кожу, я хочу сама. Выпускаю на волю, чтобы прижаться личиком, потереться. Размазывая слюну по лицу. Пошлый взгляд, скольжу языком по всей длине снизу, прижав язычок, от оснований к верхушке, обвожу по кругу головку, всасываю медленно, причмокнув, целуя кончик перед этим. Посасываю, ласкаю языком по кругу. Он должен быть доволен, ведь я показываю, как и чего хочу. Иногда поворачиваю голову, позволяя плоти скользнуть за щеку, после снова беру глубоко, замираю, снова уткнувшись в его пах, обсасываю несколько секунд и снова скольжу, работая язычком без устали. Руки с ягодиц перебираются вперед, ладони накрывают мышцы пресса, веду вверх, поднимаясь к груди, после вниз, медленно, согнув пальчики в фалангах. Впиваются коготки в мышцы, оставляя красные полосы после. Снова мычу, ускоряя движения головы. Хочу довести его до конца, для него же не будет проблемой дать мне себя распробовать, а после приступить к главному блюду. Уже понятно, что ждет нас дальше. Ведь кровать тут не спроста, а он голый, а я уже отсасываю ему, не отвлекаясь ни на что, лишь иногда стреляя глазками вверх, чтобы понаблюдать за реакцией, снова мычу, довольная прикрытыми глазами, запрокинутой головой. Ускоряюсь, придвигаясь немного ближе. Ладони продолжают гладить, замираю на середине длины, обсасываю, снова ворочая языком. Медленно губы ползут к верхушке, снова в плену лишь головка, снова движения языка. Мычание и резкие движения вперед-назад, до конца, чувствуя, как головка проникает в горлышко. Наслаждайся, пока у тебя есть такая возможность. Бери все, ведь сегодня я позволяю тебе немного править балом, наслаждаясь крепостью пальцев в своих волосах и ладонями, что давили на затылок, не позволяя мне выпускать мужскую плоть из плена губ и оторваться от длины слишком надолго.

0


Вы здесь » candle » ЧЕРНЫЙ ПЕГАС » ИГРЫ РУНФРИД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно